Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Основные вопросы
Перезагрузить страницу Транслирование потокового видео в сеть
Основные вопросы Вопросы по программам софтпортала, как работают, обсуждение наилучших ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию Транслирование потокового видео в сеть - 08.01.2006, 12:11

Вот, недавно, задумался на д вопросом: "А что если фильмы транлировать?". И тут на софт поратале выложили программку VideoLAN, где как сказано из описания. что эта программа может принимать и ТРАНЛИРОВАТЬ видео.

Сразу хочу сказать, что принимать у меня получилось (Друг с Web-камеры транслировал, только не путайте с тем, когда мы видео через Web-броузер просматриваем). Т.е. потоковое видео он запустил, я его успешно принял и просматривал (впоследствии записыал на винт), а вот что либо транслировать мне так и не удалось. Пробовал разными способам, если в краце. то: если делать все по инструкции, то транляция не удается и обравыется через 1 сек, если там кое-что нахимичить, то транлирует мой видео файл, но куда транслирует никто не знает. Проверялимного портов... и 80 и 8080 и 1234 (последний кстати стоит в настройках), но увы видео нету.

Я уверен, что ей как-то можно транлировать но как? Никто не знает? Может кто-то етим когда-то занимался? Нашел в Инете прогу MPEG4IP (5 Мб), но качать всякие проги мне надоело, точнее деньги быстро кончаются.

Кстати, чтобы вы не спрашивали, та программа с которои друг транлировал она видео файлы не транлирует, только с камер или с TV-тюнера.

Т.е. хочется узнать, как транлировать видео с помощью VideoLAN или найти другие программы такого рода.

Всем спасибо, кто дочитал
Ответить с цитированием
 

Тэги
Видео, потокового, Сеть, Транслирование



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.