Показать сообщение отдельно
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 17.02.2006, 17:59

Когда вы впервые познакомились с компьютером?
Когда в школах и не во всех стояли компы, название которых уже покрыто пылью веков. Нет, это не я такой старый. Это техника так стремительно развивается. Показался он мне тогда неитересной и бесполезной машиной(кстати с сегодняшних позиций таковым он и являлся.) Поэтому с момента знакомства и до начала дружбы с компьтером прошло некоторое количество лет. И когда я купил комп для того чтобы раскладывать паучка, единственое что развлекала на офисных машинах, и узнал истиные возможности современого компьютера мое отношение к роли компа в жизни изменились.
Как в основном вы используете компьютер?
Игра ГТА Сан Андреас показала чего можно добиваться от свременого компа. Даже уже пройденая игра способна быть любимой игрушкой долгое время. ПЕС-5.
ОГо я посмотрел сколько еще вопросов и писать уже немного заморился, Буду краток
Как давно вы в сети Норма?
С нобря или декабря 2005. Собрался быть краток но не удержался и напишу. Я когда подключился почти сразу же подумал а почему я не сделал этого раньше. Комп был уже давно но до подключение как то не думалось. Короче Норма это так классно! Без нее и комп не комп.
Как давно вы пользуетесь Интернетом? сколько тратите на и-нет в месяц;)
Как к норме подключился так и пользуюсь домашним интернетом. А этот вопрос похож на какое то плохозамаскированное социологическое исследование. И почему это Ладья не овечает на вопросы? Что тут задумано.
Какое главное открытие для себя вы сделали в Интернете?
Легкодоступность практически любой из интересующей информации
Что такое, по-вашему, Интернет?...;)
Огромное количество информации с упрощенным доступом для юзеров.
Назовите свои любимые сайты — те, которые вы стараетесь просматривать каждый день...не делайте из этого великой тайны;)
Норма! Маил.ру, поисковики
Как реагируют ваши близкие и друзья на то, что вы достаточно много времени уделяете своему компьютеру, Интернету, наконец?
Спокойно. Они не видят в компе супервремяпроводителя. Повезло мне: не надо покупать второй комп или учавствовать в битве за право управлять машиной.
Что вы можете посоветовать первооткрывателям в нашей сети и в Инете в первую очередь?;)
Мне очень приглянулся сайт SMSKA.DP. UA
Очень полезный сайтик. Много уже готовых СМС на все случаи жизни. И недорого отправлять с него смски.
Ответить с цитированием