Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Игровые Серваки (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/1741-igrovye-servaki.html)

Roden 09.06.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от RAPper
Играть в ВОВ по инету насколько я знаю дорого !!!!!! :this:

Это не делает игру ацтойной.
Приучайся, что за все в жизни нужно платить. За удовольствие тоже. Чтобы игра была хорошей, ее должны делать много людей, получающих хорошую зарплату. И то же насчет поддержки работоспособности и улучщения серваков.
На халяву круто не бывает.

Roden 09.06.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от BURN
У меня идет оценка игры как только я в нее зашол, а не через месяц когда я "испробую" все аддоны, патчи, супер-серваки и т. д.
Есле сравнить ВОВ и ЛА2 ето Ад и Рай чисто в нашой сети а не на офф. серверах. Ну а про Матрикс я ваще молчю.
П.С - Роден, а чего ты так к вову прицепился, игра похожая на Кс тем что требует от играющего минимальные интелектуальные способности и быстро входит в привычку.

ЛА имеет самые лучшие из всех ММОРПГ пиратские серваки. ВОВ одни из самых плохих. Вот и все объяснение. Подходи к оценке игры объяективно

Когда ты только зашел в НОРМАЛЬНУЮ ММОРПГ ты в ней ни черта не понимаешь. Иначе это примитив. И чтобы нормально оценить ее нужно месяцок поиграть. Да и то не всегда все оценишь. В Анархи например на 200+ левелах начинается совсем другая игра.

Я к ВОВу не прицепился - ты внимательно меня читаешь? Это мега-популярная игра. Серваков море, постоянно игроков переводят на новые серваки, ибо переполнение. Могут ли все ошибаться и только ты считать верно, что это ацтой?
Не в твоем вкусе - возможно. Мне кстати она тоже не очень нравится - но говорить что она ацтой я не стану.
Интеллектуальные способности она требует - это точно. Просто ты не видел нормальных рейдов, серьезных нормально работающих данжеонов и крутых боссов.

BURN 09.06.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от Roden
Л

Когда ты только зашел в НОРМАЛЬНУЮ ММОРПГ ты в ней ни черта не понимаешь. Иначе это примитив. И чтобы нормально оценить ее нужно месяцок поиграть. Да и то не всегда все оценишь. В Анархи например на 200+ левелах начинается совсем другая игра.

Я когда зашел в ММОРПГ - ето был ВоВ, то я сразу начал искать игры похожие и по сравнению с другими ВоВ у меня на самом последнем месте.

А насчет что я один умный щитаю что ВоВ ненормальная мморпг ты ошибаешся. ВоВ покинули большая часть игроков с версией 1.8.0. Аднимы тоже согласились что Линейдж намного интереснее ВоВ.
+ Я сравниваю нашу сеть с другими Херсонскими. В половине Херсонских сетей серверов на Вов вопще нету, хотя сервер на ВоВ гораздо меньше тянет ресурсов чем на Линейдж. Вывод: ВоВ - ето забытая слава бываых времен.

BURN 09.06.2006 22:19

Цитата:

Сообщение от Tim
дык, я ж говорю что по сети нельзя судить о вове =)))

хм.. а другие игры можно?

Roden 10.06.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от BURN
Я когда зашел в ММОРПГ - ето был ВоВ, то я сразу начал искать игры похожие и по сравнению с другими ВоВ у меня на самом последнем месте.

А насчет что я один умный щитаю что ВоВ ненормальная мморпг ты ошибаешся. ВоВ покинули большая часть игроков с версией 1.8.0. Аднимы тоже согласились что Линейдж намного интереснее ВоВ.
+ Я сравниваю нашу сеть с другими Херсонскими. В половине Херсонских сетей серверов на Вов вопще нету, хотя сервер на ВоВ гораздо меньше тянет ресурсов чем на Линейдж. Вывод: ВоВ - ето забытая слава бываых времен.

Повторяю в ПОСЛЕДНИЙ раз. Не хочешь читать то что написано - ну и ладно, не буду тебя убеждать в очевидном.

Я тебе сказал уже - то что ты видел это НЕ ВОВ. Это жалкая пародия на него.
Нормальный в инете, на офф серваках.

Причина по которой все на пиратках в нашей сети перешли на ЛА я тебе тоже написал - ЛА имеет самый нормальный пиратский сервак.

К самим играм и их сравнении это не имеет ни малейшего отношения.

RAPper 10.06.2006 08:13

Сколько стоит по инету час поиграть в ВОВ ???
Сколько стоит по инету час поиграть в Линейку ???
Сколько стоит по инету час поиграть в Анaрхию Онлайн ????
Кто знает скажите :)

BURN 10.06.2006 10:19

ро анархию уже писалось в разделе анархи онлайн

HealthPoint 10.06.2006 10:40

Цитата:

Сообщение от RAPper
Сколько стоит по инету час поиграть в ВОВ ???
Кто знает скажите :)

Играть на бесплантных серваках нет смысла, ибо это норма, а играть на оффе нужно создать платный аккаунт и каждый месяц еще по 15 баксей платить.

keen 10.06.2006 12:16

а на оффе есть баги ??

Tim 10.06.2006 12:46

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Играть на бесплантных серваках нет смысла, ибо это норма, а играть на оффе нужно создать платный аккаунт и каждый месяц еще по 15 баксей платить.

слышал по Украине сделали сервак(пиратский), говорят классный, но стоит он вроде 5 гриш в месяц, если не ошибаюсь

HealthPoint 10.06.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от keen
а на оффе есть баги ??

Думаю что нет =)

BURN 11.06.2006 16:55

100% офф сервер постоянно обновляется и моментально исправляется все баги и недоработки, хотя я неуверен что там ваще их исправляют, тошо их там с рождения недолжно быть

Roden 11.06.2006 21:14

Не могу конечно говорить за все игры на оффах, но если там появляются СЕРЬЕЗНЫЕ баги, они исправляются в кратчайшие сроки. Какието незначительные могут исправляться не сразу.

Кроме того постоянно создаются аддоны, какието измененения в игру вносят, новые инстансы итд.


Время на сервере: 16:13.