Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература
Перезагрузить страницу клуб любителей фильмов книг фильмов и игр о гарри поттере
Кино, музыка, литература Новости кино, музыкальной индустрии, обзоры литературных новинок ...

Результаты опроса: нужен ли миру Гарри Поттер?
да 22 62.86%
нет 13 37.14%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#141 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 20:05

Фильм четвьортий про Поттера не сильно мне понравился,с книгой почти не чего несовпадает
Ответить с цитированием
(#142 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2006, 20:29

Цитата:
Сообщение от FrosTy
А чё там руки всем отрезать будут? Хочу посмотреть как Поттер завезжит от Круциуса Вот такой я жестокий Или это в Ордене Феникса будет?
Данил, не гони, ты всё ещё "Полукровку" не прочитал? Ну юшки там прилично будет...за всю книгу Малфой очень много юшки выпустит))) И живые трупы там будут, так что думаю наврядли Марадонне разрешат его смотреть, даже учитывая то, что он(фильм) выходит в 2009....
Ответить с цитированием
(#143 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2006, 20:59

итак последняя новость с дэном разорвали контракт на семь лет а точнее его пересмотрели до пяти лет
Ответить с цитированием
(#144 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2006, 21:25

2 canon

Можно вопросик?? Где ты читаешь весь этот бред?
Ответить с цитированием
(#145 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 07:56

Цитата:
Сообщение от Raven
Ребята, а чего вы паритесь? Разве ваше воображение шире воображения Роулинг? Или у вас больше баксов, чем у Ворнер Бразерс?
Ну да, а может ты запретишь нам тут вообще воображать??))
Ответить с цитированием
(#146 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 08:14

Вах! Только что нашёл в и-нете фотки двух Полумн Ну вообщем одна из этих девушек сыграет роль Полумны Лавгуд!! Фотки сдеся Скоро мы узнаем, кто из этих двух победит на последнем прослушивании...что до меня, я надеюсь это будет el323, уж получше el324 Но думаю грим сделает своё...кароче смотрите фоты претенденток!!
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el323.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-el324.jpg  
Ответить с цитированием
(#147 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 09:27

Отвечаю на твой вопрос я нахожу на официальных переписках с роулинг или на официальных сайтах



Цитата:
Сообщение от hp_aleX
2 canon

Можно вопросик?? Где ты читаешь весь этот бред?
Ответить с цитированием
(#148 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 10:21

Цитата:
Сообщение от canon
Отвечаю на твой вопрос я нахожу на официальных переписках с роулинг или на официальных сайтах
) классные-же у тебя оффициальные сайты...хотя знаешь, может про Редклиффа ты и правду надыбал, но в первых страницах там умереть не встать!!)) Такая бредотень, что ужас
Ответить с цитированием
(#149 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 10:40

я согласен то полный бред но то писала роулинг



Цитата:
Сообщение от hp_aleX
) классные-же у тебя оффициальные сайты...хотя знаешь, может про Редклиффа ты и правду надыбал, но в первых страницах там умереть не встать!!)) Такая бредотень, что ужас
Ответить с цитированием
(#150 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.01.2006, 11:11

Цитата:
Сообщение от canon
я согласен то полный бред но то писала роулинг
Ох уж мне эта Роулинг!
Ответить с цитированием
(#151 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 10:46

Цитата:
Сообщение от hp_aleX
Данил, не гони, ты всё ещё "Полукровку" не прочитал? Ну юшки там прилично будет...за всю книгу Малфой очень много юшки выпустит))) И живые трупы там будут, так что думаю наврядли Марадонне разрешат его смотреть, даже учитывая то, что он(фильм) выходит в 2009....
Ну прямо мечта жизни Значит книга мне понравится
Ответить с цитированием
(#152 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 10:47

Цитата:
Сообщение от canon
итак последняя новость с дэном разорвали контракт на семь лет а точнее его пересмотрели до пяти лет
Кто такой Дэн? Может у вас там в Поттерских кругах все его знают.. )))
Ответить с цитированием
(#153 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 19:29

Дениел редклиф это актер играющий Гарри Поттера
Ответить с цитированием
(#154 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2006, 14:33

Цитата:
Сообщение от canon
Дениел редклиф это актер играющий Гарри Поттера
Серьёзно?????????????????
Ответить с цитированием
(#155 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 22:25

а ты что не знал? я удивляюсь и это фаны потера



Цитата:
Сообщение от hp_aleX
Серьёзно?????????????????
Ответить с цитированием
(#156 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 27.01.2006, 23:03

))) я в шоке ЛОЛ)) просто кайф, люди переходим на "первые шаги перехода на другие темы а не только Гари Потер", мне кажется кенон что тебе примерно 10 лет )
Ответить с цитированием
(#157 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 23:21

я вот тут на норме покапался и нашел пару аватарчиков по теме
там два уже занято
Изображения
     
Ответить с цитированием
(#158 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 23:22

ещё парочка
Изображения
    
Ответить с цитированием
(#159 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.01.2006, 17:54

история Мячи

Квоффл

Квоффл делался из кожи с давнейших времен. Единственный из четырёх квиддичных мячей он изначально не был заколдован, а просто сшит из кожи. Поскольку его надо было ловить и бросать одной рукой, к Квоффлу часто пришивали ремешок. У некоторых ранних Квоффлов были сделаны специальные отверстия для пальцев. С открытием в 1875 году схватывающих заклятий необходимость в ремешках и отверстиях для пальцев отпала, так как Нападающий смог держать заколдованный мяч и без таких приспособлений. Современный Квоффл имеет двенадцать дюймов в диаметре и сделан без швов. Он был впервые выкрашен алым в 1711 году, после игры во время сильного дождя, когда при любом падении его приходилось долго искать в грязи. Кроме того, Нападающих раздражала необходимость пикировать каждый раз, когда они упускали мяч. Поэтому вскоре после того, как Кваффл изменил цвет, ведьме Дейзи Пеннифолд пришла в голову мысль заколдовать его так, чтобы, будучи выроненным, он медленно падал, словно погружаясь в воду - тем самым давая Нападающим возможность поймать его в воздухе. Квоффл Пеннифолд используется и в наши дни.
Бладжеры
В игре присутствует 2 бладжера!
Как мы видели, первыми Бладжерами (или бладерами) были летающие валуны, отёсанные ко времени Брюзги в форме шара. Это имело значительный недостаток, так как уже в XV веке такие валуны могли быть разбиты магически заряженными дубинками Отбивающих. В таком случае всё оставшееся время игроков преследовал летающий гравий. Возможно, именно из-за этого в начале XVI века некоторые команды начали экспериментировать с металлическими Бладжерами. Агата Голавль, специалист по раннеколдовским предметам быта, нашла не менее двенадцати свинцовых Бладжеров того периода. Бладжеры были обнаружены как в ирландских торфяниках, так и на английских болотах.
"Без сомнения, - пишет Агата Голавль, - перед нами именно Бладжеры, а не пушечные ядра. Заметны неотчетливые следы от магически заряженных бит. Также можно видеть признаки колдовского (в отличии от маггловского) производства - гладкость линии, совершенная симметрия. Решающим аргументом стало то, что каждый из этих шаров, будучи выпущен из коробки, начинал со свистом носиться по моему кабинету, стараясь сбить меня с ног".
Свинец оказался слишком мягким для изготовления Бладжеров (каждая вмятина, оставшаяся на мяче, влияла на его способность лететь по прямой). Сегодня все Бладжеры делаются из железа. Они имеют десять дюймов в диаметре. Бладжеры заколдованы преследовать любых игроков, не делая никаких различий. Предоставленные сами себе, они ударят ближайшего к ним игрока. Именно поэтому задача Отбивающих - отбросить Бладжеры как можно дальше от своей команды.

Золотой Снитч
Золотой Снитч имеет размер грецкого ореха, то есть размер золотого снитча, и заколдован избегать поимки как можно дольше. Существует легенда о золотом Снитче, которому удалось уворачиваться в течение шести месяцев на вересковой поляне Бодмин в 1884 году. В итоге обе команды сдались, проклиная игру своих Ловцов. Корнуэлльские колдуны, знакомые с местностью, утверждают, что Снитч всё ещё живёт на поляне, но мне не удалось проверить это.
Ответить с цитированием
(#160 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 09:04

Цитата:
Сообщение от canon
а ты что не знал? я удивляюсь и это фаны потера
Вахахаха! кенан, ну ты думаешь, что ты говоришь?? Я имя каждоого актёра знаю, сыгравшего в фильмах о Поттере, а ты мне тут что-то зажигаешь...я поражаюсь
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
клуб, книг, любителей, поттере, фильмов, игр, гарри



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27