Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Рэп музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Результаты опроса: Рэп the best
Согласен 43 47.78%
Не согласен 32 35.56%
Все равно 15 16.67%
Голосовавшие: 90. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 14:11

А я люблю клипы смотреть заграничных репперов. Тока я звук выключаю. Там такие жо... ээ.. девушки...
А вобще: Рок - сила.
Ответить с цитированием
(#182 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2006, 14:37

Слушаю в основном русский реп, заграничных не сильно люблю...
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый
RASMUS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 14:38

Цитата:
Сообщение от :-)
А вобще: Рок - сила.

Полнастью тя патдержую!!! Рок именно ламаит!!!
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 16:02

Реп рулит!А также рулят те чуваки, которые с нета катают последние альбомы и делятся ими!Респект вам!
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 11.07.2006, 16:20

ну я люблю взагалі реп і слухаю зокрема емінема чи 50 сент... але слухаю я їх, як мені здається, бо не знаю перекладу а так реп на мою думку не має виликого змісту...


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 11.07.2006, 16:53

абсолютно ненавижу и презираю реп, особено с тех пор, как начал заниматся музыкой, в любом другом направлении нужен какой-то творческих подход, нужно найти приличного вокалиста, инструменты, и тех кто будет на них играть, нужно придумовать нормальную музыку, а не те 2-3 ноты, что в репе, ну тексты шо в репе шо в роке должни бить со смыслом, это ладно, но всё другое... Поэтому презераю реп-"певцов", утверждающих, что написали сотню песен, ведь там только текст сложен, а остальное?


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
<<SlimiK>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 17:00

реп_силаааа! я сказал!!! самые классные исполнители :
eminem, D12, 2pac, X-zibit, Jay-z, Master P, Pit Bull, Snoop Doog, DMX. DR.DRE. M. O. P., Fat Joe. Run DMC, Fabolous, Fonky Family, Dadoo, Manau and MC SOLAAR.
А самый лучший это ЭМИНЕМ! вот так вот
Ответить с цитированием
(#188 (permalink))
Старый
Аватар для Makaveli

НовичОк
Очки: 2,333, Уровень: 11
Очки: 2,333, Уровень: 11 Очки: 2,333, Уровень: 11 Очки: 2,333, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 24
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Kherson
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Makaveli с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2006, 18:11

Цитата:
Сообщение от Ariec
абсолютно ненавижу и презираю реп, особено с тех пор, как начал заниматся музыкой, в любом другом направлении нужен какой-то творческих подход, нужно найти приличного вокалиста, инструменты, и тех кто будет на них играть, нужно придумовать нормальную музыку, а не те 2-3 ноты, что в репе, ну тексты шо в репе шо в роке должни бить со смыслом, это ладно, но всё другое... Поэтому презераю реп-"певцов", утверждающих, что написали сотню песен, ведь там только текст сложен, а остальное?
В рэпе основной акцент идёт не на музыку, а на смысловую нагрузку текста. Хотя это не означает, что в репе нет песен с "нормальной" музыкой. Скорее наоборот. Примеров настолько много, что я даже не буду их приводить.
По поводу 2-3 нот, то могу сказать с уверенностью, что, например, в роке большое количество песен играется на теж же 2-3 аккордах ( сам играю на гитаре) , но от этого моё положительное отношение к этой музыке не изменяется.
И вообще репперы, в основном, не пишут себе музыку сами.

А кричать "Реп - это кал, рок - сила ( или наоборот )" - это удел недоразвитых.

Тупак Шакур как-то говорил: "Я говорил со скинхедами...Если тебе не нравятся чёрные, ладно,что ж делать, это ваше мнение. Если я хочу, чтобы люди уважали моё мнение, когда я читаю реп, то я тоже должен уважать чужое мнение. Если мы будем уважать друг друга, мы спокойно поладим...А этот парень скинхед - ненавидит чёрных до мозга костей - но просит автограф для своей сестрёнки. Я знаю, что давая автограф, я делаю важное дело - он уже не может ненавидить чёрных, если приходит брать у меня автограф..... "
Ответить с цитированием
(#189 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 18:17

С начала было слово.
После - стих.
Дальше - бит.
И родился RAP.
А уже после было всё остальное стоящие на ступень ниже =)

Шутка, а если серъёзно то не помню дня, чтобы я не слушал эту музыку.Псих наверное =)
Лучшим в этом стиле считаю Шакура, его темы будут жить вечно.
В Росси не могу выдилить кого либо одного, вот списочек: Ю.Г. , Карандаш, NoNamerz, Каста.
Ответить с цитированием
(#190 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 18:38

Раз уж создали тему с таким названием то давайте обсуждать реп новости,релизы альбомов,делиться новинками и тд.Кто уже успел заценить новые альбомы Лиги,Касты,Триады,Драго и Кreca?
Ответить с цитированием
(#191 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 18:45

Цитата:
Сообщение от NeGaTiB
Раз уж создали тему с таким названием то давайте обсуждать реп новости,релизы альбомов,делиться новинками и тд.Кто уже успел заценить новые альбомы Лиги,Касты,Триады,Драго и Кreca?
Лига - 4+, показалось, а может оно так и есть, что в альбоме есть нотки современного западного стиля, впечатление не однозначное.
Каста - 5, хотя поначалу показалось чемто не понятным и не серъёзным, но позже глубоко застряло в голове, за это и люблю Касту, слушая каждый раз открываешь что-то новое.
Триада - без балов, в стадии прослушивания.
Драго - 1, одни бал -так как это всётаки рэп; много из себя строит а на деле выходить очень слабовато .
Кrec - к сожалению у меня его ещё нет .
Ответить с цитированием
(#192 (permalink))
Старый
Аватар для Ariec

Живу тут
Очки: 2,820, Уровень: 12
Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12 Очки: 2,820, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 137
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз в 5 постах
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 34
По умолчанию 11.07.2006, 19:06

Цитата:
Сообщение от Makaveli
В рэпе основной акцент идёт не на музыку, а на смысловую нагрузку текста. Хотя это не означает, что в репе нет песен с "нормальной" музыкой. Скорее наоборот. Примеров настолько много, что я даже не буду их приводить.
По поводу 2-3 нот, то могу сказать с уверенностью, что, например, в роке большое количество песен играется на теж же 2-3 аккордах ( сам играю на гитаре) , но от этого моё положительное отношение к этой музыке не изменяется.
И вообще репперы, в основном, не пишут себе музыку сами.
"
В репе есть стандартные темы текстов, и 99% песен написано именно про: "наркотики это плохо", "все бабы дают мне", "какой я крутой, люблю бить всех подряд" и что-то на тему преступности. Но нет ничего, про что бы не спели в роке.
А насчёт нормальной музыки... из репа только многоточие не бесет меня своей безталантностью, впринцепе большенство песен играется след образом: звучит две ноты, исполниные под что-то "шаркающе-стучащие" и басовая нотка, и этот такт повторяется до конца.
А насчёт 2-3 нот в роке ты меня прям улыбнул если тебе будит не влом, скачай у меня в дц пару табулатур к Арии, Найтвишу, Эпидемии, неговоря уже о мастерах этого искуства как Металлика например.


Пиво лутший алкоголь!
Ответить с цитированием
(#193 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2006, 19:13

Ну что я могу сказать......Триада(отдельное спасибо Негативу за последний альбом),Лига,Ю.Г(Полнейший рэспект),Каста,50 центов, Эминем ,и конешно французкий рэп(Представителий не знаю).Кстати последний альбом Триады просто БОМБА!!!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#194 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2006, 19:13

Цитата:
Сообщение от КоКа
ну я люблю взагалі реп і слухаю зокрема емінема чи 50 сент... але слухаю я їх, як мені здається, бо не знаю перекладу а так реп на мою думку не має виликого змісту...
Послушай руский рэп и после этого скажи что в нём нет смысла


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#195 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 19:19

Цитата:
Сообщение от Sentwo
Ну что я могу сказать......Триада(отдельное спасибо Негативу за последний альбом),Лига,Ю.Г(Полнейший рэспект),Каста,50 центов, Эминем ,и конешно французкий рэп(Представителий не знаю).Кстати последний альбом Триады просто БОМБА!!!!!

Ну спасибо тому, кто с нета его качнул
Все альбомы триады на высоте Причем с каждым альбомом краснодарцы показывают, что совершенству нет предела)
Ответить с цитированием
(#196 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 20:45

Цитата:
Сообщение от Ariec
В репе есть стандартные темы текстов, и 99% песен написано именно про: "наркотики это плохо", "все бабы дают мне", "какой я крутой, люблю бить всех подряд" и что-то на тему преступности. Но нет ничего, про что бы не спели в роке.
А насчёт нормальной музыки... из репа только многоточие не бесет меня своей безталантностью, впринцепе большенство песен играется след образом: звучит две ноты, исполниные под что-то "шаркающе-стучащие" и басовая нотка, и этот такт повторяется до конца.
А насчёт 2-3 нот в роке ты меня прям улыбнул если тебе будит не влом, скачай у меня в дц пару табулатур к Арии, Найтвишу, Эпидемии, неговоря уже о мастерах этого искуства как Металлика например.

Вот так отзываются о рэпе 99% людей слущающих рок, а всё потому что им просто кровь их носа нужно доказать, что рок лучше и другое мы не понимаем и понять не хотим. Темы песен которые ты перечислил относятся абсолютно ко всем стилям, разница лишь в том как они представлены. Обсуждаем дальше, разложим по полочкам:
"наркотики это плохо" - а что это хорошо ? Или люди которые реально прошли это не могут выразить своё отношение к проблеме.
"все бабы дают мне" - это ты судишь по тем темам которые крутят по тв ? если да то настоящего рэпа ты и не слышал или не слушал.
"какой я крутой, люблю бить всех подряд" - насчёт бить всех подряд эт больше к безмозглым скинам относится, а они уж точно не рэп слущаю .
Насчёт музыки: она очень разнообразная, начиная от простого как ты говорищь щаркаюшего стучашего заканчивая партией целого оркестра, то что она повторяется это необходимость вызванная тем что автор "читает" а не "поёт".
Спорить с тем, что в роке многое вложено именно в музыку не буду, хотя её не люблю ,но всёже смысла в песнях там меньше и под час они уж очень примитивны.
Ответить с цитированием
(#197 (permalink))
Старый
RAPper
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 20:54

Ariec - пойми многоточие это не Рэп это самая настоящая попса как и Фактор 2 , ВУЗВ и так далее это всё фальшивые, которые о себе большого мнения.

Последний раз редактировалось RAPper, 11.07.2006 в 21:09.
Ответить с цитированием
(#198 (permalink))
Старый
Denzig
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 21:36

Дискотеки, жара, полуголые тела, рваный ритм, размер четыре четверти, агрессия чернокожей уличной шпаны, не имеющей собственной культуры, не знающей, откуда можно черпать вдохновение, породившей в результате самый примитивный и нелепый музыкальный стиль из всех - вот ваш хип - хоп. У латиносов хоть какие-то воспоминания об Испании оставались, у них были свои мелодии и ритмы, у негров же - желание вы..бываться и чтоб бас в колонках бухал.


И все-таки - что вы черпаете в этой музыке? Если ничего - то это не музыка. Если все же что-то внутри вас резонирует с этими ошметками гетто, пытающимися сейчас скрыть свое криминальное присхождение под ворохом блестящей бутафории - то как это вяжется с вашим национальным самосознанием? Кстати, о текстах. Тот же Снуп Догг записал чудесную песенку о групповом изнасиловании толпой негров белой девушки. Это было лет десять назад, а то и более, расцвет гангста и повторная мода на блэксплотейшн, однако факт остается фактом. Знаменитую строчку "Что мне за кайф, если ребятам не достанется" из этой песни цитирует, в частности, и Наоми Кляйн в своем "NO LOGO".


С экранов ТВ на нас постоянно пялятся обезьяньи рожи ниггеров, которые, раздувая ноздри, хлопают чёрными губами рэповские скороговорки, ошибочно полагая, что поют. Брызжа слюной, им вторят теперь и отечественные разложенцы, копируя повадки чёрных приматов. Стоит только сделать причесон под ниггера, нацепить на себя соответствующее дрянное шмотьё и с высунутым языком начать дёргать задом перед камерой, попутно совершая предсмертно -конвульсивные движения передними и задними конечностями. Для особого шика следует ещё подкраситься гуталином и засунуть кольцо в... нос (что, впрочем, многие и делают). "Камон, бэби! Оу е-е!" Ну просто круче некуда! Хочется продать телевизор и купить базуку!

/*Аккуратней. Разжигать расисткие настроение на форуме нельзя. Пока до этого, слава богу, не дошло, но будь осторожней с выражениями. Поменьше эмоций - побольше конструктива, ок?*/

Последний раз редактировалось fingerpicker, 11.07.2006 в 22:02.
Ответить с цитированием
(#199 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 11.07.2006, 21:43

і прапор тобі у руку...

Р.С. коли базуку купиш, скажеш де брав мну теж треба...


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
(#200 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 23:30

Цитата:
Сообщение от Denzig
Дискотеки, жара, полуголые тела, рваный ритм, размер четыре четверти, агрессия чернокожей уличной шпаны, не имеющей собственной культуры, не знающей, откуда можно черпать вдохновение, породившей в результате самый примитивный и нелепый музыкальный стиль из всех - вот ваш хип - хоп. У латиносов хоть какие-то воспоминания об Испании оставались, у них были свои мелодии и ритмы, у негров же - желание вы..бываться и чтоб бас в колонках бухал.


И все-таки - что вы черпаете в этой музыке? Если ничего - то это не музыка. Если все же что-то внутри вас резонирует с этими ошметками гетто, пытающимися сейчас скрыть свое криминальное присхождение под ворохом блестящей бутафории - то как это вяжется с вашим национальным самосознанием? Кстати, о текстах. Тот же Снуп Догг записал чудесную песенку о групповом изнасиловании толпой негров белой девушки. Это было лет десять назад, а то и более, расцвет гангста и повторная мода на блэксплотейшн, однако факт остается фактом. Знаменитую строчку "Что мне за кайф, если ребятам не достанется" из этой песни цитирует, в частности, и Наоми Кляйн в своем "NO LOGO".


С экранов ТВ на нас постоянно пялятся обезьяньи рожи ниггеров, которые, раздувая ноздри, хлопают чёрными губами рэповские скороговорки, ошибочно полагая, что поют. Брызжа слюной, им вторят теперь и отечественные разложенцы, копируя повадки чёрных приматов. Стоит только сделать причесон под ниггера, нацепить на себя соответствующее дрянное шмотьё и с высунутым языком начать дёргать задом перед камерой, попутно совершая предсмертно -конвульсивные движения передними и задними конечностями. Для особого шика следует ещё подкраситься гуталином и засунуть кольцо в... нос (что, впрочем, многие и делают). "Камон, бэби! Оу е-е!" Ну просто круче некуда! Хочется продать телевизор и купить базуку!

/*Аккуратней. Разжигать расисткие настроение на форуме нельзя. Пока до этого, слава богу, не дошло, но будь осторожней с выражениями. Поменьше эмоций - побольше конструктива, ок?*/

А что сейчас модно стало разбрасыватся чужими словами и цитировать плоды чией то раненой мысли? А как насчёт своих личных замечаний и доводов?
А ну да это ж нужно мозг иметь чтоб им подумать, проше скопировать и вставить то что написали другие.
Если я буду приводить цитаты например о роке, к слушателям которого ты явно относишся, то тяжело будет тебе оправдать всё то что там будет сказано, но я не буду этого делать, смысла невижу цитировать всякую чущь, вспоминать нужно великих авторов, а не штамповшиков желтой прессы и всякого рода критиков.
А вообще я буду спорить с каждым и доказывать свою правоту, но не будем перегибать палку и поэтому прошу тех кто против рэпа не сувать сюда свой нос и дать спокойно пообщаться, чтобы не сводить топ вновь к выяснению отношений. Зарание спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Рэп



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 21:39
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21