Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для 1sasha1
Супер Юзер
Очки: 8,803, Уровень: 22
Очки: 8,803, Уровень: 22 Очки: 8,803, Уровень: 22 Очки: 8,803, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 638
Благодарил(а): 14
Поблагодарили 32 раз в 28 постах
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Некрополь
Отправить сообщение для  1sasha1 с помощью ICQ
По умолчанию 30.09.2008, 23:41

Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Само больше мне нравитса фраза использоване мата - отсутсвие интелекта.
Оу дядя ты сильно взрослый ... Ты скоко за свою жизнь видел людей которые не матюкаютса ? 1 из 100 ? или 1 из 1000 ? Один говорит матом другой думает ... Даже тебя взять в пример ... Тыж тут всех учиш на путь истины ставиш ... а сам што ваше не матюкаешся ? Матюкаютса все и всегда ...
Просто многие ето не афишируют ...
А нашёт малолеток так ето ваше гнилой разгавор ... типо ты там сильно взрослый , и всё пи_дец ты герой мля ...
Моя бабушка тоже самое говорит от тебе 17 лет ты ешё маленький ...
Ей мля 63 года а она даже пульт от телика с трудом освоила ...
А ты ж ведь понятия неимейш што у меня за жизнь и какой я человек ...
Ты сбе реально накрутил штото непонятное ...
Я выражал свою мысль ... Она у меня звучала именно так как я написал ...
А если тебе ненравитса плюнь в монитор и закрой тему ...
А таму как разгаваривать будеш своих детей учить ... А мои посты попрошу не критиковать ...
Так он хотябы пытается не матерится, а ты...
Это форум тут можно написать,подумать и переписать,а не лепить все что на ум попадет. Да я понимаю когда увлекся разговором и мат вылетел сам собой, но когда спокойная обстановка и ты мат не можеш в себе сдержать..


EVE Online - вселенная в которой хочется жить...
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для 1sasha1
Супер Юзер
Очки: 8,803, Уровень: 22
Очки: 8,803, Уровень: 22 Очки: 8,803, Уровень: 22 Очки: 8,803, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 638
Благодарил(а): 14
Поблагодарили 32 раз в 28 постах
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Некрополь
Отправить сообщение для  1sasha1 с помощью ICQ
По умолчанию 30.09.2008, 23:48

Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Ну да Joyse ваше металюга я понемаю што иму до хип-хоп портала стоко же дела скоко пингвину до стиральной машинки ... А я люблю послушать нормальную репчину ...
А на мп3 портале 90% моузики сплошнаю бредятина ... одини мля потные волосатые орут шо мля за всё песню максимум 1 словл понять можно ... вторые воют с__а гомики и лезбиянки ... и тд ип токо Грим красава может когда никогда нормальной музики выложить ...
А за игровой портал што вы хотите сказать я вас непонемаю ... Шо в норме есть игровой портал ? На который паз в год вылаживают по дебильной игре и даже если пытаешся её скачать то скорость примерно 100к.б ... Ето нормально ? Или я неправ ?
Любиш? Слушай я к тебе колонки портить не лезу, никто не лезет. Вот и ты не лезь к нам! Что тебе до того хип-хопа? Тебе портит мозг шансон? Преследует электро? Нет ты слушаеш то что хочеш, и мы слушаем что хотим на этом я думаю можно закончить.

Игровой портал неработает он уж как давныыыым давно, еще до 2007 года наверное.. Конечно пост позний но как увидил так и написал


EVE Online - вселенная в которой хочется жить...
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Krestonosec
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 00:23

Я как администратор информационно-развлекательного ресурса сети Majorno, не мог не отписаться в этой теме. Пожалуй, выскажу свое мнение, о тем что я думаю об этом ЦИРКЕ.

Знаю выглядит странно, я администратор сайта, который вложил столько сил, стараний в сайт. За последний год сайт поднялся по рейтингу очень даже прилично (раньше я мог только мечтать об этом). Так вот, уважаемые другие администраторы сайтов сети, как анлим, какие гигабайты? Вас никто не просил открывать ресурсы в сети, вас никто не заставляет продвигать ваши сайты. У меня есть сайт - это мое хобби, у меня с ним очень много связано воспоминаний, мне приятно заходить на него и видеть, что люди общаться, читают, новости, комментируют, развивают свою мысль - только этому нужно радоваться, нельзя все списывать на счеты денег.

Придет время сайт Majorno перестанет быть активным ресурсом (On-Line), но я благодарен Григу, когда он мне дал шанс и выложил мой сайт на нормавский хостинг. Возможно я один такой странный администратор, но я бы не взял деньги с администрации за мой сайт. Деньги - это грязь, от которой со временем сложно отмыться, и лишний раз можно поработать в свое удовольствие на радость и пользу сети в знак благодарности, что она существует. Нужна выручка с сайт - пожалуйста, прямой путь в сеть Интернет, открывайте там, регистрируйте партнерки, и зарабатывайте, деньги вам никто не мешает............................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Fenix (01.06.2009), Grig (15.02.2009), Roden (19.02.2009)
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.02.2009, 00:20

Вот наконец вменяемый ответ от "типа пострадавших и обиженных"

Жаль что не все люди также адекватно смотрят на вещи


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
НОРМА, Администрации, сети



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юзеры сети Tim Галерея форума 1152 11.01.2011 10:54
Список ссылок сайтов сети Bes Сайты нашей сети 28 27.01.2008 17:14
Черви по сети 1sasha1 Другие игры 57 23.10.2006 18:07
По поводу форумов в сети и их сущности Rudabalert Дела форумные 158 29.07.2006 05:15