Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Игровые Серваки (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/1741-igrovye-servaki.html)

Sauron 06.06.2006 08:50

Игровые Серваки
 
Админ мне кажется что всем порядком уже надоело каждый день играть в туже Ultima Online , Linage 2. Пора поставить чото новое, я предлагаю очень известные и отличные игры City Of Heroes и City Of Villiams. Думаю ребята меня поддержут, так что подумай над моим предложением поставить на Норме серваки на эти две игры.
:good: :good: :good:

BlooM 06.06.2006 09:00

в Lineagell надоело играть??? а почему тогда онлайн по 80чел?

Smokes 06.06.2006 09:48

Мда... насчет Линейки ты погарячился... :blind:

RAPper 06.06.2006 10:27

Я согласен с Sauron , что надо поставить что то новенькое то точно уже надоела Линейка , Варкрафт , а то что играют в Линейку 80 онлайн просто навсего в нечего играть вот и играют . Так что надо ставить что то новенькое обязательно.

Sauron 06.06.2006 12:28

На Норме 1800 человек и тока 80 в Линейку играют, запарило народ видимо. Надо ставить серваки именно на те игры, которые я написал, но мона и на другие.

HealthPoint 06.06.2006 13:00

Ну если бы играло 1800 человек, то играть было бы просто невозможно.

walery 06.06.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Ну если бы играло 1800 человек, то играть было бы просто невозможно.

вот тут как раз ты не прав. когда играет большая банда это ЯД. очень скучно лазить одному- ваще никакого интереса нету. может поэтому я и не играю в линейку. а играю в инете в другую игру))). вот там народууууууу )). со всего мира. вот это интересно. а бегать одному по огромным полям - это кал. в ММОРПГ по определению должно играть очень много народу иначе просто нету смысла играть.
З.Ы. это было мое личное мнение )))

HealthPoint 06.06.2006 13:32

Цитата:

Сообщение от walery
вот тут как раз ты не прав. когда играет большая банда это ЯД. очень скучно лазить одному- ваще никакого интереса нету. может поэтому я и не играю в линейку. а играю в инете в другую игру))). вот там народууууууу )). со всего мира. вот это интересно. а бегать одному по огромным полям - это кал. в ММОРПГ по определению должно играть очень много народу иначе просто нету смысла играть.
З.Ы. это было мое личное мнение )))

Ты меня не понял. Я не против что было бы ядово, но тачка которая стоит на Норме 1800 тел не вытянет.

Tim 06.06.2006 13:50

л2, останется, а вот например ультиму, бэттл.нет, ну и солдата убрать можно(моя б воля я б и кс убрал =))).
Насчет новых игр-согласен...но админу я думаю итак накладно все делать. Там же по новой ему разбираться наверное придедтся, а это время коим наш админ не владеет..=(
поставить можно те же city, или вот новая silk road...но думаю еще нет на нее пиратского, а вообще-мморг надо они и мморпг чтобы играть тысячными толпами, а в найше сети такого не будет...отсюда вывод-играем в инете и пусть норма на определенный ресурс игровой в инете сделает скидочку =)))
и всем хорошо сразу будет =)))
Ну эт как всегда, утопические мысли Тима =)

SailaS 06.06.2006 14:04

да новые он лайн игры было бы не плоха =) тока шото интересненькое а вот игры шо были переличлены выше я про такие даж не слышал ну не мне решать

christoph 06.06.2006 15:07

Я бы сказал :)

Spayder 06.06.2006 15:19

пОддерживаю Battle.net Ultima моно убрать солдат моно не убирать он мало тянет а в то что я сказал уже давнон не кто не играет

Random 06.06.2006 17:33

имхо линейка исчё свой ресурс не вычерпала... сча какраз кланы создаются, укрепляются, обьеденяются в алиянсы... так что можно предположить что скоро буит весьма интерсесно... а нащёт других серваков - помойму итак хватает... лучше уж пусть буит поменьше, но зато без лагов)

malik 06.06.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Sauron
Админ мне кажется что всем порядком уже надоело каждый день играть в туже Ultima Online , Linage 2. Пора поставить чото новое, я предлагаю очень известные и отличные игры City Of Heroes и City Of Villiams. Думаю ребята меня поддержут, так что подумай над моим предложением поставить на Норме серваки на эти две игры.
:good: :good: :good:

Хочу сказать одно, в то что ставить не нам решать, ибо было бы что ставить. На сити оф херойс (и адон сити оф вилиамс) несуществует пиратских версий сервака, тоесть версий на ява. Да и не на столько и прикольнее годить мочить стадо нпс, с онлайном до 50 ( ИМХО лучше побегаю по линейке). Далее, я считаю был бы доступен сервак Guild Wars он бы давно бы уже здесь стоял. Всё решает доступность сервака, а не от болды возьми да поставь. ДА и 1 человек ВСЕМ ЭТИМ одновременно заниматся не может.

Батл нэт я бы не убирал, только из-за того, что связь между нормой и зионом существует только через батл нэт. Знаю по себе так как иногда вечерами сидим играемся в ДотА.

RAPper 06.06.2006 18:23

Надо убирать Варкрафт . И место него ставить что то другое и будет все ок :clapping:

malik 06.06.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от Sauron
На Норме 1800 человек и тока 80 в Линейку играют, запарило народ видимо. Надо ставить серваки именно на те игры, которые я написал, но мона и на другие.

количество, не означает возростные ограничения. Тоесть неисключено что из этих 1800 людей, где-то 1000 людей с категорией 25+ которым на игры уже давно глубоко пофигу. У них сеть только из-за доступа в итернет, и всяческих сетевых ресурсов. Так-же у этих людей может быть n-ое количество маленьких деток, которым так же пофигу на мир ЛА. Им дай бы шрэка посмотреть. Также может пол тысячи людей девушки, которомы абсолютно также пофиг на игровые сервера. вот и подсчитай.

RAPper 06.06.2006 19:06

Я с тобой согласен что КС уже кумарит . Ну все равно в игротеках играют в онлайн игры тоже очень много людей.

Sauron 06.06.2006 19:35

Ну тогда шобы небыло обидно никому предлагаю сервак по Matrix : Online! Это будет нечто, хотя City Of Heroes и адон к нему тоже неплохо смотрелось.

RAPper 06.06.2006 19:40

У тебя скрины или ролики есть ? Етих игр .

Roden 06.06.2006 19:52

Тим - еще одно такое выражение и получишь варининг.

По сабжу. 1800 человек играющих в одну игру, да еще и ММОРПГ - это фантатстика.

И не только изза возможностей сервака.

Играйте в инете


Время на сервере: 00:12.