Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Любовь: первая, последняя, неразделённая.И проблемы с нею связаные.
Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#161 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2007, 23:20

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
мне тоже очень плохо ,и так же жаль его..но еще ужаснее сказать ему о моей жалости.. да не точно сказать..а даже намекнуть на нее.......
Ладно, ладно, понял не буду больше к тебе приставать, заигрывать и тд, и вообще убьюсь ап стену )

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...боль...без неё не могу...как говориться, если у тебя ничего не болит, значит, ты умер.....
Ну когда постояно чтото болит это уже хроническое. ИмхО если, чтото напостой тревожит то эт ненормально, грузится лишний раз....здоровье спасибо не скажет...
Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...вот только разница между нами в том, что я никогда не воспринимаю всё очень серьёзно и не принимаю близко к сердцу...так поиграла, посочувствовала и отпустила...очередная пешка...игра жизни...и мной играют...вот так и живём...забить?...да, не смогу, а вот забыть!...и ты забудь...эт я так, не о серьёзном...
Поиграла? А не жестоко? Люди это тебе, что игрушки? Играй в куклы, а не людьми, ибо нефиг!....


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 16.03.2007 в 23:24.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Sentwo за этот хороший пост:
Smile of Solitude (16.03.2007)
(#162 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2007, 23:28

...Сенту или Сентво...а она то о серьёзном...ещё неизвестно, кто тут будет биться об стенку...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#163 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2007, 23:32

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...Сенту или Сентво...а она то о серьёзном...ещё неизвестно, кто тут будет биться об стенку...=)
Сенту, ага, я......
В любом случае буду я ..... ну если серьезно то не судите строго, угу.........


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#164 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2007, 23:39

Цитата:
Сообщение от Sentwo Посмотреть сообщение
Поиграла? А не жестоко? Люди это тебе, что игрушки? Играй в куклы, а не людьми, ибо нефиг!....
...ярко одетых или почти раздетых девушек же называют куклами...мужчины играют с ним в "дочки-отцы"...а я играю с людьми, но не во все же игры...весь мир театр и люди в нём актёры (с)...зато не скучно жить...а вообще не стоит всё так воспринимать буквально...стремимся понимать образы...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#165 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 17.03.2007, 00:58

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...симптомчик...так нежно о боли уже никто не говорил...она жестока и реальна...а причину я знаю...и детство здесь вобщем не при чём...а сравнения улыбнули...близко принимаю...да, но когда эти чувства есть, а если всё намного банальнее и проще, то зачем ранить себя?...симпатии прошли...и ушла...а черезчурная близость(не в сексуальном плане имею ввиду) не всегда позитивна...именно в ней кроется боль...и дело тут не в легкомыслии, а в не желании углублятся в отношения...а чтоб не играть в чувства и не быть циником нужно знать, когда самое время уйти и не переступить через человека...просто закрывается дверь...и как бы мне не хотелось...люди играли и будут продолжать играть в жизнь...а тем более в любовь...
добрый день - вечерний час дорогая Smile))..опять с огромным удовольствием отвечаю тебе..да боль жестока и реальна..потому меня так и тревожит твое неодолимое желание испытывать ее вновь и вновь..понимаю твое желание не говорить о причинах..вероятно это что-то ужасное..что могло оставить такой неизладимый след в твоем сознании..так о чем это я?..ах да..насчет банальнее и проще? не намекаешь ли ты на теорию стакана воды незабвенной Клары или это Энгельс был?...а правильно ли это - относиться к любви как к стакану воды?..выпил и так сказать забыл?..и невольно возникает вопрос,а кто до тебя пил из этого стакана..и не последует ли потом отрыжка или хуже сказать - диарея после такого вот напитка..нет и еще раз нет..всего этого можно избежать если тщательно кипятить воду и так же тщательно мыть стакан..итак..уйти вовремя..тут я согласна..что может быть лучше,чем уйти так сказать по-англицки?..думаю такой уход не сможет нанести душевную травму..а выяснения отношений могут напрочь уничтожить последние остатки чувств..если она вообще были..насчет игры в любовь..вот я чуствую тут все истоки твоей боли..нельзя..пойми ты - нельзя играть любовью..рано или поздно эта самая любовь,невзирая на все игры,настигнет тебя и так бабахнет по башке..ой по голове..что мало поверь не покажется..только чесно - глаза в глаза и без всяких там игр можно обрести нстоящее счастье..большое спасибо за твои посты..они просто вдохновляют меня..пиши еще!.
Ответить с цитированием
(#166 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 01:12

...опять дежавю...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#167 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 17.03.2007, 15:38

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...опять дежавю...=)
с нетерпением заглянула в мою любимую тему)..и опять ты порадовала и удивила..твой пост был неожиданно коротким,но зато таким ёмким..итак дежавю..возможно ли оно в любви?..и не несет ли каждая последующая любовь в себе это самое деважю предыдущей?..о коварная...ты смогла всего лишь одним словом так метко и точно обозначить границы,которые невозможно объять..или вернее заставила задуматься о вопросе,которые по сути дела,стоит за гранью нашего понимания..о чем это я?..а..о дежавю..хотелось для начала обозначить границы этого неподдающегося границам явления..может ли так быть,что пребывая с очередным возлюбленным,ты вдрух начинаешь ощущать,что по сути дела,это уже было с тобой?..и те же взгляды..и те же обьятия..и те же поступки..и ты начинаешь думать: а не сошла ли я с ума..или может это уже было со мной..но где??..но когда?..и невольно начинаешь понимать,что мы уже были..что мы уже жили..что мы уже чуствовали..и что наше пришествие очередное..и эта очередная любовь - это уже не просто так..это - не побоюсь этого слова..это - миссия!..пиши еще!.
Ответить с цитированием
(#168 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 15:52

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
большое спасибо за твои посты..они просто вдохновляют меня..пиши еще!.
...вдохновение замораживает разум...слу, чувствую ся, как перед исповедью у психиатра...ты чё-то роешься во мне...но до корней всё равно не добраться...ты так не волнуйся за меня...я сильная...и справлюсь со всеми своими мыслями...со мной ничего такого глобально-ужасного не происходило...просто день сменяет ночь...и скука приносит мне новые понятия игр в жизнь...одиночество сменяет новое увлечение... а счастье - оно не вечно...само прийдёт, за ним я гнать не буду...большое не за что...


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#169 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 16:10

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
итак дежавю..возможно ли оно в любви?..и не несет ли каждая последующая любовь в себе это самое деважю предыдущей...о дежавю..хотелось для начала обозначить границы этого неподдающегося границам явления..может ли так быть,что пребывая с очередным возлюбленным,ты вдрух начинаешь ощущать,что по сути дела,это уже было с тобой?..и те же взгляды..и те же обьятия..и те же поступки..и ты начинаешь думать: а не сошла ли я с ума..или может это уже было со мной..но где??..но когда?!.
...по-моему...это точно симптомчик...такое понятие, как дежавю, в любви не исключаю...в этом плане так крышу, бывает, рвёт, что и глюки начинаются и дежавю ломает все мысли и помыслы...чаще всего такое может случится, если у человека было много контактов и мимолётных знакомст, когда лёгкая влюблённость вскруживает голову, и разум перемешивает всех и вся, как мясорубка...а результат на лицо...одна девушка похожа на другую...интерес мгновенно пропадает, так как всегда хочется новизны...и отправляется тот человек на поиски следующих див, неповторных и повторяющихся (иногда), если хочется испытать былые чувства...но это меня уже отклонило от темы...хотя я знаю человека, который гоняется за своей прошлой любовью, и пытается найти ей замену, а находит в резалте её копию, идентичный характер, внешность...что касается меня, то я всегда помню того или иного...не мешаю всех в одно...всё на своих полочках...


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#170 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 17.03.2007, 16:15

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...вдохновение замораживает разум
о вдохновение))..тут я с тобой категорически не согласна..оно наоборот..оно размораживает разум..дает толчок мысли и шлепок фантазии,отчего она отправляется в полет..а нам приносит моральное удовлетворение..

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...слу, чувствую ся, как перед исповедью у психиатра...
ты хочешь об этом поговорить?)..расслабься - я всегда готова тя выслушать))..
и понять тоже)..

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
ты чё-то роешься во мне....
что значит роешься?))..ты одна из активно постящихся юзеров и я тебе благодарна за то,что ты даешь пищу для размышлений..абидна что ты так воспринимаешь мои посты..ведь ты сама писала
Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
я просто подала историю, а обсуждение ситуации возможно поможет сделать какие-то выводы, или кто-то задумается и найдёт такую или иную параллель в своей жизни...=).
как видишь параллели есть ,и вопреки законам логики они пересекаются..и это еще одна возможность поговорить о парадоксах любви..

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
но до корней всё равно не добраться....
а надо ли добираться до корней?..ведь если повредить корневой покров растения - оно неизбежно погибнет..ведь корни это то ,что держит так на поверхности..корни питают нас и дают нам жизнь..

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
.и скука приносит мне новые понятия игр в жизнь.
скука?..я представляла себе что в твоей жизни ей нет места..и ты..ты тоже игрок..это наверно эпидемия каккая-то..

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
а счастье - оно не вечно...само прийдёт.
угум-с))..само прийдет - само уйдет..и особенно когда его не ждешь..
пиши еще!.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
Smile of Solitude (17.03.2007)
(#171 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 16:29

Цитата:
Сообщение от Ноэль
а..о дежавю..хотелось для начала обозначить границы этого неподдающегося границам явления..может ли так быть,что пребывая с ОЧЕРЕДНЫМ возлюбленным,ты вдрух начинаешь ощущать,что по сути дела,это уже было с тобой?..и те же взгляды..и те же обьятия..и те же поступки..и ты начинаешь думать: а не сошла ли я с ума..или может это уже было со мной..но где??..но когда?..
Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...такое понятие, как дежавю, в ЛЮБВИ не исключаю...
Дежавю, любовь... это как Северный и Южный полюс... их нельзя вместе сопоставить
Дежавю в любви не бывает! Почему???

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude
чаще всего такое может случится, если у человека было много контактов и мимолётных знакомст, когда ЛЕГКАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ вскруживает голову, и разум перемешивает всех и вся, как мясорубка...а результат на лицо...одна девушка похожа на другую
Потому что это не любовь... "контакты и мимолетные знакомства"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо E.L. за этот хороший пост:
Smile of Solitude (17.03.2007)
(#172 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 16:51

...любовное ВДОХНОВЕНИЕ даёт фантазию, но трезво ли люди оценивают то, что они делают...
...я не против критики или обсуждений, но повторяю...воспринимайте всё образно...а то ваши опасения за меня переходят все границы...=)
...скуки?...пожалуй действительно нет...одиночество...это да...только оно даёт мне толчёк рваться в бой...но постоянно находиться на поле битвы тяжело...
...2 ЕЛ...для кого-то мимолётные забавы совокупляясь дают одно большое чувство ко всем "жертвам"...вот возьми Казанову...он может и не любил одну, но жил любовью...и дежавю было не исключением в его жизни...шучу...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#173 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 17:12

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
..
...скуки?...пожалуй действительно нет...одиночество...это да...только оно даёт мне толчёк рваться в бой...но постоянно находиться на поле битвы тяжело...
да ... могут и ранить смертельно, даже если не часто там появляться... Завязывай с войной и битвами Решим все в лучших традициях дипломатии
Цитата:
...2 ЕЛ...для кого-то мимолётные забавы совокупляясь дают одно большое чувство ко всем "жертвам"...вот возьми Казанову...он может и не любил одну, но жил любовью...и дежавю было не исключением в его жизни...шучу.
Казанову брать не будем... любовь разная -- это верно, но мне кажется , дважды в одну воду не входят, хотя на те же вилы натыкаются бывает..
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо E.L. за этот хороший пост:
Smile of Solitude (17.03.2007)
(#174 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2007, 17:32

...ладно, уговорил, воевать не буду...а вот поиграться в "кошки-мышки" ещё прийдётся...не я эти правила устанавливала, не мне их нарушать...надеюсь, жертв не будет...и все получат от этой "игры" только позитивные эмоции и вдохновение строить что-то посерьёзней...=)


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием
(#175 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 23.03.2007, 19:22

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...любовное ВДОХНОВЕНИЕ даёт фантазию, но трезво ли люди оценивают то, что они делают...
о..любовное вдохновение может способствовать такиииим фантазиям и канешно люди не трезво оценивают то,шо они делают..находясь в любовном угаре..или я бы сказала в любовной эйфории..люди могут наступить на такие грабли (образно канешно)..что потом еще очень долго приходят в себя (в сознание)..от полученной травмы..вот почему так важно в любовных играх не терять головы и находится в трезвом сознании..и с холодной так сказать головой, реально смотреть на вещи..но опять же как это возможно?..ведь любовь такое чуство,что очень трудно сохранить трезвую голову..а уж тем более руководить своими эмоциями..но людям,которым свойственна самодисциплина..все таки удается это сделать,за что их уважаю очень!.
Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...я не против критики или обсуждений, но повторяю...воспринимайте всё образно...а то ваши опасения за меня переходят все границы...=)
ясен пень мы проста обсуждаем и ни в коем случае не думай,что мы только и делаем шо думаем за тебя..и так дел полно..ничего не успеваешь,только и осталось что о твоих проблемах думать..своих так сказать проблем выше крыши и даже больше..но и в тоже время не хочется оставлять твои посты безответными..не хочется что бы у тебя возникало чуство,шо ты все это пишешь как в пропасть или в какую черную дыру и ни одна своло..ой..и никто типа не читает твои посты!..поверь читают и они..то есть посты находят отлик во многих серцах так сказать
Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
..скуки?...пожалуй действительно нет...одиночество...это да...только оно даёт мне толчёк рваться в бой...но постоянно находиться на поле битвы тяжело...
не буду затрагивать тему твоего одиночества и как оно возникло..считаю ето глубоко личным вопросом..и кроме того одиночество такая штука - тут оно есть,а назавтра глядишь его след простыл..то такое дело..понимаю - тяжело постоянно находится на поле битвы..и устаешь морально и кроме того боезапасы исчерпываются..и надо пополнить их..а для этого надо отдохнуть..а там глядишь отдохнула и с новой силой в бой..и так по кругу..и ето и есть наша жизнь!..пиши исчо!.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
Smile of Solitude (23.03.2007)
(#176 (permalink))
Старый
Virgo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.03.2007, 19:38

Цитата:
Сообщение от Smile of Solitude Посмотреть сообщение
...неразделённая любовь, безответная...что делать с человеком, который знает, но не соглашается с тем, что тебе он больше не нужен, что ты не хочешь не то, что общаться...ты видеть его не хочешь...ты уже дошла до того, что, переступая через себя, ты начинаешь ему грубить, вести себя по-хамски, начинаешь мягко "посылать"...а человек не понимает, липнет, как банный лист, знает, что он тряпка, но ничего не может с этим поделать...наркоман, у которого ломка только из-за недостачи тебя...
а я знаю что может помочь...у мну такое тоже было... если найдешь себе другого человека, с которым будешь счастлива, то тот который "липнет" сразу отлипнет сам по себе... а если нет, то пусть тот человек, с которым будешь в тот момент обьяснит ему..."как жить и не работать"....
мне это помогло...бегал за мной тоже... не знала как отвязатся... пока у моего нынешнего мужа (тогдашнего парня) не лопнуло терпение... разговор состоялся...кстати, мирный разговор... и все стало на свои места
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Smile of Solitude (23.03.2007)
(#177 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 24.03.2007, 13:27

Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
пусть тот человек, с которым будешь в тот момент обьяснит ему..."как жить и не работать"....
мне это помогло...бегал за мной тоже... не знала как отвязатся... пока у моего нынешнего мужа (тогдашнего парня) не лопнуло терпение... разговор состоялся...кстати, мирный разговор... и все стало на свои места
)) не согласная я)..надо ли вмешивать сюда еще и третье лицо?..неужели нельзя разобраться самим?).
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
Smile of Solitude (24.03.2007)
(#178 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 24.03.2007, 22:35

вобщем.. ну незнала, куда втулить вопрос...
Если девченка идет первая мирится к парню... то это воспримится как унижение, или как просто нечто нормальное и они помирятся? а?...А?....
жду совета...

кстати ситуация не та, когда парень и девушка встречаются.. они в прошлом друзья.. может и в настоящем.. вот.. не пара... но очень хорошо относятся (относились) друг к другу...


жизнь цветная - радуйтесь!

Последний раз редактировалось X_tasy, 24.03.2007 в 22:37.
Ответить с цитированием
(#179 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2007, 22:43

А можна ответный вопрос? а где грань самоуважения и самолюбия? кто решает где унижение, а где честь? ИмХО нормально, человек для себя решает унизит его попытка помирится и наладить отношения или это выше его....


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sentwo за этот пост:
Roden (24.03.2007), Smile of Solitude (24.03.2007), Ноэль (24.03.2007)
(#180 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 24.03.2007, 22:49

Цитата:
Сообщение от Sentwo Посмотреть сообщение
А можна ответный вопрос? а где грань самоуважения и самолюбия? кто решает где унижение, а где честь? ИмХО нормально, человек для себя решает унизит его попытка помирится и наладить отношения или это выше его....
отвечаю: просто нераз уже слышала, что многие не подходят мирится первыми.. дураки, может? а может... хм... может, правы, если посорились - была причина... я же прсот о спрашивала, как считаете именно вы...


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
любовь, неразделённаяИ, нею, первая, последняя, проблемы, связаные

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2635-lyubovue-pervaya-poslednyaya-nerazdel-nnaya-i-problemy-s-neyu-svyazanye.html
Автор For Type Дата
Стихи трагические,нещасная любовь - Яндекс: на This thread Refback 22.02.2011 17:51


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.