Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Санитары подземелий
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 17:57

Цитата:
Сообщение от RоcK
я тому барыге не дал ствол и шмотки а пошол дальше к продавцу замочил его и его движуху переоделса в тот шмот что в кармане зделал квест на штаны которые надо вернуть типу одному и потом пошол через пост в город
Завалил Горбатого? Ну ты походу в будующем два квеста просрал.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
RоcK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 20:39

я думаю там сильно тех 2 квест не повлияю))
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 20:48

Выполнил квест, наморадерил на 135 штук + заграбастал четырехствольный дробовик "обломов"... Вечная память тем, кто попадется мне на пути
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 22:57

Тут такое дело: Крюгер ходил с броником, получил несколько критов подряд и теперь не может его натянуть. Че делать? Отдыхать пробывал...
И еще... Че лучше: дробовик "Святая Троица" (трехстволка) или дробовик "чу... шото там..." - восьмизарядник, стреляющий очередью??
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 23:09

Цитата:
Сообщение от :-)
Тут такое дело: Крюгер ходил с броником, получил несколько критов подряд и теперь не может его натянуть. Че делать? Отдыхать пробывал...
И еще... Че лучше: дробовик "Святая Троица" (трехстволка) или дробовик "чу... шото там..." - восьмизарядник, стреляющий очередью??
Ты аптечки для лечения критических ран юзаеш?

Пра тваю фигню незнаю, я так далеко не зашел.

Может медецина нада повышенная?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 09:17

Цитата:
Сообщение от :-)
Тут такое дело: Крюгер ходил с броником, получил несколько критов подряд и теперь не может его натянуть. Че делать? Отдыхать пробывал...
И еще... Че лучше: дробовик "Святая Троица" (трехстволка) или дробовик "чу... шото там..." - восьмизарядник, стреляющий очередью??
заходи в больничку и лечись, если нет аптечки для крит ранений.
я своих парней же прикоцал нарядно- кабан в мет кольчуге, в бронике с карманами, штанцы кожаные, ботиночки он носит авторитет, цепура в палец толщиной рыжая. угрюмый прикоцан также. у обоих по модернизированной катане, по дробовику людоед, отмычки средней сложности замков, плюс полный сейф в банке "конкретный" вякого шмота, в основном оружие, каждого по экемпляру, пару подствольников.
ДРООВИК ЛЮДОЕД добывается так: на рынке между складами найдите труп негра, обыщите, выполните квест. потом этих же сторожей, которых опрашивали валите и забираете ружишки. у двоих по ЛЮДОЕДУ у одного старший брат.
оружие не покупаю вообще(разве что патроны). потихоньку приторговую воткой, прокачал у тренеров воровство, торговлю, стрельбу из пистолетов и дробовиков.
о, желающие зайдите на сайт http://sanitars.games.1c.ru/ есть патчи
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
RоcK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 10:45

у меня есть пач update_1.0.1 стучите 1404
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 11:11

Цитата:
Сообщение от qwer
заходи в больничку и лечись, если нет аптечки для крит ранений.
я своих парней же прикоцал нарядно- кабан в мет кольчуге, в бронике с карманами, штанцы кожаные, ботиночки он носит авторитет, цепура в палец толщиной рыжая. угрюмый прикоцан также. у обоих по модернизированной катане, по дробовику людоед, отмычки средней сложности замков, плюс полный сейф в банке "конкретный" вякого шмота, в основном оружие, каждого по экемпляру, пару подствольников.
ДРООВИК ЛЮДОЕД добывается так: на рынке между складами найдите труп негра, обыщите, выполните квест. потом этих же сторожей, которых опрашивали валите и забираете ружишки. у двоих по ЛЮДОЕДУ у одного старший брат.
оружие не покупаю вообще(разве что патроны). потихоньку приторговую воткой, прокачал у тренеров воровство, торговлю, стрельбу из пистолетов и дробовиков.
о, желающие зайдите на сайт http://sanitars.games.1c.ru/ есть патчи
А где тренеры на воровство и дробаши?
ЗЫ У меня Кабан ходит в керассе, металлической кольчуге, кожаных штанах, с арийской каской, с дробовиком "Обломов" (четырехстволка) с цепью и в ввсоких сапогах. Угрюмый в кольчуге, в каске, в бронике, с дробашом "Чучундра" (восьмизарядник, стреляющий очередью) или с уникальным "Святая троица"(трехстволка), в кожаных штанах, с цепурой. Крюгер в том же самом, что и кабан, но в руках улучшенная автоматическая винтовка "Шквал".
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 11:13

Цитата:
Сообщение от RоcK
у меня есть пач update_1.0.1 стучите 1404
и че он дает?
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 13:22

Кто знает где можно модифицировать оружие, кроме как у Огонька? И где пробить винтовку "Вампир"?
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
RоcK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 16:38

Обновление 1.01 к игре "Санитары Подземелий".

Обновление устанавливается поверх оригинальной версии игры "Санитары Подземелий".

======= Изменения в версии 1.01 =======

1. Исправлена критическая ошибка игры в миссии "Охота на страуса".
2. Исправлена ошибка: в задании от Адольфа фон Билдера не определяется наличие предмета «кумар-трава» в сундуке.
3. Исправлено многократная выдача задания персонажем Связной в западном районе Кройцвайзбурга.
4. Исправлены ошибки логики в заданиях персонажа Связной.
5. Исправлена ошибка в заданиях персонажа Контрабандист.
6. Исправлена ошибка с открыванием запертых дверей.
7. Исправлена ошибка скрипта в ролике "Расстрел предателей арийцами".
8. Исправлена ошибка интерфейса: боец бежит в точку при неудачном воровстве.
9. Исправлена ошибка скрипта в различных вариантах роликов "Расстрел Кабана".
10. Исправлена ошибка: не отображается карта Лаборатории на острове.
11. Исправлена критическая ошибка при приходе на локацию "Лесной хутор" с освобожденным персонажем Демон.
12. Зависание игры при переходе на другие карты после посещения Кройцвайзбурга.
13. Исправлена ошибка в диалоге с Гувером, приводившая к недопустимой комбинации заданий.
14. Исправлены ошибки в диалоге с персонажем Вагнер.
15. Исправлены ошибки в диалоге с персонажем Виктор Бернау.
16. Исправлена ошибка с невидимостью противника в ближнем бою при определенных условиях.
17. Исправлена ошибка отображения пятен крови на вторых этажах зданий.
18. Исправлена ошибка в диалоге с персонажем Ганс, приводившая к нарушению логики игры.
19. Устранена невозможность добраться до персонажа Йогана Вайс после охоты на страусов.
20. Устранено неудобство переноса "стэкающихся" предметов в инвентарь героя, когда он почти полный.
21. Устранена невидимость некоторых маркеров, указывающих на персонажей, относящихся к заданиям.
22. Устранена невидимость некоторых врагов на островной Лаборатории.
23. Устранена логическая ошибка в задании с персонажем Усатый.
24. Исправлена логическая ошибка в выдаче задания на встречу с фальшивомонетчиками.
25. Исправлена логическая ошибка в задании про добычу имперского оружия для Фонденица.
26. Исправлены неправильные модели и анимации чучела страуса, иногда приводившие к вылету игры.
27. Исправлен эффект "мерцающей крыши" у некоторых зданий.
28. Устранено зависание скриптового ролика в Черном отеле, если игрок уже выполнил задание с персонажем Амамба.
29. Исправлено поведение персонажа Васай Бо, который теперь останавливается в комнате с сундуком, если видит игрока пытающегося произвести кражу.
30. Исправлен диалог с кузнецом из деревни Дзиньту, теперь он не только не берет деньги за улучшение катаны, но и не упоминает о них.
31. Исправлено отображение предметов в сундуке с кувалдой со смещенным центром тяжести.
32. Исправлены графические ошибки у некоторых зданий (черный пол, висящие в воздухе двери, неоткрывающиеся сундуки).
33. Исправлена ошибка: при использовании однозарядной винтовки и бронебойных патронов при стрельбе в голову появлялся курсор "нет патронов", хотя они имелись в инвентаре.

ВНИМАНИЕ!
Если вы столкнулись с одной из перечисленных ошибок, приводящих к невозможности продолжения игры (например, зависание при переходе на другую карту), установка обновления может не полностью исправить ситуацию. Если этого не произошло, попробуйте откатиться на несколько сохраненных игр назад. Если вы редко сохранялись, используйте «автосохраненные» игры.

Текущую версию установленного обновления можно узнать в правом нижнем углу главного меню игры. Если там не указана версия, значит у вас не установлено ни одного обновления (версия 1.00).
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 18:54

а не исправлен баг в арийском городе, в магазине, где продавец заслоняет собой дверь, не давая пройти в соседнюю комнату, где стоит Козлик?

Кстати, как пройти "Негритянское кладбище"? Я их убиваю, а они воскресают... че делать? И еще: стоит оставлять себе костюм "Полный Пэ" и ракетницу "Шайтан". Где-нибудь пригодится или в топку?
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 24.11.2006, 20:33

Цитата:
Сообщение от :-)
а не исправлен баг в арийском городе, в магазине, где продавец заслоняет собой дверь, не давая пройти в соседнюю комнату, где стоит Козлик?

Кстати, как пройти "Негритянское кладбище"? Я их убиваю, а они воскресают... че делать? И еще: стоит оставлять себе костюм "Полный Пэ" и ракетницу "Шайтан". Где-нибудь пригодится или в топку?
А что это за костюм и ракетница??? Что они недрстаточно круты? Я думал это бест.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 21:07

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
А что это за костюм и ракетница??? Что они недрстаточно круты? Я думал это бест.
Всмысле?..
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 25.11.2006, 00:09

Цитата:
Сообщение от :-)
Всмысле?..
Я думал что костюмчик с названием Полный Пэ - самая крутая бронь в игре.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.11.2006, 10:39

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я думал что костюмчик с названием Полный Пэ - самая крутая бронь в игре.
Ну походу да, но даже если улучшить кирассу, то по броне она будет одинакова с "Полный Пэ", но + еще улучшенная каска... Да и скорость в "Полном Пэ" ваще... пока дойдешь до снайпера, то онди дырки останутся...
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Fess
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.11.2006, 00:17

Я оставлял, у меня все четверо в полный Пэ одеты были ( спасали очень часто) , но дальше там попадутся покруче костюмы и оружие тоже. Только игра зараза виснет, не могу пройти на карту (
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.11.2006, 17:15

Цитата:
Сообщение от Fess
Я оставлял, у меня все четверо в полный Пэ одеты были ( спасали очень часто) , но дальше там попадутся покруче костюмы и оружие тоже. Только игра зараза виснет, не могу пройти на карту (
Чуванг, как нигерскае кладбиче прайти? Они сцуки встают и кричат "Йа вастал!"
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.11.2006, 15:56

подскажите как пройти минное поле из грибов? может чтото провтыкал?
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.11.2006, 19:19

Цитата:
Сообщение от qwer
подскажите как пройти минное поле из грибов? может чтото провтыкал?
Короче сначала снайперами убей китайцев в кирассах, выманивай х на это поле... Как помрут, то кабанаом иди туда, но не на пролом, а акуратно, т.е. как цецепил гриб биги в угол и жди пока яд рассеится. Так добегай до костюма. Потом просто собери грибы и со своими типами уйди подальше. Милиционеры сами там все зачистят, а если их убъют, то там уже добей самых живчиков. Их там мало.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
подземелий, Санитары



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.