Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Новый год и другие праздники (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/)
-   -   Новый Год! (http://board.norma4.net.ua/novyi-god-i-drugie-prazdniki/127-novyi-god.html)

Vanguarde 25.12.2004 15:11

Цитата:

Сообщение от Roden
так пора переходить к более конкретным предложениям. Или нет? Или по асе?

ICQ 1031 , принимаю пиво в особо больших количествах :)

Rick Deckard 25.12.2004 16:40

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
ICQ 1031 , принимаю пиво в особо больших количествах :)

Главное чтоб ни асю :) - там открыт у тебе канал для заливки :)

Vanguarde 25.12.2004 16:54

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
там открыт у тебе канал для заливки :)

этот.. так сказать.. канал заливки всегда открыт :)

Lara 26.12.2004 20:42

Наконец-то у меня работает сеть! Судя по переписке, это только я попала под акцию!

Vanguarde 26.12.2004 21:01

Цитата:

Сообщение от laral777
Наконец-то у меня работает сеть! Судя по переписке, это только я попала под акцию!

хорошо что меня так не "поздравили" :)

Lara 26.12.2004 21:24

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
хорошо что меня так не "поздравили" :)

Вам повезло больше. Самое интересное, что я в субботу только успела прочитать сообщение, набрать ответ, но отправить уже не смогла - сеть потухла! Но и выйти я тоже из неё не успела! У меня она не работала, а я онлайм! Чья-то злая шутка!

Vanguarde 26.12.2004 22:11

Цитата:

Сообщение от laral777
Вам повезло больше. Самое интересное, что я в субботу только успела прочитать сообщение, набрать ответ, но отправить уже не смогла - сеть потухла! Но и выйти я тоже из неё не успела! У меня она не работала, а я онлайм! Чья-то злая шутка!

что такое "невезет" и как с ним боротся :)

Lara 29.12.2004 22:30

Рифмы

Требуется: пиво,спиртные напитки.

Первый игрок начинает игру, называя любое слово (скажем, "бить"). Остальные игроки, отвечая по очереди, должны называть слова, рифмующиеся со словом, названным первым (т.е. рыть , лить, мутить и т.д.) Игра заканчивается, когда слово повторяется,предлагается слово не в рифму или когда игрок не может придумать подходящее слово. Нарушитель должен выпить. Игра начинается заново с новым словом.

Vanguarde 29.12.2004 22:51

Цитата:

Сообщение от laral777
Рифмы

Требуется: пиво,спиртные напитки.

Первый игрок начинает игру, называя любое слово (скажем, "бить"). Остальные игроки, отвечая по очереди, должны называть слова, рифмующиеся со словом, названным первым (т.е. рыть , лить, мутить и т.д.) Игра заканчивается, когда слово повторяется,предлагается слово не в рифму или когда игрок не может придумать подходящее слово. Нарушитель должен выпить. Игра начинается заново с новым словом.

я специально буду говорить что ничего подходящего не могу сказать :) через час-два будете выносить :)

Lara 29.12.2004 23:17

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
я специально буду говорить что ничего подходящего не могу сказать :) через час-два будете выносить :)

Представляете - все такие соберуться?! А кто ж выносить будет?

Vanguarde 29.12.2004 23:23

Цитата:

Сообщение от laral777
Представляете - все такие соберуться?! А кто ж выносить будет?

он кажется я слышал WhiteDragon не пьет :) от пускай теперь и выносит

Lara 29.12.2004 23:29

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
он кажется я слышал WhiteDragon не пьет :) от пускай теперь и выносит

Идеально! Осталось только обсудить где это организовать.

WhiteDragon 30.12.2004 00:33

Цитата:

Сообщение от laral777
Идеально! Осталось только обсудить где это организовать.

Ага, там за углом не я побежал?...:butcher::dirol: :tongue:

Lara 30.12.2004 08:55

Давайте сегодня вечером попробуем всё же собраться! Скажем после 19. Ну очень хочется со всеми увидеться в этом году!
Мне нужно уходить.Появлюсь где-то в 15, но мне нужно будет снова уйти. Надеюсь к этому времени вы все о чём-то договоритесь. Свой тел. оставила Родену. Так что собирайтесь, надеюсь к вам присоедениться!

Vanguarde 30.12.2004 09:06

Цитата:

Сообщение от laral777
Идеально! Осталось только обсудить где это организовать.

я пил и в типо ресторанах, и в садиках, и просто на лавочках :) так что буду согласен со всеми предложениями :)

Rick Deckard 30.12.2004 09:08

Цитата:

Сообщение от laral777
Давайте сегодня вечером попробуем всё же собраться! Скажем после 19. Ну очень хочется со всеми увидеться в этом году!
Мне нужно уходить.Появлюсь где-то в 15, но мне нужно будет снова уйти. Надеюсь к этому времени вы все о чём-то договоритесь. Свой тел. оставила Родену. Так что собирайтесь, надеюсь к вам присоедениться!

Я рад за вас что форум собрал компанию

Но я пас - просто я тот который может прийти и все испортить - ну а вам желаю весело и интересно провести вместе время!

Vanguarde 30.12.2004 09:12

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Но я пас - просто я тот который может прийти и все испортить - ну а вам желаю весело и интересно провести вместе время!

тогда пускай Роден и Лара собираются тет-а-тет.. тогда уж точно никто ничего не испортит.. а то нас таких (скоропортящихся) много

Lara 30.12.2004 15:13

Ну вот! Все прям такие предупредительные! И чем же вы можете всё испортить? Бросьте, ребята! Ведь скоро Новый год!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь увидеть всех. Вот только мне надо через 30минут убегать, а Роден не появился ещё!

Vanguarde 30.12.2004 15:16

Цитата:

Сообщение от laral777
Ну вот! Все прям такие предупредительные! И чем же вы можете всё испортить? Бросьте, ребята! Ведь скоро Новый год!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь увидеть всех. Вот только мне надо через 30минут убегать, а Роден не появился ещё!

Появится :) куда ж он денется. Всем плодотворного и веселого Нового года

DominiCanis 30.12.2004 15:21

Игра
 
Есть умная и интерсная игра в виде шашек где сами шашки заменены небольшими сосудами с водкой. Даже самый кращий игрок несможет долго продержться на вершине славы8().


Время на сервере: 16:20.