Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Санитары подземелий
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.11.2006, 16:33

Цитата:
Сообщение от RоcK
как ты решыл проблему с запуском?
Да собсн комп новый купил =))
А вобще в инете читал, что нужно установить последние дрова, так даже говорят произвдители видюх. Такая байда бывает восновном На ДжеФорсах.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 21.11.2006, 16:42

Цитата:
Сообщение от :-)
Короче назначили меня начальником охраны в зоне патронного завода и поручили расследовать дело о побегах. Когда подошел к поезду, то машинист предложил бежать, но надо повалить всех охранников. Патронов у меня нет, но есть автомат у одного из охранников. Патронов хватило на то, что бы убить всех, кроме одного, которого ранило на половину здоровья. Скока махай-нимахай дубинкой или тисаком все-равно практически попасть по нему невозможно. Че делать? Или где можно пробить патроны?
Я поднял рукопашную до сотни, на том и жил, а с автомата я вообще не стрелял, он фиговый, пистолет "дурак" получше будет. Я вообще качаю аццкого танка, могу даже в хуту завалится и перебить с десяток охранников вооруженных обрезами и винтовками, правда броник и калбчужку попортят гады... Кста, кольчуга одевается вместо рубашки под бронижелет или кожанку.

Гомодрило сцуко злое, оно на самой первой локации в игре, это последнее животное. Убиваеш его, идеш дальше, потом ролик с твоим пленением и отправкой на промзону.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.11.2006, 16:51

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я поднял рукопашную до сотни, на том и жил, а с автомата я вообще не стрелял, он фиговый, пистолет "дурак" получше будет. Я вообще качаю аццкого танка, могу даже в хуту завалится и перебить с десяток охранников вооруженных обрезами и винтовками, правда броник и калбчужку попортят гады... Кста, кольчуга одевается вместо рубашки под бронижелет или кожанку.

Гомодрило сцуко злое, оно на самой первой локации в игре, это последнее животное. Убиваеш его, идеш дальше, потом ролик с твоим пленением и отправкой на промзону.
1. Я уже прошел, но не так. Там в лакации, де управа, стоял внешний охранник, который подписал меня за его заначкой идти. Я ево попустил, забрал патроны. Потом еще у кого-то пистолет стырил и получил еще 8 штук. Пошел я к поизду, автоматчика видать по сценарию валишь с первой подачи... Потом я взял его автомат и разрядил. В сумме получилось полторы обоймы. Привалило два типа: того которого с именем можно завалить в рукопашку или битой, или ножом, а второго автоматом, потом забрал у него пистолет с 8-мю патронами. И так как-раз хватает дабы всех остальных переложить.
2 Тю, так то не гомодрила, а горилоид =)) Я его походу критом с первого выстрела накрепил.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 21.11.2006, 19:08

Цитата:
Сообщение от :-)
1. Я уже прошел, но не так. Там в лакации, де управа, стоял внешний охранник, который подписал меня за его заначкой идти. Я ево попустил, забрал патроны. Потом еще у кого-то пистолет стырил и получил еще 8 штук. Пошел я к поизду, автоматчика видать по сценарию валишь с первой подачи... Потом я взял его автомат и разрядил. В сумме получилось полторы обоймы. Привалило два типа: того которого с именем можно завалить в рукопашку или битой, или ножом, а второго автоматом, потом забрал у него пистолет с 8-мю патронами. И так как-раз хватает дабы всех остальных переложить.
2 Тю, так то не гомодрила, а горилоид =)) Я его походу критом с первого выстрела накрепил.
1. Не, я изображаю крутого танка, но денех фиг хватаед.
2. Походу я всю хавку прихавал и водкай закусил. На последнем хп кританул и прибил скатину.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.11.2006, 20:53

Кстати, де взять денех? И какой тактике придерживаться в локачиях, где нужно крепить тушканчегов? Ато там есть страусы - магасцуки как критам крепанут, и фсе...
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 21.11.2006, 21:12

Цитата:
Сообщение от :-)
Кстати, де взять денех? И какой тактике придерживаться в локачиях, где нужно крепить тушканчегов? Ато там есть страусы - магасцуки как критам крепанут, и фсе...
Даже не скажу, пробуй цеплять по одному, ониж тупые. Двустволка рулит, на крайняк пятизарядный дробовик. В городе фигова куча квестов разных.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.11.2006, 22:59

А двустволка и вправду рулит (у меня обрез 'лучший друг')
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 16:59

А где можно найти негра Ивара? Мне его по квесту нада из рабства забрать и возлюбленной лично в руки передать. И еще, стоит покупать дробовик, или ходить с обрезом? А если стоит, то какой?
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 22.11.2006, 20:52

Цитата:
Сообщение от :-)
А где можно найти негра Ивара? Мне его по квесту нада из рабства забрать и возлюбленной лично в руки передать. И еще, стоит покупать дробовик, или ходить с обрезом? А если стоит, то какой?
По параметрам посмотри. Автомат вампир рулид )) Про негра незнаю, я уже задолбался играть.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 23:14

Как завалить трех горрилоидов в квесте, где нужно найти Крюгера и Марту? Четыре гранаты по ним запулил, так у одного только наполовину отнялось. И крепят они каждый раз критом...
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
RоcK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 06:49

какой шмот надо что бы пройти помойку ?
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 09:00

Цитата:
Сообщение от RоcK
какой шмот надо что бы пройти помойку ?
Отдай шмот бомжу, первый диалог при входе в город, пойди к гобатому, скажи ему что ты картежник. Когда он не поверит скажи что был рабом у горцев, когда он начне расспрашивать про китайцев, скажи: нифига незнаю, люди с оружием, ну дальше ври по накатанной. Он тебе даст шмот и попросит выполнить квест. Пойди с петухом к тому мудаку, но не говори ему про петушка, просто поращайся, петушка млжеш выкинуть.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 09:06

Цитата:
Сообщение от :-)
Как завалить трех горрилоидов в квесте, где нужно найти Крюгера и Марту? Четыре гранаты по ним запулил, так у одного только наполовину отнялось. И крепят они каждый раз критом...
Ты уже нашел спеца по разведке из своей команды?? Поищи, в двоем гораздо легче. Выполняеш квест с тушканчиками, выполняеш квест с поваром, тебе сообщают что Угрюмого продают на рынке как раба, идеш и выкупаеш его за 10к.

Кста, гамадрилы то фигня, есть твари пажосче.

Раскаченное рупашное оружие рулит. Я щас бегаю с мечем отнятым у Хо, у меня за 200 рукопашной. Каждый удар крит, урон от 30 до 70. Против животных крит мало помагает, зато людей сбивает на землю и заставляет ронять оружие. Хорошая броня тоже рулит. Бронижелет повер кольчуги конешно хорошо, но кираса повер кольчужки лучше=)) Правдв сцуки баевые страусы дастали. Да и против летающих гадов толька автомат и рулит.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 10:22

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ты уже нашел спеца по разведке из своей команды?? Поищи, в двоем гораздо легче. Выполняеш квест с тушканчиками, выполняеш квест с поваром, тебе сообщают что Угрюмого продают на рынке как раба, идеш и выкупаеш его за 10к.

Кста, гамадрилы то фигня, есть твари пажосче.

Раскаченное рупашное оружие рулит. Я щас бегаю с мечем отнятым у Хо, у меня за 200 рукопашной. Каждый удар крит, урон от 30 до 70. Против животных крит мало помагает, зато людей сбивает на землю и заставляет ронять оружие. Хорошая броня тоже рулит. Бронижелет повер кольчуги конешно хорошо, но кираса повер кольчужки лучше=)) Правдв сцуки баевые страусы дастали. Да и против летающих гадов толька автомат и рулит.
Не, ну это понятно... Угрюмого я освободил, только не за 10000, а выполнил квест и на этом еще и наварил крапаль =))
У меня сейчас каска, кольчуга, бронижелет с пластинами из чешуи гиены и металлическими пластинами, кожаные штаны и высокие сапоги. В руках помповый пятизарядник "Старший Брат". У угрюмого обрез старший брат, Легкий броник, шапка-ушанка, военные комуфляжные штаны... Все-равно эти макаки критом каждый раз рубят... Их как-то по одному выманивать или кучей и гранатами закидывать?
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 10:23

Цитата:
Сообщение от RоcK
какой шмот надо что бы пройти помойку ?
Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Отдай шмот бомжу, первый диалог при входе в город, пойди к гобатому, скажи ему что ты картежник. Когда он не поверит скажи что был рабом у горцев, когда он начне расспрашивать про китайцев, скажи: нифига незнаю, люди с оружием, ну дальше ври по накатанной. Он тебе даст шмот и попросит выполнить квест. Пойди с петухом к тому мудаку, но не говори ему про петушка, просто поращайся, петушка млжеш выкинуть.
или еще если ловкось рук прокачена, то эти шмотки у горбатого сп*здить можно.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 11:31

Странные какие-то эти гориллоиды... То их ели валишь, то их первым же выстрелом отдыхать отправляешь... прошел я их, еперь застрял на деревне миллиционеров...
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 12:55

Цитата:
Сообщение от :-)
Странные какие-то эти гориллоиды... То их ели валишь, то их первым же выстрелом отдыхать отправляешь... прошел я их, еперь застрял на деревне миллиционеров...
Я щас, мало играю времени нет, но ты забыл об водке облом. На ней написано что она снижает шанс критичекого практически до нуля.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 13:25

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я щас, мало играю времени нет, но ты забыл об водке облом. На ней написано что она снижает шанс критичекого практически до нуля.
Так и че? Предлогаешь гариле в рот залить? =))
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 13:41

Цитата:
Сообщение от :-)
Так и че? Предлогаешь гариле в рот залить? =))
Помойму какраз наооборот, она понижает шанс критического по тебе когда сам выпиваеш, в такую качающуюся мишень сложно вообще попасть =)


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
RоcK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 17:13

я тому барыге не дал ствол и шмотки а пошол дальше к продавцу замочил его и его движуху переоделса в тот шмот что в кармане зделал квест на штаны которые надо вернуть типу одному и потом пошол через пост в город
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
подземелий, Санитары



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.