Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу 60-летие победы - все прощены?
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.05.2005, 01:11

Шредер тута ни при чем.
А вот если б они ветеранов СС пригласили... Как это сделал "пан" Ющенко...
Мне только одно интересно - те, кто за него голосовал, тож возмущены? Если да, то почему?

ЗЫ: Если нет - лучше не признавайтесь


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 11.05.2005, 01:13

Цитата:
Сообщение от other
А у нас нео-нацисты тоже есть, которые памятники оскверняют и на вечном огне гадости пишут. И насчет сравнения. Их нацистам у наших некоторых отморозков из молодых еще учиться надо жестокости и человеконенависти.
У нашего национализма и ихнего фашизма разные корни. У наших это обида за угнетение и стремление к независимости, а у них... хрен их знает, что это у них! С жиру бесятся наверное. К тому же национализм и фашизм - это разные понятия. Наш национализм имеет вектор, их фашизм - многонаправленный, с идеей собственного превосходства. Это страшнее.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
steel
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 06:41

Херня все это. И А+Б, и немцы пляшущие на 9 мая.
Ненавижу пафосные мероприятия. Потому что за пафосом всегда скрывается политика и популизм. Помнить о войне раз в 10 лет? Пафос. Еще через 10 лет умрут все ветераны (особенно с текущим отношением). В чествование кого выльется праздник? Памяти?
Память коварная штука.
А история - вообще политическая лженаука. На чем она базируется? Правильно - на свидетельствах очевидцев. Судить о войне по тщательно отфильтрованым цензурой мемуарам... Мда.
Я сам могу написать например об оранжевой революции любую рецензию. И ни скажу ни слова лжи. Просто скажу правду, но не всю. И если историю базировать на этом... Нах такая история.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 16:54

Мдаа, вообще о чём вы спорите, ту прям дух совдепии в этом топике, типа нас воспитал коммунизм.
Начнём с того, посмортите как сейчас живут немцы и японцы, мы ездим на немецких машинах (мерседес, ауди, BMW), мы ездим на японских машинах (Mazda, Mitsubishi, Toyota) - эти машины самые лучшие в мире (из массового производства), уровень жизни в Германии, ну как вам сказать мы бомжи на грязной свалке по сравнению с ними, а ведь их страна была разрушена до основания в отличии от нашей, у нас сохранились заводы, шахты, фабрики (в основном), советская армия оставила руины после себя, посмотрите на японию, она была разбита бомбардировщиками США, причём пережила 2 ядерных удара, у этих стран нет никаких полезных ископаемых, никаких материальных ресурсов, они фактически никто в этом плане, а какой прогресс, какие амбиции, какой уровень, они нас за отбросы считают и они на 100% правы, всё заключено в психологии становления, как вам не стыдно убсуждать фашистов, вы дорастите до их уровня, давайте посмотрим правде в глаза мы тупорылый скот, как вы думаете почему все иностранцы хотят наших девушек в жёны брать, нет-нет баб у них там хватает, просто где они ещё найдут таких набитых дур, которые за 50 баксов в день + купленный мерседес в подарок будет делать миньет старпёру. Всё заключено в нашей психологии, мы празднуем победу над своей тупостью, невежеством, во второй мировой войне люди были просто скотом, который пускали массово под танки, мы были расходным материалом, кто попадал в плен к немцам и возвращался их расстреливали или пускали в расход в штрафбат, когда на Украине началась война западенцы встречали их с цветами, как освободителей и я их поддерживаю. Вообщем как говорил задорнов "поднял голову с дерьма, только протёр глаза и сразу сказал Вау", вот это про наш народ.
Итог таков, что было раньше - это прошлое, мы же с вами живём не прошлым а настоящим, как только мы дорастём до уровня Германии или Японии, тогда мы сможем что-то вякать, а пока мы страна 3-го мира, отбросы. И Ющенко пригласил СС не потому чтобы показать какие мы а какие они, он пригласил их, чтобы показать "Смотрите украинцы на них, мы их изничтожили, оставили только голые поля у них и как они живут, а как мы, учитесь украинцы, учите своих детей, как нужно жить".

Последний раз редактировалось Max, 11.05.2005 в 16:56.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.05.2005, 20:04

Цитата:
Сообщение от Max
Мдаа, вообще о чём вы спорите, ту прям дух совдепии в этом топике, типа нас воспитал коммунизм.
Начнём с того, посмортите как сейчас живут немцы и японцы, мы ездим на немецких машинах (мерседес, ауди, BMW), мы ездим на японских машинах (Mazda, Mitsubishi, Toyota) - эти машины самые лучшие в мире (из массового производства), уровень жизни в Германии, ну как вам сказать мы бомжи на грязной свалке по сравнению с ними, а ведь их страна была разрушена до основания в отличии от нашей, у нас сохранились заводы, шахты, фабрики (в основном), советская армия оставила руины после себя, посмотрите на японию, она была разбита бомбардировщиками США, причём пережила 2 ядерных удара, у этих стран нет никаких полезных ископаемых, никаких материальных ресурсов, они фактически никто в этом плане, а какой прогресс, какие амбиции, какой уровень, они нас за отбросы считают и они на 100% правы, всё заключено в психологии становления, как вам не стыдно убсуждать фашистов, вы дорастите до их уровня, давайте посмотрим правде в глаза мы тупорылый скот, как вы думаете почему все иностранцы хотят наших девушек в жёны брать, нет-нет баб у них там хватает, просто где они ещё найдут таких набитых дур, которые за 50 баксов в день + купленный мерседес в подарок будет делать миньет старпёру. Всё заключено в нашей психологии, мы празднуем победу над своей тупостью, невежеством, во второй мировой войне люди были просто скотом, который пускали массово под танки, мы были расходным материалом, кто попадал в плен к немцам и возвращался их расстреливали или пускали в расход в штрафбат, когда на Украине началась война западенцы встречали их с цветами, как освободителей и я их поддерживаю. Вообщем как говорил задорнов "поднял голову с дерьма, только протёр глаза и сразу сказал Вау", вот это про наш народ.
Итог таков, что было раньше - это прошлое, мы же с вами живём не прошлым а настоящим, как только мы дорастём до уровня Германии или Японии, тогда мы сможем что-то вякать, а пока мы страна 3-го мира, отбросы. И Ющенко пригласил СС не потому чтобы показать какие мы а какие они, он пригласил их, чтобы показать "Смотрите украинцы на них, мы их изничтожили, оставили только голые поля у них и как они живут, а как мы, учитесь украинцы, учите своих детей, как нужно жить".
Ну ты, пардон, и фигню написал.
Причем тут кто на каких машинах ездит и где у кого какая экономика?
Ты сильно в восторге отзападных свершений - чего еще туда не свалил? Много уже народу пошло по этому пути. Жаба давит? Беспрерывно, каждую минуту? Заметно
Речь в этом топике совсем о другом.
Приглашать СС чтоб показать, к чему нужно стремится? Бред.
Вообще это конечно свойство славянской натуры - самобичевание, желание постоянно ощущать собственную ущербность по сравнению с другими народами.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 20:12

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну ты, пардон, и фигню написал.
Причем тут кто на каких машинах ездит и где у кого какая экономика?
Ты сильно в восторге отзападных свершений - чего еще туда не свалил? Много уже народу пошло по этому пути. Жаба давит? Беспрерывно, каждую минуту? Заметно
Речь в этом топике совсем о другом.
Приглашать СС чтоб показать, к чему нужно стремится? Бред.
Вообще это конечно свойство славянской натуры - самобичевание, желание постоянно ощущать собственную ущербность по сравнению с другими народами.
Здрасьте приехали, я веду к тому, что мы празднуем не свою победу, а своё поражение, причём позорное. Я веду к тому, что учиться у них нужно, так как мы дураки, а они умные, если своих мозгов у нас не хватает, то хотябы у них научиться, а СС пригласил и правильно сделал, приехали они сюда во второй раз как минимум, посмотрели на ущербность нашего народа к чему мы стремились, за что боролись и порадовались что они фашисты СС а не трактористы красной армии.

Лично меня жаба не давит, я и здесь довольно неплохо устроился, я бы уехал бы давно с этого гнилья, да вот везде хорошо там где нам не дают.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.05.2005, 20:34

Цитата:
Сообщение от Max
Здрасьте приехали, я веду к тому, что мы празднуем не свою победу, а своё поражение, причём позорное. Я веду к тому, что учиться у них нужно, так как мы дураки, а они умные, если своих мозгов у нас не хватает, то хотябы у них научиться, а СС пригласил и правильно сделал, приехали они сюда во второй раз как минимум, посмотрели на ущербность нашего народа к чему мы стремились, за что боролись и порадовались что они фашисты СС а не трактористы красной армии.

Лично меня жаба не давит, я и здесь довольно неплохо устроился, я бы уехал бы давно с этого гнилья, да вот везде хорошо там где нам не дают.
Рассмотрим этот логический клубок.
Страна у нас галимая, но ты в ней "устроился". У немцев все круто, но тебе там почему-то "не дают". Может причину в себе нужно искать?
И как ты представуляешь должно происходить развитие в правильном направлении? Дядя Вася все сделает, а ты с гордостью будешь пожинать плоды?
И ты кстати частью "ущербного народа" себя не ощущаешь?
Если ты вдруг не знаешь, наши деды боролись за то, чтобы ты был свободным человеком, а не в рабстве на оккупированной территории. И кстати в этом преспели. Дискуссию о том, "как" да "благодаря чему" разводить не будем.
Фразу "порадовались что они фашисты СС а не трактористы красной армии" я считаю оскорбительной.
Прилежными учениками быть не обязательно. У нас хватает своих мозгов.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 20:51

Цитата:
Сообщение от Roden
Неплохо сказано! Конечно, многие под воздействием форс-мажора теряют ориентацию. Но может дело в том, что у них не было крепких убеждений?
Ну в массе то конечно не было. Были малолетние дурни воспитаные после революций и бандитской вольницы, были просто бандиты, которые под шумор расчитывали тогось и были конечно же "шизанутые" националисты. Кто был у руля - история не скажет ибо пишеться победителями.

Цитата:
Сообщение от Roden
Попытки массово осчастливить всех редко приводили к хорошим последствиям. Я вот полагаю, что все они (я про верхушку разумеется) знали. Просто они расчитывали стать наместниками при Гитлере - обычный подлый расчет. Я вот тут цитировал про прибежище негодяев в какойто ветке недавно. Все так и есть. В основном все эти "народные движения за свободу и спасение" организуются авантюристами и интриганами в личных целях.
Может да, а может нет. Гадание на кофейной гуще это


йа креведко
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 20:56

Цитата:
Сообщение от Maestro
Да, и при этом 9мая по Берлину собрались маршировать нео-фашисты, только общественность помешала. Причем не такие, как наши бендеры, а настоящие у них фашисты...
Не извольте беспокоиться, у нас тоже их достаточно. Нормальные люди в принципе есть.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 20:57

Цитата:
Сообщение от Volodya
Шредер тута ни при чем.
А вот если б они ветеранов СС пригласили... Как это сделал "пан" Ющенко...
Мне только одно интересно - те, кто за него голосовал, тож возмущены? Если да, то почему?

ЗЫ: Если нет - лучше не признавайтесь
а че, СС не воевало что ли по твоему?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.05.2005, 20:59

Цитата:
Сообщение от Max
Мдаа, вообще о чём вы спорите, ту прям дух совдепии в этом топике, типа нас воспитал коммунизм.
Начнём с того, посмортите как сейчас живут немцы и японцы, мы ездим на немецких машинах (мерседес, ауди, BMW), мы ездим на японских машинах (Mazda, Mitsubishi, Toyota) - эти машины самые лучшие в мире (из массового производства), уровень жизни в Германии, ну как вам сказать мы бомжи на грязной свалке по сравнению с ними, а ведь их страна была разрушена до
Кто же это, позвольте, за такие "вы"? На каких свалках тусуетесь?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 11.05.2005, 21:13

Цитата:
Сообщение от Max
...посмортите как сейчас живут немцы и японцы, мы ездим на немецких машинах (мерседес, ауди, BMW), мы ездим на японских машинах (Mazda, Mitsubishi, Toyota) - эти машины самые лучшие в мире
...вы дорастите до их уровня, давайте посмотрим правде в глаза мы тупорылый скот,
...просто где они ещё найдут таких набитых дур, которые за 50 баксов в день + купленный мерседес в подарок будет делать миньет старпёру.
... и как они живут, а как мы, учитесь украинцы, учите своих детей, как нужно жить".
Ты, Макс, в теме про "нельзя мусорить" писал, что на мусоре люди бабки делают. 9мая для тебя день поражения, потому что живем мы плохо. Ты все проблемы сводишь к $, или только эти?
Блин, вот она, девальвация ценностей - для нового поколения теперь все решает Великий Бог Рубль! Нельзя же так...
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.05.2005, 21:49

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты, Макс, в теме про "нельзя мусорить" писал, что на мусоре люди бабки делают. 9мая для тебя день поражения, потому что живем мы плохо. Ты все проблемы сводишь к $, или только эти?
Блин, вот она, девальвация ценностей - для нового поколения теперь все решает Великий Бог Рубль! Нельзя же так...
Мля... Взрослый пипл, а такую фигню спарол... Как те не стыдно, а? Назвать "деревянный" Богом?! Пазор!!! Токи бакс всемагущий!!! Фот истинный Баг ;)


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
V1ner
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.05.2005, 20:48

Цитата:
Сообщение от other
К твоему сведению там тоже пропаганда работала. в УНО шли 16-18 летние, у которых мозгов не много было и образования два класса. Сначала шли, а потом поздно было. Кстати по воспоминаниям советских военачальников они никогда не сдавались в плен, в отличие от немцев. И еще Сталин так испуглася их, что был приказ о выселении всех украинцев с територии Украины. Выполнить не смог, потому что очень нас много было. На територии Украины хотел калмыков заселить. В последние годы войны приказ был демоболизивывать всех с Украины начания с 16 лет и кончая 70. Об этом даже есть донесения немецкиз военных, которые были этим удивлены. Причем бросали их на самые опасные участки. Сталин хотел, чтобы как можно больше украинцев погибло, потому что Украина всегда хотела отделиться. Поэтому украинцев погибло больше всех во время войны.
И в начале украинцы были рады приходу немцев, потому что думали, что избавились от Сталина. Только когда увидели, что они еще хуже, тогда начали воевать. Я имею ввиду партизанское движение и отношение простых людей.
У меня бабушка была в оккупированной Одессе и рассказывала, что не знали кого больше бояться. Немцев или наших, которые потом расстреляют, за то что были на оккупированной територии. Потому что немцы всем в паспорта ставили свастику и детям в свидетельства о рождении. А после войны НКВд всех проверяло. Вот и думай. Это мы сейчас умные. А тогда люди всего боялись. И своих и чужих.
Я с этим крайне не согласен...вот у меня знакомые люди дедушка один возвращялся с войны уже домой (45 год когда все кончилось) и его ранили западяне...это разве нормально?? повезло еще что он выжил.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
V1ner
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.05.2005, 21:01

Ну простите-сс... Мне даже както больше праздник в Херсоне понравился чем в Киеве...Поставили всех "оранживых" лидеров впереди а сзади ветераны бедные шли...както неправильно это усё...помоему сдесь ветераны были "виновниками торжества"???
У нас в Херсоне Сальдо нормально всё организовал....Даже боевые 100 грам и каша военна была у ветеранов, чтобы они вспомнили те годы... А там что? Аж ничего и не больше...сделали показуху какуюто и всё..показали одно отравленное лицо а еще 1 с косичкой на голове
Сорри за офтоп но хочу поделиться Просто прикольную фишку я видел на пасху..иду знач с утречка в цервокь,а тут прямо возле мусорки стогит "Юлия Владимировна".....))) просто стоит женщына (БОМЖ) и кароче у нее на голове заплетена какая я даже не успел рассмтореть что..какието нитки аж почти до пола,и всё в 1 косе причем диаметром гдето сантиметров ) еще и лицо накрашеное...и похоже...желею что фотика небыло..я бы подписал фото:"Будующее кое-кого) все бы надеюсь поняли)Воопще весь двор шел и за животы держался
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 15.05.2005, 13:14

Цитата:
Сообщение от other
Считаю, что неправы. Мало ли что когда было. Так что теперь весь немецкий народ всю жизнь отвечать за это должен. И Шредер между прочим извинился за зверства фашистов на Украине во время войны, хотя лично он ни перед кем ни в чем не виноват. В истории много чего намешано, ее надо знать и помнить, но не жить прошлым.
Цитата:
Сообщение от other
К твоему сведению там тоже пропаганда работала. в УНО шли 16-18 летние, у которых мозгов не много было и образования два класса. Сначала шли, а потом поздно было. Кстати по воспоминаниям советских военачальников они никогда не сдавались в плен, в отличие от немцев. И еще Сталин так испуглася их, что был приказ о выселении всех украинцев с територии Украины. Выполнить не смог, потому что очень нас много было. На територии Украины хотел калмыков заселить. В последние годы войны приказ был демоболизивывать всех с Украины начания с 16 лет и кончая 70. Об этом даже есть донесения немецкиз военных, которые были этим удивлены. Причем бросали их на самые опасные участки. Сталин хотел, чтобы как можно больше украинцев погибло, потому что Украина всегда хотела отделиться. Поэтому украинцев погибло больше всех во время войны.
У меня бабушка была в оккупированной Одессе и рассказывала, что не знали кого больше бояться. Немцев или наших, которые потом расстреляют, за то что были на оккупированной територии. Потому что немцы всем в паспорта ставили свастику и детям в свидетельства о рождении. А после войны НКВд всех проверяло. Вот и думай. Это мы сейчас умные. А тогда люди всего боялись. И своих и чужих.
Эти факты известны ,но почему то со временем все стирается из памяти.Я полностью поддерживаю такую же точку зрения, и не вижу причин для обратного.Прошлое можно помнить,но не жить им.Сейчас с немцами поддерживаем дружеские отношения,а с украинцами готовы снова идти на барикады.Глупо.Приводим выдержки из фактов кто где сколько убил ,но пишем про украинцев,немцы которые убили гораздо больше стали нам роднее ? Время - лучший лекарь, давно пора остановиться ,подумать,простить и идти вперед вместе.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
John
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 23:59

Я за Украину и против тех, кто пытался забрать ее у меня!!! Фашистам каюк, за Украину положу жизнь!
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
шрек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 02:56

Нельзя ставить всех в один ряд.Плохо это,а как же идеи? И вообще какому патриотизму будем учить своих детей?
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Bridg
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.11.2005, 03:20

Были люди было время.Но за что то наши деды воевали и во что то верили? А для чего? Для нас глупых. И чтить мы их должны.И не ставить на одну полочку с врагами,пусть даже уже ихними.Бог его знает как мы,не дай господь,себя поведем в такой ситуации.Моя бабушка воевала,и спящих их бэндеры рубали топориками,не по книжкам говорю а из уст ее.Так кого мне почитать ветераном?
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.11.2005, 14:29

Цитата:
Сообщение от Bridg
Были люди было время.Но за что то наши деды воевали и во что то верили? А для чего? Для нас глупых. И чтить мы их должны.И не ставить на одну полочку с врагами,пусть даже уже ихними.Бог его знает как мы,не дай господь,себя поведем в такой ситуации.Моя бабушка воевала,и спящих их бэндеры рубали топориками,не по книжкам говорю а из уст ее.Так кого мне почитать ветераном?
Йоптыть, ОБОИХ. У бендеровцев тоже есть внуки, были семьи, дети, жоны. И у "проклятых оккупантов" та же самая петрушка. Патриотизм пля... Дурость несусветная а не патриотизм.


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
60летие, все, победы, прощены



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.