Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Рэп музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Результаты опроса: Рэп the best
Согласен 43 47.78%
Не согласен 32 35.56%
Все равно 15 16.67%
Голосовавшие: 90. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#121 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2005, 09:12

Цитата:
Сообщение от Born
Ну тут ты сам ищи... На вкус и цвет товарищей нет... У репа своя философия, кому нравится, кому нет. Тут если понял, то слушаешь, не понял, отдыхаешь
Нет, ну у каждого муз. направления есть какие-то темы, которые все знают, и которые являются как бы образцом. Это-то я и пытаюсь добится. А самому мне лень искать.
------------
n/p Queen - '39
Вот это понимаю музыка!


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#122 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2005, 21:33

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Нет, ну у каждого муз. направления есть какие-то темы, которые все знают, и которые являются как бы образцом. Это-то я и пытаюсь добится. А самому мне лень искать.
------------
n/p Queen - '39
Вот это понимаю музыка!
Насчет Куин никто не спорит - я, кстати, лично рок больше слушаю... А если тебе лень, то не гони на реп, не зная...


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#123 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.04.2005, 21:49

Цитата:
Сообщение от Born
Насчет Куин никто не спорит - я, кстати, лично рок больше слушаю... А если тебе лень, то не гони на реп, не зная...
О! А если мне лень=) Человек спросил, что там нужно знать. А ты его не просветил.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#124 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2005, 10:58

Цитата:
Сообщение от Roden
О! А если мне лень=) Человек спросил, что там нужно знать. А ты его не просветил.
,
Ну, тут вроде самое яркое светило это ты. Я просто считаю, что не разобравшись в чем-то, человек не имеет права судить об этом (критиковать)!


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#125 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2005, 17:22

Дак я ж хочу разобраться. А от меня отмахиваются. На фиг форум тогда нужен? Тогда все топики будут такими: "Чуваки, мне нужно помочь с виндой, найти музыку, написать реферат, устроится на работу (нужное подчеркнуть). А ему в ответ "Поищи, почитай."
Тут согласились с тем, что в рэпе музыки нет (правда говорили, что она просто для фона, но, ИМХО, это одно и тоже). Типа, главное - слова. Ну так кинь сюда текст. Я почитаю. Ctrl+C, Ctrl+V. Займёт 2 сек.
Дальше. Не разобравшись в чём-то, человек не имеет права критиковать? Я разбираюсь в музыке. Это любовь всей моей жизни. Если рэп - это не музыка, то я действительно не имею права критиковать. Но тогда я прошу модера убрать из темы слово "музыка"


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.04.2005, 19:17

Цитата:
Сообщение от Born
,
Ну, тут вроде самое яркое светило это ты. Я просто считаю, что не разобравшись в чем-то, человек не имеет права судить об этом (критиковать)!
Напрасно иронизируешь. Мне вот например непонятно чем хороший реп отличается от плохого, что является классикой жанра, какие есть суперхиты и почему. То, что в нем нет музыки как таковой это мне понятно. Но чтото же отличает примитивизм от крутых композиций.
Я кстати практически ничего не критиковал.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#127 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2005, 20:02

Цитата:
Сообщение от Roden
Напрасно иронизируешь. Мне вот например непонятно чем хороший реп отличается от плохого, что является классикой жанра, какие есть суперхиты и почему. То, что в нем нет музыки как таковой это мне понятно. Но чтото же отличает примитивизм от крутых композиций.
Я кстати практически ничего не критиковал.
Хороший реп - это плохой рок. Русский то есть. Вот русский рок - это хороший реп. Слова есть, а музыки оппа, того, как класса нетути. Исключения конечно да, но основная масса нет.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#128 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 13:05

Можете на ультра портале послушать Пrapоведников -это на данный момент самая старая и опытная рэпгруппа Херсона, у них аж 6 официальных альбомов и ещё парочка неофициальных. Прани с 13 лет на сцене, а сейчас им по 20. Сняли 3 клипа (или 2) и ещё пару роликов, сами они обитают на ХБК.
На родимых Таврических есть 3 стоящих группы: Мала2 (1 и 4 Таврические) парням по 16-17 лет, кстати, совсем скоро их альбом выйдет. Лирика и музыка качественные, парни делают акцент больше на тяжёлый рэп и делают это хорошо.
Далее Odium-B (3 Таврический) - молодая, но ох***нно перспективная группа с просто шикарнейшим женским бэк-вокалом. Группа с первого же выступления завоевала популярность среди херсонской рэп молодёжи. Стиль, я бы сказал, такой: Black Attack на русском языке. Стоит послушать, даже очень.
Ну и МикрорайоН (1 Таврический) - молодые парни пишут очень стоящие тексты, которые можно просто и без музыки с удовольствием почитать. Музыку им пишет LsDJ. Для тех, кто не знает: один из лучших DJеев города в своём стиле. Поэтому стиль команды - совершенно новый и отечественной музыке такого ещё не было это уж точно. Не просите треков, альбом на подходе, целиком послушаете, оно того стоит.
Это только группы нашего района... Про другие потом расскажу. Спрашивайте...
Ответить с цитированием
(#129 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 08.07.2005, 02:12

Предлагаю вам творчество молодой Фолк Хип Хоп группы "Reproduczia" - творчество уникальное, как говориться, о жизни...

Пацаны уже выступали на нескольких концертах в Херсоне, на радио и оценены лучшей оценкой в Украинских и Российских Репжурналах.

Написано уже 9 альбомов, короче, перспективная группа.

Лучшие записи и последний альбом расшариваю ДиСи++ (мой ник), папка "РЕПРОДУКЦИЯ"

Есть у них небольшой сайтик в нете www.reproduczzia.narod.ru

Слушайте и общаемся тут на форуме.

Пишите свои оценки и предложения, пожелания.

Чингиз и Еретик будут рады почитать...<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>


<!-- / message --><!-- sig -->__________________
Born <o:p></o:p>


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua

Последний раз редактировалось Roden, 08.07.2005 в 23:37.
Ответить с цитированием
(#130 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.07.2005, 23:08

[quote=Born

Пацаны уже выступали на нескольких концертах в Херсоне, на радио и оценены лучшей оценкой в Украинских и Российских Репжурналах.
[/QUOTE]

Уж если это оценено высшими оценками, то что тогда остальное. Да, совсем плохой рок у нас в стране.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#131 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.07.2005, 23:37

[quote=tosser]
Цитата:
Сообщение от Born

Пацаны уже выступали на нескольких концертах в Херсоне, на радио и оценены лучшей оценкой в Украинских и Российских Репжурналах.
[/QUOTE
Уж если это оценено высшими оценками, то что тогда остальное. Да, совсем плохой рок у нас в стране.
При чем тут рок? Люди реп играют.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#132 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.07.2005, 23:45

Цитата:
Сообщение от Roden
При чем тут рок? Люди реп играют.
а вот я писал
Рэп музыка :]


йа креведко
Ответить с цитированием
(#133 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.07.2005, 00:48

Цитата:
Сообщение от tosser
а вот я писал
Рэп музыка :]
А.. фигню написал=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#134 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.07.2005, 02:07

Цитата:
Сообщение от Roden
А.. фигню написал=)
Почему? Реп - нет музыки практически, а есть глубокие, проникновенные тексты о насущном, о тяжелой жизни, о философии. Чем русский рок не реп?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#135 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2005, 04:28

Не согласен !!
Если яблоко красное мы в него не тыкаем пальцами с криками ПОМИДОР.


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
(#136 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.07.2005, 17:26

Eminem

Всего за несколько месяцев этот молодой человек вышел из тени "независимого хип-хопа и стал едва ли не самым продвинутым рэппером современности. Ошеломляющий успех его дебютного альбома "The Slim Shady" буквально до основания потряс мир рэпа. Эминем стал одним из самых коммерчески успешных артистов 1999 года. Задолго до того, как весь мир принялся напевать "My Name Is ", его звали Маршалл Матерс. Выросший в семье без отца, мальчик колесил с мамой по всей Америке. Крайне стесненные в средствах, они жили в регионах или в гостях у родственников. Своего дома не было. Постоянно перемещаясь, ребенок не успевал завести друзей, и любимым его развлечением было чтение комиксов и телевизор. Когда Маршаллу исполнилось 12 лет, его мать наконец-то остановилась на постоянное место жительства в Детройте. Сын пошел в школу, где с товарищами увлеченно слушал рэпперов вроде LL Cool J и 2 Live Сrew. Постепенно подросток начал петь сам и в этом деле равных ему в школе не было. Увы, его привычка прогуливать уроки привела к тому, что он был отчислен из среднего учебного заведения после восьмого класса. Пришлось идти работать, параллельно и самостоятельно занимаясь музыкой. "Я попробовал вернуться в школу пять лет назад, но у меня не получилось. Тогда я хотел только петь рэп и стать когда-нибудь звездой", - вспоминает сейчас Эминем К этой цели он шел планомерно, выступая поначалу в разных группах, вроде Basement Productions, New Jacks. Sole Intent и только потом решился петь самостоятельно. В 1997 году Эминем выпускает свой альбом "Infinite", записанный на маленьком лейбле FBT Productions. Работа понравилась прежде всего местному музыкальному сообществу. Хип-хопперы упрекали его в том, что он якобы был похож на исполнителей типа Nas или Jay-Z. Объекту их упреков было наплевать на претензии. Он продолжал выступать, уделяя особое внимание радиостанциям и так называемым "соревнованиям по свободному стилю". Усилия принесли результаты, и к концу года Эминем стал знаменит, правда, пока в довольно узком кругу специалистов и самих музыкантов. В 1998 году рэппер выпустил "короткий" альбом "The Slim Shady", который позднее назвал своей "темной стороной". Эта запись сделала из него "звезду" андеграунда. Впрочем, он бы так и остался в подполье, если бы одна из копии альбома не попала в руки легендарного Dr.Dre. Обладая безупречным чутьем на молодые таланты, "доктор" немедленно подписал артиста на свой лейбл и предложил ему создать "полную" версию альбома, добавив к нему композиции "My Name Is _" и "Guilty Conscience". Дальше все было как в рэп-сказке - в начале 1999 года исполнитель выпустил видеоклип к композиции "My Name Is _", пародирующий всех - от Marilyn Manson до президента США. "Разогретая" клипом публика с восторгом приняла и сам альбом, который дебютировал в чартах журнала "Биллборд" сразу на третьем месте. Половина успеха альбома была гарантирована даже не самой музыкой, а откровенно провокационными для пуританской Америки текстами песен о наркотиках, сексе, насилии. Особенно досталось рэпперу за "четырехбуквенные" слова в адрес своей матери и фантазии на тему "убийства матери моего ребенка". Сама мама, впрочем, не осталась в долгу. Она подала в суд на сыночка. Дебби Матерс-Бриггс выдвинула против 26-летнего Маршалла Брюса Матерса III, таково его полное имя, иск, который составляет, по слухам, 10 миллионов долларов. Этой суммой мама собирается компенсировать тот моральный ущерб, который нанес ей сынок своим интервью в печатных изданиях и радиопередачей скандального нью-йоркскою ди-джея Говарда Стерна. Дебби Матерс-Бриггс считает, что Эминем неправильно характеризует ее как наркоманку и бродяжку. Претензии выдвинуты совсем недавно, а скандальная песня вышла еще в начале года. Это наводит на мысль о том, что мама ждала, пока сын подзаработает деньжат... Сам виновник скандала и не думает оправдываться, что, мол, виноват, исправлюсь. Эминем говорит: "Многие люди не осознают, что на свете есть много несчастных "белых". Рэп-музыка освободила меня от всех предрассудков, и я знаю. что должен об этом сказать". Вот так. Резать правду-матку оказалось еще и экономически выгодно, что, согласитесь, случается редко, - откровенность "The Slim Shady" принесла ему "платиновые" продажи. Многие американские рок-радиостанции, никогда не игравшие рэп, внесли артиста в свои плейлисты, особенно его песню "My Name Is _". Станет ли Эминем первым белым рэппером "в законе"? Он сам не придает этому большого значения: "Я, белый человек, работаю в музыке, которую придумали черные. Я разбираюсь в этой культуре и ничего не собираюсь у нее красть. Однако никто не может выбирать, где рождаться и какой иметь цвет кожи. Будь вы ребенок из богатого квартала или из гетто, вы не контролируете эти обстоятельства. Единственно, что вы можете решать - это или выбраться из данной ситуации, или остаться в ней". Весь этот год Эминем провел в бесконечных гастрольных разъездах и в работе с друзьями-рэпперами. Проектов была масса, он постоянно был на виду, и год завершается логично - получением всяких и разных наград. В начале сентября в Нью-Йорке состоялось очередное ежегодное MTV Video Music Awards. Видеоклип к композиции "My Name Is _" был заявлен сразу в трех номинациях - "Лучший мужской видеоклип", "Лучшая режиссура" и "Лучший новичок". Именно эта последняя номинация и принесла рэпперу победу. Он не собирается почивать на лаврах. Завершив свои гастрольные выступления, Эминем намерен сразу отправиться в студию, чтобы начать работу над новым альбомом. Если удастся сохранить эту свойственную только ему одному бескомпромиссность, все будет O.K. Впрочем, на его стороне сейчас в первую очередь белый цвет кожи. Когда "черный", ругаясь последними английскими словами, поет о ненависти и насилии (об этом они, вообще-то, только и поют сейчас), то это никого не трогает. Но вот когда об этом же поет "белый" - это уже сенсация!

Последний раз редактировалось Alien, 09.07.2005 в 17:36.
Ответить с цитированием
(#137 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.07.2005, 17:28

Почти все альбомы Эма
1. PUBLIC SERVICE ANNOUNCEMENT
2. MY NAME IS
3. GUILTY CONSCIENCE
4. BRAIN DAMAGE
5. PAUL
6. IF I HAD
7. 97' BONNIE & CLYDE
8. BITCH
9. ROLE MODEL
10. LOUNGE
11. MY FAULT
12. KEN KANIFF
13. CUM ON EVERYBODY
14. ROCK BOTTOM
15. JUST DON'T GIVE A FUCK
16. SOAP
17. AS THE WORLD TURNS
18. I'M SHADY
19. BAD MEETS EVIL
20. STILL DON'T GIVE A FUCK
EMINEM


THE MARSHALL MATHERS LP
---------------

1. PUBLIC SERVICE ANNOUNCEMENT 2000
2. KILL YOU
3. STAN > FEATURING DIDO
4. PAUL (SKIT)
5. WHO KNEW
6. STEVE BERMAN
7. THE WAY I AM
8. THE REAL SLIM SHADY
9. REMEMBER ME? > FEATURING RBX AND STICKY FINGAZ
10. I'M BACK
11. MARSHALL MATHERS
12. KEN KANIFF (SKIT)
13. DRUG BALLAD
14. AMITYVILLE > FEATURING BIZARRE FROM D-12
15. BITCH PLEASE II > FEATURING DR. DRE, SNOOP DOGG, XZIBIT AND NATE DOGG
16. KIM
17. UNDER THE INFLUENCE > FEATURING D-12
18. CRIMINAL
Ответить с цитированием
(#138 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.07.2005, 17:29

Eminem - "The Marshall Mathers LP" - 2000 Aftermath/Interscope
01. Public Service Announcement 2000
02. Kill You
03. Stan feat. Dido
04. Paul (Skit)
05. Who Knew
06. Steve Berman (Skit)
07. The Way I Am
08. The Real Slim Shady
09. Remember Me? feat. RBX and Sticky Fingaz
10. I'm Back
11. Marshall Mathers
12. Ken Kaniff (Skit)
13. Drug Ballad feat. Dina Rae
14. Amityville feat. Bizarre
15. Bitch Please II feat. Dr. Dre, Snoop Dogg, Xzibit and Nate Dogg
16. Kim
17. Under The Influence Featuring D-12
18. Criminal
Ответить с цитированием
(#139 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.07.2005, 17:30

Eminem - "Infinite" - 1996 Web Entertainment
01. Infinite
02. W.E.G.O. (Interlude)
03. It's Ok feat. Eye-Kyu
04. 313 feat. Eye-Kyu
05. Tonite
06. Maxine feat. Denaun Porter, and 3
07. Open Mic feat. Thyme
08. Never 2 Far
09. Searchin' feat. Denaun Porter
10. Backstabber
11. Jealousy Woes II
Ответить с цитированием
(#140 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.07.2005, 17:32

The Eminem Show - 2002

1. Curtains Up
2. White America
3. Business
4. Cleanin Out My Closet
5. Square Dance
6. The Kiss
7. Soldier
8. Say Goodbye Hollywood
9. Drips
10. Without Me
11. Paul Rosenberg
12. Sing For The Moment
13. Superman
14. Hailie's Song
15. Steve Berman
16. When The Music Stops
17. Say What You Say
18. 'till I Collapse
19. My Dad's Gone Crazy
20. Curtains Close
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Рэп



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 21:39
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21