Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу BAN за Clan War
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию BAN за Clan War - 18.01.2006, 20:48

Ну вот, где написан, что нельзя валиться в мирной територи??? Был Clan War с респектом, валились, никто не жаловался, а тут пустил в анальное отверстие пару стрел и сразу побеажли на меня жаловаться, это меня не оправдывает конечно, я в городе стреляю, поставьте патч чтобы при Clan War нельзя было, хотите не ставьте это ваше дело ГМы, ну зачем сразу бан, ещё и на неделю, я шо супер преступление совершил или я самый безпредельщик на серваке (Necros), уголовника из меня сделали . Если кого там обидел извините, я был забанен 17.01.06 приблизительно в 23.00 прошу меня разбанить, так как я не знал, что в городе нельзя валиться, виноват я не спорю, тех кого валил сказали мол бан, я думал это шутка, а оказалось правда, предупредили меня соклановци в самый последний момент, после этого никого не валил в городе, потом прилетел грим, кик меня и бан на неделю, никого не виню, может я не до конца дочитал правила на l2norma4.ks.ua, респект при клан вар ничего не говорил даже про то, что их кто-то валит в городе, а тут на тебе бан, если что не так поправьте, никто не идеальный, просто неделя бана это жестоко, без предупреждения, MELKIY GriMy в приват нажаловался и меня сразу бан, нельзя было там сделать предупреждение или что-то в этом роде, я всё понимаю, спасибо за внимание
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 21:13

Ндя-я-я

Может ты не того убил? ))))))))))
Применили боевое заклинание БАННН. Почти СТАНН тольк опаснее)))
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 21:16

Разбаньте типа!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 21:23

Ну вобще-то никого не убил, пытался, как сказали соклановци перестал фигнёй страдать, и тут без предупреждения ГМа, ГриМ мне бан на неделю
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 22:20

Цитата:
Сообщение от Jimmy
Ну вобще-то никого не убил, пытался, как сказали соклановци перестал фигнёй страдать, и тут без предупреждения ГМа, ГриМ мне бан на неделю
Так тебя предупреждали чтоб ты не трогал, тыж сам видел что тебя никто ударить не может, хотел ПВП тебе выйти из города предлагали, а ты незахотел и продолжал.....
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 22:35

Я прекратил, когда меня предупредили соклановци, нигде не написано, что в городе я не имею права кого-то валить, РК почему-то валят, когда я был РК меня в городе вальнуди на чайку и ничего, когда говорили игроки шо мне за такое бан я думал, что это шутка, ну откуда я знал, что это запрещается, нигле не написано, раньше валился никто не жаловался, даже на 33 лвл валился в городе, когда была такая возможность, почему-то тогда меня не забанили и никто даже слова не сказал, а тут на тебе, совершил супер-преступление шо меня аж на неделю, других на день, меня на неделю, виноват, ну шо уже поделаеш, тем более никого не убил, вроде все живы
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 23:18

Цитата:
Сообщение от Jimmy
Я прекратил, когда меня предупредили соклановци, нигде не написано, что в городе я не имею права кого-то валить, РК почему-то валят, когда я был РК меня в городе вальнуди на чайку и ничего, когда говорили игроки шо мне за такое бан я думал, что это шутка, ну откуда я знал, что это запрещается, нигле не написано, раньше валился никто не жаловался, даже на 33 лвл валился в городе, когда была такая возможность, почему-то тогда меня не забанили и никто даже слова не сказал, а тут на тебе, совершил супер-преступление шо меня аж на неделю, других на день, меня на неделю, виноват, ну шо уже поделаеш, тем более никого не убил, вроде все живы
Просто ты напал ни на того человека и не в нужное время
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 23:28

Я понимаю шо на серваке все крутые, дружат с ГМами, мне на это паралельно, просто поймите это просто игра, игры для развлечения, а банить меня за то, что я хотел развлечься это не серъёзно, ГриМ сильно гордый, тяжело было написать в приват, предупредить, я бы понял, нет, сразу банить меня на неделю, просто я не дам качаться тем, кто меня сдал и не важно в какое время, буду РКшить именно их, лвл меня не волнует, пускай они будут хоть 75 всё-равно заРКшу, неделя бана за такое, это очень обидно, я такого не ожидал, вижу меня никто не понял и не хочет понимать, все щитают линейку не за игру, а за .... знает что, это просто игра, ничего больше и к слову, за то, что меня обозвали (ссыкуном) я не жаловался, а ссыкуны как раз те, кто меня сдал, за что они и ответят когда я буду разбанен
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 23:33

Так их всех, и тех хто несдавал, всех пкшить нада и в городе тоже
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
MiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 23:39

первый раз слышу, что есть на этом серваке правила, по которым во время вара между кланами нельзя валить в городе игрока с клана, с которым идет война. по-моему после обьявления войны города перестают быть мирной зоной для игроков с воюющих кланов... и так вроде и в официальных правилах к игре написано. так что ты некрос прав, и бан тебе был не за что! вали их и дальше, ну а я чем смогу тем помогу
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 18.01.2006, 23:50

А меня и во время и просто так,валить нельзя)))))


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 18.01.2006, 23:52

Скорпион кидай вар Стрею,он приймет
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
MiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 23:59

так вроде и так уже вар идет. или нет?
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 19.01.2006, 00:08

Вар с Отморозками
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2006, 00:50

Фишка некрос в том что валить в городе можеш токо ты(лучник)... и так как маги не могут валить магией в городе - бой в городах был запрещён!

Ещё ....
вспомни свои слова когда я тебе сообщил что ты бан! Цитирую: "ну чтож такова жизнь, переживу" это типа похеризм?

Ещё....
6. Дополнение правил.
Данные правила могут быть дополнены без предупреждения. Новые правила имеют обратную силу.

Ещё....
Если валить с под тишка... то тебя сдаст каждый второй! а если выйти на арену и повалится ?! слабо видать....


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину

Последний раз редактировалось Andre, 19.01.2006 в 00:52.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2006, 00:54

Цитата:
Сообщение от Phoenix
А меня и во время и просто так,валить нельзя)))))
За тебя молчу, ты "Народное достояние", клад так сказать


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
MiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 01:20

Цитата:
Сообщение от Andre
Фишка некрос в том что валить в городе можеш токо ты(лучник)... и так как маги не могут валить магией в городе - бой в городах был запрещён!
а где ЭТО можно увидить в правилах на нормавском серваке?
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 19.01.2006, 13:51

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Наказание: определяется администрацией сервера.
В случае с багом на умения: умение, которое прокачивалось багом, урезается до 0.
В случае с багом на вещи: вайп эккаунта.
3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации сервера на ICQ 77777.

И скажите еще что лучник валящий всех в городе - это не глюк?!
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 14:07

На арену всегда предлагаю, учавствую в состазаниях, админ это не похеризм, просто очень обидно мне стало, хоть бы предупредил что нельзя в городе, раньше валился в городе, никто не банил и магов валил, всех, вот вам скрин я стою с кармой, отмываюсь в Ivory Tower, ну на день бан, ну не на неделю, вы меня ваще за идиота держите, мол я нифига не понимаю, просто суть в том, что раньше я не был забанен а тут аж на неделю, всех на 1, 2, 3 дня, а меня аж на неделю. Ей богу не было нигде написано правил, что я не могу в городе валиться при клан вар, я конечно не прав, ну хоть бы предупредили, игроки как игроки, я им не верю, ГМы, выставьте правила на сайте на пример при клан вар, что разрешается, а что нет, сразу недельный бан или вы на меня до этого чем-то разозлились, что так жестоко, если как говорите я использовал баги сервака, то щитай весь клан респект и мой использовали баги?? Никто не предупредил, что уже нельзя валиться в городе при клан вар, раньше можно было, баг не новый, если говорите, что это баг, я так сказать самый рижий и решили забанить меня так на недельку, ну спасибо, извините уж раз я такой плохой
Миниатюры
ban-za-clan-war-screen.jpg  
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 14:58

Хотел бы закрыть эту тему вот чем:
1. Я не был вовремя уведомлён не один из GM про случай с Clan War.
2. Баги сервера, раз уж это баги, использовал не только я, если б я знал, что это баг сообщил бы уже давно или кто-то другой сообщил, так как он использовался неоднократно, никогда не стремился и не собирался, и не собираюсь использовать баги сервера.
3. Наверное я был в чём-то не прав и осознаю свою вину.
4. Прошу меня разбанить, так как я не подразумевал никаких мошеннических действий, выполняя боевые приёмы в городе против Godrik, MELKIY, просто думал, что это было продумано заранее разработчиками, ни я и никто не подразумевал это багом, который взаимоиспользовался игроками в прошлом Clan War. Конкретных скринов нету, так как с переходом на новый клиент- старый удалил и не думал, что скрины понадобятся!!!
5. Спасибо за то, что обсудили даную тему и высказали своё мнение по поводу "бага".
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ban, clan, war



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.