Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Simulators
Перезагрузить страницу Турнир GTR-2
Simulators Разнообразные симуляторы: X-Tension, Race Toca Driver, IL2 ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию Турнир GTR-2 - 27.09.2006, 13:23

В целях популяризации в сети авто-симулятора GTR2 объявляется гонка с призовым фондом 60 гривен

Click the image to open in full size.


Распределение призового фонда
  • Победитель гонки получает на свой счёт 30 гривен (так же он получит видео с лучшими моментами его выступления)
  • 2е место 20 гривен
  • 3е место 10 гривен...
Гонка состоится 8 октября в 18:00 по Киевскому времени ...

Сессии
  • свободная практика (тренировка): начало 18:00, продолжительность 30 минут
  • квалификация: начало 18:30, продолжительность 30 минут
  • старт гонки: 19:00
  • Сервер: 192.168.3.99
  • Трасса: Monza GP (2004)
  • Автомобиль гонки: BMW M3 GTR
  • Время гонки в игре (день)
  • Погода: сухо
  • Количество кругов: 6
  • Судьи гонки (принимают участие но вне зачёта): wtcc.Respect и chris (RC team)
Настройки сервера
  • Flag Rules: Full
  • Старт гонки: с хода (Rolling)
  • Расход топлива: normal
  • Износ шин: normal
  • Урон: 100%
  • Уровень сложности: semi-pro
Из помощников
  • кпп автомат
  • сцепление автомат
  • АБС
  • анти - пробуксовывание
  • помощь в торможении.
Правила
  • Запрещена контактная борьба (толкание, вытеснение с трассы, намеренное блокирование)
  • Запрещён умышленный срез шикан и шпилек (крутых поворотов)
  • Оглашение результатов состоится только после детального изучения повтора игры и всех инцидентов гонки!
  • В любом случае последнее слово остаётся за судьями!
Обозначения в игре
  • жёлтые флаги - запрещён обгон
  • синие флаги - необходимо пропустить лидера
  • пенальти stop and go - обычно пенализируется грубый срез поворота, необходимо заехать на пит стоп!
Регистрация участников
  • в icq corp 1014
  • в dc++ ник "GTR_2" и "Respect"
  • от вас требуется указать в сообщении своё желание об участии в гонках, свой ник в игре и ip адрес. Взамен получите пароль на сервер.
Удачи...

Последний раз редактировалось Admin, 27.09.2006 в 13:29.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 27.09.2006, 16:32

участники деньги здают? ну типо за участие в гонке или ето деньги из нормы?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.09.2006, 17:13

Первое призовой фонд нормы.
От участников требуется только участие.
Второе разговор про другие турниры в другую ветку тут обсуждаем чисто турнир gtr 2 и всё что с ним связано.И не забывайте регестрироваться.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.09.2006, 19:15

Цитата:
Сообщение от BURN
участники деньги здают? ну типо за участие в гонке или ето деньги из нормы?
деньги от нашего официального спонсора комп. сети "Норма 4" прям как у взрослых ))) тольо у нас пока фонд маленький но если турнир понрвится и будет пользоватся популярность... ;)
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.09.2006, 01:31

предлагаю неморочить всем голову и провести турнир по Доте или КС или Кваке... ведь в них намного больше народу играет, да и судить будет попроще... А если и гонки то уже те в которые все играли, мне чесно говоря нехочеться забивать свой винт какойто игрой, даже если какой то чемп по ней проводиться, просто када вас просят помогите спонсорством вы тупа марозитесь и игнорите, мы согласны взять все (от организии до судейства), вы только дайте добро, да кстате многие могли бы и деньги здавать на фонд, просто простым людям неверят, может етим займеться кто-то из нормы, организует какуюто лигу хоть по чем-нибуть, но только не по етой примитивной игре... походу все сказал.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 28.09.2006, 07:14

Вот в том и разница, что такие как ты портят все желание помогать "таким навороченным" играм с картой дота ... за выражениями следи, тупо не мороженный и когда нибудь проведеться турнир по чему-то другому ... Ненада смотреть с высока, потому что мнения у всех разные ... Я вот например всю свою жизнь считаю что КС - полнейшее испражнение неудачных программистов Valve... И играют в нее потому, что поиграть в Батл2 уже не хватит "петриков" ... Но я не ору об этом, расписывая свое мнение за всех, кто не играет в КС ... и Вам советую ...
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для bRabuS

Модератор
Очки: 3,282, Уровень: 13
Очки: 3,282, Уровень: 13 Очки: 3,282, Уровень: 13 Очки: 3,282, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 226
Благодарил(а): 110
Поблагодарили 152 раз в 68 постах
Регистрация: 19.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  bRabuS с помощью ICQ
По умолчанию 28.09.2006, 08:20

нет серьёзно, а сколько людей играет в эту игру? и сколько уже ждёт нормально организованого чемпа по другим?
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 28.09.2006, 09:13

Цитата:
Сообщение от Sting
предлагаю неморочить всем голову и провести турнир по Доте или КС или Кваке... ведь в них намного больше народу играет, да и судить будет попроще... А если и гонки то уже те в которые все играли, мне чесно говоря нехочеться забивать свой винт какойто игрой, даже если какой то чемп по ней проводиться, просто када вас просят помогите спонсорством вы тупа марозитесь и игнорите, мы согласны взять все (от организии до судейства), вы только дайте добро, да кстате многие могли бы и деньги здавать на фонд, просто простым людям неверят, может етим займеться кто-то из нормы, организует какуюто лигу хоть по чем-нибуть, но только не по етой примитивной игре... походу все сказал.
кстате гтр2 лучший симулятор в мире гонок!
З.Ы. я бы тоже поучаствовал, но у меня камп малеха тормозит)
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.09.2006, 00:37

Цитата:
Сообщение от Sting
предлагаю неморочить всем голову и провести турнир по Доте или КС или Кваке... ведь в них намного больше народу играет, да и судить будет попроще...
вас забыли спросить по чём создавать турнир...
Цитата:
но только не по етой примитивной игре... походу все сказал.
дауж, примитивней некуда...

p. c. я постараюсь что бы в будущем посты подобного содержания тут не появлялись, вы тут сидите жо..у греете нихчего несделали в своей жизни, по крайней мере я в этом почему то не сомневаюсь... не языком надо болтать а делать, делать и ещё раз делать под лежачий камень......
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.09.2006, 00:39

Цитата:
Сообщение от bRabuS
нет серьёзно, а сколько людей играет в эту игру? и сколько уже ждёт нормально организованого чемпа по другим?
повторюсь ещё раз вашего мнения никто не спрашивает если ты незаметил ещё, по чём есть по том есть, неустраивает этот турнир жди следущего пришествия

впервые вижу что бы так реагировали на ХАЛЯВУ, деньги лежат под ногами их тольо поднять надо
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.09.2006, 10:51

Неужели не понятно?!
Цитата:
Сообщение от Resp
Второе разговор про другие турниры в другую ветку тут обсуждаем чисто турнир gtr 2 и всё что с ним связано.И не забывайте регестрироваться.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,934, Уровень: 10
Очки: 1,934, Уровень: 10 Очки: 1,934, Уровень: 10 Очки: 1,934, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 18.03.2006
По умолчанию 29.09.2006, 13:32

ахаха, отето люди, им деньги предлагают а они отказываются... ахахах я просто в шоке.
Мне интересно только 1 турнир будет или несколько??? а то один маловато будет.

Предложение: давайте посмотрим как будет первый турнир, если будет всё супер, сделаем следующий турнир, (можно командный) и будем опять гоняться, только ещё добавим взносы по 1-5 грн Григ снимет с нашего счёта и если такое можно будет добавит в призовой фонд немного "нормавских денег" и погоняем... )
chris и resp учавствовать не будут а будут судьями..
p.s это было только предложение не стоит на него сильно реагировать ))))
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.09.2006, 16:45

Цитата:
Сообщение от LuXioN
ахаха, отето люди, им деньги предлагают а они отказываются... ахахах я просто в шоке.
Мне интересно только 1 турнир будет или несколько??? а то один маловато будет.

Предложение: давайте посмотрим как будет первый турнир, если будет всё супер, сделаем следующий турнир, (можно командный) и будем опять гоняться, только ещё добавим взносы по 1-5 грн Григ снимет с нашего счёта и если такое можно будет добавит в призовой фонд немного "нормавских денег" и погоняем... )
chris и resp учавствовать не будут а будут судьями..
p.s это было только предложение не стоит на него сильно реагировать ))))
у меня есть встречное предожение!
я думаю стоит провести турнир что-то вроде ген репетиции, кто хочет прийдёт кто нехочет не прийдёт но я бы советовал прийти и проехать дабы небыло сюрпризов на "денежном" турнире.

вобщем 1 октября в 18:00 все на старте гонки, без пароля!!! большая тренировка!!! желательно быть всем учасникам...
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Fess
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.09.2006, 00:44

Цитата:
Сообщение от christoph
у меня есть встречное предожение!
я думаю стоит провести турнир что-то вроде ген репетиции, кто хочет прийдёт кто нехочет не прийдёт но я бы советовал прийти и проехать дабы небыло сюрпризов на "денежном" турнире.

вобщем 1 октября в 18:00 все на старте гонки, без пароля!!! большая тренировка!!! желательно быть всем учасникам...


А ездить долго будете?? Ато хочу поучаствовать, только не знаю как со временем получится. всмысле что бы вообще попасть на него
З. Ы. Крис пасиба за зеркала, что б я без тебя делал...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для BigBoss

Флудер
Очки: 2,291, Уровень: 11
Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11 Очки: 2,291, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 51
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 15.11.2005
Отправить сообщение для  BigBoss с помощью ICQ
По умолчанию 30.09.2006, 22:02

Я только не понимаю почему все так боятся участия Криса и Респа, я например гонщик наверное никакой, гоняюсь на клаве далеко не все получается гладко но я готов к тому что пацаны будут первыми и это нормально, как говорится кто на что учился да да именно учился, ведь народ который гоняет в реале, годами тоже понимали что Шумахер на 99,9% будет первый но при этом ни кто ни конючил типа " я буду ехать только без лидеров этих ..." идея шикарная, я думаю что участие в таких гонках только ради 60ти гр. не очень здоровое явление, считаю что именно участие в таком параде тачил зная что в каждой из них сидит индивидум а ни AI какой то (конечно если наберется человек 30-40) вот тут аж дух захватывает какие там бабки Yeeeeeha! Я бы даже рулик приобрел (только посоветуйте какой). Участвовать хочу но все настройки на ангельском а словечки спицефические ничего не пойму что по чем, и не знаю как на тренировку попасть.
Вобщем молодцы, продолжайте развивать это.


Тише едишь, дальше будешь
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Zloy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2006, 10:18

банда я канешна наверно покажусь глуповатым задав этот вопрос... НО КАК УСТАНОВИТЬ ЭТУ ИГРУЛИНУ??????
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
snejok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2006, 11:45

"GTR_2" и "Respect" а можно, я проста здесь оставлю свой ник и IP ?? проста не в ДС не в аське вас невижу
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2006, 14:41

Цитата:
Сообщение от snejok
"GTR_2" и "Respect" а можно, я проста здесь оставлю свой ник и IP ?? проста не в ДС не в аське вас невижу
Можно оставляй
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2006, 14:44

Цитата:
Сообщение от Zloy
банда я канешна наверно покажусь глуповатым задав этот вопрос... НО КАК УСТАНОВИТЬ ЭТУ ИГРУЛИНУ??????

Скачать образ rld-gtr2.iso в дс и установить, после заменить файл gtr2.exe таким же файлом из папки крэк на диске.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2006, 14:47

Цитата:
Сообщение от BigBoss
Я только не понимаю почему все так боятся участия Криса и Респа, я например гонщик наверное никакой, гоняюсь на клаве далеко не все получается гладко но я готов к тому что пацаны будут первыми и это нормально, как говорится кто на что учился да да именно учился, ведь народ который гоняет в реале, годами тоже понимали что Шумахер на 99,9% будет первый но при этом ни кто ни конючил типа " я буду ехать только без лидеров этих ..." идея шикарная, я думаю что участие в таких гонках только ради 60ти гр. не очень здоровое явление, считаю что именно участие в таком параде тачил зная что в каждой из них сидит индивидум а ни AI какой то (конечно если наберется человек 30-40) вот тут аж дух захватывает какие там бабки Yeeeeeha! Я бы даже рулик приобрел (только посоветуйте какой). Участвовать хочу но все настройки на ангельском а словечки спицефические ничего не пойму что по чем, и не знаю как на тренировку попасть.
Вобщем молодцы, продолжайте развивать это.

Ну если уж нечего не понятно то хотябы минимум настрой раскладку клавиатуры, остальные настроики задаст сервер.Тренеровки в 18 - 19 00 вечерком на 3.99 .Сегодня кстате пробная гонка так что не опаздывайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
gtr2, Турнир



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.