Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Выборы мэра
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: за кого вы бы проголосовали?
Гирин 12 16.90%
Сальдо 37 52.11%
Кириченко 6 8.45%
другие 16 22.54%
Голосовавшие: 71. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.03.2006, 19:28

Вот только, что получил диск Гирина и посмотрел его... прикольно но не все тоже супер
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
krutoi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.03.2006, 19:35

нЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЕСЬ хЕРСОН БЕЛО-ГОЛУБОЙ! рЕГИОНЫ СДАДУТ Украину России! Янукович марионетка в руках Путина!Патриотов украины нет! вам какого мэра не дай , всё равно не угодишь! Возможно Кириченко ещё както устаканит город! РЕГИОНЫ - ГАНЬБА!!!!!ТИМОШЕНКО ТАК!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.03.2006, 19:58

Цитата:
Сообщение от krutoi
нЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЕСЬ хЕРСОН БЕЛО-ГОЛУБОЙ! рЕГИОНЫ СДАДУТ Украину России! Янукович марионетка в руках Путина!Патриотов украины нет! вам какого мэра не дай , всё равно не угодишь! Возможно Кириченко ещё както устаканит город! РЕГИОНЫ - ГАНЬБА!!!!!ТИМОШЕНКО ТАК!!!!!!!!
да, мы (Евгений Александрович), так и не думаем. они с эсдеками это уже делали(обворовывали и сдавале раше) на протяжении 8 лет главенства Кучмы.
Ты тож патриот хорош, "Путин" написал с большой буквы, а "Украина" с маленькой - некрасива.
Как говорят умные люди : хорошая власть, это такая власть, которую ты не замечаеш и не знаеш как зовут. Китайцы же добавляют (есть у них такое проклятие) : шоб ты жил в эпоху перемен, т.е. уж лучше б власть не менялась. Ну дорвались сейчас оранжевые, пусть уже и остаются, а опять резкие кол****ия нам ни к чему (бело-голубым - можно особо не орать, пофиг мне на ваше мнение, у меня есть своя позиция - все дерьмо, всЁ воняет, и говорить что кто-то из них лучше - глупость несусветная). Год назад поддерживал оранжевых, вернее даже если сказать, был против Яныка, и единственные кто могли ему противостоять - были оранжевые (причем так поступили достаточно много народу, во всяком случае хорошо мне знакомых), потому отождествлять антиголубых с оранжевыми - не всегда верно.
Теперь о мэре. реально, хоть ктонить чтонить сдвинул с места (во всяком случае в видимом простому обывателю диапазоне ) это Сальдо, хотя лично мне он неприятен. жутко нахрапом рвется Гирин. от чет не верю я ему,чесслово. Недавно вычитал умную фразу пожилого американца - выбирайте тех, кто меньше всего обещает - вы тогда меньше разочаруетесь. Сальдо ничего не обещает (ну окромя того, что продолжит плодотворно дер****ить бюджет), Гирин же .........
Про всех остальных мне сказать нечего.
PS на выборы не пойду, лучше буду дома сидеть (иль у родителей на природе, в зависимости от погоды) пивко с шашлыком глотать и пилювать на эту суету.

Последний раз редактировалось Eugenek, 20.03.2006 в 20:01.
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2006, 07:40

эх... а я в день выборов буду в пути.... 2-е суток поездом (никому в пиере ничего не надо?).
может кто-то отпишется смс о результатах???


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 21.03.2006 в 07:47.
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
vesna
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2006, 10:43

РЕГИОНЫ-ГАНЬБА!!!! КТО ХОЧЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ, ЛУЧШЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ СИДИТЕ ДОМА! РЕГИОНЫ-ХОЛУИ РОССИИ! СДАДУТ И ОПОМНИТСЯ НЕ УСПЕЕТЕ , КАК СТАНЕТЕ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКОЙ!!!!!ЛЮДД--БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ СВАЕГО ГОСУДАРСТВА!!! ЮЛЯ- Forever!!!!!
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2006, 14:39

Цитата:
Сообщение от vesna
РЕГИОНЫ-ГАНЬБА!!!! КТО ХОЧЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ, ЛУЧШЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ СИДИТЕ ДОМА! РЕГИОНЫ-ХОЛУИ РОССИИ! СДАДУТ И ОПОМНИТСЯ НЕ УСПЕЕТЕ , КАК СТАНЕТЕ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКОЙ!!!!!ЛЮДД--БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ СВАЕГО ГОСУДАРСТВА!!! ЮЛЯ- Forever!!!!!

Вот это эмоции,экспрессия,напор.И четкая оценка геополитики.В общем браво.
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2006, 18:48

Экспрессия на уровне.

Только следующий пост, который этот гражданин (гражданка) напишет с включенным капслоком, будет удален вне зависимости от содержания.

Сделал то что обешал.. Будет продолжен постинг в верхнем регистре - будут наказания..
А один из постов содержал в себе еще и злостный флуд.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 22.03.2006 в 19:22.
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 23.03.2006, 20:01

А я придупал классный пиар-ход. Прада поздно, продать уже не успею

"Репортеры снимают сюжет для теленовостей на проспекте и спрашивают проходящую женщину: пойдет ли она на выборы 26 марта?
Ниче так вопросик, вполне нейтральный.
А женщина(разумеется подставная) отвечает: Я всегда хожу на выборы, для меня это как праздник. Ведь это великолепная возможность, которая мне дана, отдать свой голос за, горячо любимого мною, нашего мэра (тут можно поставить звуковой сигнал "пи").
Но, к сожалению, не пойду. У нас дома, я живу в Таврическом микрорайоне, нет горячей воды - не могу же я идти на праздник не мытая!
А мэр наш, он такой классный! Ну подумаешь нет горячей воды, должны же быть в жизни трудности."

Вот такой вот сюжетик.
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 24.03.2006, 11:39

Единственное,что радует так это то, что скоро не прийдеться читать всю эту лабуду про Гирина и про его космические планы по поводу реставрации нашего города,как закумарили эти газеты которые тычут в дверь чуть ли не каждый день,а информация в них на кого расчитана, инересно,на стадо........ такую бредятину пишут,Петросян отдыхает
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2006, 18:13

А ты не хочешь реставрации нашего города?

Пусть все остается как есть?
Ты хоть пробовал эти программы читать, прикидывать что в них и как, насколько они возможны к реализации?

Проще всего конечно чтоб не было никаких программ. Живешь себе в "болоте" и радуешься=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 27.03.2006, 19:27

Вот сегодня я разговаривал с человечеком. Так вот оказывается Сальдо хороший, а Гирин насколько плохой, что не могу... Лабуда все это...

И еще один прикольный "витяг" черного пиара:

http://www.grkontrol.org/gaz.html

Сто шестьдесят шесть с половиной недель
«сальдовского шабаша».

Ровно столько проработала городская власть - нашего доброго, спокойного и уютного Херсона, каким его помнили терпеливые и доверчивые жители.

Три с лишним года голливудского кошмара позади, и по закону жанра, добро должно победить зло, а хищные и прожорливые аспиды должны понести страшную кару.
Но чтобы определить кару, нужно вспомнить все, что было сделано и что пока еще делается в нашем общем доме, что бы такого больше никогда не повторилось:

1. Переданы в аренду, вопреки законадательству, кладбища города. Высокие расценки-некачественные услуги.
Вся прибыль достается частным коммерческим структурам. Танцы на гробах и людском горе.

2. Массовое закрытие и перепрофилирование школ, спортивных залов, учреждений культуры и детских садиков. Келейная продажа и сдача в аренду их помещений.

3. Систематические и необоснованные повышения цен на услуги водоснабжения. Подача воды по графику. До этого не додумались, даже фашисткие оккупанты в 1941-43 годах. Город на берегу Днепра без воды.
Текущий ремонт коммуникаций водоснабжения не производится, до 50 % подаваемой воды через дыры в трубах идет на размытие фундаментов зданий, что в ближайшем будущем может привести к разрушению многих многоэтажных домов.
Поездки городских чиновников за счет горводоканала в Египет и Голландию, покупка иномарок.
«Откат» в размере 25% от суммы задолженности - одесской юридической фирме, за взыскание долгов коммунального предприятия.

4. Необоснованные повышения цен на теплоносители и квартирную плату. Не выдерживается температурный режим в квартирах. Карманные частные жилконторы не оказывают необходимых услуг, хотя и берут за них деньги. Создание параллельной струтуры ГЕРЦ по взиманию платежей, с более высокой комиссией за услуги, по сравнению с СОНАРом.

5. Провокация и срыв митинга проводимого лидером «Громадського контроля» против повышения цен на воду и тепло у стен мэрии, злоумышленник, близкий к В.Сальдо человек, скрылся в стенах мэрии. Правоохранительные органы «волокитят» привлечение его к ответственности.

6. Отсутствие системного подхода по ремонту и восстановлению дорожного покрытия. Приглашение фирмы «Индустриального союза Донбасса» с более высокими расценками на ремиксер, чем у других. Некачественные и дорогие «ямочные ремонты». Плановый ямочный ремонт проезжей части улиц в г. Херсоне не делается

7. Приобретение дорогих иномарок, вместо «Таврий» и «Славут», для городских чиновников. Дорогие ремонты служебных кабинетов градоначальников. Необоснованные покупки «ноутбуков» и другой оргтехники, мебели

8. Необоснованное и непомерное количество городских чиновников и средств на их содержание.

9. Незаконное взимание платы за услуги (справки, информацию и т. п.), которые входят в функциональные и должностные обязанности чиновников.

10. Тендеры по закупке материалов, товаров, услуг за бюджетные деньги – проводятся «непрозрачно», часто с одним претендентом, без конкурса.

11. Капитальные и текущие ремонты жилого фонда проводятся некачественно и с перерасходом средств. Неясен отбор объектов для ремонта. Часто «ремонты проводятся» лишь на бумаге.

12. Бессмысленно многочисленное строительство автозаправок ( без комментариев) и незаконный отвод земель под их строительство.

13. Разрешение на строительство кафе и летних площадок в дворах многоэтажных домов, парках и за счет зеленых газонов.

14. Неисполнение решений хозяйственных и местных судов, вступивших в законную силу.

15. Игнорирование городским советом протестов прокуратуры, единоличная , вопреки законодательству, корректировка статей городского бюджета.

16. Приднепровский пляж херсонцев «Лилея» власть города сделала развлекательным центром «Калипсо», только за вход на который плата для всех без исключения – 5 грн.

17. Странная реконструкция Свято-Успенского собора. Выделенные бюджетные средства осваивает СМУ-3 без проведенного тендера. Частно-принудительные пожертвования предпринимателей уходят как «вода в песок».

18. Глумление над основателем Херсона, его памятник, скорее воссоздание образа римского легионера, а не князя Потемкина-Таврического.

19. Два раза молодчики срывали собрание горожан об инициировании отзыва городского головы.

20. Инициативная группа , созданная на третьем собрании, собрала 32 тысячи подписей херсонцев, что превышает 10% от количества жителей Херсона, для проведения городского референдума о недоверии городскому голове. Сальдо без объяснения причин отказался запускать процедуру референдума. (кто лишит себя корыта?). Но ведь есть Закон?!

21. Жестоко избита Римма Цигульская - депутат горсовета, у нее отобрана часть подписных листов за референдум. Совершен поджог автомобиля другого активиста инициативной группы.

22. Игнорирование обращений жильцов многоэтажек о затопленных подвалах, протекающих крышах. Отказ, в присутствии на собраниях горожан, которые проходят согласно положениям Устава города, и неисполнение их законных требований.

23. Бездействие коммунальных служб не выполняющих свои обязанности: горожане калечатся и ломают руки и ноги на гололеде. Проваливаются в открытые люки.

24. Аляповато-лоскутная реконструкция ул.Суворова.

25. Захват властью города земель придомовых территорий в центре г. Херсона для паразитов от власти, делающих строительный бизнес за счет затрат жильцов соседних домов.

26. Земли парков и скверов в г. Херсоне разбазариваются под увеселительные заведения, лишая последующие поколения мест отдыха и досуга.

Херсонцы задаются вопросом: «Есть ли Бог на белом свете?», ведь в 21 веке в центре Европы происходит геноцид в масштабах одного города.

Продажная правоохранительная система и новая исполнительная власть молчат.
Наверное, деньги не пахнут. Ай да, Сальдо, ай да ….

Кровь людская - не водица, и не получиться её хл***** бесконечно и безнаказано.

Игорь Козаков

Из этого всего мне понравился пункт 18.

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 27.03.2006 в 19:45.
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 27.03.2006, 19:52

месье
вы мне извините, но Дерибас в Одессе никогда не стоял в греческой мантии.
Начнем с того, что в греческой тоге стоит Дюк Де Ришелье.
Со свитком в правой руке. в изголовье Потемкинской лестнице на Приморском бульваре.
Ну а упомянутый тобой Дерибас облачен в средневековую европейскую одежду. Распологается он в самом низу Дерибасовской улицы (не правда ли логично?)

желаете фото?

Уважаемый, считаю вы должны детально изучить предмет ваших постов, прежде чем кричать "АААААААА".... поспешность хороша при ловле блох, поносе и когда спишь с чужой женой.
На форуме вы демонстрируете свою безграмотность!


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 27.03.2006, 20:23

ты уж прости, что к посту приколупался, но вот характер сволочной - не терпит безграмотности.
и ты меня хоч ножиком режь, хоть военкоматом пугай, но не поверю я тебе что ты сознательно допустил такие отклонения.


за сим прошу вас топик, тот что офф прекратить и вернуться к сабжу!

Цитата:
Прекратить на личности переходить!
я вроде не срывался до визга и плевания слюной в уважаемого опонента


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 27.03.2006 в 20:26.
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 28.03.2006, 10:34

Вот ужо мну сказали, что на 144 участке не хватило больше 25 бюллетней для голосования за мера... Это ж нада так просчитаться, В Верховну раду хватило а для мэра - дуля, старушку знакому обидели - она пришла с чистой совестю, а ей - вже нэма бюлетенив... Та нэ пэрэживайте, мы вжэ за вас за Сальдо проголосувалы...
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.03.2006, 11:00

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Вот ужо мну сказали, что на 144 участке не хватило больше 25 бюллетней для голосования за мера... Это ж нада так просчитаться, В Верховну раду хватило а для мэра - дуля, старушку знакому обидели - она пришла с чистой совестю, а ей - вже нэма бюлетенив... Та нэ пэрэживайте, мы вжэ за вас за Сальдо проголосувалы...

Ага это точно...комуто надо было видно так что-бы не хватило... И еще походу остаеся еще с этим нашим мером(плохим мягко говоря,старым.Сальдоооооооооооо) еще на 5 лет...
но это еще не все типо бюлетни пощитаны..типа не точно..но Сальдо доволен и походу он остался....ааааа...........
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 28.03.2006, 13:29

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Ага это точно...комуто надо было видно так что-бы не хватило... И еще походу остаеся еще с этим нашим мером(плохим мягко говоря,старым.Сальдоооооооооооо) еще на 5 лет...
но это еще не все типо бюлетни пощитаны..типа не точно..но Сальдо доволен и походу он остался....ааааа...........
Дык, говорят, шо праздник у няго начавси еще в субботу вечером
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.03.2006, 19:20

На один из участков привалила толпа из студенческой общаги - 500 тел всего. Проторчали больше 2 часов в очереди. Из тех листков, что удалось подсмотреть человеку, работавшему наблюдателем, когда они попадали в урну, все были за нашего горячо любимого Сальду.
Вапрос а че это так вдруг все эти студенты проявили активность, потратили стока времени и проголосовали за него?
Не иначе без покупки не обошлось. Фактов нет конечно, но думаю каждый сделает свои выводы.
Кстати вроде Кириченко собирался в суд подавать, никто не в курсе - подал?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 28.03.2006, 19:54

Шось в инете Херсон наш игнорують... може хто пару ссылок вставит для всеобщего обозрения относительно ситуации с выборами мэра?
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.03.2006, 11:38

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Дык, говорят, шо праздник у няго начавси еще в субботу вечером

Да да вроде так..Только вроде в воскресенье вечером.... И в понедельник был веселый.Водителя отпустил и сказал водиле, что все класс можешь спойно делать ТО на машину...а пан Гирин там в трансе наверное ....Весь штаб Гирина счас перещитывает бюлетни... Жалко пацана....

Блин че Сальдо......
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 29.03.2006, 15:58

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Да да вроде так..Только вроде в воскресенье вечером.... И в понедельник был веселый.Водителя отпустил и сказал водиле, что все класс можешь спойно делать ТО на машину...а пан Гирин там в трансе наверное ....Весь штаб Гирина счас перещитывает бюлетни... Жалко пацана....

Блин че Сальдо......
Так люди решили,ниче с этим н е поделаешь
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Выборы, мэра



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.