Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Рэп музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Результаты опроса: Рэп the best
Согласен 43 47.78%
Не согласен 32 35.56%
Все равно 15 16.67%
Голосовавшие: 90. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
glasha
Гость
 
Сообщения: n/a
Info ......... - 24.01.2005, 22:58

Цитата:
Сообщение от Fil
Скинь мне этого 2рас заценю шо за фишка, за одно и Эма подкинь и D-12. Тока скинь в форуме вместе с персональным сообщением, а то я тя в аське найти не могу.
хе хе. тоесть вы считаете себя репером и не слыхали 2pac шакура? мдя... терь ясно.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Respect
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2005, 00:38

Цитата:
Сообщение от Fil
Скинь мне этого 2рас заценю шо за фишка, за одно и Эма подкинь и D-12. Тока скинь в форуме вместе с персональным сообщением, а то я тя в аське найти не могу.
Я в аське номер 1085 Vet !!!!
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
brut[e]ALEX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2005, 07:06

Цитата:
Сообщение от Respect
Ты прав ,это я просто про себя,что я больше люблю русский рэп
Американский тоже особенно 2pac
Как можно вообще сравнивать русский рэп с американцами - у росиян выходит полное самое кальное га..но - так что лучше не путайте понятия рэп и русский рэп (попса) - совсем разные вещи...
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Respect
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2005, 09:56

Цитата:
Сообщение от brut[e]ALEX
Как можно вообще сравнивать русский рэп с американцами - у росиян выходит полное самое кальное га..но - так что лучше не путайте понятия рэп и русский рэп (попса) - совсем разные вещи...
Как можно называть русский рэп попсой?
Я согласен. что американцы в этом деле стоят на порядок выще,
а всё почему?
Потомучто у них есть слущатель,которого у нас к сожалению нет!
Не я понимаю, что у нас много "рэперов", которые твердят что они любят рэп слущая всеголишь группу Многоточие ну и Эминема конечно!
А о существование многих других групп и исполнителей которые делают реальный рэп они даже и не слыщали!
Так что,помоему то что мы в глубокой .... ,по сравнению с американским рэпом,это вина слущателей!
Которым просто лишний раз нехочется напригать свои мозги ,чтоб послущать песни со смыслом,вот и всё .
Да ситуация плачевна,но вместо того чтоб гнать с русского( с украинского и вообше ,там к сожалению несчего почти),мог бы сказать слова одобрения,раз уж ты действительно любищь рэп,а критиковать меня за то что мне больше нравиться то где я могу понять смысл,потомучто к глубокому сожалению незнаю толком английский язык,то это извени меня не лучшие что ты мог написать!
Вот моё мнение,не согласных прошу,ответ с цетированием ждёт вас !
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Fil
Гость
 
Сообщения: n/a
Zoom Yo - 25.01.2005, 13:18

Цитата:
Сообщение от glasha
хе хе. тоесть вы считаете себя репером и не слыхали 2pac шакура? мдя... терь ясно.
Я себя рэпером не считаю. Просто я юблю рэп. Существует много разных групп и я уверен что всех никто не знает.
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
N@ZguL
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto Rap - the best !!! - 26.01.2005, 00:18

Ребята, без обид. У каждого свой взгляд на вещи. Просто мне не нравятся тексты Децла и Касты - да , есть у них прикольные темы, но их очень мало. Они все начинали и да -за это они заслуживают уважения. Но теперь они никак не лидируют, а уже активно пасут задних.
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
glasha
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию .................. - 26.01.2005, 04:41

Цитата:
Сообщение от Fil
Я себя рэпером не считаю. Просто я юблю рэп. Существует много разных групп и я уверен что всех никто не знает.
нет...ну как же... если ты интересуешся репом как можно не знать даже о сушествовании 2PAC'a, это же легенда репа.... эт всеровно что слушать и любить классику и не знать о бахе чайковском.......
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 08:11

Цитата:
Сообщение от AndroiD
чуваки незнаю, рэп меня разделает, я больше например люблю электронщину, трансу, психоделию. Не могу понять почему не испытываю такого наслаждения слушая рэп, в нем музыка слабая, и только слова там нормально к месту.
Чувак!!!! У мя малой читает.....так что я по опыту могу тебе сказать - ни хрена ты этих пациков на электронику не перекинешь и не докажешь)))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Respect
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 10:25

Цитата:
Сообщение от N@ZguL
Ребята, без обид. У каждого свой взгляд на вещи. Просто мне не нравятся тексты Децла и Касты - да , есть у них прикольные темы, но их очень мало. Они все начинали и да -за это они заслуживают уважения. Но теперь они никак не лидируют, а уже активно пасут задних.
Вот теперь другое дело, ,то что они уже не лидеры это может быть, всё течёт всё меняется,надеюсь к лучшему .
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Fil
Гость
 
Сообщения: n/a
Zoom Yo - 26.01.2005, 11:05

Цитата:
Сообщение от glasha
нет...ну как же... если ты интересуешся репом как можно не знать даже о сушествовании 2PAC'a, это же легенда репа.... эт всеровно что слушать и любить классику и не знать о бахе чайковском.......
Я уже знаю что такое 2рак, и теперь не осуждай меня что я раньше его никогда не слышал.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
DJACK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 13:58

А меня этот рашн рэп абсолютно не прёт,там типа текст с таким смыслом,что иногда переплюнет Аристотеля с Платоном,натуральная философия,а рэп как и другая музыка должна розслаблять,нужно наслаждадся музыкой и не напрягать мозги слушая музыку,для этого книги есть.Просто слушая зарубежный рэп не все слова ясны и ты больше воспринемаеш музыку и сам текст как какойто дополнительный украшающий звук,а не тот груз какой децл несёт.Послушайте NANA,там действительно красивый рэп
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Fil
Гость
 
Сообщения: n/a
Zoom Yo - 26.01.2005, 14:12

Цитата:
Сообщение от DJACK
А меня этот рашн рэп абсолютно не прёт,там типа текст с таким смыслом,что иногда переплюнет Аристотеля с Платоном,натуральная философия,а рэп как и другая музыка должна розслаблять,нужно наслаждадся музыкой и не напрягать мозги слушая музыку,для этого книги есть.Просто слушая зарубежный рэп не все слова ясны и ты больше воспринемаеш музыку и сам текст как какойто дополнительный украшающий звук,а не тот груз какой децл несёт.Послушайте NANA,там действительно красивый рэп
Не гони что рэп должен расслаблять. Он должен наоборот заводить.
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Fil
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 26.01.2005, 14:26

Цитата:
Сообщение от Fil
Не гони что рэп должен расслаблять. Он должен наоборот заводить.
Настояшяя рэп музыка -многоточие с житейской мыслею ,открывает глаза на мир наших дней
Sever
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.01.2005, 19:21

Цитата:
Сообщение от DJACK
А меня этот рашн рэп абсолютно не прёт,там типа текст с таким смыслом,что иногда переплюнет Аристотеля с Платоном,натуральная философия,а рэп как и другая музыка должна розслаблять,нужно наслаждадся музыкой и не напрягать мозги слушая музыку,для этого книги есть.
Мдя... Не напрягать мозги это плохо. Это попса и получается. Музыка такой же вид искусства, как и литература, кино. И если она только служит какимто фоном "унца-унца" Забирай меня скорей приезжай за 100 морей.... То не знаю достойно ли такое именоваться искусством.
А уж что там в рэпе за "музыка"...
А кстати кто автор песни "Ночной дозор"?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
glasha
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 19:35

Цитата:
Сообщение от Roden
А кстати кто автор песни "Ночной дозор"?
да вроде как все таже УМАТУРМАН, ну покрайней мере исполняеть.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.01.2005, 19:37

Цитата:
Сообщение от glasha
да вроде как все таже УМАТУРМАН, ну покрайней мере исполняеть.
???? Ума Турман - это актриса, сыгравшая гл. роль в филме Убить Билла.
Я говорю о песне, которая в одноименном фильме в титрах звучит. И в пародии на Властелина Колец-3 гоблинской используется


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Fil
Гость
 
Сообщения: n/a
Zoom 26.01.2005, 20:20

Мдя... Не напрягать мозги это плохо. Это попса и получается. Музыка такой же вид искусства, как и литература, кино. И если она только служит какимто фоном "унца-унца" Забирай меня скорей приезжай за 100 морей.... То не знаю достойно ли такое именоваться искусством...
В этом плане я с тобой полностью согласен.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2005, 22:22

Цитата:
Сообщение от DJACK
А меня этот рашн рэп абсолютно не прёт,там типа текст с таким смыслом,что иногда переплюнет Аристотеля с Платоном,натуральная философия,а рэп как и другая музыка должна розслаблять,нужно наслаждадся музыкой и не напрягать мозги слушая музыку,для этого книги есть.Просто слушая зарубежный рэп не все слова ясны и ты больше воспринемаеш музыку и сам текст как какойто дополнительный украшающий звук,а не тот груз какой децл несёт.Послушайте NANA,там действительно красивый рэп
Рэп нельзя слушать потому что он НРАВИТСЯ...Его нужно понимать....И скажите мне, что я: IDM-щик (кому надо поймёт) неправильно сказал??????

Видать ті такой репер...
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Respect
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2005, 10:19

А скажите!!!Что вас именно прёт,что нравиться настолько, что вы слущаете это снова и снова?Просто интересно,мож и мне понравиться .
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 27.01.2005, 10:47

Цитата:
Сообщение от Эскейв
Рэп нельзя слушать потому что он НРАВИТСЯ...Его нужно понимать....И скажите мне, что я: IDM-щик (кому надо поймёт) неправильно сказал??????

Видать ті такой репер...
Да правильно
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Рэп



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 21:39
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21