Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Опросы, анкеты
Перезагрузить страницу СЯДЕМ за КРУГЛЫЙ СТОЛ
Опросы, анкеты Кто сейчас что слушает, читает, самое сильное желание текущего момента, радость/гадость дня и т.п.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию СЯДЕМ за КРУГЛЫЙ СТОЛ - 17.02.2006, 11:34

)))))))))))))

Последний раз редактировалось Ladya, 02.02.2007 в 01:50.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 17.02.2006, 12:07

>Когда вы впервые познакомились с компьютером?
...помню - это было в лицее, в классе 10... первый комп появился года через два...

>Как в основном вы используете компьютер?
...для работы (в основном), как телик))), для прослушивания музыки... да и не только))...

>...давно вы в сети Норма?
нет, с прошлой весны...

>Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
...лет 6 примерно, если не ошибиться, сколько трачу, не считаю особо важным - это считать, когда сколько надо, тогда столько и трачу=))

>Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
в инете много очень полезной и не очень инфы, которую можно юзать практически бесплатна, в интересующих для себя различных целях))

>Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
(вопрос смахивает на предыдущий, ну да ладна) инет - это огромная свалка палезнай, и безполезной инфы=))

>Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
не магу назвать конкретна любимые сайты, т.к. у мя вообще уже около месяца счёт не пополнен...

>Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
не скажу что они ввосторге... меня мало волнует ***** мнение=))

>Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
Люди "живите дружна": не делайте пакости другим юзверам, паменьше ламайте чужие сайты в развлекательных целях ахахахахаххахах, паменьше "делитись" вирусами, со сваими "близкими"; а значит и хороших юзверов у нас появится пабольше, а с ними и полезной (интересной) инфы, маё имхо))!!


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 17.02.2006, 12:28

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
ээ.. класс гдето 1-3 .. Орель БК-08
Как в основном вы используете компьютер?
разные цели.. последние месяцы использую для работы с универом, общения и тренировок)
Как давно вы в сети Норма?
с 11 декабря 2003 года)
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
инетом пользуюсь еще раньше .. на диалапе сидел) сейчас стал меньше .. а раньше около 30 грн/мес
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
что там не так много вирусов как обещали)
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
обычная сеть над которой ненужно шаманить и ставить иконы (я так это воспринимал до "знакомства" с онным)
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
это не тайна .. три сайта - mail.ru , cyberfight.ru , gameinside.com
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
привыкли .. да они и сами там постоянно сидят .. ))
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
будьте собой )) не разочаровуйте людей ;)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 17.02.2006 в 12:32.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
malik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 12:57

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
Знаком с компом уже давно, наверное лет с 5-7. Помню тогда достижением была славная игра "Поле чудес", в которой надо было играть с ослами винипухами и прочими героями мультфильмов.
Как в основном вы используете компьютер?
как домашний медиацентр, а именно игры, фильмы, музыка... Реже работа, програмирование.
Как давно вы в сети Норма?
я не отношусь к сети Норма-4. Я из сети "Зион". В Зионе уже 2 года.
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
С первого дня в сети, тогда ещё им и пользоватся не умел. Всё походу обьяснили. Спустя месяц после подключения, начал играть в Рагнарок Онлайн. С этой игрой + ролики+ плюс всякие новости музыка, в неделю уходило от 70 до 150 грн. сейчас я плочу до 100 грн в месяц.
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
В Инете есть всё. Имея прямые руки можно найти всё что тебе нужно. Самым большим достижением считаю скачку Final Fantasy VII: Advent Children, которая появилась у меня на следующий день после релиза в японии тогда ещё и субтитров на него не было И обошлось мне это ну в ОЧЕНЬ кругленькую сумму.
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
Наркотик... ещё тот... только какой-то лёгкий.. который не втягивает в срашные поступки, но темнеменее, я почти каждый день захожу на свои сайты, проверяю что новенького...
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
Весь список не буду оглашать, но вот основные...
http://ffforever.info/ является, помоему, одним из лучших русских сайтов о серии игр ФФ.
http://eyesonff.com/ английский сайт о ФФ.
http://l2db.ru/ - без коментариев особенно люблю форум
http://www.cinema.vrn.ru/ - новые фильмы, рецензии, хит парад, ролики.
http://gamespot.com/ геймспот рлз наверное самый достойный сайт о игровой индустрии.
http://www.emu-land.net/ можно найти любую игру, любой эмулятор. также есть множество ссылок на лучшие работы и переводы.
http://zoneofgames.ru/ No-CD к огромному количеству игр РУССКИХ ЛИЦЕНЗИЙ. а также лучшие доработаные русские переводы игр.
http://gametrailers.com/ множество игровых мувиков, трэйлеров и т.д.
Ну а также множесто фансайтов Linkin Park, музыкальных сайтов и всякие поисковые системы.
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
"Наркоман! ты уже давно не маленький, а всё ещё в игрушки играешся"
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
Овладеть мастерством "Прямые руки"
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 17.02.2006, 15:07

Когда вы впервые познакомились с компьютером?

На уроке информатики в школе. А вообще 3,5 года назад, как мне его купили.

Как в основном вы используете компьютер?

Как музыкальный центр, видеомагнитофон и средство коммуникации... ну ещё проги пишу для универа, но это уже не в основном.

Как давно вы в сети Норма?

Послезавтра будет два года.

Как давно вы пользуетесь Интернетом?

См. выше.

сколько тратите на и-нет в месяц;)

Обычно до 20 грн.

Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?

Форумы.

Что такое, по-вашему, Интернет?...;)

Навозная куча, которую сделали коровы, съевшие каждая по алмазу.

Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)

http://www.markknopfler.ru/
http://www.queenrocks.ru/
http://www.pink-floyd.ru/
http://www.harmonica.ru/
http://www.dali-gallery.com/
http://www.exler.ru/
http://www.psylive.ru/

Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?


А я не много уделяю времени.

Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)

http://google.com/


You can't fool the blues

Последний раз редактировалось fingerpicker, 17.02.2006 в 15:18.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 15:18

Сели?;)....поговорим, посоветуемся;)...
Когда вы впервые познакомились с компьютером? года, может, два назад..хи..прочла пост Фингерспикера....и вспомнила...в игротеке познакомилась! вот...тогда ходила с друзьями...только представьте...зал пацанов, все в контру шпилят...а я в пейнте рисую.. ) хе хе...вспонимаю, стыдно становится...друзей позорила..хехихиахаха...потом Гарри Потер...прошла всего...потом начала замечать, что я уже не единственная в зале девчонка (по игротекам разные малолетки начали, девочки, бегать..)..потом СимСити...потом комп уже дома появился..чаты, чаты, ЧАТЫ...ой, та долго рассказывать...да и не нужно..
Как в основном вы используете компьютер? для общения...чаты уже любить перестала...сильно типично.. "привет; как дела?;сколько тебе лет?;где ты учишься?;...кинь фотку;...пока..", часто получается, что один и тот же человек спросит твоё имя раз 5, 6...будет знакомиться с тобой, пока, наконец, не запомнит, что это дохлый номер...ну так, вобщем, отклонилась от темы..теперь люблю форумы, Инет - моя страсть..жаль, деньги на него тратить не всегда хочется..
Как давно вы в сети Норма? года полтора
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;) очень мало трачу...бывает не свои пользуюсь им, может, где-то больше года...
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете? много информации...разные люди..разные мнения..нравится читать, как умные, так и глупые...недавно сделала, как мне кажется, очень стоящее открытие..нашла сайт с литературой...ну не просто лит-ой...там можно публиковать свои произведения, читать чужие, написанные в наше время талантливыми людьми...правда я ещё не успела накачать оттуда разных текстов..почитать на досуге..но всё равно очень рада, что туда забрела..
Что такое, по-вашему, Интернет?...;) всемирная сеть...самый доступный и далеко не маленький источник информации..ну это лишь по-моему.

Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
не тратьте столько времени и эмоций на общения в чатах...не возлогайте много надежд на новых знакомых по сети...не торопитесь рассказывать всем кто вы "Я - Вася Пупкин, живу там-то, учусь там-то,вот, пожалуйста, вам мой ключ........, группа крови такая-то" ...не будьте слишком доверчивы...и ещё: сеть и компьютер - это далеко не все радости жизни ;)
<!-- / message --><!-- sig -->__________________

Последний раз редактировалось Helia, 17.02.2006 в 15:26.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
O.Z.racing
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 15:31

Когда вы впервые познакомились с копьютером?

В начальных классах школы,помню соседи купили себе ПК,я пришёл и начал играть в полечудес.Потом пошли более умные игры,такие как сейчас на мобильниках идут.

Как в основном вы используете компьютер?

Играю,музыку слушаю,фильмы смотрю и конечно общаясь с жителями сети.Больше пока ничем не занимаюсь на компе.

Как давно вы в сети Норма?

В Норме недавно(сам я из Зиона как и Малик),в сети сижу года полтора уже,а в Норме месяца 3-4,точно уж не помню...

Как давно вы пользуетесь интернетом?Сколько тратите на и-нет в месяц?

До того как у меня появился свой комп,ходил к брату,у него в инете сидел,а как к сети подключился так и сижу в инете.Сколько трачу?Регулярно инет пополнять не получается,пополню гривен на 20 раз в пару недель,а просиживаю эти деньги за один вечер,так в месяц около 50 рубасов на инет и уходит

Какое главное открытие вы сделали в Интернете?

Понял,что это хорошая вещь,там усё найти можно.

Что такое по вашему интернет?

А фиг его знает,это большая библиотека,где есть не только книжки,а и куча всего остального

Назовите свои любимые сайты

За некоторое время появилось несколько сайтов на которые я постоянно захожу,так как я очень интерисуюсь автомобилями,то и сайты,конечно,про машины

Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?

Так особо ничего,бывает папа говорит,что я большой уже,а в игры играю

Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)

Для первооткрывателей наиболее важно было бы найти себе друга,который бы всё разжевал по разным сетевым вопросам
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 17.02.2006, 17:59

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
Когда в школах и не во всех стояли компы, название которых уже покрыто пылью веков. Нет, это не я такой старый. Это техника так стремительно развивается. Показался он мне тогда неитересной и бесполезной машиной(кстати с сегодняшних позиций таковым он и являлся.) Поэтому с момента знакомства и до начала дружбы с компьтером прошло некоторое количество лет. И когда я купил комп для того чтобы раскладывать паучка, единственое что развлекала на офисных машинах, и узнал истиные возможности современого компьютера мое отношение к роли компа в жизни изменились.
Как в основном вы используете компьютер?
Игра ГТА Сан Андреас показала чего можно добиваться от свременого компа. Даже уже пройденая игра способна быть любимой игрушкой долгое время. ПЕС-5.
ОГо я посмотрел сколько еще вопросов и писать уже немного заморился, Буду краток
Как давно вы в сети Норма?
С нобря или декабря 2005. Собрался быть краток но не удержался и напишу. Я когда подключился почти сразу же подумал а почему я не сделал этого раньше. Комп был уже давно но до подключение как то не думалось. Короче Норма это так классно! Без нее и комп не комп.
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
Как к норме подключился так и пользуюсь домашним интернетом. А этот вопрос похож на какое то плохозамаскированное социологическое исследование. И почему это Ладья не овечает на вопросы? Что тут задумано.
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
Легкодоступность практически любой из интересующей информации
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
Огромное количество информации с упрощенным доступом для юзеров.
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
Норма! Маил.ру, поисковики
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
Спокойно. Они не видят в компе супервремяпроводителя. Повезло мне: не надо покупать второй комп или учавствовать в битве за право управлять машиной.
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
Мне очень приглянулся сайт SMSKA.DP. UA
Очень полезный сайтик. Много уже готовых СМС на все случаи жизни. И недорого отправлять с него смски.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 18:34

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
- 1995 год, (Pentium 133, Dos (оболочка VC)) обойдёмся без подробностей


Как в основном вы используете компьютер?
- слишком обширный вопрос, одним ответом не ограничусь, например использую как обогреватель в комнате


Как давно вы в сети Норма?
- 2 года, если не больше

Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
- давно, много =)


Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
- подгон дырявого shell'a на одном сайте, ну а дальше ... обойдёмся без подробностей, так делать нельзя, это плохо )

Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
- это зло

Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
- yandex.ru
- google.com
- mail.ru
- gmail.com
- nnm.ru

Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
- негативно


Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
- уделяйте ему как можно меньше времени, а лучше закопайте компьютер на улице и идите играть в футбол

Последний раз редактировалось AMD64.skinNer, 17.02.2006 в 18:51.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 17.02.2006, 19:16

>Когда вы впервые познакомились с компьютером?
88-89 год zx spectrum кинотеатр Павлика морозова

>Как в основном вы используете компьютер?
Как угодно.

>Как давно вы в сети Норма?
2 кажеться года. Или три. С первой зимы.

>Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в >месяц;)
С момента запуска укркома. а фиг его знает сколько трачу.

>Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
Никакого.

>Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
транспорт для фидо.
Фигня еще та. Везде бардак, нужную информацию доставать долго и скушно, хттп и фтп файлопомойки понемногу закрываються, реклама достала, да еще картинки эти долбаные и хтмл разметка - до 70% траффика пожирают. Идиотизьм.


>Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь >просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
x-anime.kherson.ua

>Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много >времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
Мать бесицца. Всем остальным пофигу.

>Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в >Инете в первую очередь?;)

Поставить все патчи на винду. ^_^


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 17.02.2006 в 19:35.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 17.02.2006, 19:32

А при чем тут круглый стол?

Цитата:
Рассказать вам, что ли, дети, об вот этом интернете?
Интернет -- большой чердак,
в чердаке -- большой бардак,
в бардаке -- две капли смысла.
Остальное -- коромысло,
три ведра, четыре щетки,
Вася Пупкин, ржавый гвоздь,
баннер сверху, баннер снизу,
чушь по центру, пальцы врозь,
черемша, пропавший лобзик, старый кожаный кафтан,
невозможно безобразный отвратительный "слоган",
тухлый брэндинг, кислый роуминг,
чмошный лизинг и фидбэк,
на коробке -- труп мышиный и к "ворду" второму крэк,
кучка кала на гестбуке, а точнее, склад говна
(без говна картина наша не могла бы быть полна),
в колесе четыре белки круглосуточно торчат,
называя это счастье иностранным словом "чат",
и безграмотный, дебильный, из щелей свисает бред
-- вот вам, дети, сын прогресса с гордым ником -- "Интернет".

Что, понравилось вам, дети?
А теперь добью я вас: наблюдать всю эту пакость
стоит где-то доллар в час.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 19:43

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
Лет 8 назад
Как в основном вы используете компьютер?
Музыку слушаю, смотрю фильмы, в игры играю, делаю рефераты
Как давно вы в сети Норма?
Где-то 2.5 года (мжеь меньше)
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
Интернетом очень давно пользуюсь В месяц по разному уходит...
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
Там есть всё
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
Куча сайтов
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
http://l2db.ru
http://www.yandex.ru
Так сходу все не вспомнишь...
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
Я и сам старюсь много не сидеть...
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
Через поисковик можно найти всё
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Harry Potter
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 20:38

1Познакомился просто купил в магазине.
2Очень часто и очень бережно
3 Полгода
4Года 3 гривин 30
5Научился пользоваться
6Класная вещь
7Рамблер и Яндых
8Никак они тоже там сидят
9Умный челавек в инети сам разбирётся а всити хай побыстрея ригистрируется и я буду рад познакомится.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 20:56

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
1991 год - Робик... 1997 год - IBM 286, первое знакомство с программировнием... 1999 год - устроился на работу в компьютерный клуб в котором и работаю поныне...
Как в основном вы используете компьютер?
Работа - администрирование в компьютерном клубе, отдых - Lineage II
Как давно вы в сети Норма?
примерно пол-года
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
примерно полтора-два года.... инет у меня бесплатный т.к. на работе
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
Считаю вопрос неуместным т.к. старые открытия по главности отодвигались новыми...
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
средство для достижения определенной цели
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
www.mail.ru www.yandex.ru www.l2db.ru www.l2online.ru www.wow.ru
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
относятся с пониманием.... работа все таки...
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
см. Выше
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 20:58

Когда вы впервые познакомились с копьютером?

Лет 5 -6 назад мне купили ПК. Теперь в лицее шпилим там тоже компы и не плохие счас

Как в основном вы используете компьютер?

Слушаю музыку,играю в гонки в основном,смотрю фотки (сам фотографирую и в компе редактирую), в разных прогах работаю ингода фильмы смотрю(не особо люблю смотреть на ПК фильмы ), че еще а инетом пользуюсь без прерывно

Как давно вы в сети Норма?

Около 1.5 года приблизительно

Как давно вы пользуетесь интернетом?Сколько тратите на и-нет в месяц?

Пользуюсь очень давно.Как только купили комп сразу через месяц подключился к инету. Потом к Норме...Трачу ну точно не знаю... Иногда 100 гривен и больше и меньше...

Какое главное открытие вы сделали в Интернете?

В инете можно найти все, что тебя интересует!!!

Что такое по вашему интернет?

В инете можно найти все, что тебя интересует!!!

Назовите свои любимые сайты

Сайты да я и незнаю сразу нескажу все но во сновном они связаны с музыкой,машинами и другим.
www.rambler.ru
www.delit.net
www.street-racing.kiev.ua


Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?

[size=2]Я стараюсь много не сидеть на ПК.

Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)

[size=2]Что бы в сети у него был свой друг который всегда поддержал и рассказал все тут ка что....[size=2]
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 19.02.2006, 07:04

Цитата:
Сообщение от Volodya
А при чем тут круглый стол?
да потому , что главным вопросом в этой теме является последний вопрос:
Цитата:
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
Sea а значит и хороших юзверов у нас появится пабольше, а с ними и полезной (интересной) инфы, маё имхо))!!
malik Овладеть мастерством "Прямые руки"
fingerpicker и FrosTy http://google.com/
Helia не тратьте столько времени и эмоций на общения в чатах...не возлогайте много надежд на новых знакомых по сети...не торопитесь рассказывать всем кто вы "Я - Вася Пупкин, живу там-то, учусь там-то,вот, пожалуйста, вам мой ключ........, группа крови такая-то" ...не будьте слишком доверчивы..
O.Z.racing и AVEATOR Для первооткрывателей наиболее важно было бы найти себе друга,который бы всё разжевал по разным сетевым вопросам
BesМне очень приглянулся сайт SMSKA.DP. UA
Очень полезный сайтик. Много уже готовых СМС на все случаи жизни. И недорого отправлять с него смски.
tosser Поставить все патчи на винду. ^_^
Новичок как слепой котенок тыкается, теряет кучу времени, не зная с чего начать изучение инета. Я надеюсь. что последующие посты будут более содержательными в этом отношении.
И еще... я знаю, что много недоразумений и проблем в общении между пользователями. на нашем форуме в частности, возникает именно из-за того. что новичок , да и некоторые бывалые тоже. просто не знают . что такое ФГМ;) и ему подобные выражения и термины.
<!-- / message --><!-- sig --><!-- / message -->
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 19.02.2006, 11:17

Цитата:
Сообщение от Ladya
Когда вы впервые познакомились с компьютером?
06.09.1992 г.

Цитата:
Как в основном вы используете компьютер?
как подставку для обуви.

Цитата:
Как давно вы в сети Норма?
01.08.2004 г.

Цитата:
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
20.05.2000 г.

Цитата:
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
ты никому не нужен и не интересен, пока не докажешь обратное
да и после этого ты лично никому не нужен

Цитата:
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
2-е после теории относительности длостижение 20-го века.

Цитата:
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
нету таких. Чес.слово

Цитата:
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
не так много я там и бываю!

Цитата:
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
срочно его выключить и идти жить!
ведь жизнь то идет, а эта железяка отнимает ее у нас.


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для keen

Живу тут
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 158
Благодарил(а): 109
Поблагодарили 62 раз в 28 постах
Регистрация: 13.01.2006
Отправить сообщение для  keen с помощью ICQ
Up 19.02.2006, 12:06

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
3 года назад
Как в основном вы используете компьютер?
поразному
Как давно вы в сети Норма?
1 год
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
1 год
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?

"а шо там мона отрывать офигеная штука и все"

Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
"Ето связь вот как телефон вот и интернет тока интернет в сто раз луче"

Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
"www.amxmodx.org www.amxmodx.net wowemu.org.ru mail.ru mambo.ru rambler.ru"

Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?

"говорят шо у меня наркомания от компьютера"

Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
" Norma the Forever this super<!-- / message --><!-- sig -->
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.02.2006, 13:45

Когда вы впервые познакомились с компьютером? - a школе
Как в основном вы используете компьютер? - как комбайн
Как давно вы в сети Норма? - с 10.12.03
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;) пользуюсь с 10.12.03 трачу по разному...
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете? - открытие реклама, которую я возненавидел ещё больше...
Что такое, по-вашему, Интернет?...;) реклама, реклама, реклама + немного халявы + зло + трата денег = лучше бы к нему не подключался... (
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;) http://style.norma4.ks.ua http://bf.norma4.ks.ua http://games.cnews.ru http://autosport.com.ua и ещё сотни порно сайтов, шучю
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец? - отдыхают от меня, ибо когда я за машиной меня в реале несуществует
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;) - играйте в battlefield2 по вечерам с 21,00 а лучше бегите отсюда и займитесь чем то что полезней просиживания булок в чате и что неотнимает такое большое количество украинских денех...

Последний раз редактировалось christoph, 19.02.2006 в 13:49.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
КРУГЛЫЙ, СТОЛ, СЯДЕМ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.