Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Какой государственный строй нужен Украине
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Какой государственный строй нужен
Авторитаризм (монархия как до 1917) 5 7.35%
Жесткая диктатура (почти авторитаризм - типа Сталина) 11 16.18%
Твердая Президентская власть и ее вертикаль 13 19.12%
Парламентская власть 21 30.88%
Феодальная (власть регионов) 4 5.88%
Анархия 7 10.29%
Ваш вариант 7 10.29%
Голосовавшие: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 24.11.2006, 18:13

>>Украине нужен без сомнений парламентский строй,так как в Украине тянут все одеяло на себя и все хотят быть президентом,а вот если будет парламентская,то страной будет управлять Верховна Рада и это уже будет более продуктивней и осмысленными решениями!

Большей глупости никогда не слышал... Именно потому что "каждый тянет на себя одеяло" "парламентский строй" никогда не принесёт положительных результатов. В случае Украины это особо актуально - наши депутаты не то что не могут между собой прийти к единому решению в парламенте, но даже внутри партий возникает множество разногласий, причём разногласий, направленых кардинально в разные стороны.


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 24.11.2006 в 20:54.
Ответить с цитированием
(#182 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 20:23

Цитата:
Сообщение от R@ndom
>>Украине нужен без сомнений парламентский строй,так как в Украине тянут все одеяло на себя и все хотят быть президентом,а вот если будет парламентская,то страной будет управлять Верховна Рада и это уже будет более продуктивней и осмысленными решениями!

Большей глупости никогда не слышал... Именно потому что "каждый тянет на себя одеяло" парламентский строй никогда не принесёт положительных результатов. В случае Украины это особо актуально - наши депутаты не то что не могут между собой прийти к единому решению в парламенте, но даже внутри партий возникает множество разногласий, причём разногласий, направленых кардинально в разные стороны.
Я имел ввиду то что щас каждый хочет стать президентом,вот Тимошенко вообще эти точно бредит,а в парламентской хотя были бы представлины фракции и партии,которые бе занимались делом,а не тем чем щас они занимаются!А вообще президентской у нас могла быть только бы если к власти пришёл человек бескомпромисов,который смог бы взять в руки всю влясть, а так как щас Ющенко даже не может своей партией руководить,то страной это точно!
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 24.11.2006, 20:26

Цитата:
Сообщение от ~EVKLID~
Украине нужен без сомнений парламентский строй,
молодой человек, просветите нас темных, а что такое "парламентский строй"?
ведь политология не знает такого государственного строя....
для справки: есть республика. парламентская. Правда ведь?
ты не волнуйся - мы все понимаем - пешы исчо

Цитата:
По моему мнению самый талантливым и подходящим человеком был гетьман Богдан Хмельницкий,который был умён и делал всё как надо,ну это канечно было очень давно и к нынешнему времени он не подходит,но кто его знает!
и самое главное, что парламент при нем был ого-го какой! всем парламентам парламент!
его даже китайцы боялись... точно говорю


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 20:32

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
молодой человек, просветите нас темных, а что такое "парламентский строй"?
ведь политология не знает такого государственного строя....
для справки: есть республика. парламентская. Правда ведь?
ты не волнуйся - мы все понимаем - пешы исчо

и самое главное, что парламент при нем был ого-го какой! всем парламентам парламент!
его даже китайцы боялись... точно говорю
Я написал "парламентский строй",так как я имел ввиду вопрос того кто создал эту тему,а зачем здесь подробно описывать какой парламент? все и так должны понять что имел я в виду,жаль что ты не понимаеш с первого раза,ведь ты же её и создал!
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 24.11.2006, 20:36

Цитата:
Сообщение от ~EVKLID~
Я написал "парламентский строй",так как я имел ввиду вопрос того кто создал эту тему,
.. в серьезных темах и мысли надо выражать серьезно, а не "я имел в виду". Да тут большинство имело в виду то, что ты имел в виду. Потому что так, как ты это излагаешь оно сути не имеет.
Цитата:
а зачем здесь подробно описывать какой парламент?
1. из уважения к своим собеседникам
2. веришь, я тебе могу перечислить несколько разновидностей парламентаризма, которые отличаются друг от друга настолько, что тебе и не снилось.
Цитата:
все и так должны понять что имел я в виду
"Алиса, миелафон у нас!"
мы должны знать, что он думает... кстати, а ты думаешь?


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось Roden, 24.11.2006 в 22:01.
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 22:02

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
.. в серьезных темах и мысли надо выражать серьезно, а не "я имел в виду". Да тут большинство имело в виду то, что ты имел в виду. Потому что так, как ты это излагаешь оно сути не имеет.

1. из уважения к своим собеседникам
2. веришь, я тебе могу перечислить несколько разновидностей парламентаризма, которые отличаются друг от друга настолько, что тебе и не снилось.
"Алиса, миелафон у нас!"
мы должны знать, что он думает... кстати, а ты думаешь?
Ну канешно ты у нас такой умный что сидиш и нас учиш,а сам.....я тебе уже говорил хочеш кавото учить иди в школу и будь там учителем!
Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.11.2006, 15:14

Рада приняла постановление о голодоморе как геноциде укр народа.Теперь если кто то с этим не согласен , то он оскорбляет,ущемляет достоинство и историю народа и вообще скатина.Правда за это уголовной и админ ответственности не предусмотренно.
Регионы зауважал так как они были против этого закона или что это вообще такое.

/*Это всё коечно круто, но выделять пост здоровенным шрифтом не стоит*/

Последний раз редактировалось Random, 29.11.2006 в 16:21.
Ответить с цитированием
(#188 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.11.2006, 20:21

Ага я тоже не понял что это за чушь приняли.

В стране блин куча серьезных вопросов, а они онанизмом занимаются

Почему, кстати, не принять закон по которому монголо-татарское иго - это геноцид... дальше по твоему тексту....?

Точнее понял

Это лобби пр-водителей свечек
У них затовар, вот и всякими голодоморами увеличивают сбыт

Плакатиков и роликов рекламных "голодомор..запали свичку" наделали.
Гады. Фик куплю хоть одну - я антилоббист =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 29.11.2006 в 20:24.
Ответить с цитированием
(#189 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.11.2006, 20:47

Главное,я не пойму нахрена оно вообще надо?!Европа на водку ,чтоб утешится, не даст,России подгадить-так России пофигу,а рядовым украинцам это вообще до половых органов.Так где же смысл этого действа?Неужели в том чтобы в очередной раз всплакнуть о ужасной доле и о том как гвалтувалы неньку батькивщину все кому не попадя?



П.С. Слепну я потихоньку,вот и шрифт покрупнее взял.
Ответить с цитированием
(#190 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.12.2006, 08:28

Цитата:
Сообщение от Gutan
Рада приняла постановление о голодоморе как геноциде укр народа.Теперь если кто то с этим не согласен , то он оскорбляет,ущемляет достоинство и историю народа и вообще скатина.Правда за это уголовной и админ ответственности не предусмотренно.
Регионы зауважал так как они были против этого закона или что это вообще так
- Что какой геноцид?? что вы такое говорите?? это все делалось только ради того чтобы прокормить и без того голодающих братьев славян! небыло никакого голодомора! вы что ?? люди всем были довольны - даже больше - рады были помочь Москве в ее потребности... - кто угадает чьи это слова ??

Ответ примерно такой следут:
- Да как вы смеете! это общепризнанный факт! все то что вы сказали опровргнуто и доказано - я буду жаловаться - вы ущемили мои права и свободы как гражданина недоторканной нашей Украины! С вас будет взыскано моральный ущерб, за принесенный вами словесный, в сторону исторического факта нашего государства, вред.

Ответ на возражение (реплика):
- Простите ради бога! откуда ж я знал что так может все повернуться?!?! Прошу у вас прощения за сказанные мною слова - это было сверх неприлично и антигуманно произносить такие предложения без смысла вслух!

Продолжение диалога:
- Да вы уже не отвертитесь Страсбур давно уже ждет нас! Точнее вас чтобы признать виновным по данному факту изречений и строго наказать по всей строгости Европейских и национальных законов!


Примерно такое решение Европейского суда по правам человека:
- Суд принял во внимание тот факт, что ответчик раскаялся и том что он высказывал антинациональную на тот день ысль в сторону украинского народа и общепризнанного исторического факта. Поэтому исковые требования следует переформулировать и в резолютивной части указать рукопожатие, как общеизвестный факт разрешения споров морального характера (вреда) на постсоветском и Европейском просторе.

Админка полюбому должна быть - но для этого нужен парламент которые думает быстрее чем делает - так долго шли к постанове про геноцид что забыли про газ, ж/к услуги и прочее - признали и что теперь ??? "и в воздух лифчики бросали..."
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
государственный, Какой, нужен, строй, украине



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.