Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу За что вы девушки красивых любите?;)
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#101 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 12:54

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Полотность придурков и маньяков одинакова, и не зависит от того, запрещено или разрешено...
А если мы сформируем отношение к сексу как к объекту торга - то в дс ты будешь читать что-то типа: "Пацаны! фсе скинулись по 10 и пойдем тр**ать Наташку, сегодня ее очередь...."
Если наташка не против совершенно то что с того?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#102 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 15:31

Цитата:
Сообщение от tosser
Внимание вопрос, питье пива\водки, вобщем алкоголя - это таинство?
На вопрос я твою незнаю ответчу ли но высказаться ох как хочу. Употр****л да не спорю НО допоры до времени я раньше если чесно то не понимал зачем пить и курить пробывал под влиянием друзей которому впредь не подаюсь и досих пор не понимаю зачем люди это делают???????!!!!!
А после просмотра лекции Жданова вообще нехачу даже нюхать.
А насчет таинства неправельно что родители не учать детей что пить ЭТО ПЛОХО курить ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО а наркотики ЭТО ВООБЩЕ СМЕРТЬ и празднуя любые праздники взрослые употр****ют все это при детях а так как дети всегда пытаються подражать взрослым они тоже начинают страдать херней.
И если спросить любого человека "Зачем ты куриш от смысл какой??" что я не раз делал то он ответит"Незнаю" вот вам блин и таинство когда у в коледже пореходном на первом курсе пуская из тысячи не курит 200 человек это нормально как вы считаете????


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 14.03.2006 в 15:38.
Ответить с цитированием
(#103 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 15:34

Цитата:
Сообщение от tosser
А что, секс у нас - уголовно наказуем?
Нет он не наказуем но мне кажеться заниматься им намоного приятнее и правелнее с человек которого ты любиш...Я не идиалист но я так считаю


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 14.03.2006 в 15:39.
Ответить с цитированием
(#104 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2006, 15:53

прально мыслишь,Sentwo. Занимаясь сексом в комнате с маленьким ребенком, к-й типа спит и не видит, да и что типа он в свои 3 года может понимать в этом *таинстве*, родители думают только о себе. Устраивая вечеринки дома , с соответствующими им атрибутами- распитием спиртного.родители также не думают о детях. ну...это же тардиционно- пить , что он там может в свои 3 года понять?=)...гуляющие с малышами курящие мамаши. тоже не думают какой воспитательный момент они оказывают=)
А вот порассуждать на родительских собраниях и поудивляться , почему в классе три девочки в возрасте 14 лет уже сделали аборты. дык странно. мы ж их воспитываем прально. морали с нотациями каждый день читаем,
поздно...
раньше надо было уделять этому вопросу внимание...
Ответить с цитированием
(#105 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 17:17

Цитата:
Сообщение от tosser
Если наташка не против совершенно то что с того?
А если это твоя дочь???
Ответить с цитированием
(#106 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 16:47

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
А если это твоя дочь???
возвращаемся к началу разговора=))
кто. как и со скольки лет должен заниматься сексвоспитанием детей=)
Ответить с цитированием
(#107 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 15.03.2006, 17:26

сексуальным воспитанием ребенка должны заниматься родители, а в каком возрасте- ребенок сам им подскажет своими вопросами, что уже этим заинтересовался и готов получить интересующую его информацию, а что бы с этими самыми вопросами он обратился именно к родителям- зависит от родителей, если ты для своего ребенка действительно и любящий и авторитетный человек, естественно он прислушается к твоему мнению.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#108 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 17:39

вот я тоже так думаю. что не надо создавать из этого тайн и охать- ахать, когда ребенок задает канкретный вопрос- дать прямой ответ..здесь в фантики - бирюльки играть низзя!
БОЖЕ МОЙ. КАКИХ ТОЛЬКО СЛОВ В САДИКЕ ТЫ НАБРАЛСЯ...
и откуда эти дети такое знают?...причитаете вы
да как откуда? - от вас же взрослых и знают ...
мнение родителя должно перевесить понятие уже полученное в том же садике от другого ребенка...
и еще:

вы не задумывались. почему проблемы сексуального плана дети предпочитают обсуждать со своими некомпетентными подругами и друзьями...да потому, что дома вы делаете из этого преступную по отношению к нему *тайну*
Ответить с цитированием
(#109 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.03.2006, 19:55

Цитата:
Сообщение от Ladya
возвращаемся к началу разговора=))
кто. как и со скольки лет должен заниматься сексвоспитанием детей=)
Я не Макаренко, но мне кажется, что этот вопрос надо изучать не ранее 13 - 14 лет... Когда взрослый - еще авторитет, а интерес к теме уже есть... обьяснять аккуратно и осторожно, задумываясь о последствиях. Это вопрос и родителей и школы...
Ответить с цитированием
(#110 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 21:44

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Я не Макаренко, но мне кажется, что этот вопрос надо изучать не ранее 13 - 14 лет... Когда взрослый - еще авторитет, а интерес к теме уже есть... обьяснять аккуратно и осторожно, задумываясь о последствиях. Это вопрос и родителей и школы...
ДА?..
А ПЛОХИЕ СЛОВА ОНИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ С 3х=))
вот как пошли в садик . так к вечеру первого дня и тащат домой отяжелевший словарный запас=))

и еще:
есть на форуме не только читающие. но и пишущие будущие педагоги.
я КАНЕШНА ПАНИМАЮ, ЧТО малчание - ЗОЛОТО=)).НО
не один не вмешался в разговор, ни один не дал пояснений насколько мы тут все ошибаемся=))
они очень красноречиво молчат
потому. что
им либо пох))
либо их так воспитали и им стыдно говорить на такие темы=))
Ответить с цитированием
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 09:18

Raven...
Цитата:
А причем тут "За что вы девушки красивых любите"?
как причем?...выбирая себе *красивого* девушка видит в нем не только хорошего мужа:
друга,
любовника,
но и потенциального отца своих детей=))
девушки практичнее=))...смотрят на пол шага вперед. любовь любовью, а дети - это результат )
так вернемся опять к детям...)
так вот на 3 году жизни уже идет совершенствование психики ребенка, он не просто играет и игрушками . а начинает их применять, карандаши , например. У него появляется желание что-то изобразить как на плоскости , так и в пространстве. Он не только познаетмир, но и происходит формированиеотношения к последнему, происходит формирование Личности малявочки.)
Появляется *100 тысяч почему*. И среди них и соответствующие сабжу)
Так вот не надо делать из этого *тайны*. не надо стесняться охать и ахать . причитать и удивляться тому откуда они черпают свои новые знания. Так же, удерживая за стеной своего дома , вы все равно не убережете его от влияния среды.
Дети очень любят. когда взрослые играют вместе с ними.)
Игра для малявочки - очень серьезное мероприятие. А мы должны видеть в них элементы подготовки к будущей смостоятельной жизни и соответственно направлять их . принимая АКТИВНОЕ в этом участие.
Что я считаю важнов таких играх-в процессе общения дети начинают делиться своими впечатлениями. ощущуниями, тем что уже познали.
Так натурально и незаметно происходит *сброс инфы* , от избытка к-й. я счтаю. страдает современный ребенок.
Так вот приобретя какието знания, сведения. новости вне доиа. он старается поделиться ими в вами родителями.
Не отмахиваться потому что некогда , не делать из этого *тайны* , потому что вы считает это *тайной* . не награждать его своими комплексами , а начинать общаться - отвечать на его вопросы уже в этом возрасте, когда ему 3-4 года.Они очень любознательны в этом возрасте и приобретают большое количество всевозможных сведенй в виде ответов на свои вопросы.

И еще

Как раз о возрасте 13-14 лет)

Вспоминается анекдот в к-м. ребенок учился в школе плохо. маму постоянно вызывали к директору. последний не знал уж что с малявочкой делать. предлагал поменять школу. т.е. место.
А вот когда он начал хорошо учиться)))или она не важно))..место пришлось менять самому директору . да и маме тоже))

В 13-14 они уж вас сами чему угодно научат. уважаемый Dimm_On=)
Ответить с цитированием
(#112 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 16.03.2006, 19:12

Цитата:
Я во время праздников могу вести себя не слишком адекватно... А вот после - всегда...
всегда - неадекватно?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#113 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 16.03.2006, 19:37

Цитата:
мне кажется, что этот вопрос надо изучать не ранее 13 - 14 лет... Когда взрослый - еще авторитет, а интерес к теме уже есть...
Гы... Я б сказал с какого возраста абстрактный взрослый для меня перестал быть авторитетом

С учетом того, что за битие указкой по пальцам училка огребла сдачи еще во втором классе, я так полагаю, авторитет "априори", на халяву, потому что "взрослый" - умер. Не знаю чему может учить взрослый с нулевым автортетом.

Проблема в том, что дворовые "учителя" могут привить ТОЛЬКО потребительское отношение. Ибо рассказать о том, как ты трахаешь "наташек" можно тока если сам относишся к вопросу потребительски. Ибо действительно глуболкие переживания как-то толпе не рассазывают. Как следствие, получаем "обученную" дворовую толпу.

Общество потребителей....

А с другой стороны....

Как же, секс тока по любви... А если хоцца? Срочна влюбляемся пока хоцца и разлюбляемся када не хоцца?

Дилема налицо.

Мине вот тока адно тиресно - скока пиплов, хотящих регулярно, каждый день и так, что башню рвет, выскажутся за э... длительный и романтичный процесс ухаживания (и до свадьбы ни-ни!!!).


Можно заранее отделить секс от романтики. Т.е. на нада путать потребности тела с потребностями души. Вопрос как это не смешать с грязью?

Пока что получается что пиплы с более сильной половой контституцией заведомо призваны носить звание "грязных" животных, которое им приклеили "гермафродиты"? Согласитесь, это имеет место быть. Неспособные любить запрещают любовь, называя ее дьявольским изобретением. Неспособнае "хотеть" называт "озабоченных" скотами...

Ну а война между этими позициями идет с переменным успехом

Кстати, панове, обратите внимание - чем страее пиплы, тем сильнее они призывают "молодь" к целомудрию В массе своей, так сказать. Ибо они уже не то что не могут - забыли как это было када могли

Попросту говоря, импотенция диктует правила?

Завтра безрукие запретят клавиатуры... Слепые - смотреть на солнце...

Так что если наташки не против... То родителям "наташек" раньше чесаться нада было.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#114 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 21:28

Цитата:
Сообщение от Volodya
Гы... Я б сказал с какого возраста абстрактный взрослый для меня перестал быть авторитетом

С учетом того, что за битие указкой по пальцам училка огребла сдачи еще во втором классе, я так полагаю, авторитет "априори", на халяву, потому что "взрослый" - умер. Не знаю чему может учить взрослый с нулевым автортетом.

Проблема в том, что дворовые "учителя" могут привить ТОЛЬКО потребительское отношение. Ибо рассказать о том, как ты трахаешь "наташек" можно тока если сам относишся к вопросу потребительски. Ибо действительно глуболкие переживания как-то толпе не рассазывают. Как следствие, получаем "обученную" дворовую толпу.

Общество потребителей....

А с другой стороны....

Как же, секс тока по любви... А если хоцца? Срочна влюбляемся пока хоцца и разлюбляемся када не хоцца?

Дилема налицо.

Мине вот тока адно тиресно - скока пиплов, хотящих регулярно, каждый день и так, что башню рвет, выскажутся за э... длительный и романтичный процесс ухаживания (и до свадьбы ни-ни!!!).


Можно заранее отделить секс от романтики. Т.е. на нада путать потребности тела с потребностями души. Вопрос как это не смешать с грязью?

Пока что получается что пиплы с более сильной половой контституцией заведомо призваны носить звание "грязных" животных, которое им приклеили "гермафродиты"? Согласитесь, это имеет место быть. Неспособные любить запрещают любовь, называя ее дьявольским изобретением. Неспособнае "хотеть" называт "озабоченных" скотами...

Ну а война между этими позициями идет с переменным успехом

Кстати, панове, обратите внимание - чем страее пиплы, тем сильнее они призывают "молодь" к целомудрию В массе своей, так сказать. Ибо они уже не то что не могут - забыли как это было када могли

Попросту говоря, импотенция диктует правила?

Завтра безрукие запретят клавиатуры... Слепые - смотреть на солнце...

Так что если наташки не против... То родителям "наташек" раньше чесаться нада было.
Хм....отчасти я с тобой согласен на проблему смотриш правильно с моей точки зрения секс не всегда по любви это факт и это происходит очень часто но это этого не изменить. Но всеравно когда начинают разводить девчонку 14 лет это уже выглядит маразмом или когда таже девченка в 14 лет пьёт курит и ее е******т хто попало это правельно??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если эта самая девченка твой друг или более того тебе нравиться что теперь разрисовывать все из-за кого она таковой стала с одной стороны у нее нету головы на плечах з другой стороны у тех хто оказал влияние совсем дурные испорченые понятия о жизни...что в ней правельно считаеться а что нет


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 16.03.2006 в 21:32.
Ответить с цитированием
(#115 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 21:39

Цитата:
Сообщение от Sentwo
Нет он не наказуем но мне кажеться заниматься им намоного приятнее и правелнее с человек которого ты любиш...Я не идиалист но я так считаю
вообщето половое чуство не персонализировано совершенно и для его удовлетворения подходит любой субьект противоположного полу.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#116 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 21:41

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
А если это твоя дочь???
если моя дочь дура и бл*дь, то я сам виноват, не считаешь так?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#117 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 21:49

Цитата:
Сообщение от tosser
вообщето половое чуство не персонализировано совершенно и для его удовлетворения подходит любой субьект противоположного полу.
Я не спорю но с кем замиться этим приятний с шлюхай которую ты снял на углу которая неизвесно с кем и когда и с именно любымим человек рядом...хотя вообщемто ты прав но я остаюсь с своей точкой зрения хотя с тобой соглашаюсь


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#118 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.03.2006, 23:46

Цитата:
Сообщение от tosser
вообщето половое чуство не персонализировано совершенно и для его удовлетворения подходит любой субьект противоположного полу.
Ага... я тока вернулся с посиделок в кафе на объездной... там плечевых полно - тебя устроят?
Ответить с цитированием
(#119 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 17.03.2006, 00:31

Цитата:
Но всеравно когда начинают разводить девчонку 14 лет это уже выглядит маразмом
Это выглядит уголовно наказуемым

Веришь, но э... в этом мире "развод" встречается гораздо чаще. Особенно на сексуальной почве Ловчие птички, отлавливающие богатеньких буратин или их коллеги жиголо - это всего лишь крайние варианты. Количество промежуточных зашкаливает за все мыслимые пределы. А как девочки оттачивают свое умение управлять мужчинами? Количество жертв беретесь подсчитать?

Это взаимоотношения полов. Получение опыта, ё-маё.... Жертвы неизбежны...

И никакими сексуальными лекциями ты не зашитишь девочку 14 лет от "развода"

И уж тем более от курения


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#120 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2006, 08:36

обожаю разводить старых казлов=)
помниться как то сидели с подругами в кафе и подсел мужичек лет под сорок. Безобиденький такой , его видишь ли заинтересовала тема , к-ю мы обсуждали: как и сколько и на ком можно заработать на предвыборной кампании. НормальнаЯ я считаю темка для студенток, не получающих помощь от своих родителей,по собственной инициативе=)
Засекла я время...так вот через 17 минут разговора по сабжу и его последующих рекомендаций, последовала фраза: а где мне вас найти и дайте мне свой номер телефона ...я вам помогу.
Ну встретилась вечерочком)
Все начинается с кофе....=))))))))
Когда иссяк его словарный запас и обсуждать уж было нечего потому как и так было понятно. еще с первой встречи ..что его гребет, я поблагодарила за беседу и решила удалиться=))
Что тут началось! Сопли с сахаром , затем оскорбления.типа потом угрозы=))
Я ему ..ты на себя посмотри..у тебя же дочка мне ровесница, и что она тоже может оказаться в такой ситуации,но он уже ничего не слышал=)
Такому фак пальцем и разворот на 180 *=))
Но нет..я решила его все таки развести =)) и развела..потому как нефик=)
Людей не переделаешь, сексуальное влечение никогда не зависело от чуств и проч.... любить , чтобы трахаться не обязательно.

Прально ..девочку не защищать надо ..а учить..как в этой жизни вертеться и не попасть=))и учить надо с раннего детства=)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
что, девушки, красивых, любите



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.