Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Выборы мэра (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1463-vybory-mera.html)

Ariec 15.03.2006 13:13

Выборы мэра
 
Драсти! Мне вдруг стало дико интересно мнение нормовцев по-поводу выборов мэра. Кто за кого? Просьба голосовать и аргументировать))

Groling 15.03.2006 13:26

Гирин жлоб, его не хочу. Темболее ему за рекламу наете скоко отдавать с Бюджета городского)
Буду за Урсуленка голосовать, у него 2 тачки такиеееееееее)))))))) в любом случае он уже наши деньги тратить се на транспорт не буит)

fingerpicker 15.03.2006 13:37

Против всех.

Ariec 15.03.2006 14:28

А я лично за Сальдо. Просто они все отлично обещают, а этот хоть что-то начал ДЕЛАТЬ, дороги, свет...

christoph 15.03.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от Ariec
А я лично за Сальдо. Просто они все отлично обещают, а этот хоть что-то начал ДЕЛАТЬ, дороги, свет...

да никрена он неделает за тот бюджет который у нас есть мог бы сделать больше но не сделал, себе "в велику кишеню" всё сеёт, гнать этого ***** надо

p. c. ну заасфальтировал несколько улиц респект ему за это, а остальные? =)

Ariec 15.03.2006 15:05

ну а предедущий мэр? он ваще ВСЁ брал в свой необьятный карман...

З.Ы. а ты за кого?)

hrEN 15.03.2006 15:16

голосуй не голосуй, все-равно получишь х.....

STALKER 15.03.2006 15:35

Цитата:

Сообщение от hrEN
голосуй не голосуй, все-равно получишь х.....

Вот самое правильное высказывание :) Лично я за Сальдо ) Из всех кто был он хоть чтото сделал :)

Tim 15.03.2006 15:43

Цитата:

Сообщение от STALKER
Вот самое правильное высказывание :) Лично я за Сальдо ) Из всех кто был он хоть чтото сделал :)

так никого не было :)))

hrEN 15.03.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от Tim
так никого не было :)))

гг были, тока они напостой бегали по ателье, ато каждый раз карман на брюках рвался :)

FrosTy 15.03.2006 16:05

Цитата:

Сообщение от Tim
так никого не было :)))

Может Сальдо и не идеальный, но вроде бы лучший из тех, кого предлагают. Город хоть красивее стал.
Подумай, что ты сам для города хорошего зделал ))))

malik 15.03.2006 16:36

против всех

fingerpicker 15.03.2006 17:04

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Может Сальдо и не идеальный, но вроде бы лучший из тех, кого предлагают. Город хоть красивее стал.

Ага, особенно Суворова.

Bones 15.03.2006 17:50

Гирин вор неголосуйте за Гирина!

hrEN 15.03.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от Bones
Гирин вор неголосуйте за Гирина!

та блин я на его пачку уже немогу смотреть в газетах. Такая блин рожа хитрая..

Senator 15.03.2006 18:07

Гирин - крупный бизнессмен, акула, ему только место мэра осталось занять, не хотите же вы сказать что он идёт в мэры чтобы нам сделать хорошо. А с точки зрения того что у кормушки он ещё не был, можно сразу поставить на хитрозадом Гирине крест!

резюме: САЛЬДО ФОРЭВЭР! ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ФОРЭВЭР! ЯНУКОВИЧ ФОРЭВЭР! beer

GLUKER 15.03.2006 18:34

ЕЩЕ нет того человека который сильно любил горот и свою страну и что то хотел сделать для него и её полезное!!! Некому ещё деньги не надоедали, все будут тянуть!!!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

Можно рассуждать долго!!! НУ просто нет человека который бал ПАТРИОТОМ- во всём смысле этого великого слова!!!<o:p></o:p>

Если балатируется Урсуленко, я правда про это не слышал, то конечно нужно голосовать за него!!! Он очень хорошо беспокоится за людей, да и строить он может ПРИМЕР: МАГАЗИН и большая фирма пельменей и вареников ОСА!!! <o:p></o:p>

Это я вам говорю как зная его лично!!!! ( ну он вроде не балатируется)<o:p></o:p>

А из названых Кириченко самый нормальный вариант!!!<o:p></o:p>

Roden 15.03.2006 19:07

Такая тема вообщето уже есть.
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=909
Повторяемся..

Что до выборов мэра - у кого какие мотивы.

Если вы хотите получить такого, который идет туда вообще не преследуя никаких своих интересов, вы наивны и смешны.
Меняются только уровни целей.
Если ктото идет чтоб банально нахапать денег на подрядах и повытеснять неугодных в угоду тем кто проплатит, да и просто обзавестись своим бизнесом, как это было с Сальдо, это одно.

Если идет человек, не нуждающийся в деньгах и очевидно что интересы которого состоят в расширении рынка сбыта и который под это дело будет привлекать в город инвестиции, как Гирин - это другое.
Фигуры Пепеля, Кияновского мне малопонятны. Последний вроде ничего - но тут высказывали о нем негативные мысли, не обладаю инфой.

Урсуленко просто банальный выскочка - да и нет у него объема электората.
За годы мэрства Сальдо так и не стал солидным человеком - так деревней таскающей мелочь что где плохо лежит и остался.. Мне он противен.
Кстати, повторяю для тех кто вообще никогда ни в чем не соглашается и участвует в споре не для выяснения истины а чтобы загрузить других - САЛЬДО давно не обьластной лидер партии регионов, и вообще с нее позорно сбежал когда оранжи стали побеждать.

Кириченко - просто трепло и критикан. Что бывает когда критиканов ставят у руля думаю все увидели по нынешнему руководству страной.

А каковы ваши мотивы в выборе мэра? ИМХО это важнее вопроса вынесенного в опрос.

O.Z.racing 15.03.2006 19:21

Я буду за Сальдо голосовать,т.к. он делает дороги хоть и немного и свет по улицам поддерживает.И ещё он со мной поздоровкался вчера )))

Senator 15.03.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от Roden
Такая тема вообщето уже есть.
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=909

Кстати, повторяю для тех кто вообще никогда ни в чем не соглашается и участвует в споре не для выяснения истины а чтобы загрузить других - САЛЬДО давно не обьластной лидер партии регионов, и вообще с нее позорно сбежал когда оранжи стали побеждать.
.

Хочу опровергнуть ваше заявление, товарищ... Владимир Сальдо является членом партии регионов и по сей день, сегодня имел возможность собственной персоной с ним разговаривать на митинге регионов. Кстати, с Виктором Фёдоровичем Януковичем они отлично общаются и Янукович как и партия не имеет к нашему мэру никаких притензий. И поэтому официально опровергаю ваше заявление о "позорном бегстве". Поповоду "деревни таскающей мелочь что где плохо лежит " и про то что он не стал "солидным человеком", то хотелось бы увидеть основанные на достоверных фактах комментарии с вашей стороны или хотя бы аргументируйте своё высказывание если можно.


Время на сервере: 10:02.