Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Новый Год! (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/127-novyi-god.html)

Vini 04.01.2005 15:59

Теперь готовимся к Рождеству,а потом опять НГ (по старому стилю).Мда, тошно! :) :dinamo:

Vanguarde 04.01.2005 16:08

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Тебя забанили :)

Так я "админу" ниче такого не делал :)

Rick Deckard 04.01.2005 16:15

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
Так я "админу" ниче такого не делал :)

В банкомате - у нас длиные руки :):butcher:

Roden 04.01.2005 16:18

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
та там вообще анекдот.. в 11:55 прорывает кран гарячей воды.. под залпы канонад и салюты я с родителями вымакивали кухню.. чуть поже банкомат сожрал мою карточку и теперь прийдется идти в банк.. и не говорите, что как встречу - так и проведу :)

Ну а я перед самым 12.00 в пожарные переквалифицировался - на общий балкон в подъезде залетела ракета и загорелся торчавший там чейто старый диван. Тоже весело было. Правда к моменту НГ успел вернуться за стол.

Lara 04.01.2005 19:35

Цитата:

Сообщение от Roden
Лара ну уже все ОК? Я так понял и машину скоро отрихтуют. Главное, чтоб психологически не возникло проблем.


Спасибо,ОК! А психологически - посмотрим когда за руль сяду. Сказали, что теперича я пугана - буду осторожнее. Может медленее ездить начну? Какой русский не любит быстрой езды?

А пешком тоже классно ходить - мне нравиться. А сегодня такой был солнечный день! Но надо было теплее одеваться - теперь молоко горячее пью.

Lara 04.01.2005 19:39

[QUOTEи не говорите, что как встречу - так и проведу :)[QUOTE




Класс! Совершенно согласна! Я лично никогда не растраиваюсь, во всяком случаи стараюсь.

Vanguarde 04.01.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от laral777
Класс! Совершенно согласна! Я лично никогда не растраиваюсь, во всяком случаи стараюсь.

полностью солидарен :) есть какие то мысли в ветку "землетрясение" ?

Lara 04.01.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
полностью солидарен :) есть какие то мысли в ветку "землетрясение" ?

Есть конечно. Мне всегда всех жалко. Но когда начинаються милые мужские споры, боюсь всё испортить женской грубостью. Поэтому многие ветки только читаю.

Vini 04.01.2005 20:48

Цитата:

Сообщение от laral777
Есть конечно. Мне всегда всех жалко. Но когда начинаються милые мужские споры, боюсь всё испортить женской грубостью. Поэтому многие ветки только читаю.

А ты их покрой сторонним, холодным, и презрительным взглядом со стороны :)И никакой грубости :victory:

Vini 11.01.2005 21:16

Интересно,этот топик будет и летом существовать ? Мы будем обсуждать празднование китайского,негритянские племенные празднования Нового Года ? 8)

Roden 11.01.2005 22:02

Цитата:

Сообщение от Vini
Интересно,этот топик будет и летом существовать ? Мы будем обсуждать празднование китайского,негритянские племенные празднования Нового Года ? 8)

Ага. И групповуху ритуальную на площади устроим:)

Vini 13.01.2005 17:46

Цитата:

Сообщение от Roden
Ага. И групповуху ритуальную на площади устроим:)

От пошляк,я не об ЭТОМ.(групповуха :)) Многие мужчины об этом мечтают,а ты решил и высказаться :) Еще и на площади .С ума сойти,я в шоке :) сяс умру от воображения (ты имеешь ввиду возле Белого дома ?)

Roden 13.01.2005 22:07

Цитата:

Сообщение от Vini
От пошляк,я не об ЭТОМ.(групповуха :)) Многие мужчины об этом мечтают,а ты решил и высказаться :) Еще и на площади .С ума сойти,я в шоке :) сяс умру от воображения (ты имеешь ввиду возле Белого дома ?)

Возле Драмтеатра==))
Ты что не знал про ритуальные оргии у негров??

Vini 15.01.2005 15:26

Цитата:

Сообщение от Roden
Возле Драмтеатра==))
Ты что не знал про ритуальные оргии у негров??

тю на вас еще раз 8)


Время на сервере: 14:09.