Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу BAN за Clan War
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 21.01.2006, 22:05

Цитата:
Сообщение от Andre
Фишка некрос в том что валить в городе можеш токо ты(лучник)... и так как маги не могут валить магией в городе - бой в городах был запрещён!

Ещё ....
вспомни свои слова когда я тебе сообщил что ты бан! Цитирую: "ну чтож такова жизнь, переживу" это типа похеризм?

Ещё....
6. Дополнение правил.
Данные правила могут быть дополнены без предупреждения. Новые правила имеют обратную силу.

Ещё....
Если валить с под тишка... то тебя сдаст каждый второй! а если выйти на арену и повалится ?! слабо видать....
Ну раз такое дело , то я недумаю что вам тяжело сами правила кинуть в линейку на старт игры !!!???
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 10:06

Та уже разбанили, не парьтесь посты писать
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 23.01.2006, 21:53

Цитата:
Сообщение от Andre
Если валить с под тишка... то тебя сдаст каждый второй! а если выйти на арену и повалится ?! слабо видать....
Та Адрей что я могу сказать тут каждый валит из под тишка ;) Так что я рыжым не буду, стреляю с закрытыми глазами также как и дургие...



Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 19.01.2006, 13:51

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Наказание: определяется администрацией сервера.
В случае с багом на умения: умение, которое прокачивалось багом, урезается до 0.
В случае с багом на вещи: вайп эккаунта.
3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации сервера на ICQ 77777.

И скажите еще что лучник валящий всех в городе - это не глюк?!
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 14:07

На арену всегда предлагаю, учавствую в состазаниях, админ это не похеризм, просто очень обидно мне стало, хоть бы предупредил что нельзя в городе, раньше валился в городе, никто не банил и магов валил, всех, вот вам скрин я стою с кармой, отмываюсь в Ivory Tower, ну на день бан, ну не на неделю, вы меня ваще за идиота держите, мол я нифига не понимаю, просто суть в том, что раньше я не был забанен а тут аж на неделю, всех на 1, 2, 3 дня, а меня аж на неделю. Ей богу не было нигде написано правил, что я не могу в городе валиться при клан вар, я конечно не прав, ну хоть бы предупредили, игроки как игроки, я им не верю, ГМы, выставьте правила на сайте на пример при клан вар, что разрешается, а что нет, сразу недельный бан или вы на меня до этого чем-то разозлились, что так жестоко, если как говорите я использовал баги сервака, то щитай весь клан респект и мой использовали баги?? Никто не предупредил, что уже нельзя валиться в городе при клан вар, раньше можно было, баг не новый, если говорите, что это баг, я так сказать самый рижий и решили забанить меня так на недельку, ну спасибо, извините уж раз я такой плохой
Миниатюры
ban-za-clan-war-screen.jpg  
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 14:58

Хотел бы закрыть эту тему вот чем:
1. Я не был вовремя уведомлён не один из GM про случай с Clan War.
2. Баги сервера, раз уж это баги, использовал не только я, если б я знал, что это баг сообщил бы уже давно или кто-то другой сообщил, так как он использовался неоднократно, никогда не стремился и не собирался, и не собираюсь использовать баги сервера.
3. Наверное я был в чём-то не прав и осознаю свою вину.
4. Прошу меня разбанить, так как я не подразумевал никаких мошеннических действий, выполняя боевые приёмы в городе против Godrik, MELKIY, просто думал, что это было продумано заранее разработчиками, ни я и никто не подразумевал это багом, который взаимоиспользовался игроками в прошлом Clan War. Конкретных скринов нету, так как с переходом на новый клиент- старый удалил и не думал, что скрины понадобятся!!!
5. Спасибо за то, что обсудили даную тему и высказали своё мнение по поводу "бага".
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 19.01.2006, 16:10

Гм,разбаньте пацана ,он не виноват,что не знал,шо валиться нельзя в городе.Нет четкого описания правил, насчет валки в городе.Ему обьяснили и он все понял.То шо вы показываете насчет лагов,а кто знает,шо это лаг,валка в городе.Мы с респектом валились и все нормально было.Меня валили,но я не просил их банить.
Ворм ты,просто не того завалил и все))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 17:13

Прикол в том, что я никого не завалил , когда мне сказали шо внатуре бан за такое может быть, я перестал валить, устал уже обьяснять
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 21.01.2006, 00:34

Он исправился,короче,пожали друг другу руки,обнялись(хотя можно и бес таких близостей))),все счастливы,все довольны,думаю всё уже спокойно,вот если он потом опять подобное сотворит,то...это уже будет по "статье".


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ban, clan, war



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.