Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу Голосуйте !!!
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Результаты опроса: Читайте внизу варианты !!! в топике)
Вариант 1 15 39.47%
Вариант 2 6 15.79%
Вариант 3 5 13.16%
Вариант 4 12 31.58%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Голосуйте !!! - 25.10.2005, 04:34

Я решил предложить голосование по поводу увелчения опыта и других ньюансов в игре Lineage II. Штобы не флудить попусту и не морочить этим голову Админа .Надеюсь он это одобрит

Объяснение.

XP Rate : X% -получаемый опыт за убийство монстра
SP Rate : X% -получаемые очки за убийство монстра (за эти очки изучают скилы)
Adena Rete : X% -количество денег даюшихся за убийство монстра
Drop Rate : X% -шанс выпадения ресурсов и вещей из монстра
Spoil Rate : X% -шанс вытащить гному сполеру из монстра вещь (ресурс,рецепт,вещ)

на данный момент на Нормовском сервере стоят такие показатели
XP Rate :1.3
SP Rate :2.0
Adena Rate :4.0
Drop Rate :4.0
SpoilRate :4.0


Я предлагаю такие варианты:

Вариант 1
XP Rate :5.0
SP Rate :5.5
Adena Rate :5.0
Drop Rate :5.0
SpoilRate :5.0


Вариант 2
XP Rate :5.0
SP Rate :5.5
Adena Rate :5.0
Drop Rate :5.0
SpoilRate :5.0
+рестарт сервера!!!

Вариант 3
XP Rate :5.0
SP Rate :5.5
Adena Rate :4.0
Drop Rate :4.0
SpoilRate :4.0

Вариант 4
Аставить все как есть !




И большая прозьба Админу если одобрите ето голосование сделайте что-бы при входе в мир писалось объявление о голосовании если можно .
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 26.10.2005, 16:37

никаких безмерных ЕХП непревращайте игри в аркаду какой смысл играть еси з анеделю можно будет поднгять до макс уровня .. а дальше что делать ? идти в ВоВ играть?
Сейчас и так все выше среднего стоит и то народ квесты практически не играет.. чисто диабла пошла.. стоят мобов без конца валят.
В игре должен быть интерес... чтоб до уровня трудно было добить и с нетерпением считал каждые 1к ЕХР.
К примеру нужно было достать рецепт а он просто так не дается.. пришлось обьедениться и качать спойлера долго и нудно.. и скока было потом радости достигнув левела.
А поднимите всё - какой смысл играть тода долго.. пошол на пол часика.. набил левел по 10к минимум ЕХР и вес ты самый крутой
Вообщем я ПРОТИВ!
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.10.2005, 16:57

Цитата:
Сообщение от KrovosoS
А ти внимательней посмотри
Он наверное имел виду всё по 1х1х1х1....
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.10.2005, 19:18

Цитата:
Сообщение от Ihor
никаких безмерных ЕХП непревращайте игри в аркаду какой смысл играть еси з анеделю можно будет поднгять до макс уровня .. а дальше что делать ? идти в ВоВ играть?
Сейчас и так все выше среднего стоит и то народ квесты практически не играет.. чисто диабла пошла.. стоят мобов без конца валят.
В игре должен быть интерес... чтоб до уровня трудно было добить и с нетерпением считал каждые 1к ЕХР.
К примеру нужно было достать рецепт а он просто так не дается.. пришлось обьедениться и качать спойлера долго и нудно.. и скока было потом радости достигнув левела.
А поднимите всё - какой смысл играть тода долго.. пошол на пол часика.. набил левел по 10к минимум ЕХР и вес ты самый крутой
Вообщем я ПРОТИВ!


К твоему сведению с 5.0%ЕХР ти еле до 65 докачашся а с токой ЕХР как шас на 50 лвл пошлеш линейку !!! незабывай что тут замки есть и их както захвотить нада !!! а с такой ЕХР черес пол годика и захватиш )))))
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.10.2005, 19:26

Объясняю мой знакомий на инетовском сервере мой друг каждыйдень играл по 12 часов в те4ении 4-5 месецев дошол до 65 лвл и ето при ХР 5,0% !!! он был одет в В грейд !!! Тут максимум С найдеш !!!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
npoctoDjeddaK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.10.2005, 21:31

всем привет
народ кто хочет пойти на антараса??? не знаю как вы но я очень а если админы не тронут его то ето будет НИКАК не возможно с таким онлайном и такой прокачкой!
1 круче вещей чем магазинские (и то при условии гнома кузнеца 40+) не будет разве что рисованые ну или по сказочному(ввиду процента дропа) выбитому а с таким онлайн даже сет С-грейд не собереш
2 ограничение по лвл ДЛЯ выполнения К В Е С Т А на антараса 50+(сколько людей по истечению 2 месяцев могут сказать я 50+)
3 и самое интересное как все-таки отряд будет следовать через ЛОА??? так я знаю боты голодные их пока еще не кормили а они мертвечинку любят сами они из этих из андедов
4 кто хочет бегать по замку и кричать ето моееее а кто знает что для етого надо??? всего 2 вещи минимум-4 лвл клана и ВЫНОС гвардов если их не попустят то на глудио понадобиться 5 месяцев
5 я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДРАКОНААААААА а как его хотя бы до 55лвл докачать??? кто его качал
лично я голосовал за 1 вариант и пусть победит сильнейший(надеюсь будет хоть 3 клана и иногда кланвар ну и торговля)
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.10.2005, 10:38

Цитата:
Сообщение от npoctoDjeddaK
всем привет
народ кто хочет пойти на антараса??? не знаю как вы но я очень а если админы не тронут его то ето будет НИКАК не возможно с таким онлайном и такой прокачкой!
1 круче вещей чем магазинские (и то при условии гнома кузнеца 40+) не будет разве что рисованые ну или по сказочному(ввиду процента дропа) выбитому а с таким онлайн даже сет С-грейд не собереш
2 ограничение по лвл ДЛЯ выполнения К В Е С Т А на антараса 50+(сколько людей по истечению 2 месяцев могут сказать я 50+)
3 и самое интересное как все-таки отряд будет следовать через ЛОА??? так я знаю боты голодные их пока еще не кормили а они мертвечинку любят сами они из этих из андедов
4 кто хочет бегать по замку и кричать ето моееее а кто знает что для етого надо??? всего 2 вещи минимум-4 лвл клана и ВЫНОС гвардов если их не попустят то на глудио понадобиться 5 месяцев
5 я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДРАКОНААААААА а как его хотя бы до 55лвл докачать??? кто его качал
лично я голосовал за 1 вариант и пусть победит сильнейший(надеюсь будет хоть 3 клана и иногда кланвар ну и торговля)
Мечты мечты))) еси хош всё это сделать то играй лучше на нетовском, там и народу больше и повалится есть с кем, ато 8 чел в онлайне както......
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
Moon Нейтрал - 27.10.2005, 15:27

Мне обсалютно пофиг по поваду добавленой "халявы" в игру,ведь играем мы не из-за прокачки левела,а по интересу(по крайней мере я),но пока есть такой "хальш" я буду им пользоваться в полную меру...
Миниатюры
golosuite-bv_055.jpg  
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
AizV1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.10.2005, 01:07

Цитата:
Сообщение от Yellow
Мечты мечты))) еси хош всё это сделать то играй лучше на нетовском, там и народу больше и повалится есть с кем, ато 8 чел в онлайне както......
Да какой 8 чел ???? уже как 3и недели больше 20 чел играет !!!!
и Я хачу играть Тоесть атдыхать !!! у меня нет времени сутками играть качать ЛвЛ а хочется сесть нормально вечером поиграть и выполнить мечту, а не качать игрока годами раде мечты о Штормах не говорю вабще уже о S-Greide!! Каторая при етих настройках вааабще неизвестно когда осуществима
Так что Давайте небудем устраивать Цырк раз уж проголосовали так давайте следовать етому пути тоесть пути голоса людей, а не меньшенству людей кречащих в Аську Админа со сваими капризами !!! Спрашивается зачем тогда было голосовать ????? От нечева делать ???
Так нечесто, Голос народа выбрал 1-вариант !!!
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.10.2005, 01:50

ты ошибаешься. Первый вариант не интересен. какой интерес за 2 дня накачать макс лвл и потом бродить? Ради крутости? Так это детские комплексы. Игра должна быть трудной, игра должна быть препятствием для игрока, раз уж в ней нет ни сюжета ни социума.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Ryman
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.10.2005, 12:43

Это ведь тоже вариант ?

XP Rate :3.0
SP Rate :3.5
Adena Rate :5.0
Drop Rate :5.0
SpoilRate :5.0

В этой ситуации самы оптимальный .. по среднему

Последний раз редактировалось Ryman, 28.10.2005 в 12:48.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.10.2005, 12:54

я сначала был за халяву,но как ее поставили сразу передумал.да качаться трудно но шо делать,нада играть дальше а не плакаться
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 28.10.2005, 14:21

Цитата:
Сообщение от tosser
ты ошибаешься. Первый вариант не интересен. какой интерес за 2 дня накачать макс лвл и потом бродить? Ради крутости? Так это детские комплексы. Игра должна быть трудной, игра должна быть препятствием для игрока, раз уж в ней нет ни сюжета ни социума.
Эти настройки по первому варианту даже близко неприближаются к тем что стоят на америке, а там, уж поверь мне, играет больше 10к человек, с онлайном 1-2к. И это только на одном из 3 серверов!!!


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.11.2005, 10:09

Ну голосование прошло. Интересно штото изменять будут ?
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
FURERss
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.11.2005, 16:54

ага, все на новый топ перейдут. Вот и все изменения
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Голосуйте



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.