Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Подходящий парень,каков он
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Подходящий парень,каков он - 17.12.2005, 10:59

Здраствуйте, уважаемы форумцы. У меня на днях с одним молодым человеком возник спор по поводу того, что значить подходящий парень. Какой парень достоин этого звания,а какой нет? Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень. Интерестно услышать мнения как парней так и девушек.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 17.12.2005, 11:09

...ценящий сваю девушку, уважающий её мнения, умный, нежный, добрый, не слишком ревнивый, умеющий принимать правильное решение в сложных ситуациях, и выполнять, данные сабой обещания... кароче список не короткий... если чёто вспомню ещё, то патом допишу...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 19.12.2005 в 08:02.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 11:16

Цитата:
Сообщение от Sea
...ценящий сваю девушку, уважающий её мнения, умный, нежный, добрый, не слишком ревнивый, умеющий принимать правильное решение в сложных ситуациях... кароче список не короткий... если чёто вспомню ещё, то патом допишу...
ответ удовлетворяющий,но не совсем. Значить что получаеться в описание подходящего парня не входит внешность и его платежеспособность?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 11:26

Сообщение от ZoryaNa
... Значить что получаеться в описание подходящего парня не входит внешность и его платежеспособность?


А ВАМ ГЛАВНО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ И КРАСОТА?) .....ТАК ЭТО ИГОИЗМ)) (НЕ В ОБИДУ) ... ПРОСТО СКОКО Я ЗНАЮ ДЕВУШЕК ТО ОНИ СМОТРЯТ НА РАЗМЕР КОШЕЛЬКА)) А НЕ НА ХАРАКТЕР));)
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
janglist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 11:30

Цитата:
Сообщение от Sea
...ценящий сваю девушку, уважающий её мнения, умный, нежный, добрый, не слишком ревнивый, умеющий принимать правильное решение в сложных ситуациях... кароче список не короткий... если чёто вспомню ещё, то патом допишу...
осмелючь огорчить идеалов нсуществует, прынцы на белыхконяках тоже! а вот фраза "внешность и его платежеспособность?" меня убила, неужели вы на самом деле такие....
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 17.12.2005, 11:34

Цитата:
Сообщение от janglist
осмелючь огорчить идеалов нсуществует, прынцы на белыхконяках тоже!
А разве кто-то упоминал слово идеал?... всего лишь список более менее необходимых качеств, которые к тому же иногда могут присутствовать у некоторых людей...
Цитата:
Сообщение от janglist
а вот фраза "внешность и его платежеспособность?" меня убила, неужели вы на самом деле такие....
...а чё он должен быть замурзанным бомжом с памойки))?...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 11:35

а вот фраза "внешность и его платежеспособность?" меня убила, неужели вы на самом деле такие....


ТА ПИСЕЦ...... ....ВОТ И Я ОТОМЖЕ И ГОВОРЮ: ИМ НЕ ВАЖНО ХАРАКТЕР, ДУША ЧЕЛОВЕКА....ИМ ВАЖНО ДЕНЬГИ И КРАСОТА)))
(ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)<!-- / message -->
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
janglist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 11:46

Цитата:
А разве кто-то упоминал слово идеал?... всего лишь список более менее необходимых качеств, которые к тому же иногда могут присутствовать у некоторых людей...
слово неупоминал, но те качества которые ты только начала пееречислять невожможно увидеть в полном комплекте в одном человеке
Цитата:
...а чё он должен быть замурзанным бомжом с памойки))?...
ненадо впадать в крайности мы тут кажется не о спонсорах говорим а о подходящем парне
как по мне подходящий парень это тот с которым девушке интересно возможно весело и приятно проводить время, деньги это второстепенно, а по вашему если я студент неимею крупных финансов то девушки мне невидать? хехе мило....
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 13:00

Стоп стоп стоп... дорогие мои, я всего лишь внесла немного точности и все. Конкретности в данный вопрос,и я не уточнила что это главное или наоборот нет,я это спросила у вас.Вот вы мне и ответе входит ли внешность и состояние?если нет так нет, я например не считаю что главное деньги,их всегда вместе гдето нарыть можно...а вот на счет внешности,не скрою внимание первое привлечет симпатичный нежели милый добрый и отзывчивый
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 13:03

Но еще я бы добавила (для парней) что акцент на деньги всегда делаете первыми вы, ведь вас это больше всех всегда волновало, это вы нехотите иметь никаких серьезных отношений с отсутствием денег, это вы вечно стисняетесь этого или наоборот пользуетесь,считая что если деньги то есть и власть над женьщиной...а нам просто ничего не остаеться как задуматься: Если вы придаете деньгам такое большое значение,значить чтото в этом есть
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
DOZER
Гость
 
Сообщения: n/a
Question 17.12.2005, 13:26

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Здраствуйте, уважаемы форумцы. У меня на днях с одним молодым человеком возник спор по поводу того, что значить подходящий парень. Какой парень достоин этого звания,а какой нет? Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень. Интерестно услышать мнения как парней так и девушек.
Вопрос конечно очень интересный, но я очень сомневаюсь что ты получиш на него исчерпывающий ответ . Как известно, сколько людей - столько и мнений, и наверняка у каждой девушки свое понятие о "подходящем парне". "Подходящий парень" - это тот кто подходит именно тебе по всем параметрам, тот который оправдывает твои ожидания, тот который соответствует именно твоему понятию о настоящем парне . Так что спорить на эту тему, по моему, это просто не принесет никаких результатов.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
janglist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 13:39

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Но еще я бы добавила (для парней) что акцент на деньги всегда делаете первыми вы, ведь вас это больше всех всегда волновало, это вы нехотите иметь никаких серьезных отношений с отсутствием денег, это вы вечно стисняетесь этого или наоборот пользуетесь,считая что если деньги то есть и власть над женьщиной...а нам просто ничего не остаеться как задуматься: Если вы придаете деньгам такое большое значение,значить чтото в этом есть
на вкус и цвет фломастеры все разные.........не все одинаковые ;)
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 17.12.2005, 14:07

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Здраствуйте, уважаемы форумцы. У меня на днях с одним молодым человеком возник спор по поводу того, что значить подходящий парень. Какой парень достоин этого звания,а какой нет? Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень. Интерестно услышать мнения как парней так и девушек.
"Подходящий " для чего парень?


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2005, 14:13

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Значить что получаеться в описание подходящего парня не входит внешность и его платежеспособность?
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность!
Это ж надо было такое слово выкопать.

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за этот пост:
CagucT (23.03.2007), nothing (10.09.2007)
(#15 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 14:46

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность!
Это ж надо было такое слово выкопать.

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах.
ржунимагу ! )
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.12.2005, 14:50

Цитата:
Сообщение от Sacred
"Подходящий " для чего парень?
Очень существенный вопрос! Я бы еще добавил подходящий КОМУ?
Многое зависит от того, кому он должен подходить, от амбиций, потребноситей, идеалов
Если это вопрос об идеальном супруге - то такая тема уже есть и там все давно обсудили
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность!
Это ж надо было такое слово выкопать.

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах.
Браво Фингер!
Токи одно хотел бы уточнить. Твоя формулировка неполна.
Помимо платежеспособности нада еще низкий уровень жадности и (или) легкораскручиваемость женщиной на траты на ее "пустячки"=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
janglist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 14:57

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность!
Это ж надо было такое слово выкопать.

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах.
зачот !!!!!
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 14:58

не понятно к кому вопрос? по идее тут должны быть посты в основном девушек, а получается наоборот.гы. я знаю какая может быть подходящая девушка, и то, смотря для каких ситуаций.) а какой такой "подходящий парень шмарень" понятия не имею. не увлекаюсь парнями...
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2005, 15:16

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень.
тут надо было написать мою фамилию имя отчество..... но я скромный.....


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
кельт
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 16:10

Я толстенький 128кг. почти лысый, 160см. рост небросской внешности,на носу бородавка на пузе грыжа.материально обеспечен полностью.Надеюсь найти вторую половинку для любви и возможно брака.
Ps владею пивным заводиком.
Я ваш идеал.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
CagucT (23.03.2007), Joyse (09.09.2007)
Ответ

Тэги
каков, Подходящий, парень



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.