Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   О любви и взаимоотношении полов (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/)
-   -   Подходящий парень,каков он (http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/1039-podhodyashii-parenue-kakov.html)

ZoryaNa 17.12.2005 10:59

Подходящий парень,каков он
 
Здраствуйте, уважаемы форумцы. У меня на днях с одним молодым человеком возник спор по поводу того, что значить подходящий парень. Какой парень достоин этого звания,а какой нет? Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень. Интерестно услышать мнения как парней так и девушек.

Sea 17.12.2005 11:09

...ценящий сваю девушку, уважающий её мнения, умный, нежный, добрый, не слишком ревнивый, умеющий принимать правильное решение в сложных ситуациях, и выполнять, данные сабой обещания... кароче список не короткий... если чёто вспомню ещё, то патом допишу...

ZoryaNa 17.12.2005 11:16

Цитата:

Сообщение от Sea
...ценящий сваю девушку, уважающий её мнения, умный, нежный, добрый, не слишком ревнивый, умеющий принимать правильное решение в сложных ситуациях... кароче список не короткий... если чёто вспомню ещё, то патом допишу...

ответ удовлетворяющий,но не совсем. Значить что получаеться в описание подходящего парня не входит внешность и его платежеспособность?

oskar 17.12.2005 11:26

Сообщение от ZoryaNa
... Значить что получаеться в описание подходящего парня не входит внешность и его платежеспособность?


А ВАМ ГЛАВНО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ И КРАСОТА?:)) .....ТАК ЭТО ИГОИЗМ)) (НЕ В ОБИДУ) ... ПРОСТО СКОКО Я ЗНАЮ ДЕВУШЕК ТО ОНИ СМОТРЯТ НА РАЗМЕР КОШЕЛЬКА)) А НЕ НА ХАРАКТЕР));)

janglist 17.12.2005 11:30

Цитата:

Сообщение от Sea
...ценящий сваю девушку, уважающий её мнения, умный, нежный, добрый, не слишком ревнивый, умеющий принимать правильное решение в сложных ситуациях... кароче список не короткий... если чёто вспомню ещё, то патом допишу...

осмелючь огорчить идеалов нсуществует, прынцы на белыхконяках тоже! а вот фраза "внешность и его платежеспособность?" меня убила, неужели вы на самом деле такие....

Sea 17.12.2005 11:34

Цитата:

Сообщение от janglist
осмелючь огорчить идеалов нсуществует, прынцы на белыхконяках тоже!

А разве кто-то упоминал слово идеал?... всего лишь список более менее необходимых качеств, которые к тому же иногда могут присутствовать у некоторых людей...
Цитата:

Сообщение от janglist
а вот фраза "внешность и его платежеспособность?" меня убила, неужели вы на самом деле такие....

...а чё он должен быть замурзанным бомжом с памойки))?...

oskar 17.12.2005 11:35

а вот фраза "внешность и его платежеспособность?" меня убила, неужели вы на самом деле такие....


ТА ПИСЕЦ......:( ....ВОТ И Я ОТОМЖЕ И ГОВОРЮ: ИМ НЕ ВАЖНО ХАРАКТЕР, ДУША ЧЕЛОВЕКА....ИМ ВАЖНО ДЕНЬГИ И КРАСОТА)))
(ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)<!-- / message -->

janglist 17.12.2005 11:46

Цитата:

А разве кто-то упоминал слово идеал?... всего лишь список более менее необходимых качеств, которые к тому же иногда могут присутствовать у некоторых людей...
слово неупоминал, но те качества которые ты только начала пееречислять невожможно увидеть в полном комплекте в одном человеке
Цитата:

...а чё он должен быть замурзанным бомжом с памойки))?...
ненадо впадать в крайности мы тут кажется не о спонсорах говорим а о подходящем парне
как по мне подходящий парень это тот с которым девушке интересно возможно весело и приятно проводить время, деньги это второстепенно, а по вашему если я студент неимею крупных финансов то девушки мне невидать? хехе :) мило.... :)

ZoryaNa 17.12.2005 13:00

Стоп стоп стоп... дорогие мои, я всего лишь внесла немного точности и все. Конкретности в данный вопрос,и я не уточнила что это главное или наоборот нет,я это спросила у вас.Вот вы мне и ответе входит ли внешность и состояние?если нет так нет, я например не считаю что главное деньги,их всегда вместе гдето нарыть можно...а вот на счет внешности,не скрою внимание первое привлечет симпатичный нежели милый добрый и отзывчивый

ZoryaNa 17.12.2005 13:03

Но еще я бы добавила (для парней) что акцент на деньги всегда делаете первыми вы, ведь вас это больше всех всегда волновало, это вы нехотите иметь никаких серьезных отношений с отсутствием денег, это вы вечно стисняетесь этого или наоборот пользуетесь,считая что если деньги то есть и власть над женьщиной...а нам просто ничего не остаеться как задуматься: Если вы придаете деньгам такое большое значение,значить чтото в этом есть

DOZER 17.12.2005 13:26

Цитата:

Сообщение от ZoryaNa
Здраствуйте, уважаемы форумцы. У меня на днях с одним молодым человеком возник спор по поводу того, что значить подходящий парень. Какой парень достоин этого звания,а какой нет? Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень. Интерестно услышать мнения как парней так и девушек.

Вопрос конечно очень интересный,:umnik2: но я очень сомневаюсь что ты получиш на него исчерпывающий ответ:search: . Как известно, сколько людей - столько и мнений,:fans: и наверняка у каждой девушки свое понятие о "подходящем парне". :kiss: "Подходящий парень" - это тот кто подходит именно тебе по всем параметрам,8) тот который оправдывает твои ожидания, :yahoo: тот который соответствует именно твоему понятию о настоящем парне:nhl_check . Так что спорить на эту тему, по моему, это просто не принесет никаких результатов.:stink:

janglist 17.12.2005 13:39

Цитата:

Сообщение от ZoryaNa
Но еще я бы добавила (для парней) что акцент на деньги всегда делаете первыми вы, ведь вас это больше всех всегда волновало, это вы нехотите иметь никаких серьезных отношений с отсутствием денег, это вы вечно стисняетесь этого или наоборот пользуетесь,считая что если деньги то есть и власть над женьщиной...а нам просто ничего не остаеться как задуматься: Если вы придаете деньгам такое большое значение,значить чтото в этом есть

на вкус и цвет фломастеры все разные.........не все одинаковые ;)

Sacred 17.12.2005 14:07

Цитата:

Сообщение от ZoryaNa
Здраствуйте, уважаемы форумцы. У меня на днях с одним молодым человеком возник спор по поводу того, что значить подходящий парень. Какой парень достоин этого звания,а какой нет? Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень. Интерестно услышать мнения как парней так и девушек.

"Подходящий " для чего парень?

fingerpicker 17.12.2005 14:13

Цитата:

Сообщение от ZoryaNa
Значить что получаеться в описание подходящего парня не входит внешность и его платежеспособность?

Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность! :)
Это ж надо было такое слово выкопать. :)

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах. :)

Фраюшка 17.12.2005 14:46

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность! :)
Это ж надо было такое слово выкопать. :)

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах. :)

ржунимагу ! :))

Roden 17.12.2005 14:50

Цитата:

Сообщение от Sacred
"Подходящий " для чего парень?

Очень существенный вопрос! Я бы еще добавил подходящий КОМУ?
Многое зависит от того, кому он должен подходить, от амбиций, потребноситей, идеалов
Если это вопрос об идеальном супруге - то такая тема уже есть и там все давно обсудили
Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность! :)
Это ж надо было такое слово выкопать. :)

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах. :)

Браво Фингер!
Токи одно хотел бы уточнить. Твоя формулировка неполна.
Помимо платежеспособности нада еще низкий уровень жадности и (или) легкораскручиваемость женщиной на траты на ее "пустячки"=)

janglist 17.12.2005 14:57

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Во как! Пла-тё-же-спо-соб-ность! :)
Это ж надо было такое слово выкопать. :)

Дорогие девушки!
Во избежание недоразумений, на первом свидании требуйте все расчётные книжки и справки о доходах. :)

зачот !!!!!

qwer 17.12.2005 14:58

не понятно к кому вопрос? по идее тут должны быть посты в основном девушек, а получается наоборот.гы. я знаю какая может быть подходящая девушка, и то, смотря для каких ситуаций.) а какой такой "подходящий парень шмарень" понятия не имею. не увлекаюсь парнями...

d'Vorkin 17.12.2005 15:16

Цитата:

Сообщение от ZoryaNa
Что по вашему мнению содержит данное словосочитание - подходящий парень.

тут надо было написать мою фамилию имя отчество..... но я скромный.....

кельт 17.12.2005 16:10

Я толстенький 128кг. почти лысый, 160см. рост небросской внешности,на носу бородавка на пузе грыжа.материально обеспечен полностью.Надеюсь найти вторую половинку для любви и возможно брака.
Ps владею пивным заводиком.
Я ваш идеал.


Время на сервере: 21:15.