Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Любовь: первая, последняя, неразделённая.И проблемы с нею связаные. (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2635-lyubovue-pervaya-poslednyaya-nerazdel-nnaya-i-problemy-s-neyu-svyazanye.html)

X_tasy 05.10.2006 19:48

Любовь: первая, последняя, неразделённая.И проблемы с нею связаные.
 
вопчем в этой теме надеюсь на то, что возможно мне помогут а может и ещё ктот напишет и ему(ей) помогут
знач так предлогаю здесь выкладывать свои проблемы ну типо как с любовью связаные:) а кто может - пусть читает и помогает:)

X_tasy 05.10.2006 19:49

вот... буду первой кароче так:

мне типа как парень один нравится, но вобщем я его то ослом называю, то так сказать уменьшительно-ласкательно... так вот у него есть девушка, и ещё моя подруга его ну очень любит... что делать мне?! помогите плиз!!

Ноэль 05.10.2006 19:52

Цитата:

Сообщение от КоКа
вот... буду первой кароче так:

мне типа как парень один нравится, но вобщем я его то ослом называю, то так сказать уменьшительно-ласкательно... так вот у него есть девушка, и ещё моя подруга его ну очень любит... что делать мне?! помогите плиз!!

мда..серьезная проблема..но сначал хотелось бы выяснить один вопросик..ну насчет Осла?..почему у тебя такие ассоциации к нему?..а может он действительно того?..ну осел)..в таком случае стоит ли за него бороться?
жду ответа насчет ассоцииации..так как это очень важно для дальнейшего развития сюжета!

d'Vorkin 05.10.2006 20:34

мне еще хотелось бы уточнить:
я так понял, что по прогнозам к концу года каждый пользователь создаст тему о СВОЕЙ любви и будет в ней самозабвенно общаться сам с собой?

kashen'ka 05.10.2006 20:42

ммм.. мя шось не догнало трохи... значить так: тіпа, ти його любиш... твоя подруга його любе... а його дівчина його любе? а він себе любе? а осел його теж любе? О_о

d'Vorkin 05.10.2006 20:44

а при чем тут зоофилия?

kashen'ka 05.10.2006 20:46

от і я думаю, а до чого тут подруга? )

d'Vorkin 05.10.2006 20:50

кстати, а подруга твоя любит тебя? и любишь ли ты девушку того парня?

Ноэль 05.10.2006 21:33

игде Кока?..тут столько желающих дать совет)..я даже вот нашла энцыклопедию про Ослов!

kashen'ka 05.10.2006 21:41

а дівчина того хлопця любить тебе? а твою подругу? і в кінці кінців, як до усього цього ставиться осел???!!! не можна обмежувати права тварин!!!

Ноэль 05.10.2006 21:50

кстати ослы отличаются большой выносливостью и могут долгое время обходится без воды и пищи!..Кока! бери это за заметку...
у меня еще есть хорошая статья по прииручениею ослов!
и вообще я тебе советую не замораччиваться только на этом типе!..на нем клином свет не сошелся.. Около 1,5 млн одичавших ослов бродят по степям Австралии!!!

Sting 06.10.2006 00:30

извеняюсь... я тут пролистывал и несдержался.

у меня ваще вапрос к КОЛЕ вчем ее проблема... подошла, узнала, отплясала.
все какие тут еще могут вапросы другие, смысл тратить свое время на таво человека с которым тебе в жизни совсем не попути. (блин даже редактировать пришлось)

Sting 06.10.2006 00:36

Цитата:

Сообщение от vanila
та ви задрали всі! дивись в топ прооооо..... мммм... де ж це...??? http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=396

извените, но моему разуму чужды такие понятия, я просто читать нелюблю.

Sunshine 06.10.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от КоКа
вопчем в этой теме надеюсь на то, что возможно мне помогут а может и ещё ктот напишет и ему(ей) помогут
знач так предлогаю здесь выкладывать свои проблемы ну типо как с любовью связаные:) а кто может - пусть читает и помогает:)

Николя , в Вашей ситуации нет ничего сложного. Первый вариант : Вы не сильно любите свою подругу, поэтому, смело отбиваете парня у нее. :ok:
Второый вариант: Парень все таки оказывается козлом, и вы больше любите подругу, нежели смазливого красавчика, с ласкательным именем осел.
В каждой из ситауций есть свое "но": например парень может просто воспользоватся Вами, в определнный момент поняв что вы для него лиш игрушка, и вы остаетесь у разбитого корыта вместе со своей подругой, и будете потом вместе страдать без парня(в этом вы зблизитесь даже не ссылаясь на старые передряги). Либо подруга Ваша будет столь серьезна в отношениях , что надругается над Вами за поптыка отбить парня, и вы будете выглядеть ужасно, не появлятся в школе\университете столь продолжытельное время что, этот парень уже не будет Вам интеремен, так как за время "выветривания" от детских мыслей Вы нашли более привлекательно молодого человека, и за это время Ваша подруга бросила "бывшего" парня, и теперь страдет без него, а увидев вашего бойфренда, у нее появится такая же темка, только вот от другого пользователя :)
Не кажется ли Вам что Ваша "проблема" является проблемой палкт о двух концах ? :) (ИМХО)
Со своей стороны, я предпочел бы в вашем возрасте еше гулять, не зацыкливатся на одном парне, их такая масса в реальном мире (вот например "Я" - ниче се так :) ) (Этот факт я привожу если в возрасте 18-23)
И в конечном счете: Да хватит умничать уважаемый Sunshine =)

tosser 06.10.2006 01:43

любят ли ослы колу? Любит ли кола пьющих её? И что на этот весь фантазм скажет министерство здравоохранения? А сбу? Связана ли любовь\нелюбовь ослов к коле с экстрактом южноамериканского растения кока? Все ли ослы наркоманы? все ли подруги коки мечтают о сером длинноухом принце с отвратительным голосом? Будут ли в следующем осенне зимнем сезоне популярны серые пуховики с капюшоном?
как любить осла и не порвать сикель? Сено: проблемы совместного питания.
Туркестан - путешествие к ишьакам на ишьаках.

Читайте наш журнал "Ымбыцылка" и вы найдете ответы на эти и другие занимательные вопросы в следующем номере.

ВНИМАНИЕ!!! к выпуску готовиться ежетрехнедельное кулинарное приложение "Лектор" с наилучшими рецептами приготовления любых блюд из ослятины и колы присланых нашими читателями.

warmage 06.10.2006 07:58

Цитата:

Сообщение от КоКа
вот... буду первой кароче так:

мне типа как парень один нравится, но вобщем я его то ослом называю, то так сказать уменьшительно-ласкательно... так вот у него есть девушка, и ещё моя подруга его ну очень любит... что делать мне?! помогите плиз!!



эГГ аналогично тока у мя девченка

X_tasy 06.10.2006 12:49

Цитата:

мда..серьезная проблема..но сначал хотелось бы выяснить один вопросик..ну насчет Осла?..почему у тебя такие ассоциации к нему?..а может он действительно того?..ну осел)..в таком случае стоит ли за него бороться?
незнаю.. может и осёл... зато клёвый характер (почти), и симпотный!

X_tasy 06.10.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от Sting
извеняюсь... я тут пролистывал и несдержался.

у меня ваще вапрос к КОЛЕ вчем ее проблема... подошла, узнала, отплясала.
все какие тут еще могут вапросы другие, смысл тратить свое время на таво человека с которым тебе в жизни совсем не попути. (блин даже редактировать пришлось)

ы, сори КОЛЯ це хто?

Sauron 06.10.2006 13:34

Кока пришли свою фоту мене на асю и скажу каковы твои успехи :).

kashen'ka 06.10.2006 13:41

ти хотів, мабуть, сказати: ШАНСИ на успіх...?)))


Время на сервере: 06:06.