Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу За что вы девушки красивых любите?;)
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2006, 00:02

Цитата:
Сообщение от Ladya
так кто же такой настоящий мужик..никто не ответил..
а настоящий мужик - это тот который не ждет намека и любит сердцем. Тосс,сердцем;)).
Черт, ты меня уела, я думал носом. ^_^


йа креведко
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2006, 00:04

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
9. тосс ты безсирдечной йож ^__^
Фофык улю мамбык ынц харбыфух. ^_^

ФФФФ, улюлю, короче говоря ^_^


йа креведко
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2006, 00:16

*уговорила* - раз
*уела*- два))
по сабжу:
и че я в вас обоих такая влюбленная?))(с)
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.03.2006, 00:21

-"зачем вы девушки красивых любите? - любите страшненьких, таких как Мы)"
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2006, 00:32

Цитата:
Сообщение от Ladya
и че я в вас обоих такая влюбленная?))(с)
дык праздник завтра. Персонально мой, ага. Кстати, пользуясь случаем поздравляю себя с 8 марта, желаю себе счастья здоровья и цдмашный телефон с проэктором ^_^


йа креведко
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2006, 14:11

Цитата:
Сообщение от Ladya
*уговорила* - раз
*уела*- два))
по сабжу:
и че я в вас обоих такая влюбленная?))(с)
Тоссира за двоих? Я промолчу.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.03.2006, 20:13

АААА!!! Валяюсь!!! Гроссе сенкс всем присутствующим Такого удовольствия от чтения давно не получал Публичное обьяснеие в любви на 4 страницах с каментами РУЛЕЗЗЗЗ!!! Новый жанр Ladya - Мега, ГИГАреспект!!! Одна просьба - тссс! Не разглашайте этот ужасный секрет Полишинеля, что женщина сама вытачивает себе из полузаготовки МУЖЧИНУ (иногда топором, иногда рашпилем, а самые умные - пилочкой для ногтей)... А то мне придется разгласить СТРАШНУЮ МУЖСКУЮ ТАЙНУ - мы, мужчины, в курсе И позволяем вам это делать (самые умные даже ухитряются уверить женщину - что ее мужчина это ее рук дело ) Договорились?
Да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, КРАСОТЫ И ЛЮБВИ! ЦЕМ!
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 08.03.2006, 23:21

Поздравус всех девчёнок с великим праздникусом марта и всей весны;если я опять несу чепуху,не обращайте внимания, я такой всегда ;пусть свет солнца и луны всегда светит в вашу сторону,а я желаю вам красоты,удачи и ,конечтно, любви.
Теперь о теме,счетаю что судить надо не только по внешности,но и по характеру человека.Насколько я знаю, общаться со злюками-красавецами мало кому по душе.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2006, 08:36

может по душе и мало, а по телу - в самый раз.
красавицы- не злюки. а очень добрые существа. знакома , имею представления))
мне в любви обьясниться как на двор сходить...покурить))..вот чтобы развлечь себя и выдумываешь каждый раз новые способы(..чтобы не заскучать и не засохнуть... как например, сегодня , после 8 Марта...сохну(..совсем...опять скучно...мужики по отходняку валяються ...поговорить душевно не с кем..мрак..и зачем такие праздники..вчера цветы и шампанское..сегодня - газировка и кефир...еще и подай..--ну никакой романтики..а уж пообщаться и речи нет..не разговорчивый нынче мужик пошел после праздника..ох(
канешна .он моих рук дело))...вот не дам щас кефира и все...)и водички тоже не дам))
и вообщем ВСЕ не дам....вот теперь и порассуждайте чьих вы рук дело))
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2006, 19:01

Цитата:
Сообщение от Ladya
...канешна .он моих рук дело))...вот не дам щас кефира и все...)и водички тоже не дам))
и вообщем ВСЕ не дам....вот теперь и порассуждайте чьих вы рук дело))
ВО КАК!!!! Мужик вчера радовался, старался, дарил цветы, подарки, говорил комплименты (если бы ты знала, как трудно правильно говорить комплименты!). Естественно, он УСТАЛ... Утром от усталости даже голову поднять тяжело.. А ты КЕФИРУ НЕ ДАМ!!! НИЧЕГО НЕ ДАМ!!! - УЖАС!!!! КОШМАР!!! Никакого сочувствия!!!! Вместо того, чтобы поднести кефирчику (или покрепче), цитрамончику и постараться всячески облегчить страдания бедного мужчинки - голые претензии - неразговорчивый, мол, мужик пошел... Он же из-затебя пострадал!!! Одумайся!!! Ведь в следующий раз, зная, что на утро ему никто и стакана кефиру не поднесет - он ведь может и подарки не дарить, и комплименты не говорить - ведь только так можно сохранить силы... для другой...
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2006, 20:02

старался - согласна. может быть в душе и радовался, что этот праздник бывает только раз в году и отмечается один день.-)...кстати тебе надо отдать должное. ты был рядом практически весь день , ною....как и праздник такое бывает раз в году)
за подарки спасибки канешна и цветочки тоже были кстати..как неотьемлимый атрибут этого праздника- праздника весны;)..
да ..духи наконецто подарил мне те , что я заказывала. а не те. что твоя подружка для меня рекомендовала)
старался..канешна, старался, надо же произвести впечатление. ведь в другой последующий день он будет очень занят решением рабочих моментов и игрой в игрульку или футбольным матчем(-
что ты хочешь, дорогая. дам все..
-ага .я язнаю что ты не танцуешь.любимый. не любишь и даже не возбуждает ..вот поэтому я тащу тебя. милый, на дискотеку. мне по кайфу. тебе убитый вечер. но ты старался-).

старался..даже практически не пил, потому как знал, что сегодня я переберу и тебе меня потом пасти по залу и сдать уже дрова моей маме-)..хоть сегодня ты пил только со мной , а не со своими друзьями и сотрудницами =)
старался..ты даже вспомнил и поговорил со мной о море..и обещал посмотреть последние мои рисунки, типа считаешь что рисовать я стала лучше. да ...не просто мазать , а рисовать)

старался, ты нашел для меня фильмы, можешь посмотреть., любимая, .но только тогда когда меня нет рядом..нашел много. и на сколько же ты опять уедишь?)...похоже я их буду еще и со своими внуками смотреть=)
камплименты?..о чем это вообще, ну как я тебе сегодня- номано, а вчера - номано. ты вообще слышишь. что тебя спрашивают . но и тут звучит- номано)..мля...ах .когда разделась в кафе вот тут ты только заметил и сделал замечание. что юбка то коротковата и не ложи ногу на ногу )...
старался..молодец канешна. и я очень благодарна, но
...я больше не хочу * Марта. потому как мне также требуется кефир и минералка, пачка сигарет, пойти мне за этим в магаз также в падлу, я пострадала еще больше, потому как праздновала как за себя так и за того парня. праздновала так , как будто завтра жизнь кончается ...оторвалась. ))
он не может не дарить. потому как я смогу это все подарить себе сама, потому как не может без меня..и скупой комплимент за вечер пусть один , но выдавлен)
другая - вперед!) не удерживаю...но вы же все равно, как собаки любите свою будку ...ваш дом - ваша крепость , а я хранительница ключа=)
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2006, 21:22

Ржунимагу... я плакалЪ
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2006, 22:22

МУЖЫКИ.... какие мы падонки... я рыдаю.... Ведь женсчины любят когда любимый рядом.. Ты сказала РЯДОМ!!! Шаг влево, шаг в право - побег, прыжок вверх - провокация! Ага, сегодня сказал на один комплимент меньше - кефира не видать! На дискотеке выпил и не проследил за пьяной тобой - негодяй! А тот, к которому ты прилипла пока он отвлекся - очень даже ничего... Он с работы уставший тащит гору фильмов, чтобы тебе небыло скучно, но смотреть эту розовую чушь у него нет ни сил, ни желания - все, предатель!
- Как я выгляжу? - намана... КАК НАМАНА???!!! - Ты, что, не заметил эту новую блузочку с рюшиками??? (Гыыы.. канешна не заметил... он же видит тебя такой, какой ты ему больше всего нравишиься... голой а в кафе нервничает, потому что тебя такой-же видят другие
- Сегодня я отрываюсь! - Шо, опять? - ДА! И НЕ СМЕЙ МЕНЯ УДЕРЖИВАТЬ!!! - Так тебя ж потом, эта, опять, к маме тащить и с рук на руки сдавать! - КАК??? ТЫ ПРОТИВ??? УХОДИ!!! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!! ПРОТИВНЫЙ, НЕЧУТКИЙ!!!
- Посмотри, что я нарисовала! - (Блин, как же сказать тебе, что ты плохо рисуешь? (пишешь стихи, вышиваешь... нужное подчеркнуть)(хотя такой вариант не обязателен, может он просто устал) - Угу, классно, потом все посмотрим... - ЧУРБАН НЕОТЕСАНЫЙ!!!

Ладно, список этой ботвы можно продолжать до бесконечности...
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 10.03.2006, 12:17

мы же здесь про любовь пишем?
нет..когда вы рядом - это не любовь..
это привязанность и выполнение обязанностей. Любят вас ну от силы 1-2 года. а потом....серые будни))
любовь - это мечта. жизненая сила к-й зависит от совместного желания продлить эту агонию ...
это только в совдепии в процессе совместного труда рабочего и крестьянки возникало светлое чуство))))
как оно могло возникнуть. если на желания просто не оставалась времени ...работа занимала и поглащала человека полностью..элита и интеллигенция - да..могла любить ..и ..мечтать..писать стихи и сочинять музыку, рисовать картины и ваять тела)).
рядом..хм...смешно...печать в паспорте еще никогда никого не удерживала))...рядом - это по необходимости...изза обязанностей перед родителями. своими детьми..вот так и живем..и..нормально живем ....как положено.
но любим?....ли..
да ..оказывается и это возможно))..даже после 10-15 лет совместной жизни мы можем полюбить - канешна без вреда основному производству)...и интересное что любим уже не глазами, а душой , сердцем. не бурно и страстно. а вялотекуще и чуствуем все отттенки и тонкости возникающий новых чувст. все то что ты так и не испытал в юности)...
ну а если у тебя встает ..от команды типа рядом..и ты за это любишь- ну что ж у каждого свои недостатки(с)
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.03.2006, 00:31

Ну, для начала, команды РЯДОМ небыло Во вторых, что ты такое знаешь о Совдепии, что с такой определенностью говоришь об однозначном отсутствии светлых чувств между рабочим и колхозницей? Знавал я людей, чувствам которых могли бы позавидовать поэты - простых людей, не тех, кого ты, в безмерной гордыне своей, причисляешь к элите... знавал и интиллегентов, рафинированных и утонченных, но пустых и ограниченных, не способных на настоящие чувства и поступки.
Я написал о том, как понял твой предыдущий пост - Вот мол, я такая красивая, утонченная, интересная - какое,черт его побери, он имеет право не замечать, как я для него стараюсь??? Отсюда и возникла эта ассоциация с командой РЯДОМ! Могу сказать, что такой подход себя не оправдывает - мужчина не собака, команд не слушается... А тот который слушается - действительно, через год, два становится неинтересен, и жизнь с таким превращается в рутину...
И последнее - насчет моих сексуальных предпочтений:
Цитата:
ну а если у тебя встает ..от команды типа рядом..и ты за это любишь- ну что ж у каждого свои недостатки(с)
и не мечтай!!!
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.03.2006, 07:22

ыыыыыыыыыы, ыгыгыыгыгыгы. Вот чего, чего а что меня насмешат наконец то, хоть чем то - не ожидал.

Сыпасибв, гаспада ^_____^


йа креведко
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 11.03.2006, 08:07

Цитата:
Сообщение от tosser
ыыыыыыыыыы, ыгыгыыгыгыгы. Вот чего, чего а что меня насмешат наконец то, хоть чем то - не ожидал.

Сыпасибв, гаспада ^_____^
пжлста, герр Тоссер.
для вас хоть звездочку с неба=)
вы ж знаете, что флудера только могилка исправит, я все ж как никак занимаю второе место=))
тему *ФЛУД* вы закрыли, надо же мне гдето гулять=))
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 11.03.2006, 09:31

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Я написал о том, как понял твой предыдущий пост - Вот мол, я такая красивая, утонченная, интересная - какое,черт его побери, он имеет право не замечать, как я для него стараюсь??? ...что такой подход себя не оправдывает - мужчина не собака, команд не слушается... А тот который слушается - действительно, через год, два становится неинтересен, и жизнь с таким превращается в рутину...
И последнее - насчет моих сексуальных предпочтений: и не мечтай!!!
ну вот и подошли к разговору о нас нехороших, не дифирамбы же постоянно нам петь=)
да и ATAMAN просил :
Цитата:
ну я так понял, что данная тема только для женской половины нашего форума.
а зря! можно было бы сделать и для другой половины аналогичный топик!
поэтому второй топик создавать не будем ..валим все в одну кучу=))
начали!=)
П.С. а че ..я и не мечтаю, вот только тему сексуальных предпочтений так никто и не отважиться затронуть..такие здесь все девственные души?=)
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.03.2006, 19:35

[quote] вот только тему сексуальных предпочтений так никто и не отважиться затронуть..такие здесь все девственные души?=)[quote]
Ну, найти здесь девственных телесно пожалуй можно а вот духовного целомудрия нас лишают задолго до того, как мы начинаем всерьез интересоваться противоположным полом Поэтому, уважая интересы девственников, предлагаю сексуальных предпочтений не касаться
Топик был озаглавлен - ЗА ЧТО вы девушки.... Так из ваших постов получается - незачто... Совсем... Вот и приходится доказывать, что ваши претензии к мужчинам плохо связаны с реальностью, и порождены скорее иллюзорным восприятием, взятым из женских романов про ЛЮПОФФЬ, чем реальным пониманием действительности.
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.03.2006, 19:40

Цитата:
вот только тему сексуальных предпочтений так никто и не отважиться затронуть..т
Я весь внимание


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
что, девушки, красивых, любите



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.