Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Simulators
Перезагрузить страницу Турнир GTR-2
Simulators Разнообразные симуляторы: X-Tension, Race Toca Driver, IL2 ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#141 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 2,130, Уровень: 10
Очки: 2,130, Уровень: 10 Очки: 2,130, Уровень: 10 Очки: 2,130, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 18
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 20.12.2005
По умолчанию 22.10.2006, 02:39

Это гонка была действительно непредсказуема. Но погода эта....... . Неожиданно канешна.Покрышки не те взял,но держался до последнего ...хоть и первых подвигал вперёд на(на поворотах) почти шпильках Извеняюсь канешно, но заезды были просто бомба,реальные соревнования! GTR the best!!!
Ответить с цитированием
(#142 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Хокенхайм. Итог. - 22.10.2006, 10:24

В связи с отсутствием повтора первого заезда я принял решение все штрафные баллы с первого заезда аннулировать... Так будет справедливей...

Что касается повтора второго заезда то он сохранился и я его просмотрел...И вот итог:
PatRiot - 4 штрафных за столкновение на старте (ну мог же объехать, нет надо прямо в него целится, дорога широкая на старте )
Maniac - +4 штрафных за аварию с DoBa (ты его видел, почему не притормозил и не пропустили? он бы сам стену ушёл ) итого уже 8 штрафных. На следующем этапе старт с последнего места, квал. можешь не ехать...
DoBa - призёр среди штрафников 6 баллов за аварию на старте с BigBoss'ом и 4 балла за аварию с маньяком (сколько можно повторять, вылетел с трассы, не лезь на маленькой скорости под колёса другим, таки нет, подлез) итого 10 старт на следующем этапе с последнего места. Кавал не проходи...


Как не хочется раздавать штрафы...но аварии не должны быть безнаказанными. Правила есть правила, уважайте себя и других участников...
И это ещё по божески, закрыл глаза на такие пункты как: Несоблюдение регламента, Действие, повлекшее тяжелую аварию с другим участником гонки или несколькими участниками В ПЕРВОМ повороте, Создание аварийной обстановки неадекватными действиями на трассе (относится почти к половине учасников которые после вылета возвращались на трассу выходя на траекторию тем самым созавая аварийную ситуацию и помеху другим Маяньяк DoBa и др.), Использование чата во время гонки (за каждое сообщение) (это к зевсу относится в первом заезде...все разговоры потом...)

Ниже окончательные результаты после 2х этапов...
Вложения
Тип файла: zip Porsche CUP_22_10_06_Rezult_Hok.zip (71.7 Кбайт, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
(#143 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.10.2006, 10:28

Цитата:
Сообщение от ZevS
Это гонка была действительно непредсказуема. Но погода эта....... . Неожиданно канешна.Покрышки не те взял,но держался до последнего ...хоть и первых подвигал вперёд на(на поворотах) почти шпильках Извеняюсь канешно, но заезды были просто бомба,реальные соревнования! GTR the best!!!
Кстате зевс смотрел я повтор 2го заезда и пришёл к выводу...зря...ой зря ты атаковать начал...шёл ведь на 2м месте, если бы акуратно дошёл до финиша на 2й позиции то выиграл бы этап и был быотличный отрыв в чемпе. Ох зря атаковал... )

Последний раз редактировалось christoph, 22.10.2006 в 10:58.
Ответить с цитированием
(#144 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Поведение на трассе - 22.10.2006, 10:38

Ещё хочу обратить внимание на поведение в гонке...

Люди лучше притормозить раньше чем потом в отбойнике торчать... Лучше ехать дальше на том же месте чем сойти и получить минимум очков...
Обгонять вы что ли не умеете? почитайте документ

ОСОБЕННО хочу обратить внимание на возвращение на трассу после вылета. Наверняка знаете то такое траектория, хотя бы ориентируйтесь по чёрным полосам от покрышек, не выезжайте на траекторию на маленькой скорости, сзади может выехать пилот на большой скорости и...авария... Разгоните машину на траве, ил в том месте трассы где не ездят и только потом выезжайте на траекторию и продолжайте гонку... Если нет то мне ничего не остаётся как штрафовать дальше... Давайте аккуратнее ездить.


Прикрепляю ещё раз FILSCA Кодекс минимально приемлемого поведения в гонках. Перечитайте 3 аза блин Незнание правил не освобождает от ответственности, поэтому регламент тоже перечитайте на http://style.norma4.ks.ua/index.php?...d=25&Itemid=54



и ещё обратите внимание на этот пункт правил:
Раздел 6. Примечания
6.1. Рекомендуется использовать DataRate=56k
Вложения
Тип файла: zip FILSCA-Drivercode_rus.zip (43.7 Кбайт, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось christoph, 22.10.2006 в 10:48.
Ответить с цитированием
(#145 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.10.2006, 13:19

посмотрите на свои безобразия

маленький 43 метра ролик лучших моментов второго заезда

нашли себя?

Последний раз редактировалось christoph, 22.10.2006 в 14:26.
Ответить с цитированием
(#146 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Внимание изменения в регламенте!!! - 23.10.2006, 11:37

Изменения в разделе 3

Со следующего этапа вводится иная схема проведения гонок. Квалификация сокращена до 20 минут. После первой гонки производится рестарт карты для сохранения повтора первого заезда. После рестарта практика пропускается, остаётся проехать 20минутную квалификацию и гонку...
Т. е. теперь на одной гонке будет один 20минутный практический заезд 2 квалификационных 20минутных заезда для каждой из гонок...

DoBa И Maniаc на следующем этапе на Имоле отстранены от первой квалификации...
Ответить с цитированием
(#147 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.10.2006, 12:24

Рускоязычная инструкция для GTR2
формат pdf
прога для чтения пдф прикреплена...
Вложения
Тип файла: zip Manual GTR2.zip (500.9 Кбайт, 17 просмотров)
Тип файла: zip pdf_reader.zip (915.7 Кбайт, 10 просмотров)
Ответить с цитированием
(#148 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.10.2006, 12:52

А теперь пост лично для патриота т к сам нигде не появляется...

Разобрал аварию по винтикам, и разложил всё по полкам...и пришел к выводу твои возмущения Патриот были необоснованными и противоречили здравому смыслу...

Показываю по пальцам, тоесть по скринам:

Эпизод 1 - едем нормально, впереди далеко авария, видимость хорошая, никто ничто не заслоняет просмотри дороги, машина идёт по нормальной траектории... Обе машины впереди летят в сторону правого отбойника...

Эпизод 2 - машина начинает поворачивать в сторону поворота как диктует траектория, ну вроде бы всё нормально, "аварийные" авто до сих пор летят в сторону правого отбойника, но уже замедляются...

Эпизод 3 - самый непонятный...машина начинает сползать с траектории в право...туда куда летели аварийные машины (!) создалось такое впечатление что ты в неё целился по всем законам физики gtr по той траектории по которой щас идёт машина она должна срезать поворот (!) !? как понять?? я мало штрафных дал? надо было ещё за срез добавить?

Эпизод 4 - Автомобиль и не думает останавливаться (!!) это видно ан повторе, и не думает сворачивать... да! скорость была большой. Да! был дождь, неверное резкое движение рулём и разворот! НО!!! авария случилась так далеко что за это время можно было 10 раз подумать врезаться в них или притормозить и объехать... Да мне конечно тут рассуждать легко я не был в такой ситуации, там то быстрее принимать решение надо было, понимаю всё происходит быстро а мне тут обвинять прокручивая повтор в замедленном режиме легко. НО!!!! (см. скрин 4) спрашивается зачем надо было настолько уходить от правильной траектории??? тем более если ты видел аварию впереди? ещё чуть чуть и был бы срез...

Вопчем я надеюсь всё пояснил доступно, а если кое кто не хочет воспринимать то пусть будет осторожен с балконами ;)
Всё было справедливо... Тем более что 4 штрафных это ещё не конец света вот такой я грозный судья, бойтесь
Миниатюры
turnir-gtr-2-epizod1.jpg   turnir-gtr-2-epizod2.jpg   turnir-gtr-2-epizod3.jpg   turnir-gtr-2-epizod4.jpg  

Последний раз редактировалось christoph, 24.10.2006 в 12:56.
Ответить с цитированием
(#149 (permalink))
Старый
Аватар для BigBoss

Флудер
Очки: 2,291, Уровень: 11
Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 51
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 15.11.2005
Отправить сообщение для  BigBoss с помощью ICQ
По умолчанию 25.10.2006, 19:35

Это мой пинг сегодня, соответственно на игре небыл потому как даже не конектилась сетка. Всем своё сорри.
Миниатюры
turnir-gtr-2-ping.jpg  


Тише едишь, дальше будешь

Последний раз редактировалось BigBoss, 25.10.2006 в 19:41.
Ответить с цитированием
(#150 (permalink))
Старый
DoBa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.10.2006, 19:55

Цитата:
Сообщение от BigBoss
Это мой пинг сегодня, соответственно на игре небыл потому как даже не конектилась сетка. Всем своё сорри.
Аналогичная ситуация...
Ответить с цитированием
(#151 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 2,130, Уровень: 10
Очки: 2,130, Уровень: 10 Очки: 2,130, Уровень: 10 Очки: 2,130, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 18
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 20.12.2005
По умолчанию 25.10.2006, 20:33

Сёдня гонки и небыло.Перенесена по тех.причинам, на когда и во сколько-неизвестно.
Ответить с цитированием
(#152 (permalink))
Старый
Аватар для BigBoss

Флудер
Очки: 2,291, Уровень: 11
Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 51
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 15.11.2005
Отправить сообщение для  BigBoss с помощью ICQ
По умолчанию 26.10.2006, 20:32

Кажется Крис загулял в BF 2142


Тише едишь, дальше будешь
Ответить с цитированием
(#153 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.10.2006, 22:25

Цитата:
Сообщение от BigBoss
Кажется Крис загулял в BF 2142
Та с такой сетью хрен загуляешь,пинг никакущий всё время рвёт связь,так что причина переноса гонки наша любимая глючная сеть(.Теперь по делу.
Этот этап тоесть 3 тий перенесён в конец календаря. Следующий этап на трассе в Валенсии состоится в субботу (конечно если наши поставщики услуг соблагоизволят отрабатывать свои зарплаты и эти самые услуги будут поставлятся в качественном виде).Тренеровки возобновятся также после прекращения этого ужаса. Надеюсь завтра.
Ответить с цитированием
(#154 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.10.2006, 17:37

Фух наконец то конект Вобщем тут респ педлагал сместить календарь я сначала не согласился, а потом понял что всё правильн он предлагал, поэтому в суботу едем на имоле!!
ВСЕ СЛЫШАЛИ??? в суботу имола!! на 3,99 всё как договаривались
если сеть будет )
Ответить с цитированием
(#155 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.10.2006, 18:35

тренировочный запущен. 3.99...
Ответить с цитированием
(#156 (permalink))
Старый
Аватар для BigBoss

Флудер
Очки: 2,291, Уровень: 11
Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 51
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 15.11.2005
Отправить сообщение для  BigBoss с помощью ICQ
По умолчанию 27.10.2006, 23:01

Чето я не понял, Респ говорит суббота на Валенсии а Крис на Имоле, так где же истина?


Тише едишь, дальше будешь
Ответить с цитированием
(#157 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.10.2006, 23:21

Цитата:
Сообщение от BigBoss
Чето я не понял, Респ говорит суббота на Валенсии а Крис на Имоле, так где же истина?
Истина вся в мене завтра переделаю календарь! едм на имоле ибо тренировались всю неделю на ней, надо уже добить окончательно...
Ответить с цитированием
(#158 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.10.2006, 22:22

Ну как гонка? какие будут коменты?


Насчёт результатов, будут завтра!
Работы вы мне наделали своими авариями боюсь необойдётся без дисквалификации на этап...автоспорт не шахматы тут думать надо...было...раньше...
Ответить с цитированием
(#159 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 28.10.2006, 23:01

Какие требования на єтот симулятор?
Ответить с цитированием
(#160 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 2,130, Уровень: 10
Очки: 2,130, Уровень: 10 Очки: 2,130, Уровень: 10 Очки: 2,130, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 18
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 20.12.2005
По умолчанию 29.10.2006, 02:18

Коментов никаких,вот если бы меня на первом заезде пропустил Андрейка то я б был 1 в двух заездах .А так в общем: -маньяк чуть не збил во втором
-покрышки быстро стёрлись в первом
-телефон мешал и др.
В общем нормально. Респект PatRioty,пропустил меня в первом заезде,сенкс,но я заплужил(развернуло) на Z образном участке 3 раза подрят .
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
gtr2, Турнир



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.