Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Всех с 1-м декабря (августа по старому стилю) (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/592-vseh-s-1-m-dekabrya-avgusta-po-staromu-stilyu.html)

Lara 03.08.2005 10:01

Ой! Мене кажысь повезло - мой универ мене чего-то даёт!:umnik2: Хотя конечны это только основа. Дают много и разносторонне. Применить полученные знания - поле большое.
Но работа - это другое. На месте прийдёться доучиваться. Мне кажеться так всегда было и будет - чтоб чего-то достичь нужно заниматься самообразованием. Т.е. полученных знаний мало.

fingerpicker 03.08.2005 10:49

Цитата:

Сообщение от tosser
То что якобы "преподают" полгода в приятном для восприятия виде умещаеться на 4 странички в ворде.

Вообще-то всё с точностью наоборот. То, что умещается в одну толстую-толстую книгу, даётся за семестр. Вот как у меня Моделирование ВС было.

Цитата:

Например тонкостям специальности.
Это у меня будет на 4-м и 5-м курсах.

Sea 03.08.2005 10:59

Не удевлюсь особо сильно, если окажется, что многие тут обгаживают и защищают один и тот же вуз.

fingerpicker 03.08.2005 11:06

Нет, тут вопрос глубже стоит. Насколько я понимаю, Тоссер утверждает, что высшее образование вообще нафиг не нужно. То есть, каким бы оно не было, всё равно оно Тоссера не устроит.

Sea 03.08.2005 11:38

Нет, возможно Тоссер имел в виду, что гораздо полезнее почитать интересующую тебя инфу в инете, ну или в моём варианте из книжки, и для этого софсем не обязательно просиживать в каком-то **** пять лет , за получением "высшего образования", главное какая экономия времени при этом... я так думаю

Vini 03.08.2005 11:38

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Тоссер утверждает, что высшее образование каким бы оно не было, всё равно Тоссера не устроит.

вот в том то все и дело,что именно так дело и обстоит :)

fingerpicker 03.08.2005 13:21

Цитата:

Сообщение от Sea
гораздо полезнее почитать интересующую тебя инфу в инете, ну или в моём варианте из книжки, и для этого софсем не обязательно просиживать в каком-то **** пять лет

Да, только дело в том, что "интересующая тебя инфа" может быть не востребована на работе, и наоборот.

DominiCanis 03.08.2005 16:40

Цитата:

Сообщение от Sea
Не удевлюсь особо сильно, если окажется, что многие тут обгаживают и защищают один и тот же вуз.

Ага, ХерсонскийНациональныйТехничекийУнивер, полюбому, остальные вузы Херсона както мелковато на иго фоне смотрятся.

KingdomCome 03.08.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Кстати, чему же должны учить "полезному" в универе? Как детей делать чтоль?

к стате не помешало бы....нет, я серёзна. Я считаю что необходимы..пусть для начала факультаив о сексе! Обосновывать не буду..думаю никто из присутствуюших не отказался бы посешать такой курс.

Vini 03.08.2005 17:14

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
к стате не помешало бы....нет, я серёзна. Я считаю что необходимы..пусть для начала факультаив о сексе! Обосновывать не буду..думаю никто из присутствуюших не отказался бы посешать такой курс.

честно сказать,я бы отказался ,просто за ненадобностью.

fingerpicker 03.08.2005 17:48

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ага, ХерсонскийНациональныйТехничекийУнивер, полюбому, остальные вузы Херсона както мелковато на иго фоне смотрятся.

Ить, какой догадливый. :meeting:

ПорТокоЛаДа 03.08.2005 18:06

Цитата:

честно сказать,я бы отказался ,просто за ненадобностью.<!-- / message --><!-- sig -->
мы б с тобой его хором бы прогуливали))) :blush:

Vini 03.08.2005 18:14

Университетские лекции никогда не прогуливал ! Во как. а патаму шо не заканчивал я универ,эта фигня по другому называлась,де я учился.

KingdomCome 03.08.2005 19:01

Цитата:

Сообщение от Vini
честно сказать,я бы отказался ,просто за ненадобностью.

ну я думаю..в твоём возросте..
я про первокурсником...воосче то ...
а что ты уж так досконален и усведомлён в этой теме ..что и сам бы лекции вёл?? НУ ТЫ БОГ ПРОСТО!

Порта БОГИНЯ))

ПорТокоЛаДа 03.08.2005 19:15

:king:
Цитата:

Порта БОГИНЯ))<!-- / message --><!-- sig -->
:king:


все быстренько записали себе красным маркером-и читать перед сном и утром тоже))

Vini 03.08.2005 19:58

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
а что ты уж так досконален и усведомлён в этой теме ..что и сам бы лекции вёл?? НУ ТЫ БОГ ПРОСТО!

нет,просто реально оцениваю свои возможности :)
а про Бога мне оччень не нравится (честно).

ПорТокоЛаДа 03.08.2005 20:00

а мне нравиццо

Порта-богиня,Порта-богиня....))))

tosser 03.08.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Вообще-то всё с точностью наоборот. То, что умещается в одну толстую-толстую книгу, даётся за семестр. Вот как у меня Моделирование ВС было.


Это у меня будет на 4-м и 5-м курсах.

Причем здесь книги? Я тебе говорю про реально необходимые знания, поняв которые ты работаешь. В книге это все те же 4 странички размазаные по всему тексту. Безусловно, знать што там происходит в регистрах 386 архитектуры полезно, но работе по написанию вба скрипта это скорее во вред.

Vini 03.08.2005 20:17

Абизяна бес кармана :) нифига не скромная и местами вызывающе себя ведущая.

tosser 03.08.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Нет, тут вопрос глубже стоит. Насколько я понимаю, Тоссер утверждает, что высшее образование вообще нафиг не нужно. То есть, каким бы оно не было, всё равно оно Тоссера не устроит.

Ошибаешься. Меня не устраивает высшее образование у нас в городе.


Время на сервере: 14:49.