Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Голосуйте !!! (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/838-golosuite.html)

KrovosoS 25.10.2005 04:34

Голосуйте !!!
 
Я решил предложить голосование по поводу увелчения опыта и других ньюансов в игре Lineage II. Штобы не флудить попусту и не морочить этим голову Админа:king: .Надеюсь он это одобрит:umnik2:

Объяснение.

XP Rate : X% -получаемый опыт за убийство монстра
SP Rate : X% -получаемые очки за убийство монстра (за эти очки изучают скилы)
Adena Rete : X% -количество денег даюшихся за убийство монстра
Drop Rate : X% -шанс выпадения ресурсов и вещей из монстра
Spoil Rate : X% -шанс вытащить гному сполеру из монстра вещь (ресурс,рецепт,вещ)

на данный момент на Нормовском сервере стоят такие показатели
XP Rate :1.3
SP Rate :2.0
Adena Rate :4.0
Drop Rate :4.0
SpoilRate :4.0


Я предлагаю такие варианты:

Вариант 1
XP Rate :5.0
SP Rate :5.5
Adena Rate :5.0
Drop Rate :5.0
SpoilRate :5.0


Вариант 2
XP Rate :5.0
SP Rate :5.5
Adena Rate :5.0
Drop Rate :5.0
SpoilRate :5.0
+рестарт сервера!!!

Вариант 3
XP Rate :5.0
SP Rate :5.5
Adena Rate :4.0
Drop Rate :4.0
SpoilRate :4.0

Вариант 4
Аставить все как есть !




И большая прозьба Админу если одобрите ето голосование сделайте что-бы при входе в мир писалось объявление о голосовании если можно :umnik2: .

Ihor 26.10.2005 16:37

никаких безмерных ЕХП :( непревращайте игри в аркаду :( какой смысл играть еси з анеделю можно будет поднгять до макс уровня .. а дальше что делать ? идти в ВоВ играть?
Сейчас и так все выше среднего стоит и то народ квесты практически не играет.. чисто диабла пошла.. стоят мобов без конца валят.
В игре должен быть интерес... чтоб до уровня трудно было добить и с нетерпением считал каждые 1к ЕХР.
К примеру нужно было достать рецепт а он просто так не дается.. пришлось обьедениться и качать спойлера долго и нудно.. и скока было потом радости достигнув левела.
А поднимите всё - какой смысл играть тода долго.. пошол на пол часика.. набил левел по 10к минимум ЕХР и вес ты самый крутой :(
Вообщем я ПРОТИВ!

Yellow 26.10.2005 16:57

Цитата:

Сообщение от KrovosoS
А ти внимательней посмотри :umnik2:

Он наверное имел виду всё по 1х1х1х1.... :)

KrovosoS 26.10.2005 19:18

Цитата:

Сообщение от Ihor
никаких безмерных ЕХП :( непревращайте игри в аркаду :( какой смысл играть еси з анеделю можно будет поднгять до макс уровня .. а дальше что делать ? идти в ВоВ играть?
Сейчас и так все выше среднего стоит и то народ квесты практически не играет.. чисто диабла пошла.. стоят мобов без конца валят.
В игре должен быть интерес... чтоб до уровня трудно было добить и с нетерпением считал каждые 1к ЕХР.
К примеру нужно было достать рецепт а он просто так не дается.. пришлось обьедениться и качать спойлера долго и нудно.. и скока было потом радости достигнув левела.
А поднимите всё - какой смысл играть тода долго.. пошол на пол часика.. набил левел по 10к минимум ЕХР и вес ты самый крутой :(
Вообщем я ПРОТИВ!



К твоему сведению с 5.0%ЕХР ти еле до 65 докачашся а с токой ЕХР как шас на 50 лвл пошлеш линейку !!! незабывай что тут замки есть и их както захвотить нада !!! а с такой ЕХР черес пол годика и захватиш )))))

KrovosoS 26.10.2005 19:26

Объясняю мой знакомий на инетовском сервере мой друг каждыйдень играл по 12 часов в те4ении 4-5 месецев дошол до 65 лвл и ето при ХР 5,0% !!! он был одет в В грейд !!! Тут максимум С найдеш !!!

npoctoDjeddaK 26.10.2005 21:31

всем привет
народ кто хочет пойти на антараса??? не знаю как вы но я очень а если админы не тронут его то ето будет НИКАК не возможно с таким онлайном и такой прокачкой!
1 круче вещей чем магазинские (и то при условии гнома кузнеца 40+) не будет разве что рисованые ну или по сказочному(ввиду процента дропа) выбитому а с таким онлайн даже сет С-грейд не собереш
2 ограничение по лвл ДЛЯ выполнения К В Е С Т А на антараса 50+(сколько людей по истечению 2 месяцев могут сказать я 50+)
3 и самое интересное как все-таки отряд будет следовать через ЛОА???:diablo: так я знаю боты голодные их пока еще не кормили а они :butcher: мертвечинку любят сами они из этих из андедов
4 кто хочет бегать по замку и кричать ето моееее:dinamo: а кто знает что для етого надо??? всего 2 вещи минимум-4 лвл клана и ВЫНОС гвардов если их не попустят то на глудио понадобиться 5 месяцев
5 я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДРАКОНААААААА а как его хотя бы до 55лвл докачать??? кто его качал
лично я голосовал за 1 вариант и пусть победит сильнейший(надеюсь будет хоть 3 клана и иногда кланвар ну и торговля)

Yellow 27.10.2005 10:38

Цитата:

Сообщение от npoctoDjeddaK
всем привет
народ кто хочет пойти на антараса??? не знаю как вы но я очень а если админы не тронут его то ето будет НИКАК не возможно с таким онлайном и такой прокачкой!
1 круче вещей чем магазинские (и то при условии гнома кузнеца 40+) не будет разве что рисованые ну или по сказочному(ввиду процента дропа) выбитому а с таким онлайн даже сет С-грейд не собереш
2 ограничение по лвл ДЛЯ выполнения К В Е С Т А на антараса 50+(сколько людей по истечению 2 месяцев могут сказать я 50+)
3 и самое интересное как все-таки отряд будет следовать через ЛОА???:diablo: так я знаю боты голодные их пока еще не кормили а они :butcher: мертвечинку любят сами они из этих из андедов
4 кто хочет бегать по замку и кричать ето моееее:dinamo: а кто знает что для етого надо??? всего 2 вещи минимум-4 лвл клана и ВЫНОС гвардов если их не попустят то на глудио понадобиться 5 месяцев
5 я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДРАКОНААААААА а как его хотя бы до 55лвл докачать??? кто его качал
лично я голосовал за 1 вариант и пусть победит сильнейший(надеюсь будет хоть 3 клана и иногда кланвар ну и торговля)

Мечты мечты))) еси хош всё это сделать то играй лучше на нетовском, там и народу больше и повалится есть с кем, ато 8 чел в онлайне както......

Phoenix 27.10.2005 15:27

Нейтрал
 
Вложений: 1
Мне обсалютно пофиг по поваду добавленой "халявы" в игру,ведь играем мы не из-за прокачки левела,а по интересу(по крайней мере я),но пока есть такой "хальш" я буду им пользоваться в полную меру...

AizV1 28.10.2005 01:07

Цитата:

Сообщение от Yellow
Мечты мечты))) еси хош всё это сделать то играй лучше на нетовском, там и народу больше и повалится есть с кем, ато 8 чел в онлайне както......

Да какой 8 чел ???? уже как 3и недели больше 20 чел играет !!!!
и Я хачу играть Тоесть атдыхать !!! у меня нет времени сутками играть качать ЛвЛ а хочется сесть нормально вечером поиграть и выполнить мечту, а не качать игрока годами раде мечты о Штормах не говорю вабще уже о S-Greide!! Каторая при етих настройках вааабще неизвестно когда осуществима:not_i:
Так что Давайте небудем устраивать Цырк раз уж проголосовали так давайте следовать етому пути тоесть пути голоса людей, а не меньшенству людей кречащих в Аську Админа со сваими капризами !!! Спрашивается зачем тогда было голосовать ????? От нечева делать ???
Так нечесто, Голос народа выбрал 1-вариант !!!:no:

tosser 28.10.2005 01:50

ты ошибаешься. Первый вариант не интересен. какой интерес за 2 дня накачать макс лвл и потом бродить? Ради крутости? Так это детские комплексы. Игра должна быть трудной, игра должна быть препятствием для игрока, раз уж в ней нет ни сюжета ни социума.

Ryman 28.10.2005 12:43

Это ведь тоже вариант ?:hi:

XP Rate :3.0
SP Rate :3.5
Adena Rate :5.0
Drop Rate :5.0
SpoilRate :5.0

В этой ситуации самы оптимальный .. по среднему :buba:

Groling 28.10.2005 12:54

я сначала был за халяву,но как ее поставили сразу передумал.да качаться трудно но шо делать,нада играть дальше а не плакаться

DominiCanis 28.10.2005 14:21

Цитата:

Сообщение от tosser
ты ошибаешься. Первый вариант не интересен. какой интерес за 2 дня накачать макс лвл и потом бродить? Ради крутости? Так это детские комплексы. Игра должна быть трудной, игра должна быть препятствием для игрока, раз уж в ней нет ни сюжета ни социума.

Эти настройки по первому варианту даже близко неприближаются к тем что стоят на америке, а там, уж поверь мне, играет больше 10к человек, с онлайном 1-2к. И это только на одном из 3 серверов!!!

KrovosoS 06.11.2005 10:09

Ну голосование прошло. Интересно штото изменять будут ?

FURERss 26.11.2005 16:54

ага, все на новый топ перейдут. Вот и все изменения :)


Время на сервере: 18:45.