Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Пёс (http://board.norma4.net.ua/sport/147-p-s.html)

brut[e]ALEX 24.12.2004 19:15

Пёс
 
В этой ветке хотелось бы уделить внимание игре именуемой пёс (PES) - хотелось бы чтоб высказывали свои мнения, проблемы и прочее... в общем все о добром бобике

brut[e]ALEX 24.12.2004 19:18

И вот такой появился у меня вопрос: у меня куда-то из меню пропал "Темп игры" ( выбор между нормальной скоростью и двойной) - теперь ее нет как будто и не было :ok: и еще никто не знает как убрать зрителей на трибунах...

Lobzik 25.12.2004 05:01

Цитата:

Сообщение от brut[e]ALEX
В этой ветке хотелось бы уделить внимание игре именуемой пёс (PES) - хотелось бы чтоб высказывали свои мнения, проблемы и прочее... в общем все о добром бобике

А что за пёс такой, как я могу высказать своё мнение, если я эту игру не видел! Если игра такая хорошая, хотя этого я тоже не знаю!! Где её взять и я обезательно оценю!!

brut[e]ALEX 25.12.2004 09:45

Цитата:

Сообщение от Lobzik
А что за пёс такой, как я могу высказать своё мнение, если я эту игру не видел! Если игра такая хорошая, хотя этого я тоже не знаю!! Где её взять и я обезательно оценю!!

Pes - это футбольный симулятор Pro Evolution Soccer ( или Winning eleven 7) ... Игра по физике намного лучше фифы - движения реальные - и если сравнивать две игры то фифа - аркада по сравнению с псом

jadok 27.12.2004 13:02

собака
 
Для особо одаренных ПЁС-это Pro evolution soccer у меня 4-самый новый и самый бомбейский!!!много финтов и всяких ядов,например защита тоже отакует в отличеи от фифы!!!а самое ядовое-это матерое исполнение штрафных!!!например Фиго в своем стиле при пенальти немного притормаживает,а затем бьет!аРоберто карлос разбегается на большом растоянии и если расчитать силу удара то можно забить мяч в шестерку,где находится вратарь-вот такая мощь!!!!ну если он отобьет ,то не страшно это ведь не фифа,что пушечный удар ловит прямо в руки,нет нифига здесь вратарь прямо передь собой отобьет,как в 60 % ударов Карлоса в жизни!!!И здесь защитник может спокойно форворда догнать,так что не пройдеш одним игроком всю оборону

:protest:

Toliban 30.12.2004 16:09

всек конешно хорошо не спорю но где этого песика найти то можно?

jadok 03.01.2005 22:58

собака
 
Ну че ламачки:blush2: ,буду вас учить бить штрафные в сокере!!!:king: вобщем ненадейтесь эфектно обогнуть стенку красивым крученым ударом,может и забьёте ,но я сомневаюсь!!!Нужно поставить пробивать штрафные самого сильного игрока в клубе(я имею ввиду мощь удара)и бить в тот угол где стоит вратарь ,если силу расчитал(надо меньше половины индекатора)то мяч залетает в "шестерку"(это надо ваще краваль нажать)или в "девятку",но самое интересное что от неожидонности вратарь может остаться на месте!самый матерый пробивала штрафных-это Адриано,что из Интера!я им и с 35 метров забивал способом вышеописанном!


P.S давайте меняться Сейвками,с очень красивыми забитыми банками

Sever 10.02.2005 12:00

Цитата:

Сообщение от jadok
Ну че ламачки:blush2: ,буду вас учить бить штрафные в сокере!!!:king: вобщем ненадейтесь эфектно обогнуть стенку красивым крученым ударом,может и забьёте ,но я сомневаюсь!!!Нужно поставить пробивать штрафные самого сильного игрока в клубе(я имею ввиду мощь удара)и бить в тот угол где стоит вратарь ,если силу расчитал(надо меньше половины индекатора)то мяч залетает в "шестерку"(это надо ваще краваль нажать)или в "девятку",но самое интересное что от неожидонности вратарь может остаться на месте!самый матерый пробивала штрафных-это Адриано,что из Интера!я им и с 35 метров забивал способом вышеописанном!


P.S давайте меняться Сейвками,с очень красивыми забитыми банками

Ты сначало скинь в DC++а потом заинтересуй а не учи сразу

Doc 17.03.2005 12:21

Все играем в фифу 2005
 
Заходим в тему фифе 2005 и учавствуем в турнире. Пёс - отдыхает....

Jad[ище]ок 21.03.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от Doc
Заходим в тему фифе 2005 и учавствуем в турнире. Пёс - отдыхает....

Фифа отстой...

<<<@Zladei@>>> 26.11.2005 14:56

Pes-5
 
Люди,кому нравится пёс-5 пишите сюда! предлагаю обмениваться сохранениями и лучшими голами...и если правда есть кто играет в этот футчик давайте изменим файл опции и сделаем все команды с нормальными названиями и исправлеными игроками...а то фиговато играть када в донецком шахтёре ни одной правильной фамилии(правда эт я уже исправил:dirol: ) короче форца пёсик:dinamo: !

<<<@Zladei@>>> 26.11.2005 19:24

:dntknw: Не ну неужели никто в про эволюшн 5 не играет? люди ау!? али никому он не нравится...странно как по мне он в пять раз луше фифы и всего остального...:protest:

ZAR 26.11.2005 22:11

Хочу ПЕС 5
 
У тебя есть. Хочу. Мой ICQ 1748.

<<<@Zladei@>>> 27.11.2005 19:14

Странно,то ли ни у кого нет пса,то ли все в фифу играют...а зря пёс в 5 раз луше... стоит токо поиграть в него пару раз и сразу усем понравится... лица игроков очень похожи, прикольная физика, пореальнее чем в фифе... никаких ошибок с определением аутов, угловых и оффсайдов...много тактик,формации...огромное количество игроков,клубов...причём игра занимает не 2 гига как фифа а всего 700 метров...в неё стоит поиграть

lam. 28.11.2005 15:37

Желающих мало ;)

<<<@Zladei@>>> 29.11.2005 16:23

Цитата:

Желающих мало ;)
ага а зря( игра то неплоха ну да лана раз никому эта тема не нуна так фиг с ней(

kinder 10.12.2005 21:47

У НАС ЖЕЛАЮЩИХ МАЛО КТО ИГРАЮТ В ПСА! ВСЕ ЩАЗ В ФИФА ИГРАЮТ НО МНЕ ГОЛЫ НУЖНЫ
Icq 1351

Tim 10.12.2005 22:19

я раньше играл, сейчас игр много других. Если вернусь в спорт-я вам скажу :)

sansebastian 29.12.2005 18:47

Люди караул подскажите где найти ПЕС 5,а то ФИФА заманала

sansebastian 02.01.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от <<<@Zladei@>>>
Странно,то ли ни у кого нет пса,то ли все в фифу играют...а зря пёс в 5 раз луше... стоит токо поиграть в него пару раз и сразу усем понравится... лица игроков очень похожи, прикольная физика, пореальнее чем в фифе... никаких ошибок с определением аутов, угловых и оффсайдов...много тактик,формации...огромное количество игроков,клубов...причём игра занимает не 2 гига как фифа а всего 700 метров...в неё стоит поиграть

Я у типа скачал,хотел по сетке поиграть.как??
Я с тобой хотел.в сетке тебя нашёл.нас уже трое,найти четвёртого(А такой полюбе найдется)можно турнир устроить.


Время на сервере: 07:40.