Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Опросы, анкеты
Перезагрузить страницу Кто как пьет
Опросы, анкеты Кто сейчас что слушает, читает, самое сильное желание текущего момента, радость/гадость дня и т.п.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 11:34

Надмирнэ вживання алкоголю шкодыть вашому здоровью.



Не бейте меня я хороший, просто выполняю требование граждан.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 11:49

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Бла, впринципе каждый оттягивается как хочет.
Хотят - пьют, хотят - долбят, хотят еще чего....

Кстати что-то в алкоголе немного разачаровался в последнее время. Одни минусы. Потом комплексы, зависимость и всякая дрянь. Вот по трезвому погнать в хорошей компании с апельсиновым сочком может далеко не каждый.
Шариш апельсиновый сок это да, лучше по трезвому гнать, чем по .... Хотя по трезвому люди иногда гонят, что иногда приходит мысль, что необходимо набрать номер 03 и вызвать сопроводиловку в наш пригород
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 12:13

Цитата:
Сообщение от Max
Ну Роден ты до сих пор не закрыл эту гадость я с тебя в шоке, как я пишу, что налоги нужны нам для благоустройства нашего города, так ты чуть ли не матом на меня и говоришь что это читают маленькие дети, а сам вроде здоровая детина перед детьми хвастаешься, что пьёшь, мрак, так вот СЛУШАЙТЕ я вам расскажу, что такое пьянки и пусть это побудет пару дней, научит здесь детей жизни и удаляй вообще эту тему Роден.
Так вот - я алкоголик и теперь я это понимаю, а всё начиналось с пивка, я начал им оттягиваться уже с 14 лет, не систематически с 19 я практически каждый день пил, пиво, водка, всё равно абы градус был, кроме конечно самогона какой бы он нибыл в 2001 я работал программистом в очень крупной компании и поэтому пил только вечером, каждый день и всегда думал, что алкоголики, наркоманы это конченые люди со слабым характером которые не могут остановиться, так вот с 2002 как пошёл на "вольные хлеба" я каждый день, пью, раньше хоть организм боролся с этим там с утра то плохо было, часто было по три дня отходил, а сейчас после возлияния 2 бутылок водки в мой желудок, при этом сопровождается стабильно это запиванием как вы думаете чем, конечно пивом не меньше 4 бутылок и под конец всего этого стабильно бутылочка вина выпивается я встяю ровно в 7.00 (хотя "слягал" с 3 ночи не помня утром как я дома очутился) нормально, протёр глазки и вперёд до обеда решать дела, а после обеда за последние 3 года меня ни разу никто трезвым не видел и что я ВАМ ВСЕМ скажу, нечего этим гордится - это ужасно, всё начинается в компании, кто сколько выпить сможет, потом хождения по барам, хатам и ты не замечаешь как втягиваешься в это дерьмо и всё думешь, что это всё фигня дело возростное и думаешь всё в меру чинно, всё нормально а раньше хватало 6 бутылок пива напиться, а сейчас можно за день и 25 выпить, да ещё что-то соображать, в процессе возлияния ты не замечаешь как пьёшь, тем более есть люди и я не скажу что их мало, которые после этого дела буйные и ведут себя неадекватно, да какой там есть, почти все герои хоть куда. Вот сижу дописываю это дело и допивая сегодня уже пятую бутылку хайка премиума и не горжусь этим, хорошо хоть не начал курить и колоться и ещё это кофе пить (тоже кстати наркотик) а то бы давно в Камышаны, сколько у меня уже друзей по тюрьмам и Камышанам обитают по этой причине, поверьте мне ненужно хвалиться кто сколько пьёт, кто выкурит беломор канал целую пачку за час, все эти разговоры по мас медиа про втягивание в алкоголизм, наркоманию - это не шутка и главное, что каждый думает, что меня это не касается, даже если начну то всегда брошу, вот там все водку пьют и нормальные люди и со мной будет так, просто те люди слабаки, НЕПРАВДА рушатся семьи и жизнь, а всё начинается с того кто как пёт, я как увидел эти слова, меня мандражка схватила, ОПОМНИТЕСЬ, НЕНУЖНО ХВАЛИТСЯ, НЕНУЖНО ПИТЬ КУРИТЬ, Роден надеюсь эту тему ты завтра убъёшь!!! Кстати ты знаток законодательства так, что думаю разговор дальше не нужно продолжать, ГЕД ЗДЕСЬ ПРЕДПИСАНИЕ "АЛКОГОЛИЗМ ВРЕДЕН ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"
Ни Роден, ни Володя, ни я вроде не хвастались, да и никто на топике похоже тоже нехвастался. Топик должен существовать хотябы ради того чтобы с молодыми не повторялась твоя история, такие беды как ты описал, происходят из-за нарушения культуры пития. У большинства выпивание в компании ассоциируется с потреблением водки и пива в больших количествах, а после восспоминаний че они чудили в пьяном угаре. Даже кады в компании пьеш на тощак водку закусывая пивом, ты можеш остановиться и если ты твердо решил что хватит никто тебя не заставит пить больше, да и твой авторитет в глазах товарищей врядли упадет.


НЕмного истории:

В древности славянские народы знали только несколько спиртных напитков (мед, пиво, греческие вина), т.к. енти напитки производились в количествах не слишком больших (вы кода нибудь пробовали получить мед, занятие не из дешевых, если захотите могу выложить рецепты) и пьянство было исключением.

Изобрели водку, оказалось что люди легко попадают в зависимость, тутже как по щучему велению возникаю госКабаки (госмонополия полная) в которых дают в кредит (под залог часто шла личная свобода, после посещения кабака крестьяне часто становились крепосными). При Иване Грозном человека пытающегося остановить пьющего сажали в тюрму (если считаете енто варварством то вспомните опиумные войны в Китае).
Госмонополия на производство водки и содержание кабаков просуществовала аж до Екатерины Великой, которая разрешила частным лицам выкупать у государства кабаки, ну тут-то и началось веселье, людей со всех сторон окружили частные лавки, винокурни росли по всюду, огненая вода дешевела, а значит ставала доступней.
Комунистам очень нужны были деньги, поентому они быстро стали устанавливать госмонополию на производство и продажу спиртного. На дело спаивания народа оказали свое влияние и войны, када винная порция была заменена водочной. Приезжая после войны домой солдаты окончательно спивались. Хрущев и его команда поняли как губительно для економики такое тотальное пьянство, и приняли меры. Водка подорожала и её продажа была разрешена токо в Ресторанах, нишу водки заняли вина (надеялись что из-за того что вина слабее в стране будет меьше алкоголиков). Хотели как лучше , а получилось как всегда: из-за дороговизны водки появился обычай соображать на 3, а вина ради дешевизны были такого низкого качества, что лучеб народ пил водку.
Забыл сказать, в после революционные времена, для того чтобы гос-во могло побыстрее вернуть деньги выплаченные рабочим в качестве зарплаты, ларьки с алкогольными напитками устанавливали прямо за проходной.
Брежнев ввел спецальные лечебные заведения для алкоголиков аля концлагерь(по методу толстого - трудом лечили), лечило стопроцентово, ток вот после лечения многия заново спивались. Ну а про борьбу Горбочава с алкоголичеством думаю вы знаете, енто не так давно было таки.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 12:42

Цитата:
Сообщение от Max
Роден закрывай эту тему вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Может Хватит указывать что и как нам делать?! Я ведь Уже говорил. Это Ваше мнение. А вот Указывать не надо


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 11.04.2005, 13:00

А я воду пью
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 13:36

Цитата:
Сообщение от Stas
Может Хватит указывать что и как нам делать?! Я ведь Уже говорил. Это Ваше мнение. А вот Указывать не надо
За всё время форума я ни разу не указывал что делать, хотя темы были просто отвратительными, но это, извиняйте господин Stas - это уже статья по сути дела, тема просто из ряда вон отвратительная и если ваше величество поддерживает такую тему то вы просто казёл!!!

Да вы, молодой челловек, походу дела посты пишете исключительно в пьяном состоянии... Закрывайте тему, закрывайте тему... Уберите Стаса .. и потом он говорит, что ничего не указывает ... да ты хуже чем любой алкоголик ...
[Admin]

Последний раз редактировалось Admin, 11.04.2005 в 16:19.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 15:42

Меня поражает. Амбиции оказывается не только у модераторов. Значит общественность тему приняла. Заартачились только двое. Даже на оскорбления перешли. Интересно Стас, даже при начии того, что он очень уж молодой, обзывал кого-нить "КОЗЛОМ"?, а уважаемый мною Роден? Зазря ты это Мах. За зря. Не прав ты.
Тема такая нужна. Однозначно. Правило гласит - запретный плод - известно сладок. Молодешь должна знать, чего в этом плане может статься. А если с тобой это уже сталось, это не значит, что ты можешь диктовать другим свое мнение. Противно смотреть как к вечеру молодешь шатается на ногах. Более того, эта же молодешь ставит в тупик таких как я. Последний случай был - безобидный вроде человек, а подвипив, стал мне мешать. На простые увещевания не реагировал. Как я должн поступать с таким - дать по роже? Это самое простое и правильное. К этому я склонялся. Но он то в добром здравии никогда бы не пошел на этот шаг. Как отделаться от него? За слова и действия свои нужно отвечать всегда. В любом состоянии. Остается только - по шее и в кусты его для отсыпания...
Сечас ни одна компания не обходится без выпивки. Считатется, что помогает общаться. Но, и это скажу Я, который за свой почти тридцатник ни разу не попробывал водки, ни разу не выпил вина или пива, - это бред полнейший. Без этого можна общаться очень прекрасно. И кто общался со мной - знает, что заставить випыть меня невозможно. А от общения никогда не отказывался. И ни кто не обижался и не считал меня "КОЗЛОМ".
Не прав ты Мах...
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:03

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Меня поражает. Амбиции оказывается не только у модераторов. Значит общественность тему приняла. Заартачились только двое. Даже на оскорбления перешли. Интересно Стас, даже при начии того, что он очень уж молодой, обзывал кого-нить "КОЗЛОМ"?, а уважаемый мною Роден? Зазря ты это Мах. За зря. Не прав ты.
Тема такая нужна. Однозначно. Правило гласит - запретный плод - известно сладок. Молодешь должна знать, чего в этом плане может статься. А если с тобой это уже сталось, это не значит, что ты можешь диктовать другим свое мнение. Противно смотреть как к вечеру молодешь шатается на ногах. Более того, эта же молодешь ставит в тупик таких как я. Последний случай был - безобидный вроде человек, а подвипив, стал мне мешать. На простые увещевания не реагировал. Как я должн поступать с таким - дать по роже? Это самое простое и правильное. К этому я склонялся. Но он то в добром здравии никогда бы не пошел на этот шаг. Как отделаться от него? За слова и действия свои нужно отвечать всегда. В любом состоянии. Остается только - по шее и в кусты его для отсыпания...
Сечас ни одна компания не обходится без выпивки. Считатется, что помогает общаться. Но, и это скажу Я, который за свой почти тридцатник ни разу не попробывал водки, ни разу не выпил вина или пива, - это бред полнейший. Без этого можна общаться очень прекрасно. И кто общался со мной - знает, что заставить випыть меня невозможно. А от общения никогда не отказывался. И ни кто не обижался и не считал меня "КОЗЛОМ".
Не прав ты Мах...
Та блиад. достали я назову и похуже словами это сказочки ещё, тема какая, кто как пьёт, нахрена, не выводите меня из себя, достали ненужно молоть ерунду, пьянство - это горе!!! Запомните и я буду указывать всем, что это так, вечеринки.., дать по роже кто мешал, об этом я и веду речь, что люди становятся неадекватными в своих поступках под действием алкоголя, убийства, насилие посмотрите статистику 85% преступлений - это результат алкоголя, ВЫ WhiteDragon больной человек раз считаете, что выпивка помогает корпоративным вечеринкам, ужасно, вы все будете в шоке, лично мой друг, очень даже нормальный человек, при уме, при памяти нажрался с двоими типами и они решили третьего замочить, так что вы думаете, забили, отрезали ему ноги, голову, руки и утопили в Ингульце сидит уже 6 лет, ещё 9 осталось, что это нормально, да я понимаю сейчас скажут, что не со мной - этот тип больной а мы все такие замечательные!!! ЛЮДИ НЕ УМЕЕШ ПИТЬ НЕ ПОЙ!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 16:15

Цитата:
Сообщение от Max
Та блиад. достали я назову и похуже словами это сказочки ещё, тема какая, кто как пьёт, нахрена, не выводите меня из себя, достали ненужно молоть ерунду, пьянство - это горе!!! Запомните и я буду указывать всем, что это так, вечеринки.., дать по роже кто мешал, об этом я и веду речь, что люди становятся неадекватными в своих поступках под действием алкоголя, убийства, насилие посмотрите статистику 85% преступлений - это результат алкоголя, ВЫ WhiteDragon больной человек раз считаете, что выпивка помогает корпоративным вечеринкам, ужасно, вы все будете в шоке, лично мой друг, очень даже нормальный человек, при уме, при памяти нажрался с двоими типами и они решили третьего замочить, так что вы думаете, забили, отрезали ему ноги, голову, руки и утопили в Ингульце сидит уже 6 лет, ещё 9 осталось, что это нормально, да я понимаю сейчас скажут, что не со мной - этот тип больной а мы все такие замечательные!!! ЛЮДИ НЕ УМЕЕШ ПИТЬ НЕ ПОЙ!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!
Ты в своем приступе гнева читать разучился: "ВЫ WhiteDragon больной человек раз считаете, что выпивка помогает корпоративным вечеринкам " - где ты такое вычитал? Я всю свою сознательную жисть выступал против пянки. Мне она в жизни много напортила. но это не означает, что тему нужно из-за этого закрывать...
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 16:18

Цитата:
Сообщение от Max
За всё время форума я ни разу не указывал что делать, хотя темы были просто отвратительными, но это, извиняйте господин Stas - это уже статья по сути дела, тема просто из ряда вон отвратительная и если ваше величество поддерживает такую тему то вы просто казёл!!!
приведите пожалуйста пример статьи из ККУ или КпАП или гражданского Кодекса?
Буду очень признателен, Даже на козла глаза закрою)


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:21

Цитата:
Сообщение от wazap
Кто как пьет ....
Я пью редко и преимущественно сидя!
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:25

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Я пью редко и преимущественно сидя!
а потом лежа....
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:36

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Опять начинается
модераторы не догоняют
адвокаты модераторов совсем не догоняют
а оппозиции нету она вся забанена или была забанена ее убивают и режут в прямом эфире ...
Это мне напоминает чем-то осень 2004...)) Друг на друга бочку катят. А опозиция говорит,что ее нет,забанена)),хотя знает прекрасно ,что она существует!))и все равно она права!))хех...
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 11.04.2005, 16:44

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Кого это они не доганяют?
И если с модераторами все понятно, то кто такие адвокаты модераторов? Шо за личности неизвестные? Конкретнее плиз...
это гипотетическая группировка - серая мааса - личностей среди них нету
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:51

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
назови хоть одного человека опппозицию?

зато я могу назвать шакалят
Во!Ты мне напоминаешь людей из прошлой осени! Мы все хорошие,они все плохие! Ты не знаешь ни одного человека,кто против типо как бы власти форума,зато можешь назвать кто за них!!
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:53

Цитата:
Сообщение от Stas
приведите пожалуйста пример статьи из ККУ или КпАП или гражданского Кодекса?
Буду очень признателен, Даже на козла глаза закрою)
Ох я злой, ну я злой у меня уже приступ бешенства, НАДОЕЛО не буду я цитировать закон о рекламе, посмотрите на стенды и рекламу в городе, везде, где есть упоминание о табачных изделиях или об алкоголе, везде предупреждение о вреде данных продуктов, причём вы скажете, что мы тут не рекламируем, нет уж, вообщем если смотреть правде в глаза, реклама на лицо, в законе о рекламе это чётко определено, что упоминание о каком либо продукте уже является рекламой, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!! Хватит драконить
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 11.04.2005, 16:55

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Во!Ты мне напоминаешь людей из прошлой осени! Мы все хорошие,они все плохие! Ты не знаешь ни одного человека,кто против типо как бы власти форума,зато можешь назвать кто за них!!
канешно если они думают что против них кто-то выступает и аналогии беспричины здесь борьба не с властью а с строеем ее созданной

сейчас в украине как и при той же властти нет свободы слова , а голосовали одни зомбияки за юща и пару человек натонастроенных типа меня , я всегда считал что янук победит и не ожидал что такая дрянь сможет произойти
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:57

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
да никому вашша фласть ни нужна
зачем власть на мелком форуме богу?
Да мы к власти не стремимся, нам нужна правда на этом свете, чиста, прозора влада, вот и всё, нечего тут агитировать людей на пьянство!!! Я буду воевать до последнего, заходить через другие компы, пусть банят, но тему пусть закроют!!!
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 11.04.2005, 16:57

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Богу!?!?!?Кто это бог???И форум нормальный вроде...
ну тут много богов но главный это я

блин опять флуд зашита сработала
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 16:57

Цитата:
Сообщение от Max
Хватит драконить
Ты ДРАКОНОВ не обижай. Нашелся тут, панымаешь. Это умные, мудрые животные. Водки не пьют, хоть и дышат огнем.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
как, кто, пьет



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.