Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература
Перезагрузить страницу клуб любителей фильмов книг фильмов и игр о гарри поттере
Кино, музыка, литература Новости кино, музыкальной индустрии, обзоры литературных новинок ...

Результаты опроса: нужен ли миру Гарри Поттер?
да 22 62.86%
нет 13 37.14%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#161 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 09:10

2 canon
Ты хотя бы выложил из "Кубка Огня" аватары, или какие-то новые...я не понимаю, где ты всю эту ... берёшь??
Изображения
     
Ответить с цитированием
(#162 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 09:13

Фан сайт Кэти Люнг недавно опубликовал письмо Кэти одной из своих фанаток, в котором она говорит, что обязательно вернется в роли Чоу Чанг в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса"! Вот что сказала Кэти:

"Сейчас я готовлюсь к съемкам в 5 фильме, которые начинаются в феврале...я с нетерпением жду этого момента, поскольку характер Чжоу становится все более интересным и интригующим! Я пересмотрела 4-й фильм несколько раз и была очень рада своей проделанной работой над образом Чжоу. Я думаю, что я еще не полностью раскрылась и вижу в себе прогрессирующую актрису в будущем. Я искренне надеюсь, что не разочаровала вас своим образом в фильме, ведь было проделано много твердой работы и приложено максимум усилий!"
Ответить с цитированием
(#163 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 09:19

Ну не только она вернётся в ОРДЕН ФЕНИКСА, вот другие актёры, которые там будут:
1) Гарри, Рона и Гермиону играют те же: Редклифф, Гринт и Уотсон
2) Невила будет играть всё тот же Мэттью Льюис
3) Том Фелтон продолжит играть Малфоя
4) Наконец-то мы увидим Криса Ранкина (он типо Перси играет)
5) Симуса будет играть то-же Девон Мюррей
6) Джинни, Дин, Фред и Джордж будут такие-же
Как узнаю, кто будет играть Полумну, Беллатрису и Тонкс, непременно напишу!!
P.S. Волди, Дамби, Снегги, Магги и Люппи будут играть те-же
Ответить с цитированием
(#164 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 15:50

Факты 7-ой книги, которая сама Роулинг рассказала! :
1. В книгах VII мы узнаем почему же все-таки Роулинг убила Сириуса.

2. В последних 2-х книгах станет ясно, почему Дамблдор вопреки всему доверяет Снейпу.

3. Вспомните V книгу: одной из причин того, что Снейп ненавидел Сириуса Блэка и Джеймса Поттера (а заодно с ними и Римуса Люпина) было то, что те ради развлечения издевались над ним (конкретнее - после сдачи СОВ). В VI-VII книгах станет более подробно известно о вражде Снейпа и Блэка.

4. В предыдущих книгах Роулинг опустила подробности того, какую форму принимает боггарт и патронус Снейпа. Это окажется важным для сюжета.

5. Гермиона и Драко не помирятся в VI и VII книгах.

6. Мы узнаем подробности того, что же увидел Дадли, когда на него и Гарри напали дементоры (см. Орден Феникса)

7. Помните в первой и третьей книге упоминается мотоцикл Сириуса. Мы узнаем, куда он делся.

8. В интервью для Kids BBC репортер спросил Роулинг, не будет ли у Гарри домашнего дракона, на это писательница ответила: "Усмерить дракона не возможно, вне зависимости от того, что по этому поводу думает Хагрид. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Поэтому, нет. Гарри более здравомыслящий. Он может в будущем стать хозяином какого-нибудь домашнего любимца, но я не хочу говорить по этому поводу что-то еще".

9. Профессия родителей Гарри будет очень важна для сюжета.

10. Четверо основателей Хогвартса сыграют особцю роль в новой книге.
Ответить с цитированием
(#165 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 17:23

Цитата:
Сообщение от Raven
Есть ГП и Кубок Огня, качество получше, чем на видеопортале.
В ДЦ++, ник Raven, папка Кино\Old\HP4
Сенк! Качество действительно лучше, а перевод такой-же, как и в кинотеатре!!

Последний раз редактировалось hp_aleX, 29.01.2006 в 18:10.
Ответить с цитированием
(#166 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 17:24

Новые фото из "Кубка Огня" (Квиддчи, спальня Рона и святочный балл)
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el331.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el332.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el333.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el337.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el340.jpg  

Ответить с цитированием
(#167 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 20:01

Цитата:
Сообщение от BURN
))) я в шоке ЛОЛ)) просто кайф, люди переходим на "первые шаги перехода на другие темы а не только Гари Потер", мне кажется кенон что тебе примерно 10 лет )
12 ему...
Ответить с цитированием
(#168 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2006, 23:06

плизз алекс выложи ещё чото про гарика, я немного захватился , еще страно что я помню все 6 книг))
Ответить с цитированием
(#169 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.01.2006, 16:12

Цитата:
Сообщение от BURN
плизз алекс выложи ещё чото про гарика, я немного захватился , еще страно что я помню все 6 книг))
Гы-гы
Значит, как я и обещал, как только узнаю об актёрах в "Ордене Феникса" буду о них писать и выкладывать их фоты! Значит вот первый...Кингсли Брувстер!!! Его сыграет Джордж Харрис!!! Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981), Черный ястреб (2001), Переводчица (2005) --- вот где он играл! Также стал известен актёра, сыграющий Джеймса Поттера в детстве, им будет Джарвис Робби - баскетболист, футболист и актёр театра...его фоты к сожалению нету
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-a_george_harris.jpg  
Ответить с цитированием
(#170 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.01.2006, 16:26

Так, а вот кадры, которые "по каким-то непонятным причинам" не вошли в фильм...напомню, что полноценный фильм можно будет увидеть весной (или летом) на DVD - в США выйдет 7 марта, а в Англии 20 марта...пока что известна только дата релиза и во Франции, а за Россию и Украину я не наю...вообщем смотрите фоты!
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-18.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-59.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-gof_189.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-kopiya-gryffindor.jpg  

Последний раз редактировалось hp_aleX, 31.01.2006 в 16:29.
Ответить с цитированием
(#171 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 19:06

Новости информационных агентств про Гарри Поттера:
03.02.2006 - Компания Warner Bros приступает к съемкам нового "Гарри Поттера" на следующей неделе
Компания Warner Bros объявила о том, что на следующей неделе начнутся съемки нового фильма о Гарри Поттере.
Пятая часть будет называться "Гарри Поттер и орден Феникса". Актерский состав остается прежним: фавориты зрителей Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон вновь объединяются на съемках фильма.
Подробнее:http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=659
23.01.2006 - Принц-полукровка на испанском
Шестая книга готовится к выпуску в Испании и будет называться "Harry Potter y el Misterio del Principe", что на английском звучит как "Harry Potter and the Mysterious Prince" - "Гарри Поттер и загадочный принц".
Подробнее:http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=658
23.01.2006 - С возвращением, Крис!
Актёр Крис Ранкин потвердил, что вернётся на роль Перси Уизли в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса! До этого он снимался в трёх первых частях фильма, но в Кубке Огня его роль сократили. И ещё неизвестно, насколько большими будут сцены с его персонажем в новом фильме.
Подробнее:http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=657
Пока, до следующих новостей!
Ответить с цитированием
(#172 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 10:16

Цитата:
Сообщение от canon
Новости информационных агентств про Гарри Поттера:
03.02.2006 - Компания Warner Bros приступает к съемкам нового "Гарри Поттера" на следующей неделе
Компания Warner Bros объявила о том, что на следующей неделе начнутся съемки нового фильма о Гарри Поттере.
Пятая часть будет называться "Гарри Поттер и орден Феникса". Актерский состав остается прежним: фавориты зрителей Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон вновь объединяются на съемках фильма.
Подробнее:http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=659
23.01.2006 - Принц-полукровка на испанском
Шестая книга готовится к выпуску в Испании и будет называться "Harry Potter y el Misterio del Principe", что на английском звучит как "Harry Potter and the Mysterious Prince" - "Гарри Поттер и загадочный принц".
Подробнее:http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=658
23.01.2006 - С возвращением, Крис!
Актёр Крис Ранкин потвердил, что вернётся на роль Перси Уизли в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса! До этого он снимался в трёх первых частях фильма, но в Кубке Огня его роль сократили. И ещё неизвестно, насколько большими будут сцены с его персонажем в новом фильме.
Подробнее:http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=657
Пока, до следующих новостей!
Ничего, что я почти всё это написал???
Ответить с цитированием
(#173 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2006, 16:20

алекс плиз подпишись на эту ссылку http://www.hpclub.ru
Ответить с цитированием
(#174 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2006, 16:51

Цитата:
Сообщение от canon
алекс плиз подпишись на эту ссылку http://www.hpclub.ru
Чтобы мну приходил всякий бред, как тебе? Неее...извини, кеноша, мну такое не устраивает
Ответить с цитированием
(#175 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2006, 17:06

Значит так, вот фоты актёров из ОФ!!!
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-bellatrissa-leistrendzh-.jpg)).jpg
Просмотров: 514
Размер:	125.1 Кбайт
ID:	7885   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-dzheims-potter.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-lili-potter.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-polumna-lavgud.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp Долорес Амбридж! =)).bmp (315.7 Кбайт, 62 просмотров)
Ответить с цитированием
(#176 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2006, 17:09

А вот и Тонкс! А также Флорец (ну по крайней мере этот тип будет озвучивать его!) И ещё одна фота Полумны
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-polumna-2.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-nimfadora-tonks.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-nimfadora-tonks-2.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp Флоренц.bmp (8.5 Кбайт, 39 просмотров)
Ответить с цитированием
(#177 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 09:11

На "Кубке Огня" мы конечно розачаровались из-за многих вырезаных сцен, в т.ч. сцена с Дурслями (я оч хотел зыркнуть на язык Даддли)))), но братья Уорнеры сообщили, что сцена с Дурслями БУДЕТ, а также будет суд Визенгамота!!! Вау...
Ответить с цитированием
(#178 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 17:07

люди как уже наверное говорили, полный кубок огня будет в июле
Ответить с цитированием
(#179 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 17:25

Цитата:
Сообщение от canon
люди как уже наверное говорили, полный кубок огня будет в июле
Во-первых нового "Кубка Огня" не будет никогда, т.к. на это нужно несколько лет работы+фильм сам будет идти около 5-6 часов...во-вторых, если ты имеешь ввиду DVD, то он появится в июне в Росии, а возможно даже и раньше...

Последний раз редактировалось hp_aleX, 11.02.2006 в 20:31.
Ответить с цитированием
(#180 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 17:46

Цитата:
Сообщение от hp_aleX
Во-первых нового "Кубка Огня" не будет никогда, т.к. на это нужно несколько лет работы+фильм сам будет идти около 5-6 часов...во-вторых, если ты имеешь ввиду DVD, то он появится в июне в Росии
я именно про двд и имел ввиду
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
клуб, книг, любителей, поттере, фильмов, игр, гарри



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27