Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Всех с 1-м декабря (августа по старому стилю) (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/592-vseh-s-1-m-dekabrya-avgusta-po-staromu-stilyu.html)

Sea 02.08.2005 08:44

People! Не понимаю я не которых из вас. От мне к примеру в сентябре на работу выходить, и ой как не хочется. Про институт, всмысте потраченные пять лет вспомингаю, ой зачем я туда вообще ходила, лудьше занималась бы чем-то более полезным, нет не подумайте што меня там ни чему не научили, просто для жизни и для работы это всё не нужно! (воспринимайте как антирекламу) А бумажку под громким названием Диплом можно на крайняк и так купить, от такая жестокая правда!
Народ радуйтесь тёплому летнему сонечку, под которым мона хорошо позагорать, тёплому ласковому морю в котором так приятно купаться... и не надо говорить глупостей, т.к. ценишь када теряешь, ага.
Хоть канешны можно умудриться и в сентябре и в мае покупаться, тож выход. А осень с весной я особо не люблю, не вижу в них прикола, больше люблю лето и зиму, люблю впадать в крайности!

Vini 02.08.2005 12:15

Здраво мыслишь,как для женской логики ! только знания полученные в институте (универе) за 6сек не купишь как диплом, а ингда они даже очень бывают необходимы . другое дело шо за тяга такая бросать релекс и бегом в универ ? значит лето- не удалось!

кнопка 02.08.2005 14:10

А я люблю больше осень и весну, и не понимаю, как их можно не долюбливать, отдавачя предпочтение ....Не понимаю, но "оживаю" именно в это время.

Vini 02.08.2005 15:16

канечно после жаркого лета та в тепленькую осень,не только жить хочется с новой силой,а и .... о боже ... работать!

tosser 02.08.2005 19:21

Цитата:

Сообщение от Vini
Здраво мыслишь,как для женской логики ! только знания полученные в институте (универе) за 6сек не купишь как диплом, а ингда они даже очень бывают необходимы . другое дело шо за тяга такая бросать релекс и бегом в универ ? значит лето- не удалось!

Знания? В университете? Это ты про какую реальность говоришь? Нет, мне просто интерестно, где у нас в городе университеты с полезными знаниями?

KingdomCome 02.08.2005 19:47

различие тока вроде - где дороже, шде дешевле)))

..блин..а действительно..так быстро время бежит..и что , как я заметила, с каждым годом всё быстрей.

..точна шо, не ценим того что имеем, здавала сессию..кричала - боже когда лето, ненавижу уневер..как достало всё..и т.п. ..а счас что..в топике пишу что хочу в уневер.

..просто я забыла наверна ..как это вставать в 6 : 30 каждое утро..:(

fingerpicker 02.08.2005 21:00

Цитата:

Сообщение от tosser
Нет, мне просто интерестно, где у нас в городе университеты с полезными знаниями?

А ты что во всех переучился уже?

Vini 02.08.2005 22:19

Цитата:

Сообщение от tosser
Знания? В университете? Это ты про какую реальность говоришь? Нет, мне просто интерестно, где у нас в городе университеты с полезными знаниями?

гы-ы-ы-ы та без праблемоффф. я закончил,получил образование в одном из учебных учереждений нашего города,после чего долгое время работал по специальности,а без того что я получил при обучении я бы уже давно с вами не расговаривал. все так просто и непринужженно :) думаю что учеба способна чемуто научить полезному,пусть и не идеальному.

Vanguarde 02.08.2005 22:50

Цитата:

Сообщение от tosser
Знания? В университете? Это ты про какую реальность говоришь? Нет, мне просто интерестно, где у нас в городе университеты с полезными знаниями?

любой.. другое дело надо это тебе или нет

DominiCanis 02.08.2005 22:58

Универы дают не знания, а куют граждан для государства!!!

Vanguarde 02.08.2005 23:01

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Универы дают не знания, а куют граждан для государства!!!

вузы воспитанием не занимаются.. во всяком случае уже

KingdomCome 02.08.2005 23:09

гг..не скажи..када маленький вуз..тогда воспитанием есчё как занимаюца..достали уже!

на втором курсе звонить домой за прогулы!!!!!!!! =))))))))

Sea 02.08.2005 23:13

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
... на втором курсе звонить домой за прогулы!!!!!!!! =))))))))

Ого, надо же, подлые какие!
Надо по хитрому прогуливать! :)

DominiCanis 02.08.2005 23:25

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
вузы воспитанием не занимаются.. во всяком случае уже

Наивный, просто применяют более мягкий вариант вдалбливания. Недаром преподы говорят : вас учат этому (какой либо предмет) не для того что-бы оно вам в жизни пригодилось, а для того что бы выроботать определенный образ мышления. Правда они по разному это выссказывают но всё ето сводится к этому.

Roden 02.08.2005 23:28

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А ты что во всех переучился уже?

Ты в своем получаешь много получаешь много полезных знаний? Чтото у меня от различных студентов и выпускников иная информация...

fingerpicker 02.08.2005 23:35

Да, много. Полезных чисто с интеллектуальной точки зрения. Мозги развивают. Естественно, на работе мне вряд-ли пригодится структура процессора power4, но основы останутся надолго.

Кстати, чему же должны учить "полезному" в универе? Как детей делать чтоль?

tosser 03.08.2005 01:38

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
любой.. другое дело надо это тебе или нет

В одном я учился, во втором училось куча моих знакомых. Ситуация идентична. Только во втором расценки вышу - вот и все отличие.

tosser 03.08.2005 01:44

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Да, много. Полезных чисто с интеллектуальной точки зрения. Мозги развивают. Естественно, на работе мне вряд-ли пригодится структура процессора power4, но основы останутся надолго.

Несмешно. www.google.com "системный анализ" То что якобы "преподают" полгода в приятном для восприятия виде умещаеться на 4 странички в ворде. Читаться на максимум за полчаса. Это ты называешь знаниями?

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Кстати, чему же должны учить "полезному" в универе? Как детей делать чтоль?

Например тонкостям специальности.

tosser 03.08.2005 01:45

Цитата:

Сообщение от Vini
гы-ы-ы-ы та без праблемоффф. я закончил,получил образование в одном из учебных учереждений нашего города,после чего долгое время работал по специальности,а без того что я получил при обучении я бы уже давно с вами не расговаривал. все так просто и непринужженно :) думаю что учеба способна чемуто научить полезному,пусть и не идеальному.

Что закончил, в каком году? Чему то научить и кусок дерьма теоретически может , а смысл? :)

Vini 03.08.2005 09:48

Цитата:

Сообщение от tosser
Что закончил, в каком году? Чему то научить и кусок дерьма теоретически может , а смысл? :)

смысла в куске дерьма и я не вижу. :))


Время на сервере: 13:21.