Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Кафе на Монмартре
Перезагрузить страницу Эмо. Ваше отношение к ним?
Кафе на Монмартре Беседы о культуре, ее проявлениях, роли в жизни общетва, субкультурах итд.

Результаты опроса: Как вы относитесь к эмо?
Нинавижу!!!!!!!! 24 32.88%
Мне как-то фиолетово. Ну есть себе, и пусть будут 39 53.42%
А чё? Мне нравится, я сам эмо 10 13.70%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для BlooM

Супер Юзер
Очки: 7,112, Уровень: 20
Очки: 7,112, Уровень: 20 Очки: 7,112, Уровень: 20 Очки: 7,112, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 369
Благодарил(а): 235
Поблагодарили 349 раз в 177 постах
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Северный
Отправить сообщение для  BlooM с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2007, 21:28

Цитата:
Сообщение от nbcWASP Посмотреть сообщение
Ага


Вот дело в том, что они только делают вид, но не доводят это до конца
Пазеры и всё тут.


Во во

Наиграная самим собою депресия ни к чему не приведёт - где-то в каком-то "правиле эмо" было написано - все время плачьте,
поглядывая на реакцию окружающих
а че сразу наигранная дипресия?вдруг челавеку внатуре плохо, вокруг одни проблемы и нечего харошего,а иногда забитую голову посищают мысли об самоубийстве.тут он находит себе друзей у которых такиеже самые проблемы и друзья его отлично понимают...советуют одевать розовые шмотки,слушать определеную музыку.Дипрессия это явление временное и вот она праходит.жизнь налаживаться,все харашо но бросать эмо-друзей не хочеться,а тем более не хочеться отталкиваца от их психологии.Вот отсюда и вены и депресии и т.д. и т.п.
я вот ни магу панять че вы все на них так накинулись?эти люди нуждаюца в нашей помощи...
з.ы. прастити за граматичизкие ашипки


...остановите Землю я сойду с нее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BlooM за этот пост:
wouldnt_even (02.03.2007), Ноэль (02.03.2007)
(#2 (permalink))
Старый
nbcWASP
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2007, 21:48

Цитата:
Сообщение от BlooM Посмотреть сообщение
а че сразу наигранная дипресия?вдруг челавеку внатуре плохо, вокруг одни проблемы и нечего харошего,а иногда забитую голову посищают мысли об самоубийстве.тут он находит себе друзей у которых такиеже самые проблемы и друзья его отлично понимают...советуют одевать розовые шмотки,слушать определеную музыку.Дипрессия это явление временное и вот она праходит.жизнь налаживаться,все харашо но бросать эмо-друзей не хочеться,а тем более не хочеться отталкиваца от их психологии.Вот отсюда и вены и депресии и т.д. и т.п.
я вот ни магу панять че вы все на них так накинулись?эти люди нуждаюца в нашей помощи...
Ну у меня тоже почти всегда хреновое настроение... И что? Я эмо?
Тоже иногда сдохнуто хочеццо...

Дело в том, что не зависимо от того, хреново ли этому эмо, он делает вид, что ему хреново - это просто глупо.
Готы, вот, просто в пафосной депресии ходят. Тож пазество ещё то, но хоть не носят идиотских шмоток и музыка так, ничё, послушать мона...
Цитата:
Сообщение от BlooM Посмотреть сообщение
з.ы. прастити за граматичизкие ашипки
Я сам русский 4 класса учил
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ladya (02.03.2007), Roden (02.03.2007)
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 03.03.2007, 12:15

Цитата:
Сообщение от BlooM Посмотреть сообщение
а че сразу наигранная дипресия?вдруг челавеку внатуре плохо, вокруг одни проблемы и нечего харошего,а иногда забитую голову посищают мысли об самоубийстве.
Если человеку внатуре плохо, ему уже будет не до эмо.

Цитата:
тут он находит себе друзей у которых такиеже самые проблемы и друзья его отлично понимают...советуют одевать розовые шмотки,слушать определеную музыку.
Зипец. Проблемы решать надо, а не канючить с друзьями о том как всё хреново. Одеть шмотки... нафиг такие советы и нафиг таких друзей.

Цитата:
Дипрессия это явление временное и вот она праходит.жизнь налаживаться,все харашо но бросать эмо-друзей не хочеться,а тем более не хочеться отталкиваца от их психологии.Вот отсюда и вены и депресии и т.д. и т.п.
Депрессии проходят и отсюда депрессии... потрясающая логика!

Цитата:
я вот ни магу панять че вы все на них так накинулись?эти люди нуждаюца в нашей помощи...
Ну-ну.. а если им помогут, они перестанут быть эмо?)))

Это всё пубертатный период. Я серьёзно. Все через это проходят в 13-16 лет, когда кажется, что ты самый несчастный человек в мире итэдэ итэпэ... и что твои проблемы самые-пресамые особенные-преособенные... Это не депрессия, потому что депрессия - это заболевание, не зависящая от возраста, и настоящая депрессия может длиться годами.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за этот пост:
Roden (03.03.2007)
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 03.03.2007, 14:15

Цитата:
Сообщение от SailaS Посмотреть сообщение
Не раз встречал эмо в херсоне, хм это не мое, мне не нравится такой пафос, но если комунебудь нравится, то зачем его осуждать его дело, помоему это быстро пройдет..... Эмо так эмо, панки так панки и тогдалее чем одни лучше других??? Музыка??? вся музыка на любителя что не нравится тебе нравится другому. хм так что пусть мне не нравится но осуждать не могу....
Цитата:
Сообщение от Marla Посмотреть сообщение
автору теми - СПІВЧУВАЮ,.....мени у рожевому - необов"язково геї..прокинся,любий..може проколоті вуха - це також прояви гомосексуалізму?...знаю забагато занадточоловіків...ага,...у твоєму мозку не виникало думки,шо це просто -стильно?...
емо -реально не мають ніяких ідей,ну.хіба шо "вчасно ..(привселюдно) порізать вєни",да?...мммм, такі вбогі бачення саме цієї субкультури означають лише обмежаність споживача тієї моди..ага.Бо з такими успіхами...можна казати,шо хіппі -це онлі наркоманія,а панки -це онлі смітник...ггг...НАРКОМАНИ -ВСІ))))))))))))))).а рівень власної трешовості визначаєш ти САМ..
на мій погляд -емо...це класний стайл...у всьому.....зачіску сама таку маю..ще й рожеву(ГАН,воно не фіолетове,воно -рожеве!!!),...+ любов до пірсингу...до тунелів особливо))...щодо музики -мммм,той список,що привів все той же далекооглядний аффтар,....це по-перше,якщо Токіо Хотел - емо,то Надєжда Кадишева -пост-панк..
...а по-друге,а хто щось має проти позєрства ?...фанатична ідейність -то краще?....по-моєму це безглуздіше...
Это на данный период все хорошо и эти эмо безобидны. Но чем непонятней все становится, тем больше появляется приверженцев эмо. Это может охватить слишком широкие массы населения. Сейчас розовая одежда и вены, а позже - давайте перережем всех остальный нах, они ж не емо? Или что-то в этом роде. Не видя сопротивлений, это течение может принести много проблем, такие случаи уже неоднократно поаторялись в истории. Может я перебарщиваю ,но думаю можно сравнить это течение, как и любое другое, с фашизмом, нацизмом. не берусь утверджать. что эмо плохие. Но это новое внедрение, ничем не обоснованое и безсмысленное может наделать много бед.


В разработке
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joyse за этот пост:
Ответ

Тэги
Ваше, ним, отношение, Эмо



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка которая меняла ваше представление о музыке Rudabalert Музыкальное царство 101 04.04.2010 13:23
Малинин (Ваше к нему отношение) canon Изба читальня 19 28.01.2007 00:02