Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Любовь: первая, последняя, неразделённая.И проблемы с нею связаные. (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2635-lyubovue-pervaya-poslednyaya-nerazdel-nnaya-i-problemy-s-neyu-svyazanye.html)

Andre 07.10.2006 01:28

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
суть рядом
взрослей, но без комплексов

А у тебя она есть? "суть рядом" - ууу ... почему же если она рядом ты ее не споймал? а в этоге Я вижу только писания без всякой сути ... хех .. :)

Andre 07.10.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
это не умение

умения услышать свое дыхине
почувствовать себя

ну и суметь выкинуть свои комплексы - проще простого

Хе хе, ту мне заряду на всю ночь ... ты кароч я так понял дикий такой философ ... 1.Умение услышать свое дыхание - это наверно фентези свое дает ...
2. Почувствовать себя - то же фентези, только с элементами фантастики ...
3. Выкинуть свои комплексы - ты себе это представил? уу е мае ...

Andre 07.10.2006 01:37

Цитата:

Сообщение от Sentwo
2Vanila не могу я тебе повысить ее, я хотел там, что то пишет непонятное(

2Аndre не выражайся....

Да как можно спокойно читать вот такие вот фразы? по мне - очень противно!

Roden 07.10.2006 01:42

Цитата:

Сообщение от Andre
Фу мля ... - противно читать .. такое гавно я еще никогда не видел, да что ты можешь об этом знать? Я лично даже и не представляю себе такое вот "созревание" по моему мнению мерзко думать об этом ... фууу ... Реально противно читать такие вот писания ...

Противно читать верные ответы на вопросы? Ну это всегда трудно. Но оно того стоит.
Фраза которую ты цитировал при этом ответе, действительно отображает суть проблемы.

Цитата:

Сообщение от Andre
Хе хе, ту мне заряду на всю ночь ... ты кароч я так понял дикий такой философ ... 1.Умение услышать свое дыхание - это наверно фентези свое дает ...
2. Почувствовать себя - то же фентези, только с элементами фантастики ...
3. Выкинуть свои комплексы - ты себе это представил? уу е мае ...

Не стоит свое непонимание возводить в ранг фетиша.
А при чем тут фентези? - спросят читатели.
А шо я, я сама афигела. - только и получат в ответ

Andre 07.10.2006 01:52

Цитата:

Сообщение от Roden
Противно читать верные ответы на вопросы? Ну это всегда трудно. Но оно того стоит.
Фраза которую ты цитировал при этом ответе, действительно отображает суть проблемы.

Самое задевающее слово в этой фразе которую я цитировал - это "ТВОЕМ", слаживаеться такое мнение что у человека "его" никогда небыло! в таких вот писаниях человек просит мнения, может совета какого-то ... а в этоге что получает? только непонятные и противные фразы ... которые читать противно ... или кусок непонятной критики - которую он не просил вообще, даааа и про себя я тоже пишу ... не подумайте ... сам Я такой, НО ...

X_tasy 07.10.2006 11:50

вы чё блин? вобще тут чему детей учите???
ТОССЕР!!! ты чего?
ДОМИНИКАНЕЦ, ты чё? а ещё друг человека называется!!

оу... я фигею с вашей помощи...

sCorp 07.10.2006 12:19

А что тут происходит? КоКа не делай глупостей

X_tasy 07.10.2006 12:29

с такими помощничками и советчиками!!! токо глупостей-то и можно наделать!!!

sCorp 07.10.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от КоКа
с такими помощничками и советчиками!!! токо глупостей-то и можно наделать!!!

мне кажеться что в твоём возрасте друзья важнее

warmage 07.10.2006 13:13

блин андре я согласен что там 50% чепухи но читать то научися там не УМЕТЬ написано а УМНЕТЬ а насколько ты моет быть занешь человек учится всю жизнь начиная с рождения иначе все досих пор не то что читать и печатать говорить не научилися бы

З.Ы кока не растраивайся ! по людям всегда видно каво они любят!!!!хоятт нихотят а знаки внимания уделяют тем каво любят
З.З.Ы по сваему опыту знаю

warmage 07.10.2006 13:17

и тем более как ты тут выражаешся сдеся девченки сидят,дети какой пример падаеш ,а еще админ завешся
Смылс Гма наскока я знаю в поддержании порядка на форуме а не обсуждения кто что написал да еще и выражатся тут тпа "гавно " "ацтой".,и людей унижать за что что огни пишут

Random 07.10.2006 13:22

>>З.Ы кока не растраивайся ! по людям всегда видно каво они любят!!!!хоятт нихотят а знаки внимания уделяют тем каво любят

Ага, неразделённая "любовь" исчё смешнее чем взаимная=)


>>и тем более как ты тут выражаешся сдеся девченки сидят,дети какой пример падаеш ,а еще админ завешся

На форуме нет детей, взрослых, девушек, парней - все равны, так что... Но выражатся конечно нехорошо, а оскорбления ещё увижу, так вообще в камеру пыток отправлю


>>Смылс Гма наскока я знаю в поддержании порядка на форуме а не обсуждения кто что написал да еще и выражатся тут тпа "гавно " "ацтой".,и людей унижать за что что огни пишут

Таварисч, ты откуда упал? ГМ - это ГеймМастер, к форуму никакого отношения не имеет.


Теперь по сабжу:

>>мне типа как парень один нравится, но вобщем я его то ослом называю, то так сказать уменьшительно-ласкательно... так вот у него есть девушка, и ещё моя подруга его ну очень любит... что делать мне?! помогите плиз!!

Единственно пральное решение: забить, ибо это всё пурген. Выбрали просто сибе кумира, и тащитесь по нему... Почти уверен - этого типа "любят" практически все твои подруги. Потому это гниль, а любая гниль рано или поздно перегнивает, так что пройдёт.

Ну а если уж совсем шило в попе, то убей его девушку, убей свою подругу (чтоб совесть потом не мучала типа отбила=)), и скажи что если он на тебе не женится, то ты убьёш и его)))) должно помочь...)

Rudabalert 07.10.2006 13:32

чуваки! цензура вещь вредная
по существу нарушений правил форума то небыло
имеем очередной произвол тех кто срулями

любовь+осел - имею ли я право сюда запостить инструкию по сексу с козами, овцами и остальной живностью?
вроде в тему или какое это будет нарушение правил?
спрашиваю зарание чтобы никого не обидеть и не навредить невиной десткой душе

;)

Sentwo 07.10.2006 13:38

2Tosser

Тоссер, чо ты завелся?Я тебе варнинг дал?Просто в том то и дело,что тебе ПОФИГ,а мне нет.ВО-первых ты пишеш 13-ти летнему ребёнку,во-вторых какие могут быть половые отношения в возрасте 13 лет у нормальной не гулящей девушки даже еще девочки?И никакие нас трудность не одолевают просто елементарное приличие....

2Rudabalert

Хм небыло нарушения?.Я не против обсуждения любих тем просто делайте это культурно более или менее!

P.s Предупреждения сняты

Ноэль 07.10.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от Sentwo
какие могут быть половые отношения в возрасте 13 лет у нормальной не гулящей девушки даже еще девочки?И никакие нас трудность не одолевают просто елементарное приличие....

абсолютно с тобой согласна! у негулящей девочки не может быть половых отношений!..у нее таких мыслей даже не должно быть!..но ..увы..меня смущают ее ассоциации!..мы должны оказать ей помощь и избавить ее от вредных иллюзий!..потому что сравнивать парня с ослом - это первый звонок,что девочка может стать на путь..не побоюсь сказать разврата!

Rudabalert 07.10.2006 13:46

Необходимо уяснить одно: если ты решился что-то написать на паблике знай! и ожидай услышать самое худшее, отвратное и неожиданное

хочешь розового мира, молчи и общайся только с ожидаемыми собеседниками

мой совет всем не выносить на паблик свое дерьмо, ибо у нас = гипотетического форумного сборного собеседника его все равно много больше, чистым не выползешь, а может просто погрязнешь

Ноэль 07.10.2006 13:49

Цитата:

Сообщение от Rudabalert

мой совет всем не выносить на паблик свое дерьмо, ибо у нас вместе его все равно больше

может и грубовато сказано,но очень верно! а ослов этих вы видели??? это ж ужас!!!

Random 07.10.2006 13:59

>>абсолютно с тобой согласна! у негулящей девочки не может быть половых отношений!..у нее таких мыслей даже не должно быть!..

Может, но только после свдьбы) Кока, я ж грю - выходи замуж)))


>>но ..увы..меня смущают ее ассоциации!..мы должны оказать ей помощь и избавить ее от вредных иллюзий!..потому что сравнивать парня с ослом - это первый звонок,что девочка может стать на путь..не побоюсь сказать разврата!

Да, ассоциации мужыков с ослами преведут ко Злу, Кока будет первой из невинных, ставшая на Путь Разврата, она откроет Чёрные Врата Ада и впустит Велзевула с легионами Тьмы!!! Ударят барабаны Апокалипсиса и колокольный звон отобьёт шесть раз набат. Мёртвые востанут из могил, и с горящими злостью и жаждой человеческой плоти глазами устремятся уничтожать всё живое. С небес польётся огненый дождь, и реки выйдут из берегов, разрушая великие города, снося всё на своём пути... Это будет начало конца...
To be continied...)

X_tasy 07.10.2006 14:16

всё! я во всём разобралась! мня переубедили подруги!! он симпотный, но характер у него ужасный, он жуткий эгоист, циник и вобще... когда он мне отдаст мой диск я об нём забуду:)

Ноэль 07.10.2006 14:25

Вложений: 2
ну и умничка)..и забей на всяких там ослов!и думай лучше об учебе! или собирай покемонов!а про ослов - ни-ни!!! мыза тебя в ответе!


Время на сервере: 16:23.