Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Игровые Серваки (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/1741-igrovye-servaki.html)

RAPper 06.06.2006 21:11

В инете играть , денег не хватит :dntknw:

Sauron 06.06.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от RAPper
У тебя скрины или ролики есть ? Етих игр .

Matirx Online дето был, а City Of heroes and City Of Villiams тоже дето валялись.

Admin 07.06.2006 12:19

А я уже сижу и жду, когда вы притяненте Серваки (P4-3.2-4Gb ОЗУ) ... и в который раз предлагаю не создавать голосований по поводу "Что Вы собрались ставить не у себя" ... :)

HealthPoint 07.06.2006 12:23

А давайте все скинемся на новую тачку, а потом уже решим что туда ставить???

Sauron 07.06.2006 15:12

Админ ну мы ж не звери убирай чото старое и ставь чото новое.

Random 07.06.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от Sauron
Админ ну мы ж не звери убирай чото старое и ставь чото новое.

Собсна у мя вопрос - а с какой радости ктото чтото должен делать?? Всё основано на личной иницыативе, за это на сколько я знаю никто не платит... А новый сервак эт всегда лишняя мозгопарка... Так что те надо - так прояви иницыативу... Помню ещё те времена, когда в сети стоял один сервак по КС, и все были довольны, а сча вон какое буржуйство, и люди исчё воют на всю сетку и чегото требуют))

Phoenix 08.06.2006 04:56

Помню ещё те времена, когда в сети стоял один сервак по КС, и все были довольны, а сча вон какое буржуйство, и люди исчё воют на всю сетку и чегото требуют))
Я б в те времена копыта откинул, а вот про что-то новое, идея не плохая,хотя врятли с этого что-то выйдет...
Конечно в Инете такого дефицита онлайн серваков нет, но... тут всё же на халяву :)<!-- / message --><!-- sig -->

BURN 08.06.2006 11:59

гг мне одной Ла и солдат с головой хватает.
Во-первых - найдите людей которые "хотят" чтоб тот или другой сервер был запущен
Во-вторых - найдите сам сервер, и настойки к нему
В-третих - найдите по вашему мнению ненужный сервер на норме и который вы хотите чтоб Админ заменил
А только потом при всех етих фактах подходите к Админу и попросите чтоб он поменял старый сервер на новый

BURN 08.06.2006 12:14

матрикс онлайн полная туфта немножко лутше чем ВоВ, но всеравно туфта, я нелюблю вов и думал что хуже мморпг на свете нету, но Матрикс онлайн ето нечто, от чего потом и Вов начинаеш уважать...

2РАПпер - а нащет батл.нет несоласен варкрафт нужен сети в него играют многие ( я лично играю в Доту с друзьями).

RAPper 08.06.2006 12:38

Просто навсего хотелось что то новенькое , чтоб тоже было онлайн много человек . Ну понятно что все бесполезно , можно закрывать тему .

Roden 08.06.2006 18:52

Цитата:

Сообщение от BURN
матрикс онлайн полная туфта немножко лутше чем ВоВ, но всеравно туфта, я нелюблю вов и думал что хуже мморпг на свете нету, но Матрикс онлайн ето нечто, от чего потом и Вов начинаеш уважать...

Настоящего ВОВ ты не видел. Пиратские поделки - это так, маленький слепок с игры.
ВОВ очень популярная игра в мире. И число играющих все увеличивается.
Врядли в полную туфту стали бы играть.

RAPper 08.06.2006 19:48

Шо ты считаеш новые игры полная туфта ??? И шо ВОВ .... там одни лаги невозможно играть . Не былоб лагов я б неговорил убирайте сервер .

Tim 08.06.2006 19:52

1 вопрос-ты в инете играл в вов?
з.ы. no commects просто...я знал что у нас есть такие =)оказалось их много

RAPper 08.06.2006 20:06

Играть в ВОВ по инету насколько я знаю дорого !!!!!! :this:

BURN 09.06.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от Roden
Настоящего ВОВ ты не видел. Пиратские поделки - это так, маленький слепок с игры.
ВОВ очень популярная игра в мире. И число играющих все увеличивается.
Врядли в полную туфту стали бы играть.

У меня идет оценка игры как только я в нее зашол, а не через месяц когда я "испробую" все аддоны, патчи, супер-серваки и т. д.
Есле сравнить ВОВ и ЛА2 ето Ад и Рай чисто в нашой сети а не на офф. серверах. Ну а про Матрикс я ваще молчю.

А насчет нового сервера, нужно сначало хорошо обдумать что именно ставить, а не как вы - пользоватся методом "тыка".

П.С - Роден, а чего ты так к вову прицепился, игра похожая на Кс тем что требует от играющего минимальные интелектуальные способности и быстро входит в привычку.

HealthPoint 09.06.2006 10:19

Вот насчет "вхождения в пивычку" ЛА рулит =)

Tim 09.06.2006 12:52

и интерелектулаьных также =)
а репперу скажу, что относительно дорого и ненадо судить не играв в настоящий вов...

RAPper 09.06.2006 14:20

Я сужу ВОВ по нашей сетке а не по инету , я знаю шо в инете все работает и не каких лагов .

Tim 09.06.2006 15:00

дык, я ж говорю что по сети нельзя судить о вове =)))

RAPper 09.06.2006 15:29

Я не судил по сети ВОВ :dntknw: , говорил что мало в него уже людей играю , и что место него можно было поставить что то новенькое !


Время на сервере: 06:21.