Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Рэп музыка (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/194-rep-muzyka.html)

Fil 22.01.2005 22:41

Рэп музыка
 
Люди, помогите кто может. Я уже очень давно ищу Eminem, D-12. Но как на зло не могу найти. Отзовитеся у кого есть это. :help:

Fil 22.01.2005 22:42

Кстате. У когота есть Многоточие?

Fil 22.01.2005 23:15

Yo
 
Ну так что у когото чтото есть а?

Че Гевара [telega] 23.01.2005 00:20

ВЫ ПРЯМ СОЗДАЛИ ТЕМУ, а реально никто ничего не имеет. ТОМУ МНОГОТОЧИЕ, ТОМУ ЕМИНЕМ и Д-12. ну ладно... пишите если что, може подкину вам!


RESPECT!!
:fans:

Respect 23.01.2005 00:36

Ты прав всем кто хоть раз сюда заглянул большой Respect !
А насчёт музыки то можешь у меня брать всё что хочешь в том числе то что ты просил,
как найти,очень просто я есть В DC++ и Випрес чате ,ник соответственно Respect :yu:

AndroiD 23.01.2005 01:06

:dntknw:чуваки незнаю, рэп меня разделает, я больше например люблю электронщину, трансу, психоделию. Не могу понять почему не испытываю такого наслаждения слушая рэп, в нем музыка слабая, и только слова там нормально к месту.

Fil 23.01.2005 01:21

Yo
 
Цитата:

Сообщение от AndroiD
:dntknw:чуваки незнаю, рэп меня разделает, я больше например люблю электронщину, трансу, психоделию. Не могу понять почему не испытываю такого наслаждения слушая рэп, в нем музыка слабая, и только слова там нормально к месту.

Не я с тобой не согласен музыка в рэпе ядовая. А тексты еще круче!!! Послушай Эма, ты что хочеш сказать что у него слабая музыка?

Fil 23.01.2005 01:33

Yo
 
Мне вообще кажется что в рэпе музыка не главное. В репе главное- это текст.
Если плохой текст то его и слушать никто не будет.
Вообще в каждой хорошей рэперской пестне заключен какой-то смысл. И он передается не музыкой, а я повторюсь текстом

glasha 23.01.2005 01:34

.............
 
ну не знаю... дя меня эминем в репе не показатель.. как по мне эм это вообще бутр! есть класные реповые веши... но их ( как по мне ) не много . лично я слушаю электронку... немного хауса.. эмбиента.. ну и тд. реп впринцепе не варю.

Lobzik 23.01.2005 04:24

Могу дать многоточие, у мя все альбомы есть, хотя я не слушаю его, а еминема полюбляю, хотя его музыки у меня мало. На счёт многотосия пиши в аську 2103

Fil 23.01.2005 08:45

Yo
 
Цитата:

Сообщение от glasha
ну не знаю... дя меня эминем в репе не показатель.. как по мне эм это вообще бутр! есть класные реповые веши... но их ( как по мне ) не много . лично я слушаю электронку... немного хауса.. эмбиента.. ну и тд. реп впринцепе не варю.

Я конечно не говорю что Эм самый лучший, но у каждого из нас есть свой любимый исполнитель. Лично для меня Эм самый лучший!!!!!!!!!!

SENSOR 23.01.2005 11:07

Та да, меня ваще например ДМХ прёт, а Д12 нет. Еминем раньше пёр по полной.....а щас не. Кели Роланд тож нормално читает, особенно его песни Фиеста и Тоя Тоинг..

Respect 23.01.2005 13:33

Я согласен с Fil-ом :good: рэп это прежде всего текст,а отсюда следует что в песне главное смысл а не музыка :meeting: .

Как читает Карандаш в одной своей песни
"Кто-то любит клубный рэп
А кто-то умный рэп
Кто-то видет разницу
А кто-то слеп
Одни берут музыкой
Другие текстами....." :rap:

Так что каждому своё,и по д
ругому быть не может.

Roden 23.01.2005 13:43

Боюсь показаться непонятым, но по-моему в репе вообще нет музыки. Так стучалка для того чтоб речевки выкрикивать. Если вы понимаете по-английски, да еще и знаете сленг тех мест откуда родом исполнитель (ибо сленг - орудие рэпа) тогда мне еще понятен ваш к нему интерес. Иначе нет.

Respect 23.01.2005 14:14

Насчёт стучалки :dntknw:

так а электронная музыка там одна как ты говоришь стучалка,
даже слов нет.Там и знание какого либо языка вообще ненужно :dntknw:

Roden 23.01.2005 14:23

Цитата:

Сообщение от Respect
Насчёт стучалки :dntknw:

так а электронная музыка там одна как ты говоришь стучалка,
даже слов нет.Там и знание какого либо языка вообще ненужно :dntknw:

Это топик про рэп или мне показалось? При чем электронная музыка без слов до рэпа. Или бывает рэп без слов??

Fil 23.01.2005 16:06

Yo
 
Цитата:

Сообщение от SENSOR
Та да, меня ваще например ДМХ прёт, а Д12 нет. Еминем раньше пёр по полной.....а щас не. Кели Роланд тож нормално читает, особенно его песни Фиеста и Тоя Тоинг..

На фкус и цвет товарища нет. Каждый подбираетсебе музыку под настроение или под свой харрактер

Fil 23.01.2005 18:26

Yo
 
Цитата:

Сообщение от Roden
Боюсь показаться непонятым, но по-моему в репе вообще нет музыки. Так стучалка для того чтоб речевки выкрикивать. Если вы понимаете по-английски, да еще и знаете сленг тех мест откуда родом исполнитель (ибо сленг - орудие рэпа) тогда мне еще понятен ваш к нему интерес. Иначе нет.

В рэпе есть музыка и она создана только для фона. Рэп это же не какая-нибудь симфония.

Roden 23.01.2005 20:30

Цитата:

Сообщение от Fil
В рэпе есть музыка и она создана только для фона. Рэп это же не какая-нибудь симфония.

Я так понимаю сленговым английским ты владеешь. И слушаешь текст, обращая большого внимания на этот фон. Так?

Respect 23.01.2005 21:28

Меня непоняли насчёт музыки без слов небеда

Вообшем всёравно каждый остаётся при своём мнение
так что рэп это для когото жизнь
а для когото непонятное и странное
так что спорить нет смысла


Время на сервере: 11:25.