Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Играем в букрпг (пилотная проба)
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#161 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 13.03.2006, 22:06

Маг подошол к стулу и плухнулся на него - как преятно - пробормотал он


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#162 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 13.03.2006, 22:08

-Зовут меня Дореам и Начну пожалуй я если не кто не против - слабо пробормотал маг при этом сняв с лица капюшон - один эльф в этой комноте уже знает мою историю поведаю я ее и остальным попал я сюда из-за меня же самого при моих путешествиях я встретился на юге с одним человеком и он поведал мне свою проблему с некромантом тераризирующего ихнюю деревню.. у меня появилось желание помоч но некромант оказался намного сильнее меня и он меня перенес сюда..вод такая вот история
-Я просто путешествник путешествую я после неполного окончания обучения ищу новые знания и заклинания помогаю тем хто в беде если это в моих силах.Некоторые считают меня некромантом некоторые кудесником...но на самом деле я не то не другое я полу светлый полу темный маг от такая вот моя натура я не могу определиться свет или тьмя поэтому я держу нетральною сторону вот таков я если есть вопросы спрашивайте я отвечу но я незнаю что еще можно сказать о себе......


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 13.03.2006 в 22:33.
Ответить с цитированием
(#163 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 13.03.2006, 22:13

У меня лажит очень сеть .. давайте отложим на завтра .. форум ели дышит .. завтра очередь рассказывать Тима потом Атаман потом я .. дальше sentewo
Ответить с цитированием
(#164 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.03.2006, 22:18

В это время лежащий на полу Тордек открыл один глаз, потом второй, перед ним плавали розовые лебеди по болотам из эля, потом он увидел тёмного эльфа, он сидел в камыше с кружкой эля и смотрел на дварфа туманными глазами, запах эля стоял на многие мили вокруг...

- Бррр, впрш впрншк, тьфю чёрт меня возьми, где я?, - слабым голосом проговорил Тордек и опять отрубился.

Последний раз редактировалось Senator, 13.03.2006 в 22:50.
Ответить с цитированием
(#165 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 13.03.2006, 22:19

Меня нету. Нету возможности.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#166 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 00:03

Дом Тордека был двухэтажным деревянным домом, с крепкими тёплыми стенами и гладким полом, который покрывали дорогие ковры восточной работы, вероятно привезённые из далёкого пустынного Калимшана. Стены были украшены дварфским оружием, там были огромные щиты с гербами разных кланов, боевые молоты, секиры, лёгкие метательные топоры, мечи, арбалеты, пистоли. Всё оружие было замечательной дварфской работы, оно выглядело безупречно и величественно. Посреди комнаты стоял круглый дубовый стол со стульями. Недалеко располагался камин с мягким пёстрым диваном и креслами. Весь первый этаж был заставлен шкафчиками, тумбочками, полочками, сундуками, ящиками, мешками и другой домашней утварью. Сразу было видно, что хозяин был очень запаслив и очень привязан к родному дому. В полу была видна крышка погреба, которую закрывал огромный амбарный замок, такой прочный, что не разрушился бы, наверное, даже от удара хвостом дракона. Витая резная деревянная лестница вела на второй этаж. В попыхах дварф забыл закрыть дверь в комнату наверху и любой без труда мог осмотреть её... В одном углу комнаты стояла позолоченая кровать с балдахином, в другом большой шкаф для одежды. И снова кругом полочки, сундучки, шкатулки с драгоценностями, на стене был приколочен прочный щит, на котором были аккуратно как в музее прикреплены шахтёрские инструменты: кирка, каска со свечкой на макушке, верёвка, фонарь, мешочек с камнями и куча других мелких штук. Тордек с трепетом относился к этому импровизированному стенду и тщательно ухаживал за ним. На потолке виднелся небольшой лючок на чердак, но рядом не было ни лестницы, ни чего то такого, с помощью чего можно было туда попасть, лючок также скреплялся прочным мифрильным замочком...

Последний раз редактировалось Senator, 14.03.2006 в 00:06.
Ответить с цитированием
(#167 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 03:27

Цитата:
Сообщение от tosser
Меня нету. Нету возможности.
Тось тебе нечего немешает бренькая приперется к анм в гости .. тем более ты уже промелькал так что милости просим !
Ответить с цитированием
(#168 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 12:03

-Меня зовут Судо Аелик-сказал гном, внимательно всматриваясь в этого человека, ему явно что- то не понравилось в Дореаме. Судо не любил нейтральных-они переменчивы, готовы на многое ради баланса, а баланс-дело которое не нравится как добру, так и злу..
-Я обучен алхимией и магией, но не той, которую вы знаете...Это все что я могу вам сейчас сказать о мне.
-Числюсь в некоторых союзах и альянсах.-сказав это, Судо перевел взгляд на эльфа и спросил:"Как вас зовут?".
Гному сегондешний день не понравился-его 2 раза спасли уже от гибели. "старею"-подумал Судо


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#169 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 16:53

Цитата:
Сообщение от CKY2K
Прочитал и думаю что после вашего разговора, я смогу вступить в игру постучав в дверь... ну как не просто постучать в дверь а со всеми вытекающими правилами
Желательно конечно прокомментировать кем собираешься вступать в игру, расса класс, род занятий. Биографию и внешние характирестики персонажа не обязательно комментировать. Намного лучше будет это сделать в самом рассказе. Ну и естественно заяви о себе другим играющим, когда будешь считать нужным влиться в сюжет. Что до твоего участия в игре ни у кого притензий нет, подключайся...
Ответить с цитированием
(#170 (permalink))
Старый
CKY2K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 16:57

Ивор - родилася в Amn, в городке Athkatla. Это был человек который в меру любил приключения, но не позволяет себе погрузиться в них слишком глубоко. Путешествуя по всему миру, он сколотил себе хорошую репутацию охотника за головами, работая на тех у кого есть звонкая монета. Одет был он в чёрные кожаные доспехи воров Athkatla, из оружия всегд при себе имел искусно сделанный скимитар с запутанными узорами, выгравированные по изгибающемуся лезвию и изготовленный с помощью ледяного волшебства кинжал, кинжал был специально предназначен для борьбы с существами огня, его ему вручил глава гильдии воров ещё в возрасте 19 лет как наилучшему головорезу гильдии. Ивор уже провёл некоторое время в Luskan и познакомился с некоторыми влиятельными представителями тёмной стороны города.

Последний раз редактировалось CKY2K, 14.03.2006 в 17:04.
Ответить с цитированием
(#171 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 18:03

Дождь на улице подходил к концу, но местность вокруг как и всегда была накрыта густым непроницаемым одеялом из тумана. Дварф, облитый с ног до головы элем, тихо лежал в отключке, рядом с ним сопел его верный пёс Грэг. В гостинной же за столом шла неспешная тихая беседа гостей, трещали дрова в камине, а запах жареной баранины обволакивал всё вокруг...

Последний раз редактировалось Senator, 14.03.2006 в 18:22.
Ответить с цитированием
(#172 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 18:42

Клиа спокойно сидела у камина и чистила полугнилое яблоко своим кинжалом, которое достала из сумки. Она вниматель слушала разговор, рассматривая тех, с кем ей пришлось сражаться сегодня плечом к плечу. Рука еще ныла, а голова болела так, словно ее ударили огромным молотом. Но ее мысли были сейчас далеко от этих мерзких и зловонных мест. Охотница вспоминала свой родной Ларквуд, то, как она охотилась на различных животных вместе со своими братьями. Сейчас она отдала бы все, чтобы только снова оказаться там...


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось ataman, 14.03.2006 в 18:45.
Ответить с цитированием
(#173 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 19:00

В это время за много лиг от хижины Тордека по болотам, с явным знанием местности, прокрадывалось два тёмных силуэта. Судя по коренастому низкому телосложению, в них можно было узнать дварфов. Но это были не простые дварфы, это были их злейшие враги дергары, серые карлики. Кожа дергаров была тёмно серая, волосы чёрными как смоль. Эта расса обитала намного глубже своих сородичей, в Подземье, тёмном и ужасном мире под сотнями метров горной породы, на родине Тёмных эльфов, или Дроу как их ещё называли. Дергары вели торговлю с дроу, предметы которой они добывали набегами и грабежами. Серые карлики ничего не производили, не селились подолгу в одних и тех же местах, они кочевали, жили убийствами, войной, разбоем и ненавистью.

Последний раз редактировалось Senator, 15.03.2006 в 18:15.
Ответить с цитированием
(#174 (permalink))
Старый
CKY2K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 19:35

Бесшумно передвигаясь по зловонному болоту тёмный силуэт Ивора приблизился к перебывающей в разгаре битве.
Темнота не пугала его... она дарила радость бесшумного скольжения, незаметного наблюдения, стремительной атаки… но в битву ввязываться он не собирался.
Досматрев резню четверых незнакомцев с тролями, после чего все они скрылись в доме. Прижмурившись, оглядываясь по сторонам, он начал приближаться к воротам.... открыть их ему не составило ни малейшего труда, (поскольку ворота были предназначены для обороны от тролей, магической защиты на них небыло) сунув руку в карман он вытащил отмычку и отворил дверь. Окуратно отодвинув их чтоб не привлеч к себе меньше внимания, он вошол во двор осмотрелся по сторонам, подойдя к двери двухэтажного здания он хотел постучать в дверь... но решил вернуться и запереть ворота, поскольку знал что троли бравые парни, просто так не отступят. После приблизился к двери двухэтажного здания и постучал в дверь.

Последний раз редактировалось CKY2K, 14.03.2006 в 22:50.
Ответить с цитированием
(#175 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 19:40

Кстати пользуясь случаем хочу немного отредактирывать свои знания магии я писал что знаю магию стихий огонь и ветер и немного лечение так вот хочу добавить очень малые знания магии воды


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#176 (permalink))
Старый
CKY2K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 20:51

На болото уже начал опускаться туман и троли опять начали блуждать в поисках пищи...
Спустя 5-10 минут двери так и нектрылись, обойдя дом вокруг пару раз Ивор слышал как за стенаками раздаёться ромкий смех и хропение старого дварфа...
Вернувшись к дверям он ещё раз стункул в дверь. (на этот раз ногой, чтоб удостоверится что его услышат). Удар пришолся громкий... и Ивор выругал себя... бормоча под нос, невнятные слова. Тем самым привлёк к себе внимание месных тварей.
Оглянувщись по сторонам Ивор стал понимать что скоро начнёт прибывать трольского полку...
Ответить с цитированием
(#177 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 21:53

Єльфийка, услышав стук, вопросительно посмотрела на темного єльфа, который не обратил внимания на єто, увлеченный беседой, и по его словам временно выполняющий обязонности хозяина єтого дома. потом посмотрела на лежащего дфарфа, который все еще не пришел в себя и сладко похрапывал. "Надо бы его разбудить" - подумала она - "а то как-то нехорошо получаеться: гости пришли к нему, а он спит себе под стенкой!"


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#178 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 22:49

Двое дергаров медленно двигались в сторону лачуги дварфа, обходя трясины и ловко прыгая по кочкам. Один из них, на вид уже преклонного возраста, обернулся и сказал другому, помоложе:
- Карта показывает на восток, ещё 10 лиг и мы будем у цели... Хе хе, скоро мы поджарим пятки этому отшельнику и заберём у него карак кадрим тор. - Дергар зло ухмыльнулся. Он был одет в просторный плащ с капюшоном весь расшитый шёлковыми красными рунами и тёмный бархатный халат. На поясе у старика висел маленький молоток и потёртая чёрная книга в золотой оправе. По всем признакам, это был рунный кователь. Их каста занимала второе по значимости положение в дергарском магическом обществе после рунных лордов. Рунные кователи серых карликов накладывали руны на доспехи и оружие и чем опытнее был кузнец, тем смертоноснее и разрушительнее были его руны. Старика звали Фетус, его прозвище было Несущий смерть и говорило само за себя.
- Троллей я не боюсь, - говорил он своему спутнику, - вот бы только не увязнуть в этой мерзкой жиже.
Второй дергар всё больше молчал, он был намного крепче и моложе Фетуса. Его лицо было всё исполосано шрамами, тело покрывала мощная кольчуга, под плащём на спине раскачивался огромный щит с эмблемой головы василиска, по обеим бокам у дергара висели топоры удивительной ковки, украшенные драгоценными камнями. Любой мало мальски понимающий в серых карликах узнал бы в Строме, так звали дергара, боевого вождя клана.
Вобщем парочка представляла собой нешуточную опасность для всех, кто рискнул бы попасться им на пути. Загадкой оставалось только то, почему в такой глуши эти привелегированные особы шли безо всякого сопровождения и в полной тайне...

Последний раз редактировалось Senator, 15.03.2006 в 18:22.
Ответить с цитированием
(#179 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.03.2006, 18:31

Ночь близилась к концу, вокруг значительно посветлело и побелевшие облачка тумана казались уже не такими мрачными, подул лёгкий весенний прохладный ветерок. В болотах заквакали лягушки, просыпалась другая причудливая местная живность. Среди зловонной воды и ряски бродили голодные тролли, вооружённые длинными, заостренными у конца шестами. Они выискивали болтных червей, жаб потолще и зелёную рыбу, которая в изобилии водилась в этом краю. Как видно, наступало время всеобщего завтрака...
Ответить с цитированием
(#180 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 18:40

БЛИН, ну де делись все? где Аниматрикс, где Тим? без них уже не так интересно играть!!! говорил я тебе, Сенатор, нужно еще одну тему создать


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось ataman, 15.03.2006 в 20:29.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
букрпг, Играем, пилотная, проба



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.