Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Top-вокалисты (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/2377-top-vokalisty.html)

Dario 27.01.2007 00:52

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 152458)
А.. То есть для тебя первичен текст всетаки, а не собсна музыка.

Не совсем. Для меня было важно, чтоб он был понятен, даже если он без смысла. Скажем так, просто английские песни меня не цепляют.

NikaFernanda 28.01.2007 15:53

ой, простите конечно меня за егоизм такой, но для меня самая лучшая вокалистка - это я!!! Гыя абсолютно серьезно, голосом природа наделила неслабым и это ФАКТ!!! Те, кто мне нравятся по силе голоса, эт Селин Дион, Лазарев(правда песни у него дурные!), Кипелов, Ани Лорак.. блин, не могу усех припом.. А так еще Вакарчук классный.. мож наконец-то всех вспомню ,тады еще потом допишу:)))

HollyDolly 28.01.2007 16:41

Freddi Mercury
James LaBrie
David Byron
Eric Adams
Альберт Асадулин
Валерий Кипелов
Жанна Агузарова

Вот все, что пришло на ум).

DominiCanis 28.01.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 152750)
ой, простите конечно меня за егоизм такой, но для меня самая лучшая вокалистка - это я!!! Гыя абсолютно серьезно, голосом природа наделила неслабым и это ФАКТ!!! Те, кто мне нравятся по силе голоса, эт Селин Дион, Лазарев(правда песни у него дурные!), Кипелов, Ани Лорак.. блин, не могу усех припом.. А так еще Вакарчук классный.. мож наконец-то всех вспомню ,тады еще потом допишу:)))

У меня есть знакомая девушка обладающая замечательнейшими вокальными данными. А вы бы могли выложить сдесь на форуме запись своего голоса, дабы мы смогли его заценить.

fingerpicker 29.01.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от DominiCanis (Сообщение 152800)
У меня есть знакомая девушка обладающая замечательнейшими вокальными данными. А вы бы могли выложить сдесь на форуме запись своего голоса, дабы мы смогли его заценить.

+1
Мадам вы меня заинтриговали. :)

wouldnt_even 29.01.2007 15:06

в целом мои предпочтения совпадают с Roden'ом, fingerpicker'ом и HollyDolly.

а молодой Eric Adams - мой кумир. :-)

fOrtunA 30.01.2007 13:48

Дуже хочу виділити саме цю вокалістку, обожнюю її пісні - Amy Lee, а також - Ben Moody (з гурту Evanescence);
Також подобається голос вокалістки та вокаліста з гурту Nightwish, пробачьте не знаю їх прізвищ :((

NikaFernanda 14.02.2007 21:30

простите, но я не держу записей сволоса. Я если честно не люблю плюсовые записи. Пою только под минус. Если певец поет под плюс, то это уже не искусство, это уже просто стравниние у кого лучш апаратура. Ненавижу петь под плюс...

kashen'ka 14.02.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 152750)
ой, простите конечно меня за егоизм такой, но для меня самая лучшая вокалистка - это я!!! Гыя абсолютно серьезно, голосом природа наделила неслабым и это ФАКТ!!! Те, кто мне нравятся по силе голоса, эт Селин Дион, Лазарев(правда песни у него дурные!), Кипелов, Ани Лорак.. блин, не могу усех припом.. А так еще Вакарчук классный.. мож наконец-то всех вспомню ,тады еще потом допишу:)))

може з голосом все і гут, але зі смаком точно трабли(... соррі, авжеж)

kashen'ka 14.02.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 156429)
простите, но я не держу записей сволоса. Я если честно не люблю плюсовые записи. Пою только под минус. Если певец поет под плюс, то это уже не искусство, это уже просто стравниние у кого лучш апаратура. Ненавижу петь под плюс...

почнем з того, шо гарний музикант співає під живий інструмєнтал, а не під мінус)

fingerpicker 15.02.2007 09:30

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 156429)
простите, но я не держу записей сволоса. Я если честно не люблю плюсовые записи. Пою только под минус. Если певец поет под плюс, то это уже не искусство, это уже просто стравниние у кого лучш апаратура. Ненавижу петь под плюс...

Кто-то тут говорил про пение под плюс? Или я что-то пропустил?)))) Запиши своё пение под минус - это ж вообще не проблема))

NikaFernanda 17.02.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от fingerpicker (Сообщение 156510)
Кто-то тут говорил про пение под плюс? Или я что-то пропустил?)))) Запиши своё пение под минус - это ж вообще не проблема))

Лучше приходи тогда уже на концерт, к которому я уже начинаю готовиться. послушаю наживию, а не в записи...

NikaFernanda 17.02.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 156431)
почнем з того, шо гарний музикант співає під живий інструмєнтал, а не під мінус)

Ну раз начнем с этого, то продолжим про то, что пишу я под фортепиано, под него же и пою, пою и под гитару. А вообще пою в группе... у анс живая музыка. Но играем мы для себя...

kashen'ka 18.02.2007 11:50

мя знає багатьох музикантів херсонських... можливо ми з тву вже знайомі... з ким тву грає?)

NikaFernanda 18.02.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 157821)
мя знає багатьох музикантів херсонських... можливо ми з тву вже знайомі... з ким тву грає?)

очень сомневаюсь что ты из знаешь.. если тебе ничего не скажет ник Змей с именем Валера, то тогда гадать безнадежно.

kashen'ka 18.02.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 157823)
ник Змей с именем Валера,

ТИ ШО??? він в тюрмі сидить... вже років 5-6 як))) привиди якісь))))

NikaFernanda 18.02.2007 13:59

Ты что смеешься? Ванилочка,, ты определенно чего-то путаешь.... Это мой парень , ему 18, он музыкант

kashen'ka 18.02.2007 16:09

ггггггг) нік розповсюджений) і імья доречі теж))) був один кульний андеграундний музикант раніше в хєрснє))) вже сидить... а з малолітніми мя майже не знайоме)... а що граєте?

NikaFernanda 18.02.2007 16:11

ги ,ну он студент культуры и искусства, просто мало кто знает, что его назувают змей...

kashen'ka 18.02.2007 19:01

Цитата:

Сообщение от vanila (Сообщение 157931)
... а що граєте?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Время на сервере: 05:26.