Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Расизм (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/702-rasizm.html)

Tim 19.09.2005 22:11

Расизм
 
Как вы относитесь к этому явлении в обществе?
Как по мне-это, ну скажем так, "бичь" общества...Никогда не понимал рассистов, нацистов и тд
Что вы думаете о них?

Senator 19.09.2005 22:34

Рассисты - фашистское отродье, прикрывающиеся лживыми идеями! Это явление должно быть искоренено в нашем обществе! Миру мир!!! Всем нигерам респект, против косоглазых тоже ничего не имею! (да простят меня великие народы). МЫ ВСЕ РАВНЫ И В ОДИНАКОВОЙ СТЕПЕНИ ИМЕЕМ ПРАВО НА НОРМАЛЬНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!:yahoo:

Ladya 19.09.2005 22:41

Цитата:

Сообщение от Tim
Как вы относитесь к этому явлении в обществе?
Как по мне-это, ну скажем так, "бичь" общества...Никогда не понимал рассистов, нацистов и тд
Что вы думаете о них?

О них вообще?- это движуха, зараза которой передается воздушно - капельным путем...А конкретнее, организаторы(руководители) - это одно. исполнители - это совсем другое.У них разные цели ,поэтому и различные конечные результаты.
зона заражения: от местных(единичных) уродов до политического курса государства. группы государств.
результат такого заражения один - человеческая смерть...

Vini 19.09.2005 22:42

Цитата:

Сообщение от Tim
Что вы думаете о них?

а чего о них думать? я о них не думаю,у меня много других мыслей.
они были, есть и к сожалению будут. это же жизнь чьорт пабьери.со всеми ее "прелестями" в виде наци.

fingerpicker 19.09.2005 23:26

Недалёкие они, эти расисты. Те же гопники, только с жалким подобием "идеи".

Nia 19.09.2005 23:30

вау....!!! такие лестные отзывы... а я вот глубоко в душе тож рассистка.. только вот не хочу почему-то и не кричу по углам о своей нелюбви... така соби безобидна рассистка :))))
не люблю неграфф !!! брррР!!! вот чего хорошего в этих обезьяноподобных созданьях.. от которых несет неизвестно чем... бррр!! можете закидать мну камнями теперь!

KingdomCome 19.09.2005 23:35

а мну негры как то ..усё рафно. Корейцев лублу, ..армян..грузины трошки настраживают..хотя давайте вспомним сколько от них пашло смешных фраз, выражений..сам тон говора - "ОбЫдна, понЫмаеш!"

..мну тока цыгане страшат..еси чесна..сколько они людей обдурюют..это просто тихий ужОс! не все канешна..но..

fingerpicker 19.09.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от Nia
не люблю неграфф !!! брррР!!! вот чего хорошего в этих обезьяноподобных созданьях.. от которых несет неизвестно чем... бррр!!

Ты их что, нюхала?! :swoon: Я уже забыл, когда негра в последний раз видел. Наверно, Тоссер всех мачетом порубал. :) Хотя нет, у нас в универе есть один. Причём препод. Причём француз. А ещё одного недавно в автобусе видел, когда на дачу ехал. А вообще мне пофигу. Пусть ходют.

fingerpicker 19.09.2005 23:50

А вот цыган я не люблю. Жуткие они.

christoph 20.09.2005 00:02

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
а мну негры как то ..усё рафно. Корейцев лублу, ..армян..грузины трошки настраживают..хотя давайте вспомним сколько от них пашло смешных фраз, выражений..сам тон говора - "ОбЫдна, понЫмаеш!"

..мну тока цыгане страшат..еси чесна..сколько они людей обдурюют..это просто тихий ужОс! не все канешна..но..

корейцы собак жруть ) милые ребята ))
Цитата:

Как вы относитесь к этому явлении в обществе?
Как по мне-это, ну скажем так, "бичь" общества...Никогда не понимал рассистов, нацистов и тд
Что вы думаете о них?
Непонимаю зачем подымается эта тема, мож среди нас нигеры есть? ) или это связано как то с недавним избиение и убийством нескольких Н. в москве? так вам каждый нормальный человек скажет что те кто это делал нелюди, и это ненормально...
я откровенно могусказать некоторые национальности я недолюбливаю... но от этого у меня не появляется желание брать металическую трубу и колбасить узкоглазых или нигеров на улицах, вообще в семъе не без уроДОВ так в каждой нации есть свои уникумы, в росии скинхэды в америке афроамериканцы(некоторые) в украине юлька тимошенка :)

Roden 20.09.2005 00:09

Меня кумарит мерзкая политкорректность, захватившая все "демократическую часть мира". Негры там благодаря этому просто обнаглели. Чуть какой конфликт - они сразу на расизм напирают. Задрали.
Лацио - лучший клуб!!!=))

Вообще попробую расширить тему. Как вам нравится "чернение" и "арабизация" Европы? В Париже и Лондоне скоро коренных жителей не найдешь, а Роттердаме например черные составлют большинство. Сильно бы вы обрадовались, если выйдешь на улицу Херсона - а там сплошные китайцы, негры, арабы, турки. И иногда можно украинца высмотреть?

christoph 20.09.2005 00:11

Цитата:

Сообщение от Roden
Сильно бы вы обрадовались, если выйдешь на улицу Херсона - а там сплошные китайцы, негры, арабы, турки. И иногда можно украинца высмотреть?

На хбк уже что-то подобное только с корейцами =) (и собак там мало :swoon: )

fingerpicker 20.09.2005 00:20

Цитата:

Сообщение от Roden
Вообще попробую расширить тему. Как вам нравится "чернение" и "арабизация" Европы? В Париже и Лондоне скоро коренных жителей не найдешь, а Роттердаме например черные составлют большинство. Сильно бы вы обрадовались, если выйдешь на улицу Херсона - а там сплошные китайцы, негры, арабы, турки. И иногда можно украинца высмотреть?

Ну если расширить тему, то не знаю как решать данную проблему... Но уж явно не с обрезком трубы ночью их ловить. Разве что усилить... как это правильно называется... вобщем, чтобы не всякий сброд эмигрировал, а более-менее достойные люди. Которые реально работать будут, а не на базаре торговать.

Nia 20.09.2005 00:22

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ну если расширить тему, то не знаю как решать данную проблему... Но уж явно не с обрезком трубы ночью их ловить. Разве что усилить... как это правильно называется... вобщем, чтобы не всякий сброд эмигрировал, а более-менее достойные люди. Которые реально работать будут, а не на базаре торговать.

короче, вот как только ты придёшь в нашей страны к власти, так сразу будем фильтровать иммигрантофф :)) Ура, fingerpicker'у!! :))

Roden 20.09.2005 00:25

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ну если расширить тему, то не знаю как решать данную проблему... Но уж явно не с обрезком трубы ночью их ловить. Разве что усилить... как это правильно называется... вобщем, чтобы не всякий сброд эмигрировал, а более-менее достойные люди. Которые реально работать будут, а не на базаре торговать.

Ага. А так примерно все и начиналось в Европе. Сначала мигрировали не всякий сброд. Но они ж страшно плодовитые, как тараканы. И за собой тащат всех родственников и тд..
В конце концов один пробившийся кудато негр притягивает за собой еще несколько десятков, которые выплаживаются в сотни..

fingerpicker 20.09.2005 00:26

Цитата:

Сообщение от Nia
Ура, fingerpicker'у!! :))

Ура! Ура! Ура!

Кстати, кто-нибудь может тыкнуть пальцем в себя и сказать: я чистокровный украинец! Я вот не могу.

fingerpicker 20.09.2005 00:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Ага. А так примерно все и начиналось в Европе. Сначала мигрировали не всякий сброд. Но они ж страшно плодовитые, как тараканы. И за собой тащат всех родственников и тд..
В конце концов один пробившийся кудато негр притягивает за собой еще несколько десятков, которые выплаживаются в сотни..

Ладно, сдаюсь... Что ты предлагаешь? Вообще никого не пускать?

Ladya 20.09.2005 00:50

Русский еврей, укр. еврей, прибалт., польск. еврей. немец.евре. франц. еврей. англ еврей. итал. еврей, негрит. еврей, китайс. еврей......что тоже "тараканы?"тоже никуда пускать не будем. а хохлов мало что ли по европам и америкам горбатится?--тоже тараканы...вас послушать.. аж тошнит!аж тошнит! аж тошнит! аж тошнит! аж тошнит!

Nia 20.09.2005 00:51

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ура! Ура! Ура!

Кстати, кто-нибудь может тыкнуть пальцем в себя и сказать: я чистокровный украинец! Я вот не могу.

=)) я чистокровная россиянка (тыкает в себя пальцем) =))))

Roden 20.09.2005 00:53

Цитата:

Сообщение от Ladya
Русский еврей, укр. еврей, прибалт., польск. еврей. немец.евре. франц. еврей. англ еврей. итал. еврей, негрит. еврей, китайс. еврей......что тоже "тараканы?"тоже никуда пускать не будем. а хохлов мало что ли по европам и америкам горбатится?--тоже тараканы...вас послушать.аж тошнит!

Негритянский еврей - это круто. Базара нема.....
Ты если что смотри тазик приготовь. Когда тошнит он нужен..=))


Время на сервере: 03:07.