Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II > Где поиграть и как играется?
Перезагрузить страницу Хроники 5
Где поиграть и как играется? Сервера для Линейки и обсуждение их сборки и установки, а также их работоспособности

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Хроники 5 - 22.11.2006, 13:34

сразу говорю: всё написаное сдесь лично моё мнение
я играю оверлордом. с первым "сюрпризом" я познакомился когда начал выбивать амулеты на Wisdom of Paagrio, Glory of Paagrio, Steal Essence, Seal of Scourge, Seal of Flame, Seal of Silence, Seal of Suspension с Timak Orc, Timak Orc Archer, Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord - оказалось что с этих мобов невозможен дроп при убийстве их овером (из сотни мобов ни разу не выпало даже адена при шансе 70%), то есть надо просить или нанимать другой клас персов для выбивания амулетов, при проверке всех мобов на карте было обнаружено несколько Timak Orc, Timak Orc Archer с которых возможен дроп но Seal of Flame, Seal of Silence, Seal of Suspension с Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord оверу выбить невозможно.
следующая "радость" - у овера скил ХаммерКраш работает как скил лвл1, независимо что его можно качать до скила лвл35. выходит что дебафер не имеет возможности наложить дебаф поскольку просто будет сбит каст или убит.
из последних "хороший" новостей: исключительно квестовый амулет Heart of Paagrio невозможно получить по квесту поскольку шанс на получение настолько мал, что по словам админа на офе он "стоит один миллиард аден" исходя из того что у нас дроп адена, в 3 раза больше, а значит их реальная стоимость в 3 раза меньше у нас он будет, я так понимаю стоить 3 миллиарда? на сегодняшний день на сервере 123 миллиона аден, то есть когда все будут с субпрофами 78 лвл, я должен буду загробастать все деньги сервера чтоб купить за цену пятнадцати эсных сетов скил который почемуто поставлен разработчиками для изучения на 44лвл, а до тех пор я буду хелером без лечения.
на всё у админа ответ один: не нравится - не играй. я конечно понимаю что админ человек занятый, кроме линейки на нём висит куча других ресурсов сети и что ещё четвёртыми хрониками его достали, но как говорится: взялся за гуж - не говори что игнуш.
ещё раз повторяю что всё изложенное сдесь - просто моё мнение.
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 22.11.2006, 16:02

у каво ты иво купиш за цену 15 ес сетов,еси ктото смог выбить значит и ты сможыш,либо ......


чем круче джып, тем дальше бежать в деревню за трактором
http://www.botva-online.ru/l.php?id=173811
(#3 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 16:08

не смеши, с такими квестами запоротыми никто не смог и не сможет
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 22.11.2006, 16:10

я вот лишь одного не пойму... Зачем была создана тема? Чтоб всем пожаловатся что у тебя что то невыходит? Или думаеш если админ тебе сказал что не в его силах что то исправить, (так как не он пишет сервер, и не он исправляет баги, а разработчики сервера) то расплакався на форуме что то изменится? Не вижу логики..


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#5 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 16:14

Цитата:
Сообщение от Anarchist
сразу говорю: всё написаное сдесь лично моё мнение
я играю оверлордом. с первым "сюрпризом" я познакомился когда начал выбивать амулеты на Wisdom of Paagrio, Glory of Paagrio, Steal Essence, Seal of Scourge, Seal of Flame, Seal of Silence, Seal of Suspension с Timak Orc, Timak Orc Archer, Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord - оказалось что с этих мобов невозможен дроп при убийстве их овером (из сотни мобов ни разу не выпало даже адена при шансе 70%), то есть надо просить или нанимать другой клас персов для выбивания амулетов, при проверке всех мобов на карте было обнаружено несколько Timak Orc, Timak Orc Archer с которых возможен дроп но Seal of Flame, Seal of Silence, Seal of Suspension с Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord оверу выбить невозможно.
следующая "радость" - у овера скил ХаммерКраш работает как скил лвл1, независимо что его можно качать до скила лвл35. выходит что дебафер не имеет возможности наложить дебаф поскольку просто будет сбит каст или убит.
из последних "хороший" новостей: исключительно квестовый амулет Heart of Paagrio невозможно получить по квесту поскольку шанс на получение настолько мал, что по словам админа на офе он "стоит один миллиард аден" исходя из того что у нас дроп адена, в 3 раза больше, а значит их реальная стоимость в 3 раза меньше у нас он будет, я так понимаю стоить 3 миллиарда? на сегодняшний день на сервере 123 миллиона аден, то есть когда все будут с субпрофами 78 лвл, я должен буду загробастать все деньги сервера чтоб купить за цену пятнадцати эсных сетов скил который почемуто поставлен разработчиками для изучения на 44лвл, а до тех пор я буду хелером без лечения.
на всё у админа ответ один: не нравится - не играй. я конечно понимаю что админ человек занятый, кроме линейки на нём висит куча других ресурсов сети и что ещё четвёртыми хрониками его достали, но как говорится: взялся за гуж - не говори что игнуш.
ещё раз повторяю что всё изложенное сдесь - просто моё мнение.
Наверняка где-то ты провтыкал, возможно моб просто слишком низкого лвла (синий ник), тогда с него нету дропа...
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 22.11.2006, 16:16

Хамер краш - у гномов тоже пишеться что он 1лвл но бьёт он тем левелом до которого ты его выучил в данный момент, или я не прав?
Попроси соклановца выбить амулеты в чём проблема? это же клан

Сервер с рейтами низкми а значит всё будет давтаься трудно - но не стоит на этом останавливаться, ты продолжаеш играть а это уже тебе +, некотоыре просто "забивают на игру" потому что не уверены в своих силах или возможно в реале появились дела поважнее, всё может быть

а что ты ожидаеш от этой темы? я так понял ты хочеш что бы админ дал тебе этот амулет?
договорись о цене с начальством и возможно тебе его сделают.



(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 22.11.2006, 17:14

1.5. Так как сервер пишеться посторонними разработчиками и существует по лицензии "Как есть" - Администрация не несет ответственности за баги сервера


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 22.11.2006, 17:24

Цитата:
Сообщение от Anarchist
не смеши, с такими квестами запоротыми никто не смог и не сможет
хочиш шоб все квесты работали - играй в инети


чем круче джып, тем дальше бежать в деревню за трактором
http://www.botva-online.ru/l.php?id=173811
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 22.11.2006, 17:24

Тю ... ребята ... если еще раз мне кто-то позвонит, я буду отправлять на форум, раз вам тут легче излить душу ... я начинаю уставать от линейщиков, как когда-то от Варкрафтовцев ... почему? может я как-то нехороший Админ, как сказал Анархист, мол ничего не делаю ЕМУ блин ... Раз объяснил, два объяснил, доходит до такого, что я уже разжевываю пошагово и 10 раз объясняю про СЛУЧАЙНЫЙ фактор в этом квесте с этим Амулетом ... А люди все равно хотят его с 1 раза и как можно быстрее! ДА что это такое? Лень свое время тратить на прохождение квеста по нескольку раз? Проще позвонить? А не стыдно выглядить после нескольких объяснений глупым? А я еще повторюсь, давайте те, кто считает квесты глючными, заключать пари на удаление чара, что я буду проходить, и при удаче, удаляю, если квест глючный, извиняюсь и доделываю работу ... Я не гордый, я уже иду на это, потому что надоели ...

Эта ситуация похожа на ситуацию с книгой Shadow Flare, когда "отцы" линейки задавали мне вопрос, и даже просили добавить ее в дроп ... Ах информер не показывает моба ... и из 10 звонков и сообщений в асю про нее - 9 даже не знали кто такие Minions ... Незнаю что сказать, что бы не обидеть ...

Последний раз редактировалось Admin, 22.11.2006 в 17:29.
(#10 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 18:41

ув админ
прошу проверить телепорты в орк виладж immortla plateu sr & nr
1 ведет в heros valley
2 в dwarwen village кудато
в глудине телепорты windmill hill & windy hill ведут в одно и тоже место
(#11 (permalink))
Старый
MiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 18:44

Просто квест, при котором можно получить Heart of Paagrio на офе да и просто на инетовском серваке проходят не 20-50 человек, а тысячи. Вот он иногда и появляется в мире.
На норме С5 ты этот амулет сможешь получить либо при большом упорстве, либо при большом везении (чего тебе и желаю). А овер - уж очень вкусный персонаж и без Heart of Paagrio.
А насчет других амулетов думаю Джими прав - ты может их бил уже с синих мобов, которые намного ниже тебя по лвл? То тут без помощи клана тебе не обойтись. Пусть постараются.
(#12 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 20:27

1) я бил амулеты с мобов разницей в лвл со мной не больше трёх.
2) я не знаю как у гномов, у меня гнома на Ц5 нет, но у меня скил соответсвующего мне лвл и на моба одинакового со мной лвл стан прошёл 1 раз из 25 когда я тестил.
3) я не сомневаюсь что квест у админа будет корректно работать даже если он вобще никак не работает, хотя бы для того чтоб угомонить пользователя типа меня чтоб не сильно выступал.
а вобще я ещё на Ц4 понял что админ всегда прав, кто бы не был прав на самом деле. вечный принцип "я начальник - ты говно", только вот забывают люди что каждый занимается своим делом, и тут я завишу от чьейто работы, а в другой ситуации ктото будет зависеть от моей.
Вобщем все всем довольны
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 22.11.2006, 20:32

Такие разговоры обычно к добру не приводят ... это так ... устное предупреждение


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
(#14 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 21:15

Цитата:
Сообщение от Anarchist
1) я бил амулеты с мобов разницей в лвл со мной не больше трёх.
2) я не знаю как у гномов, у меня гнома на Ц5 нет, но у меня скил соответсвующего мне лвл и на моба одинакового со мной лвл стан прошёл 1 раз из 25 когда я тестил.
3) я не сомневаюсь что квест у админа будет корректно работать даже если он вобще никак не работает, хотя бы для того чтоб угомонить пользователя типа меня чтоб не сильно выступал.
а вобще я ещё на Ц4 понял что админ всегда прав, кто бы не был прав на самом деле. вечный принцип "я начальник - ты говно", только вот забывают люди что каждый занимается своим делом, и тут я завишу от чьейто работы, а в другой ситуации ктото будет зависеть от моей.
Вобщем все всем довольны
Ну если ты знаеш какая настоящая формула стана у оверлорда скиллом Hammer Crush, то поделись с админом и всё будет чики-пики Плюс прохождение стана к примеру лучника, ДА и овера будут разными, также зависит от статов моба, на сколько я знаю чем меньше НР противника, тем лучше проходит стан, от каких ещё статов и параметров зависит не знаю, но на счет НР знаю наверняка, вполне возможно что моб с НР 2х, т.е. в 2 раза больше обычного моба, выводы делай сам...
(#15 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 21:49

всё, всё, я ничё не хочу.
а моб обычный, не х2. прохождение стана зависит от КОН атакующего и цели, лвл атакующего и цели, павера скила, и специальных бонусов шмота. как прописать правильную работу скила не знаю, но как должен работать у шаманов знаю прекрасно
(#16 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 00:36

улыбнуло про Амулет.

Раз в миллиард лет, когда кровавая луна войдет над озером Лохнедд что в глубине селения орков, появится Герой. Оверлорд-девственница которому таки пощастливецо его выбить. Такой Оверлорд сразу становится местным достоянием, на него читают молитвы и преклоняются его Лечению на Весь Алик. Ибо квест этот могут проходить толкьо избранные, радиус искривления чьих рук обратнопропорционален количеству нубов на сервере в квадрате.

игроки с так званой *офы* наверника знают что в каждом маломальски сильном Али и даже, клане, если свой ручной Оверлорд с этим заклинанием, который просто стоит в месте массовок и лечит\регенит. Это азбука которая используется всегда. И нет ничего сложного в том что бы этот амулет заиметь.
Мой клан купил этот амулет оверу за 2.5кк. без особых проблем и торгов.

не создавайте проблем на пустом месте)

зы: может конечно я нупЬ и как у вас, игроков с *офы* незнаю, но впервые слышу что бы расса имела значение на дроп. Проклятый орк которому не выбить амулет. Бедняжко.
(#17 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 01:00

Цитата:
Сообщение от Anarchist
всё, всё, я ничё не хочу.
а моб обычный, не х2. прохождение стана зависит от КОН атакующего и цели, лвл атакующего и цели, павера скила, и специальных бонусов шмота. как прописать правильную работу скила не знаю, но как должен работать у шаманов знаю прекрасно
знаешь все но вот вижу токо и делаешь шо жалуешься шо ниче не получаеться а я вот нуб тупой нифига не знаю но пока все получаеться
З.Ы. хамер крашем мобов не станю (не берет) а вот игроки как вкопаные стоят хотя повер тоже 123 (глюк это просто повер не отображаеться)
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Scorcher

Живу тут
Очки: 4,198, Уровень: 15
Очки: 4,198, Уровень: 15 Очки: 4,198, Уровень: 15 Очки: 4,198, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: http://www.businesua.com
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Scorcher с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 01:22

Цитата:
Сообщение от Anarchist
сразу говорю: всё написаное сдесь лично моё мнение
я играю оверлордом. с первым "сюрпризом" я познакомился когда начал выбивать амулеты на Wisdom of Paagrio, Glory of Paagrio, Steal Essence, Seal of Scourge, Seal of Flame, Seal of Silence, Seal of Suspension с Timak Orc, Timak Orc Archer, Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord - оказалось что с этих мобов невозможен дроп при убийстве их овером (из сотни мобов ни разу не выпало даже адена при шансе 70%), то есть надо просить или нанимать другой клас персов для выбивания амулетов, при проверке всех мобов на карте было обнаружено несколько Timak Orc, Timak Orc Archer с которых возможен дроп но Seal of Flame, Seal of Silence, Seal of Suspension с Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord оверу выбить невозможно.
следующая "радость" - у овера скил ХаммерКраш работает как скил лвл1, независимо что его можно качать до скила лвл35. выходит что дебафер не имеет возможности наложить дебаф поскольку просто будет сбит каст или убит.
из последних "хороший" новостей: исключительно квестовый амулет Heart of Paagrio невозможно получить по квесту поскольку шанс на получение настолько мал, что по словам админа на офе он "стоит один миллиард аден" исходя из того что у нас дроп адена, в 3 раза больше, а значит их реальная стоимость в 3 раза меньше у нас он будет, я так понимаю стоить 3 миллиарда? на сегодняшний день на сервере 123 миллиона аден, то есть когда все будут с субпрофами 78 лвл, я должен буду загробастать все деньги сервера чтоб купить за цену пятнадцати эсных сетов скил который почемуто поставлен разработчиками для изучения на 44лвл, а до тех пор я буду хелером без лечения.
на всё у админа ответ один: не нравится - не играй. я конечно понимаю что админ человек занятый, кроме линейки на нём висит куча других ресурсов сети и что ещё четвёртыми хрониками его достали, но как говорится: взялся за гуж - не говори что игнуш.
ещё раз повторяю что всё изложенное сдесь - просто моё мнение.
качай гнома !!!! )) хаммер крашь идеально пашет
(#19 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 08:19

фраюшка, не плужи, про цены на амулет слова были не мои, я цитировал ответившего мне человека также понимая что это бред.
про ограничение дропа разным рассам тоже не слышал потому что такого нет, но на норме факт есть факт.
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 23.11.2006, 09:08

Ненада тут устраивать очередную революцию, шпили хреновы, программисты с пеленок, сценаристы игр и расчетов высшей математики .... тьфу ... "я знаю как что должно быть" , да нифига ты не знаешь как и 90% играющих на этом халявном сервере, и вместо спасибо, плюющиеся во все стороны и тыканием меня в якобы ошибки ... с этого момента, за некоторые твои умозаключения, выведенные в массы, ты не будешь играть, копи денюжку и дуй в инет, надеюсь там ты спокойно пройдешь квест и получишь свой амулет ... за 40 минут прохождения квеста, как ты сказал по телефону ... жаль что не могу подтвердить скопировав твои слова в кавычках, про админа и играющих, некрасиво получиться ... но ты знай, в этой ситуации я со словами согласен ...

Последний раз редактировалось Admin, 23.11.2006 в 09:36.
Закрытая тема

Тэги
Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.