Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   Кто как пьет (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/417-kto-kak-pueet.html)

wazap 10.04.2005 13:43

Кто как пьет
 
Я пью даже водку ....

Alien 10.04.2005 13:47

А о чем тут писать?

Фидель 10.04.2005 14:03

Цитата:

Сообщение от Alien
А о чем тут писать?

Наверна сюда нужно вносить свои подвиги по "чаепитию":) . Вот я седня приехал с дачи... Вчера сливу заливали... под костерчик... Спать меня уносили - сам был не в состоянии уйти с берега:( . Потом ночью пару раз выходил кормить ежиков:).

Roden 10.04.2005 14:32

Цитата:

Сообщение от wazap
Я пью даже водку ....

ОГО! Даже.. водку! Крут! Тафайте ему медаль дадим:)
А текилу и виски как?
Я вот водку не очень (Эх, без медали останусь). Предпочитаю пиво, хорошее вино, иногда хороший коньяк.

Jadok 10.04.2005 17:49

Цитата:

Сообщение от Roden
ОГО! Даже.. водку! Крут! Тафайте ему медаль дадим:)
А текилу и виски как?
Я вот водку не очень (Эх, без медали останусь). Предпочитаю пиво, хорошее вино, иногда хороший коньяк.

А я молоко.
не!Молоко это пойло для лохов :dirol: ...есть кифир? :(

Born 10.04.2005 19:47

Цитата:

Сообщение от wazap
Я пью даже водку ....

Я пью кофе с лимоном :)

beer

skinNer 10.04.2005 19:48

Шмаль + пиво, что может быть лучше :)
Ну если чисто пойло, то водка, а лучше ну её нах..

Jadok 10.04.2005 19:49

Цитата:

Сообщение от Born
Я пью кофе с лимоном :)

beer

а я вино с молоком и кифиром!в смесе!и закусываю соленым огурцом....не только в голову дает.. 8-\

DominiCanis 10.04.2005 19:52

Люблю томатный сок, а если к 150 грамам томатного добавить 1 желток и грам 50 сметаны мммм.. вкуснятина.

Люблю иногда пива выпить, под настроение в хорошей компании. Вино если пью то токо хорошее, как ни странно но то вино которое деоает мая бабка превосходит то что вы можете купить в обычном магазине. Можно кофе с ликером или скажем коньяком, но хороший коньяк не дешев, да и легко напороться на подделку.

Водку (скажем так я не напиваюсь никогда до степени када утром болит голова) нужно пить правильно. Мало кто из молодых пробовал водочку холодную да с борщем горячим, а к ним исчо и пампушки...

Max 10.04.2005 20:25

Я считаю, что эту тему надо закрыть, тема для хвастунов, кто, что пьёт вот и выхваляйтесь друг перед другом, ну дети 6-ти летние, фот мама мине самолёт купила на фирёфочке...

wazap 10.04.2005 23:26

Цитата:

Сообщение от Max
Я считаю, что эту тему надо закрыть, тема для хвастунов, кто, что пьёт вот и выхваляйтесь друг перед другом, ну дети 6-ти летние, фот мама мине самолёт купила на фирёфочке...

А вот тебе сколько лет может тебе сказать нечего

wazap 10.04.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от Roden
ОГО! Даже.. водку! Крут! Тафайте ему медаль дадим:)
А текилу и виски как?
Я вот водку не очень (Эх, без медали останусь). Предпочитаю пиво, хорошее вино, иногда хороший коньяк.

Оби ты просто мен а как на счет Абсент+Мартини или просто Абсент

wazap 10.04.2005 23:31

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Шмаль + пиво, что может быть лучше :)
Ну если чисто пойло, то водка, а лучше ну её нах..

Ты просто дурь дуеш или есть специфика ну там сразу одно потом другое

Stas 10.04.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от Max
Я считаю, что эту тему надо закрыть, тема для хвастунов, кто, что пьёт вот и выхваляйтесь друг перед другом, ну дети 6-ти летние, фот мама мине самолёт купила на фирёфочке...

ваше право так считать...

KOHCEPBA 11.04.2005 01:15

А я с синим завязал =]. Теперь убиваюсь КЕФИРОМ или РЯГОЙ :D.

Volodya 11.04.2005 01:16

Цитата:

Сообщение от Max
Я считаю, что эту тему надо закрыть, тема для хвастунов, кто, что пьёт вот и выхваляйтесь друг перед другом, ну дети 6-ти летние, фот мама мине самолёт купила на фирёфочке...

Гы :) Жаба давит !!! :) Так ты скажи пацанам, шо мы те, не нальем, что ль? :)

Фидель 11.04.2005 03:38

Цитата:

Сообщение от wazap
а как на счет Абсент+Мартини

Водка+Вино... хм... композиция странноватая

Фидель 11.04.2005 03:40

Цитата:

Сообщение от wazap
Ты просто дурь дуеш или есть специфика ну там сразу одно потом другое

Наверна ж сначала ОДНО, а потом уже ДРУГОЕ. Верняк:)

Max 11.04.2005 11:22

Цитата:

Сообщение от Volodya
Гы :) Жаба давит !!! :) Так ты скажи пацанам, шо мы те, не нальем, что ль? :)

Ну Роден ты до сих пор не закрыл эту гадость я с тебя в шоке, как я пишу, что налоги нужны нам для благоустройства нашего города, так ты чуть ли не матом на меня и говоришь что это читают маленькие дети, а сам вроде здоровая детина перед детьми хвастаешься, что пьёшь, мрак, так вот СЛУШАЙТЕ я вам расскажу, что такое пьянки и пусть это побудет пару дней, научит здесь детей жизни и удаляй вообще эту тему Роден.
Так вот - я алкоголик и теперь я это понимаю, а всё начиналось с пивка, я начал им оттягиваться уже с 14 лет, не систематически с 19 я практически каждый день пил, пиво, водка, всё равно абы градус был, кроме конечно самогона какой бы он нибыл в 2001 я работал программистом в очень крупной компании и поэтому пил только вечером, каждый день и всегда думал, что алкоголики, наркоманы это конченые люди со слабым характером которые не могут остановиться, так вот с 2002 как пошёл на "вольные хлеба" я каждый день, пью, раньше хоть организм боролся с этим там с утра то плохо было, часто было по три дня отходил, а сейчас после возлияния 2 бутылок водки в мой желудок, при этом сопровождается стабильно это запиванием как вы думаете чем, конечно пивом не меньше 4 бутылок и под конец всего этого стабильно бутылочка вина выпивается я встяю ровно в 7.00 (хотя "слягал" с 3 ночи не помня утром как я дома очутился) нормально, протёр глазки и вперёд до обеда решать дела, а после обеда за последние 3 года меня ни разу никто трезвым не видел и что я ВАМ ВСЕМ скажу, нечего этим гордится - это ужасно, всё начинается в компании, кто сколько выпить сможет, потом хождения по барам, хатам и ты не замечаешь как втягиваешься в это дерьмо и всё думешь, что это всё фигня дело возростное и думаешь всё в меру чинно, всё нормально а раньше хватало 6 бутылок пива напиться, а сейчас можно за день и 25 выпить, да ещё что-то соображать, в процессе возлияния ты не замечаешь как пьёшь, тем более есть люди и я не скажу что их мало, которые после этого дела буйные и ведут себя неадекватно, да какой там есть, почти все герои хоть куда. Вот сижу дописываю это дело и допивая сегодня уже пятую бутылку хайка премиума и не горжусь этим, хорошо хоть не начал курить и колоться и ещё это кофе пить (тоже кстати наркотик) а то бы давно в Камышаны, сколько у меня уже друзей по тюрьмам и Камышанам обитают по этой причине, поверьте мне ненужно хвалиться кто сколько пьёт, кто выкурит беломор канал целую пачку за час, все эти разговоры по мас медиа про втягивание в алкоголизм, наркоманию - это не шутка и главное, что каждый думает, что меня это не касается, даже если начну то всегда брошу, вот там все водку пьют и нормальные люди и со мной будет так, просто те люди слабаки, НЕПРАВДА рушатся семьи и жизнь, а всё начинается с того кто как пёт, я как увидел эти слова, меня мандражка схватила, ОПОМНИТЕСЬ, НЕНУЖНО ХВАЛИТСЯ, НЕНУЖНО ПИТЬ КУРИТЬ, Роден надеюсь эту тему ты завтра убъёшь!!! Кстати ты знаток законодательства :blind: так, что думаю разговор дальше не нужно продолжать, ГЕД ЗДЕСЬ ПРЕДПИСАНИЕ "АЛКОГОЛИЗМ ВРЕДЕН ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"

Фраюшка 11.04.2005 11:33

Бла, впринципе каждый оттягивается как хочет.
Хотят - пьют, хотят - долбят, хотят еще чего....

Кстати что-то в алкоголе немного разачаровался в последнее время. Одни минусы. Потом комплексы, зависимость и всякая дрянь. Вот по трезвому погнать в хорошей компании с апельсиновым сочком может далеко не каждый. :tongue:


Время на сервере: 17:41.