Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Новый Год! (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/127-novyi-god.html)

Lara 19.12.2004 14:42

Новый Год!
 
Скоро Новый год. Хорошо когда он проходит интересно. Взрослые как и дети тоже любят играть в игры. Думаю многие из вас знают различные варианты таковых. Буду очень признательна если поделитесь ими .



Повтори скороговорку!

Протокол про протокол Протоколот запротоколировал.

Константин константировал инциндент с инцендантом и прецедент с претендентом.

Разнервничавшегося конституционалиста Пропроколокропенко нашли акклиматизировавшимся в Констатинополе.

Вахмистер с вахмистершей ротмистер с ротмистершей.

Еду я по выбоинам никак из выбоин не выеду.

Grig 20.12.2004 16:01

во блин ... :)

tosser 20.12.2004 21:37

Цитата:

Сообщение от laral777
Скоро Новый год. Хорошо когда он проходит интересно. Взрослые как и дети тоже любят играть в игры. Думаю многие из вас знают различные варианты таковых. Буду очень признательна если поделитесь ими .



Повтори скороговорку!

Протокол про протокол Протоколот запротоколировал.

Константин константировал инциндент с инцендантом и прецедент с претендентом.

Разнервничавшегося конституционалиста Пропроколокропенко нашли акклиматизировавшимся в Констатинополе.

Вахмистер с вахмистершей ротмистер с ротмистершей.

Еду я по выбоинам никак из выбоин не выеду.

На новый год. Ага. После часа ночи примерно в неё играть надо. Когда оливье уже проситься назад, а водка пьеться как вода.

Lara 21.12.2004 00:46

Цитата:

Сообщение от tosser
На новый год. Ага. После часа ночи примерно в неё играть надо. Когда оливье уже проситься назад, а водка пьеться как вода.

Ну если Вы по водочке - то этот вариант игры прям для Вас : рюмочку и скороговорку и т. д.! Попробуйте - не пожалеете. Ещё благодарить будете.

tosser 21.12.2004 01:28

Цитата:

Сообщение от laral777
Ну если Вы по водочке - то этот вариант игры прям для Вас : рюмочку и скороговорку и т. д.! Попробуйте - не пожалеете. Ещё благодарить будете.

Я в азартные игры не играю. И водку не пью. Идеал прямо, не правда ли?

AndroiD 21.12.2004 15:20

Всех с Наступающим Новым Годом!:blush2: Будьте внимательны много не пейте, печень вам потом отомстит))))))

Roden 21.12.2004 20:39

Цитата:

Сообщение от tosser
Я в азартные игры не играю. И водку не пью. Идеал прямо, не правда ли?

И еще я фантазер!! :)

Lara 21.12.2004 21:12

[quote=tosser]Я в азартные игры не играю. И водку не пью. Идеал прямо, не правда ли?[/QUOTE

Возможно. Не мне судить. Только создаётся впечатление, что Вы хотите казаться хуже, чем есть на самом деле.

А вот я ничего против водки не имею. Весёлый напиток, знаете ли! Особенно "Медовая с перцем" хороша. Просто меру знать надо. А то она у некоторых личиком да в салатике...

Когда хорошая компания и закуска, что ж плохого?

Roden 21.12.2004 21:14

[quote=laral777]
Цитата:

Сообщение от tosser
Я в азартные игры не играю. И водку не пью. Идеал прямо, не правда ли?[/QUOTE

Возможно. Не мне судить. Только создаётся впечатление, что Вы хотите казаться хуже, чем есть на самом деле.

А вот я ничего против водки не имею. Весёлый напиток, знаете ли! Особенно "Медовая с перцем" хороша. Просто меру знать надо. А то она у некоторых личиком да в салатике...

Когда хорошая компания и закуска, что ж плохого?

Девушка вы нам подходите :good:

Vanguarde 21.12.2004 21:14

Цитата:

Сообщение от laral777
Просто меру знать надо

как обидно знать меру и не преодолеть ее :)

Lara 21.12.2004 21:22

Цитата:

Сообщение от Roden
Девушка вы нам подходите :good:

Спасибо, учту.

Roden 21.12.2004 21:24

Цитата:

Сообщение от laral777
Спасибо, учту.

Ура!!
А может это любовь с первого постА? :)

Lara 21.12.2004 21:44

Цитата:

Сообщение от Roden
Ура!!
А может это любовь с первого постА? :)

КАК ЗНАТЬ...

Vanguarde 21.12.2004 22:53

и на этом все закончилось?? :tongue:

Vini 22.12.2004 10:12

Цитата:

Сообщение от laral777
А вот я ничего против водки не имею. Весёлый напиток, знаете ли! Особенно "Медовая с перцем" хороша. Просто меру знать надо. А то она у некоторых личиком да в салатике...
Когда хорошая компания и закуска, что ж плохого?

Mда,кстати хочу заметить ,что слова - хорошая компания,это не просто слова ,они наполнены смыслом.Сколько раз бывало ,что в неудачной компании и 50гр изысканого коньяка "не идет",а с друзьями ,кот. доверяешь и отсутствие полноценной закуски не помеха. (это наверное больше свойственно мужской половине :))

Vini 22.12.2004 10:13

Цитата:

Сообщение от Roden
Ура!!
А может это любовь с первого постА? :)

Хорошо ,что не Тоста .Вы еще на пиво не собирались ? :beee:

Vini 22.12.2004 10:16

Цитата:

Сообщение от laral777
КАК ЗНАТЬ...

Что там ЗНАТь , нужно встречаться ,для того ,что б иметь представление о собеседнике.(ну и пиво,куда ж без него :))

Vini 22.12.2004 10:17

Кстати по теме топика, а что Новый Год прийти не обещал ? :))

Vanguarde 22.12.2004 16:16

Цитата:

Сообщение от Vini
Кстати по теме топика, а что Новый Год прийти не обещал ? :))

пока не.. но сам жду с нетерпением с ним знакомства :)

Roden 22.12.2004 19:59

Цитата:

Сообщение от Vini
Что там ЗНАТь , нужно встречаться ,для того ,что б иметь представление о собеседнике.(ну и пиво,куда ж без него :))

Точно! laral777 вы уже решились на распитие пива прийти?


Время на сервере: 21:24.