Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Krestonosec
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 00:23

Я как администратор информационно-развлекательного ресурса сети Majorno, не мог не отписаться в этой теме. Пожалуй, выскажу свое мнение, о тем что я думаю об этом ЦИРКЕ.

Знаю выглядит странно, я администратор сайта, который вложил столько сил, стараний в сайт. За последний год сайт поднялся по рейтингу очень даже прилично (раньше я мог только мечтать об этом). Так вот, уважаемые другие администраторы сайтов сети, как анлим, какие гигабайты? Вас никто не просил открывать ресурсы в сети, вас никто не заставляет продвигать ваши сайты. У меня есть сайт - это мое хобби, у меня с ним очень много связано воспоминаний, мне приятно заходить на него и видеть, что люди общаться, читают, новости, комментируют, развивают свою мысль - только этому нужно радоваться, нельзя все списывать на счеты денег.

Придет время сайт Majorno перестанет быть активным ресурсом (On-Line), но я благодарен Григу, когда он мне дал шанс и выложил мой сайт на нормавский хостинг. Возможно я один такой странный администратор, но я бы не взял деньги с администрации за мой сайт. Деньги - это грязь, от которой со временем сложно отмыться, и лишний раз можно поработать в свое удовольствие на радость и пользу сети в знак благодарности, что она существует. Нужна выручка с сайт - пожалуйста, прямой путь в сеть Интернет, открывайте там, регистрируйте партнерки, и зарабатывайте, деньги вам никто не мешает............................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Fenix (01.06.2009), Grig (15.02.2009), Roden (19.02.2009)