Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Пёс (http://board.norma4.net.ua/sport/147-p-s.html)

HealthPoint 28.01.2006 21:59

та что на 3 укороченная
сорри на 2

Tim 15.03.2006 15:45

интересные ссылки
http://www.footsim.ru
http://www.pesoman.ucoz.ru

Bes 16.03.2006 10:43

Люди!
Помогите плиз.
Мой ПЕС-5 стал выдавать ошибку(ссылается на папку Темп на диске С, при том что сама игра установлена на диске Д) при в входе в матч.
Я никаких системных файлов не удалял, почему он перестал работать никак не пойму.
Напишите кто с этим сталкивался и можно ли с этим что-то сделать или надо игру переустонавливать. И еще напишите есть ли у кого она в ДС+
Напишите плиз, а то без футбола и жизнь не жизнь.

Bes 16.03.2006 10:47

Люди!
Помогите плиз.
Мой ПЕС-5 стал выдавать ошибку(ссылается на папку Темп на диске С, при том что сама игра установлена на диске Д) при в входе в матч.
Я никаких системных файлов не удалял, почему он перестал работать никак не пойму.
Напишите кто с этим сталкивался и можно ли с этим что-то сделать или надо игру переустонавливать. И еще напишите есть ли у кого она в ДС+
Напишите плиз, а то без футбола и жизнь не жизнь.
<!-- / message --><!-- sig -->

NetworkWorld 16.03.2006 10:51

Удаляй этот хр... пёс и ставь Лигу чемпионов.... сыграем по сетке ( она намного добрее) :)

Bes 16.03.2006 10:55

Вложений: 2
Тут я увидел идею выкладывать скрины.
Это же граедиозная идея!
Это будет супергаллерея!
Только как же их делать. Это ж надо после скрина каждый раз выходить с игры чтоб его сохранить.
А другого способа нет?
А то в оконном режиме они не так эффектно смотрятся.

И еще, а как передовать друг другу повторы голов?
И вообще мона ли смотреть вне игры,
и не забудтьте отвктить на предыдущий пост, плиз, а то без ПСА комп превращается в почти бесполезный ящик.

Bes 16.03.2006 11:17

Вложений: 1
У меня еще идея возникла.
ПЕС-5 это же сетевая игра.
Давайте проведем чемпионат среди сетевиков. Каждый с каждым или на вылет, смотря сколько будет участников. Чемпиону - почет и респект. А можно попробовать выпросить у модераторов призовой фонд.
Если есть желающие - пишите в личку или сюда заявки.

Bes 16.03.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Удаляй этот хр... пёс и ставь Лигу чемпионов.... сыграем по сетке ( она намного добрее) :)

Там наверняка управление другое, уйдет некоторое время на переквалификацию. Щас конечно попробую в нее поиграть, если ты рекомендуешь эту игру как добрячую.

hrEN 16.03.2006 14:23

Цитата:

Сообщение от Bes
Там наверняка управление другое, уйдет некоторое время на переквалификацию. Щас конечно попробую в нее поиграть, если ты рекомендуешь эту игру как добрячую.

можешь даже не ставить... после пса ве отстой

Tim 16.03.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от hrEN
можешь даже не ставить... после пса ве отстой

ага, только 1 проблемка-снес винду и пес слетел :(
Терь попробуй найди! В дс никто не шарит...

sansebastian 16.03.2006 15:49

давайте устроим, будем голсовать за лучший скин, а как вам идея???

Gutan 16.03.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от Bes
У меня еще идея возникла.
ПЕС-5 это же сетевая игра.
Давайте проведем чемпионат среди сетевиков. Каждый с каждым или на вылет, смотря сколько будет участников. Чемпиону - почет и респект. А можно попробовать выпросить у модераторов призовой фонд.
Если есть желающие - пишите в личку или сюда заявки.


По сети нереально играть.

Bes 16.03.2006 17:45

Цитата:

Сообщение от sansebastian
давайте устроим, будем голсовать за лучший скин, а как вам идея???

Классная идея, но напишите кто нибудь инструкцию как кто делает скины!

И напишите почему нереально играть по сетке.

И напишите кто-нибудь у кого есть игра в ДС+ (мою надо переустановить, похоже я удалил какие-то важные файлы)

hrEN 16.03.2006 18:16

Цитата:

Сообщение от Bes
Тут я увидел идею выкладывать скрины.
Это же граедиозная идея!
Это будет супергаллерея!
Только как же их делать. Это ж надо после скрина каждый раз выходить с игры чтоб его сохранить.
А другого способа нет?
А то в оконном режиме они не так эффектно смотрятся.

И еще, а как передовать друг другу повторы голов?
И вообще мона ли смотреть вне игры,
и не забудтьте отвктить на предыдущий пост, плиз, а то без ПСА комп превращается в почти бесполезный ящик.

блин делаешь скрин, нажимаешь альт энтэр - игра в окне. сворачуешь, в пейнте делаешь саму картинку, потом опять разворачиваешь игру и делаешь дальше...

Тарас 16.03.2006 23:26

Сетевой игры в пиратских дисках ПСА 5 нету. И патча тоже она есть на лицензионой версии ПСА 5. Так что ищите лецензионый ПЕС

NetworkWorld 17.03.2006 01:09

Лига лучший симулятор футбола... пёс отдыхает... ставте все Лигу и сыграем по сети...

hrEN 17.03.2006 12:29

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Лига лучший симулятор футбола... пёс отдыхает... ставте все Лигу и сыграем по сети...

бугагага не смеши мои носки :)

sansebastian 17.03.2006 14:44

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Лига лучший симулятор футбола... пёс отдыхает... ставте все Лигу и сыграем по сети...

Лично мне кажется что между лигой и фифой 05 разницы очень мало

Gutan 17.03.2006 15:11

Цитата:

Сообщение от Тарас
Сетевой игры в пиратских дисках ПСА 5 нету. И патча тоже она есть на лицензионой версии ПСА 5. Так что ищите лецензионый ПЕС


Лицензионый видел только на двд.Не брал так как двд привода нету.Если бы кто нидь расщедрился и взял себе,то была бы ему слава и потчет.

Bes 18.03.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Тарас
Сетевой игры в пиратских дисках ПСА 5 нету. И патча тоже она есть на лицензионой версии ПСА 5. Так что ищите лецензионый ПЕС

В моем ПСЕ есть опция "Сетевая игра".
Давайте проверим работает ли.
А то говорят что по сети нереально, но никто не объясняет почему.


Время на сервере: 12:55.