Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#1 (permalink))
Старый
brut[e]ALEX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Пёс - 24.12.2004, 20:15

В этой ветке хотелось бы уделить внимание игре именуемой пёс (PES) - хотелось бы чтоб высказывали свои мнения, проблемы и прочее... в общем все о добром бобике
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
brut[e]ALEX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.12.2004, 20:18

И вот такой появился у меня вопрос: у меня куда-то из меню пропал "Темп игры" ( выбор между нормальной скоростью и двойной) - теперь ее нет как будто и не было и еще никто не знает как убрать зрителей на трибунах...
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Lobzik

НовичОк
Очки: 2,920, Уровень: 12
Очки: 2,920, Уровень: 12 Очки: 2,920, Уровень: 12 Очки: 2,920, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 20
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39
По умолчанию 25.12.2004, 06:01

Цитата:
Сообщение от brut[e]ALEX
В этой ветке хотелось бы уделить внимание игре именуемой пёс (PES) - хотелось бы чтоб высказывали свои мнения, проблемы и прочее... в общем все о добром бобике
А что за пёс такой, как я могу высказать своё мнение, если я эту игру не видел! Если игра такая хорошая, хотя этого я тоже не знаю!! Где её взять и я обезательно оценю!!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
brut[e]ALEX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2004, 10:45

Цитата:
Сообщение от Lobzik
А что за пёс такой, как я могу высказать своё мнение, если я эту игру не видел! Если игра такая хорошая, хотя этого я тоже не знаю!! Где её взять и я обезательно оценю!!
Pes - это футбольный симулятор Pro Evolution Soccer ( или Winning eleven 7) ... Игра по физике намного лучше фифы - движения реальные - и если сравнивать две игры то фифа - аркада по сравнению с псом
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию собака - 27.12.2004, 14:02

Для особо одаренных ПЁС-это Pro evolution soccer у меня 4-самый новый и самый бомбейский!!!много финтов и всяких ядов,например защита тоже отакует в отличеи от фифы!!!а самое ядовое-это матерое исполнение штрафных!!!например Фиго в своем стиле при пенальти немного притормаживает,а затем бьет!аРоберто карлос разбегается на большом растоянии и если расчитать силу удара то можно забить мяч в шестерку,где находится вратарь-вот такая мощь!!!!ну если он отобьет ,то не страшно это ведь не фифа,что пушечный удар ловит прямо в руки,нет нифига здесь вратарь прямо передь собой отобьет,как в 60 % ударов Карлоса в жизни!!!И здесь защитник может спокойно форворда догнать,так что не пройдеш одним игроком всю оборону

Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 30.12.2004, 17:09

всек конешно хорошо не спорю но где этого песика найти то можно?


Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию собака - 03.01.2005, 23:58

Ну че ламачки ,буду вас учить бить штрафные в сокере!!! вобщем ненадейтесь эфектно обогнуть стенку красивым крученым ударом,может и забьёте ,но я сомневаюсь!!!Нужно поставить пробивать штрафные самого сильного игрока в клубе(я имею ввиду мощь удара)и бить в тот угол где стоит вратарь ,если силу расчитал(надо меньше половины индекатора)то мяч залетает в "шестерку"(это надо ваще краваль нажать)или в "девятку",но самое интересное что от неожидонности вратарь может остаться на месте!самый матерый пробивала штрафных-это Адриано,что из Интера!я им и с 35 метров забивал способом вышеописанном!


P.S давайте меняться Сейвками,с очень красивыми забитыми банками
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.02.2005, 13:00

Цитата:
Сообщение от jadok
Ну че ламачки ,буду вас учить бить штрафные в сокере!!! вобщем ненадейтесь эфектно обогнуть стенку красивым крученым ударом,может и забьёте ,но я сомневаюсь!!!Нужно поставить пробивать штрафные самого сильного игрока в клубе(я имею ввиду мощь удара)и бить в тот угол где стоит вратарь ,если силу расчитал(надо меньше половины индекатора)то мяч залетает в "шестерку"(это надо ваще краваль нажать)или в "девятку",но самое интересное что от неожидонности вратарь может остаться на месте!самый матерый пробивала штрафных-это Адриано,что из Интера!я им и с 35 метров забивал способом вышеописанном!


P.S давайте меняться Сейвками,с очень красивыми забитыми банками
Ты сначало скинь в DC++а потом заинтересуй а не учи сразу
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Doc
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Все играем в фифу 2005 - 17.03.2005, 13:21

Заходим в тему фифе 2005 и учавствуем в турнире. Пёс - отдыхает....
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Jad[ище]ок
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 23:39

Цитата:
Сообщение от Doc
Заходим в тему фифе 2005 и учавствуем в турнире. Пёс - отдыхает....
Фифа отстой...
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Pes-5 - 26.11.2005, 15:56

Люди,кому нравится пёс-5 пишите сюда! предлагаю обмениваться сохранениями и лучшими голами...и если правда есть кто играет в этот футчик давайте изменим файл опции и сделаем все команды с нормальными названиями и исправлеными игроками...а то фиговато играть када в донецком шахтёре ни одной правильной фамилии(правда эт я уже исправил ) короче форца пёсик !
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.11.2005, 20:24

Не ну неужели никто в про эволюшн 5 не играет? люди ау!? али никому он не нравится...странно как по мне он в пять раз луше фифы и всего остального...
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
ZAR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Хочу ПЕС 5 - 26.11.2005, 23:11

У тебя есть. Хочу. Мой ICQ 1748.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.11.2005, 20:14

Странно,то ли ни у кого нет пса,то ли все в фифу играют...а зря пёс в 5 раз луше... стоит токо поиграть в него пару раз и сразу усем понравится... лица игроков очень похожи, прикольная физика, пореальнее чем в фифе... никаких ошибок с определением аутов, угловых и оффсайдов...много тактик,формации...огромное количество игроков,клубов...причём игра занимает не 2 гига как фифа а всего 700 метров...в неё стоит поиграть
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.11.2005, 16:37

Желающих мало ;)
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.11.2005, 17:23

Цитата:
Желающих мало ;)
ага а зря( игра то неплоха ну да лана раз никому эта тема не нуна так фиг с ней(
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
kinder
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2005, 22:47

У НАС ЖЕЛАЮЩИХ МАЛО КТО ИГРАЮТ В ПСА! ВСЕ ЩАЗ В ФИФА ИГРАЮТ НО МНЕ ГОЛЫ НУЖНЫ
Icq 1351
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2005, 23:19

я раньше играл, сейчас игр много других. Если вернусь в спорт-я вам скажу


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
sansebastian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2005, 19:47

Люди караул подскажите где найти ПЕС 5,а то ФИФА заманала
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
sansebastian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 20:19

Цитата:
Сообщение от <<<@Zladei@>>>
Странно,то ли ни у кого нет пса,то ли все в фифу играют...а зря пёс в 5 раз луше... стоит токо поиграть в него пару раз и сразу усем понравится... лица игроков очень похожи, прикольная физика, пореальнее чем в фифе... никаких ошибок с определением аутов, угловых и оффсайдов...много тактик,формации...огромное количество игроков,клубов...причём игра занимает не 2 гига как фифа а всего 700 метров...в неё стоит поиграть
Я у типа скачал,хотел по сетке поиграть.как??
Я с тобой хотел.в сетке тебя нашёл.нас уже трое,найти четвёртого(А такой полюбе найдется)можно турнир устроить.

Последний раз редактировалось sansebastian, 02.01.2006 в 20:22.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Пёс



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.