Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Хроники былых времен(игра)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#121 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2007, 21:03

Цитата:
Сообщение от canon Посмотреть сообщение
Моя жизнь не имеет смысла,
*пополз в темноту от костра*
Чего тебе нужно, от меня предавшего предателя покинутого всеми, Хажиит
*эльф специально выделилэто слово и неправильно его произнес*
*потом посмотрев на Шпиона*
слышь у тебя ножичка нету, срочно нужно
-Уууу сын сушеного урюка. Рассказывай кто ты, как сюда попал и от чего ты избрал такой оригинальный способ к нам на огонек заглянуть? Все-все выкладывай. Учти что нюх у меня превосходный и я прекрасно смогу по запаху узнать когда ты врешь. А что бы мотивировать твою разговорчивость я начну поджаривать твои пятки прямо сейчас. -С этими словами я пихнул свой напильник в огонь для того что бы он накалился.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#122 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2007, 21:06

Цитата:
Сообщение от DominiCanis Посмотреть сообщение
-Уууу сын сушеного урюка. Рассказывай кто ты, как сюда попал и от чего ты избрал такой оригинальный способ к нам на огонек заглянуть? Все-все выкладывай. Учти что нюх у меня превосходный и я прекрасно смогу по запаху узнать когда ты врешь. А что бы мотивировать твою разговорчивость я начну поджаривать твои пятки прямо сейчас. -С этими словами я пихнул свой напильник в огонь для того что бы он накалился.
*Уныло посмотрев на напильник*
Я тот кто высадился на остров с южной группой, тот кто вычислил предателя и сам назвался предателем, тот кого изгнали уничтожив личность, тот кто мечтает отомстить одному и встретиться в чесном бою с другим,
я тот кто падал с дерева да перелетел через остров, тот я кто умер но живет,
я тот кто очень устал ихочу себе ножик срочно,
Ответить с цитированием
(#123 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2007, 21:34

елы палы... совсем остров заплевали... а еще только пару часов прошло....
еще и этот метиорит эльфоподобный!
AssCold, чего ты с ним возишься? - я снял с головы кожаную плетеную повязку и связал пикируещему эльфу руки за спиной скрутив что-то наподобие прочных наручников. Продел между рук длинную веревку и протянув ее к борту корабля, перекинул через леер и натянул со всей силы.
не до конца отошедший эльф заорал от боли, когда руки, связанные за спиной, вывернулмсь так, что захрустели суставы....

- будешь юлить и сказки рассказывать - узнаешь насколько извращенная у меня фанатзия. Понял?? - Блин, из-за таких "падших" эльфов к нормальным эльфам потом никакого доверия....
- Какие у тебя к этому товарищу были вопросы? - это уже адресовалось AssCold'у


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#124 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2007, 21:51

Зейн пытался осмыслить происходящиее. его мозг обрабатывал все возможные варианты от побега до атаки, но результат должен был быть один - смерть. Эльф решил, что с ними нужно поговорить. Он совершенно не слышал того, что говорил его спутник. Пилигрим будто бы погрузился в какой-то кисель, и перед ним были лишь врата и множество скелетов с луками на изготовку. Зейн сжимал меч с такой силой, что костяшки его пальцев побелели от напряжения. Он мог в любую минуто сорваться и сделать глупость, нервы были на пределе, но ему удалось сдержаться. До молодого искателя приключений наконец-то дошло, что мелкор ведет беседу с капитаном гарнизона. Эльф сдерживал свой страх и ненависть чтобы не испортить ситуации, которая сложилась. Если они еще жыви, значит у Мелкора получуеться с ними говорить. Зейн пытался вникнуть в смысл разговора, но не мог. Мысли беспорядочно носились в его голове, и на мгновение он даже забыл, что происходит и где он находиться. Но вот все вернулось: та же стена, те же ворота, те же толпы скелетов вверху. Зейн еще сильнее сжал эфес меча, а второй рукой незаметно достал две колбы с водой и "Дымным зельем", готовый в любой момент разбить обе бутылочки, чтобы подать сигнал своим друзьям.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#125 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2007, 22:11

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin Посмотреть сообщение
- Какие у тебя к этому товарищу были вопросы? - это уже адресовалось AssCold'у
-Интересно было бы таки узнать кто его отправил путешествовать по такой замечательной траектории и с какой части острова. Так же интересны характеристики его бывших дружков и чего они вообще делают на этом острове. Хотелось бы узнать подробности рассмотренного им сверху, так сказать с высоты полета. И еще, желаю удачи тебе в нелегком и неблагодарном деле допроса, а я сам пока пойду кроликов запеку в глине.
Летел без сознания, не надейтесь, сами все увидете...


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось Painkiller, 19.01.2007 в 22:20.
Ответить с цитированием
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2007, 22:14

-Пошли Зейн, нада вернутся в лагерь, и думать что делать!- сказал Мелькор, мысленно воздал хвалу небесам. Развернулся и быстро двинулся назад. Через час пилигрим и наемник подходили к месту стоянки корабля Джойса, где шла оживленная беседа.
Пройдя на пляж Мелькор увидел странную картину. Эльф связаный болтался на веревке, уже не кричит а только, немнога хрипит.
- Тфу вам что делать нечего! Бросайте чертового эльфа! Не до того сейчас, есть проблемы по важнее.- Мелькор расказал компаньенам историю про скилетов.
- А на щет эльфа .... Расказал что то важное???- тут Мелькор запнулся, его перервал Иешуа:
- Я часто вижу то, что не видять другие! Так вот этот темноухий ПРЕДАТЕЛЬ! Он напал на своих компаньенов, они его не пощадили, почему его должны щадить МЫ?....- на это реплике странник уселся и продолжил смотреть карту.
- У меня есть два варианта- произнес Мелькор- предлогаю голосовать, как это делают в загорном халифате, когда выбирают нового министра! Так вот первый вариант бросить эльфа в лес, и продолжать наше задание, второй же вариант более гуманный перерезать бедняге горло и сжеч тело, всетаки он оказал нам пользу, теперь мы знаем что на острове есть еще искатели "приключений". Ну что, какой вариант кто поддерживает? Я лично за второй! Только не затягивайте с этим, есть дела поважнее. - произнеся свою долгую реч, наемник, уселся на песок и закатил глаза, он отдыхал и разслаблял нервы.....

Последний раз редактировалось SailaS, 19.01.2007 в 23:00.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
Insert (17.02.2007)
(#127 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2007, 22:58

А совсем на другом конце острова, три путника твердым шагом подходили к таверне. Перевязаная рана двелера болела, он немного покрякивал от боли при резких движениях, но двигался уже свободно. Его взору наконецто предстало то чего они так хотели увидеть. Обычная таверна с виду, двухэтажнае здание с фасадом в сторону болота, в окнах приветливо мерцали огни. Вообще смотрелось как то необычно - болото, глухия заросли и... постоялый двор. Причем заведение явно пользовалось популярностью. Это было место сбора всевозможной швали, проживавшей в последние время на острове. Гоблины, гремлины, воры, разбойники и другая пакость...
Подойдя ближе, тройка увидела вылетающего из парадного входа с громким криком "Тваююю!.." в стельку пьяного гнома, грязного и обшарпаного.
- Я ща..гыыы.. ща как кому-то дам в лицо..., - он с трудом выговаривал слова, пусть даже такого незамысловатого содержания. Поднявшись на ноги, шатаясь зашел назад.
Все стало ясно. Тройка приготовило оружие, так на всякий и шагнула внутрь, на встречу яркому свету. Первое, что кинулось в глаза это грязь и дым, помещение было пыльное и прокуреное. Второе, это бедный гном, которого жестоко мутузил какой-то гоблин. И третье, это прекрасный эльф, сидевший в самом центре зала. Верней эльфиня, ее красота создавала яркий контраст на фоне всеобщего хаоса. К сожалению ни один Свободный народ не придумал языка способного описать всю ее утонченную красоту, плавные движени, прекрасные и мудрые глаза, которыми она кинула взгляд на зашедших.
Сразу же к путникам подошел амбал орк и прорычал диким басом:
- Я - Хром! А Хром всегда держит слово! Мы с друзьями поспорили что я убью любого следующего, кто зайдет в эти двери. Так что сейчас вы умрете. Выбирайте кто первый.
Он начал вытаскивать здоровенный нож, похожий на тесак. За его спиной прозвучал тихий женский голос:
- Стоять, Хром.
С орка снесло всю решительность и смелость. Он застыл с ножом в руке, боясь даже обернутся. Все вокруг затихло. Каждый вор и разбойник, гоблин и орк, гном и двеллер, все затиали дыхания, смотря за шагами юной эльфини как завороженые. Красота - страшная сила...
- Незнакомцам здесь не больно рады. Кто вы и что вам тут нужно?, - она обратилась к оторопевшим героям все тем же тихим голосом, в котором проскальзывала сталь.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#128 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2007, 23:11

*Костолом с яросным взглядом посмотрел на Вышабылу и сказал* -Братишка неспеши так сразу себе врагов наживать... И вижу што пожалуй мы поболтаем с той Красоткой!
*Указывал он в направление Привлекательной Ельфийки*
Ответить с цитированием
(#129 (permalink))
Старый
PodKovKa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2007, 23:19

Эльфийка спокойно подняла взгляд на Костолома и произнесла:"Не будь так дерзок, не забывай, что Хром не откажеться от удовольствия украсит себя очередным ожерельем из зубов. Догадайся, чьи они будут?" Она немного помолчала и сказала: "О чем же ты хотел поговорить?"
Ответить с цитированием
(#130 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 19.01.2007, 23:25

Цитата:
Сообщение от !!!SailaS!!! Посмотреть сообщение
- У меня есть два варианта- произнес Мелькор- предлогаю голосовать, как это делают в загорном халифате, когда выбирают нового министра! Так вот первый вариант бросить эльфа в лес, и продолжать наше задание, второй же вариант более гуманный перерезать бедняге горло и сжеч тело, всетаки он оказал нам пользу, теперь мы знаем что на острове есть еще искатели "приключений". Ну что, какой вариант кто поддерживает? Я лично за второй! Только не затягивайте с этим, есть дела поважнее. - произнеся свою долгую реч, наемник, уселся на песок и закатил глаза, он отдыхал и разслаблял нервы.....
- Я не голосую ... беднягу нужно избавить от мучений, поэтому ... бойци ... постарайтесь сделать это быстро ... - произнес странник.
- Нам нужно идти за камнем ... так поторопимся же - Иешуа спрятал карту, отрусил песок и пошел в сторону рунического камня душ.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#131 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 19.01.2007, 23:42

- Ага.. ПИС бразерс енд Систер.. матюкнулся на буржуйском Коэн, рука его резко метнулась вверх показывая указательным и средним пальцами букву V..
-Да мы вот тут мима проходили, уже уходим.. все тише и тише говорил Двеллер. Он увидел ее. Юнное лицо было мрачьным, черные как уголь волосы, пронзительный пробираюший до костей суровый и в то же время искренний взгляд.. Все это произвело на Коэна некем не предсказуемый эффект.

-Фрида... А ты совсем не изменилась с тех пор как мы вместе брали Средиземноморский Банк.. Вот значить где пропадаеш.. Не смотря на ранение, улыбка вновь засияла на его лице.


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 19.01.2007 в 23:45.
Ответить с цитированием
(#132 (permalink))
Старый
PodKovKa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2007, 23:48

Уголки губ эльфийки слегка дрогнули, а в глазах отобразилась искра смеха:" Не пропадаю, а жду тебя. Чем ты сейчас занимаешься и куда идешь? Я уже успела соскучиться по старым-добрым временам в этой дыре"
Ответить с цитированием
(#133 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 19.01.2007, 23:53

- Мы вот тут.. емм путешевствуем.. в пати есть место и для тебя.. Присоеденишся?
На галимую делюгу не подпишу.. Меня ты знаеш.. Вот знакомься Костолом - очень порядочьный и надежный орк, всегда выручит в трудную минуту, мне как-то раз жизнь спас с тех пор в обиду его не дам.. Также с нами еще и ельф путешевствует Фениксом зовут , но он малость не разговорчивый с недавних пор, съел чтото не то наверное.. Это пройдет

-Ну так что думаеш.. Не пора ли вспомнить те самые.. Добрые времена?)


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 20.01.2007 в 00:17.
Ответить с цитированием
(#134 (permalink))
Старый
PodKovKa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.01.2007, 23:56

- Я не против... Наскучило мне всё это однообразие. Пошли!
Ответить с цитированием
(#135 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2007, 00:07

Цитата:
Сообщение от PodKovKa Посмотреть сообщение
Эльфийка спокойно подняла взгляд на Костолома и произнесла:"Не будь так дерзок, не забывай, что Хром не откажеться от удовольствия украсит себя очередным ожерельем из зубов. Догадайся, чьи они будут?" Она немного помолчала и сказала: "О чем же ты хотел поговорить?"
Орк улыбнулся, улыбка пусть и не произвела должного впечатления на компанию собравшихся в таверне.. (Так как место верхних передних зубов занимала пустота) но зато она была по децки щасливой.
Ответить с цитированием
(#136 (permalink))
Старый
PodKovKa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2007, 00:10

Лицо Фриды выразило смятение и недоумение, но быстро справившись с собой, она гордо подняла подбородок и сказала:
- Думаю, Хрома это не очень бы смутило. Он всегда оставляет себе трофей, чтобы это ни было.
Ответить с цитированием
(#137 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2007, 00:15

Цитата:
Сообщение от PodKovKa Посмотреть сообщение
- Я не против... Наскучило мне всё это однообразие. Пошли!
-Отличьно собирайся.. Не успел Двеллер закончить фразу как эльфийка уже выташила откудато походную сумку поцеловала орка в щечьку поморшилась ,и задорно улыбнулась

***
Взяв по карте путь на огонек в ночи, выросшая компания отправилась навстречю приключениям или куда то туда. Что бы скоротать дорогу Коэн и Костолом расказывали Фриде, удивительно быстро освоевшийся в этой странной компании, о своей мисии.


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 20.01.2007 в 02:17.
Ответить с цитированием
(#138 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2007, 00:21

Цитата:
Сообщение от PodKovKa Посмотреть сообщение
Лицо Фриды выразило смятение и недоумение, но быстро справившись с собой, она гордо подняла подбородок и сказала:
- Думаю, Хрома это не очень бы смутило. Он всегда оставляет себе трофей, чтобы это ни было.
Цитата:
Сообщение от PodKovKa Посмотреть сообщение
Лицо Фриды выразило смятение и недоумение, но быстро справившись с собой, она гордо подняла подбородок и сказала:
- Думаю, Хрома это не очень бы смутило. Он всегда оставляет себе трофей, чтобы это ни было.
-Ладно Хома ненапрягайся сильновижу Твоя хозяйка хорошая хнакомая моего приятеля небудем дело доводить до драки вдругой раз потанцуем. *Все с тойже улыбкой сказа Костолом Вышибале*
Ответить с цитированием
(#139 (permalink))
Старый
PodKovKa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2007, 00:22

Цитата:
Сообщение от Ganj Посмотреть сообщение
-Отличьно собирайся.. Не успел Двеллер закончить фразу как эльфийка уже выташила откудато походную сумку поцеловала орка в щечьку поморшилась ,и задорно улыбнулась

***
Взяв по карте путь на огонек в ночи, выросшая компания отправилась в путь. Что бы скоротать дорогу Коэн и Костолом расказывали Фриде, удивительно быстро освоевшийся в этой странной компании, о своих приключениях

Фрида всё внимательно слушала, при этом она не упускала случая бросить косой взгляд на орка. Первое не очень удачное впечатление от этого здоровяка успело развеятся как дым, и вскоре она почувствовала, как ее настроение заметно улучшилось.
Ответить с цитированием
(#140 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2007, 09:55

Подхватив кухонный тесак я подошел к повешенному на импровизированной дыбе эльфюку и перерезал веревку у рук. Тело упало, тихо крякнуло и принялось стонать, стенать, а также ныть о своей горькой судьбе. Бросив возле него тесак я отправился вслед за Йешуа. Догнав того я ему прошептал на ухо: "Если мы его щас грохнем то у нас не будет времени на то что бы его выпотрошить. Предлагаю забить его на обратном пути. Будет свежачок." -хитро прищурился я.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
былых, временигра, Хроники



Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.