Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Расизм
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#201 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 28.11.2005, 10:09

Я когда в цивилизацию играю, союзничаю со всеми пока несоберу арду войск и непострою много-много ядренных ракет.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#202 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2005, 22:25

между прочим, в Украине к русским более положительно относятся, чем в россии к украинцам...уже стало ясно как россия на самом деле относится к Украине...
иммиграция должна быть легальной, мы ж про нее говорим, я так понял.


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#203 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию Австралия уже в ТЕМЕ - 12.12.2005, 22:11

В Австралии расовая напряженность вылилась в крупную вспышку насилия на одном из пляжей Сиднея, где в воскресенье около 5 тысяч человек принялись избивать молодых людей арабского происхождения, пишет Le Temps (перевод на сайте Inopressa.ru).

Арестованы 16 человек. Несколько десятков ранены, в том числе 6 полицейских и 2 врача "cкорой помощи". Нанесен материальный ущерб, сообщила местная полиция в понедельник. Два человека получили ножевые ранения, передает "Интерфакс".

Несколько тысяч любителей серфинга и других завсегдатаев пляжа Кронулла устроили акцию протеста против произошедшего 4 декабря нападения на двух спасателей предположительно со стороны жителей мусульманского вероисповедания из соседнего предместья Сиднея. Манифестация вылилась в нападения на отдыхающих – выходцев из арабских стран или внешне похожих на арабов.

На пляж были введены полицейские подразделения. Однако ночью насилие перекинулось на пляж Марубра, где люди, вооруженные бейсбольными битами, принялись крушить автомашины. Силам правопорядка пришлось блокировать улицы, ведущие к пляжу Кронулла.

В понедельник беспорядки возобновились, а к вечеру вновь приобрели массовый и неконтролируемый характер. По сообщению очевидцев, в пригороде царит хаос. Толпы людей разбивают припаркованные автомобили. Полиция блокировала улицы и задержала по меньшей мере 16 человек. У демонстрантов конфискуются железные прутья. К месту событий съезжаются кареты "скорой помощи".

"Все стекла в близстоящих автомобилях разбиты. Дороги блокированы полицией", - сообщает корреспондент ABC News.

Он также сообщил, что видел 50 машин с выходцами из арабских стран. Эти машины двигались в район конфликта.

Кроме того, журналист рассказал, что демонстранты закидывают телеоператоров камнями, приказывая им уехать из района столкновений.

Кроме того, ночью в Кронулле раздались выстрелы. Полиция пока не подтверждает сообщения о том, что кто-то получил ранения, но журналисты передают из Кронуллы, что они слышали стрельбу у отеля Northies.

Этот отель расположен прямо напротив пляжа, где начались нападения на выходцев из арабских стран.


Daily Telegraph сообщает, что около 400 человек учинили погромы в пригороде Сиднея. В результате была ранена женщина-полицейский.

Сообщается, что толпа напала на одну из мечетей и устроила там погром.

Ранее сообщалось, что несколько тысяч любителей серфинга и других завсегдатаев пляжа Кронулла устроили акцию протеста против произошедшего 4 декабря нападения на двух спасателей предположительно со стороны жителей мусульманского вероисповедания из соседнего предместья Сиднея.

Манифестация вылилась в нападения на отдыхающих – выходцев из арабских стран или внешне похожих на арабов.

На пляж были введены полицейские подразделения. Однако ночью насилие перекинулось на пляж Марубра, где люди, вооруженные бейсбольными битами, принялись крушить автомашины. Силам правопорядка пришлось блокировать улицы, ведущие к пляжу Кронулла.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#204 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 14:31

" Я не расист, но негрв не люблю"......Я терпеть не могу мусульманов!!!!!!!!!!Они меня просто вымыкают, ну не догоняю я их политику!!!!!!!!!!!А ислам считаю ваще верой темных сил..........но не чут не божественных!!!!!!!!!!!!.......Они еще и набрались наглости жить в нашей стране, ходить среди нас, смотреть в ниши глаза и смеяться над нами и говорить что мы "неверные"........пусть валять в свою страну, огрождаються там великой стеной и живут отдельно отнас.и морды свои не показывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!.................ИСЛАМ ПРЕЗИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Расизм



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.